"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 201 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагаю всем газетам штриховать их лица и не называть имён: «ЗАСТЕНЧИВАЯ ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ 7,67 МЛРД ЧЕЛОВЕК: Я БЕРЕМЕННА»...) Браво редактору! И в суд не подать...Посмотреть вложение 32644
какова любовь к меге..когда еще так резвились в сми sm50
 
Каждый день новые открытия в биографии сиятельной:
оказывается этот суперфотограф, который создает шедевры Айпадом на удаленке,
не просто фотограф, а он свел сиятельную с нужным человеком, благодаря которому, она попала на свидание с принцем:
Самое главное- он суперчерный и активист движения BLM
Леди, а если предположить, что Меган собственно далеко не такая фурия и ведьма, как все считают, по крайней мере дома? Вдруг она дома нежная и приветливая уточка? Что-то вроде: любимый, меня растили в совсем других понятиях роли женщины в современном мире, меня оскорбляет плестись позади меня, ты не против, я буду впереди, это ведь не сделает тебя меньше мужчиной, даже наоборот, больше, чем Уильям, правда?
И Гарри сразу - грудь колесом и чувствует себя рыцарем и защитником, что такой малостью сделал любимую счастливой.
А оленьи глаза на публике и на камеру - это такое дело, закончились и закончились. Главное ведь, как они между собой за закрытыми дверями общаются. Думается мне, Меган отличный манипулятор и свободно может держать мужа в убеждении, что он для нее до сих пор единственный и прекрасный. Особенно такого... не блестящего интеллектом, как Гарри.
Невозможно,чтобы дома она была нежной уточкой .
Есть масса фотографий,где Меган смотрит на Гарри,когда он не видит ее взгляда.
И на всех видео тоже .
Легко читается презрение,насмешка,превосходство и даже некоторая брезгливость- и это ее истинное к нему отношение.
Меган никогда не притворяется без нужды,поэтому и взгляд оленёнка пропал.
Дома наверняка отношения госпожа- раб.
 
А кто-то говорит, что она фурия? Не знаю, мне кажется, что почти все увидели в ней очень расчетливую женщину, неудачливую актрису, плохо играющую в повседневной жизни, в том числе во время пребывания в БКС. Но очень талантливо играющую в театре одного актера и одного зрителя. Театр масок, под любую ситуацию надеваем нужную. И роль жертвы очень удачно сыграна. Имхо.
Если бы она роль жертвы сыграла талантливо,мы бы все ее сейчас жалели 066
 
Вот и меня уже третий год мучает тот же вопрос - как это впустили в БКС?
умеют и практикуют) диану тоже психическую впустили, а тут дурачек ножками точно бил-или мега или я завялю кто мамку убил. что-то такое
 
Вот не дает мне покоя - как вовремя Суссики со вторым ребенком подсуетились. Допустим, летом действительно был выкидыш. Дама даже не пожалела свой далеко не юный организм, не дала ему оклематься (обычно в таких случаях действительно советуют полгода поберечься) и опять забеременела. Терзают меня смутные сомнения, что ей нужно было обязательно быть глубоко беременной к тому времени, как БКС в марте начнет рассматривать свой окончательный "развод" с Суссиками. Ведь если дворец примет жёсткое решение, то Меган в очередной раз выставит себя в роли жертвы: смотрите, я глубоко беременна ребенком, их, кстати, кровинушкой, а они пожалели еще на год продлить нам переходный период или выделить нам хорошее выходное пособие. Токсичные рОсисты. И я не удивлюсь, если в середине марта или к концу месяца сиятельная еще ляжет на сохранение, если не разыграет очередной выкидыш, если вдруг (с Меган уже ничему не удивишься) на самом деле беременности нет. То есть, к моменту рассмотрения БКС их дальнейшего будущего ей обязательно надо будет выглядеть глубоко несчастной или страдающей. Хотя, может быть, я и сгущаю краски...
Сейчас на второго ребёнка можно выбить дополнительные деньги. The Sun уже написала, что этот ребёнок восьмой в очереди на престол.
 
умеют и практикуют) диану тоже психическую впустили, а тут дурачек ножками точно бил-или мега или я завялю кто мамку убил. что-то такое
На 19-ти летнюю высокородную девственницу Диану ничего не было, а на ММ было, и все равно впустили.
 
Пока не будет полноценного бэби душа на миллион не поверю!
И чтобы все пять молодых матерей и все сводники, визажисты и фотографы!
Ждём появления Маркуса под ручку с Мумзей!sarcastic
 
Официальные соц.сети БКС, КД, КХ хранят дружное молчание. КХ постит какие- то ягодки-цветочки, БКС - денюжки, реформа была, КД зависли на своём. Вот собственно и всё. Вчера через журналистов узнали, что они все дружно пожелали им всего хорошего и будя с них. Но посмотрим, может сидят, осмысливают ситуацию.
В твиттере журналисты уже успокоились. Новость прошла, пора и другим делом заняться.
В ДМ Пирс Морган все-таки разродился статьёй, клеймит приватных.
А завтра новый день-новые заботы. Зима, ковид.
 
На 19-ти летнюю высокородную девственницу Диану ничего не было, а на ММ было, и все равно впустили.
был плохой расчет. лишний раз о том,что не умеют в браки. тому подтверждение, как не хотели девушек гари в семью и кейт. ну выбрали вот... наслаждаются.
 
Ну, все! В ход пошла тяжелая артилерия!
7 марта нас ожидает диванчик у Опры и интервью с герцогами на полтора часа.
Все расскажут и про жизнь при дворе, и про беременность и роды.

 
Ну, все! В ход пошла тяжелая артилерия!
7 марта нас ожидает диванчик у Опры и интервью с герцогами на полтора часа.

ради этого все и затевалось. она долго искала путь к звездам- вот ведь г.....на
 
Если бы она роль жертвы сыграла талантливо,мы бы все ее сейчас жалели 066
Она и сыграла талантливо роль жертвы. Но я же говорю, что у неё театр одного зрителя. Вот этот зритель пропёрся, пардон за сленг, поверил великой актрисе и давай всех и вся обвинять, и кричать, что своим уходом он защитил свою нежную ромашку от злых и не чутких человеков. Дома она может и ласковая кошечка, хотя вполне может рожи корчит за спиной Эйча. Скорей всего никто, кроме Рейчел Меган Маркл не знает настоящей Меган Маркл. Да и то не факт, может она уже настолько привыкла играть роли, что и сама себе верит. Ложь, пи*деж и провокации - вот её лозунг по жизни. Мне так кажется. Что-то я совсем перестаю ей доверять.
 
Интересно, а если бы судья вынес решение числа эдак 20го, стали бы вчера фото выкладывать, притягивая Диану за уши?
Вряд ли. Ждала решения суда ММ, на время затихарилась, а теперь ее опять понесет нелегкая)
 
Ну, все! В ход пошла тяжелая артилерия!
7 марта нас ожидает диванчик у Опры и интервью с герцогами на полтора часа.
Все расскажут и про жизнь при дворе, и про беременность и роды.

Смотрю на фотографию.
Символичное дерево.
Ствол один прямой и красиво ветвится, а два заваливаются.
Я так вижу:
Безымян.jpg

Любой садовник спилит эти два нижних ствола.
Хоть корми, хоть поливай в три лейки- один вред основному дереву.

Принц Чарльз,как садовод, должен понять.

Вывод :

-Резать к чёртовой матери,не дожидаясь перитонита!​

 
ради этого все и затевалось. она долго искала путь к звездам- вот ведь г.....на
Это значит, что семья озвучила им своё решение об исходе Мегзит. Жёсткое и безапелляционное. Семье дали время «на подумать» до 7 марта. Интервью в любом случае будет, вопрос о том, насколько откровенное. Они давно грозились дать Опре интервью «обо всем». Потом отменили, видимо, их настоятельно попросили об этом. Сейчас снова шантаж. Ну-ну! Посмотрим.
 
зато американское гражданство лишает даже в теории претендовать на трон в надцатой очереди. мега такого не переживет. развода там не будет. не для развода вторая беременность
Да, кстати...
На каком основании Харрик проживает на территории Омерики?
Или его как прочих мексиканцев собирается легализовать Байден?
 
Это значит, что семья озвучила им своё решение об исходе Мегзит. Жёсткое и безапелляционное. Семье дали время «на подумать» до 7 марта. Интервью в любом случае будет, вопрос о том, насколько откровенное. Они давно грозились дать Опре интервью «обо всем». Потом отменили, видимо, их настоятельно попросили об этом. Сейчас снова шантаж. Ну-ну! Посмотрим.
А может и не будет.........Тонеели, тайфуны. торнадо. землетрясения....и вообще бандиты распоясались.........А как по мне- какая разница-беременная или нет! какая? Бабы рожают и нормально и много веков. А тут ....айяйяй! Цветуечек ,бл.....беременный! Единственная в мире женщина, которая забеременела. от слова совсем! Пипец какойто.
hunter
 
Да, кстати...
На каком основании Харрик проживает на территории Омерики?
Или его как прочих мексиканцев собирается легализовать Байден?
Да небось дипломатический паспорт ему выправили. "Посол мира, дружбы и жвачки".
 
ДМ все изгоняется

Купи пару туфель и убери их ′ ′

Принц Гарри обнажает свои бурситы: герцог может страдать `` легким уродством '' из-за многих лет тренировок в армии, утверждает ортопед, поскольку фанаты призывают его `` убрать грязные ноги '' после фото объявления о беременности без обуви
 
Ну, все! В ход пошла тяжелая артилерия!
7 марта нас ожидает диванчик у Опры и интервью с герцогами на полтора часа.
Все расскажут и про жизнь при дворе, и про беременность и роды.


Ой, какая возможность пузом покрасоваться и потереть его, руки же чешутся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу