"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 420 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что интересно,не припомню ни одного выхода Сасельской,чтоб без косяков обошлось.То пятки,то лохмы,то поведениерукалицо
Сёдня на базаре кабачок видела длиннющий,сантиметров 60.
Сразу мысль - это ж сколько на нём написать-то можноsarcastic
Писать-не переписать )))))))))))))))
 
ну реально, нет нигде ее фоток. Сейчас за такими фотокадрами пол мира охотится, и в Америке желающих бабла отхватить, запечатлев дорию, наверное хватает. А нет ни одной фотки оттуда wacko2
Да, это уже какая-то мистика.... И была ли мамо Глорио???....
Чем дальше - тем страшнее.
А мы ждали слива Мумзи.
А Мумзя - живее всех живых, ёпрст, получается..
 
А как баб Лиза отберет Гренландию у датчан и передаст Трампу?
Это уже проблемы баб Лизы, Трампа это не волнует. Трамп на днях заявил, что хочет купить Гренландию, в новостях его высмеяли, и решили что у него старческий маразм, и он что то попутал. На следующий день Трамп написал, что он серьезно про покупку Гренландии говорил, НО вопрос о покупке не первостепенный. То есть, он пока не знает получиться или нет, поэтому пока только озвучил свои намерения о покупке.
Если рили Трамп нарыл убойный компромат на БКС, то применять его надо прям сейчас, иначе потом этим компроматом можно будет только подтереть одно место, если он вдруг потеряет актуальность. А актуален компромат на БКС вот прямо сейчас, пока баб Лиза у власти, и пока монархия существует. Завтра к примеру монархии не станет, или помрут извращуги и каннибалы из семейки БКС, и компромат уже будет нафиг никому не нужен.
Если все так и есть, то во время визита в Британию, Трамп озвучил баб Лизе свои хотелки за компромат на БКС, а дальше предоставил баб Лизе решать, если для нее это слишком дорого стоит или невыполнимо, то ок, он просто сольет все что нарыл все в сми.
Трамп же сказал что хочет купить Гренландию. Уже прикинули примерную стоимость. А дальше баб Лиза пусть сама там с датчанами договаривается, чтобы они продали США Гренландию, и сама сделку оплачивает. Просто проведут это как США купила.
 
Элтон Джон, при всей своей несуразности, добрый дядька и с самоиронией. Он изначально воспринимает людей хорошими и просто не видит всей мерзости Гарклов
Не знаю, конечно, но Элтон Джон обвинил во всем СМИ, приплел Диану. Вот его текст из Twitter в переводе наших СМИ:
Я глубоко огорчен сегодняшними искаженными и злонамеренными сообщениями в прессе о частном пребывании Герцога и Герцогини Сассекских в моем доме в Ницце на прошлой неделе. Мать принца Гарри, принцесса Диана, была одним из моих самых дорогих друзей. И чувство долга подсказывает мне встать на защиту Гарри и его семьи от неуместного вторжения прессы, которое когда-то привело к смерти Дианы. После напряженного года работы Меган и Гарри в сфере благотворительности Дэвид и я предложили этой молодой семье провести каникулы в моем доме, обещая им безопасность и спокойствие. С этими же целями мы предоставили им и частный джет. Чтобы поддержать неравнодушное отношение принца Гарри к окружающей среде, я решил нивелировать вред от их полета, сделав пожертвование в организацию Carbon Footprint ("Углеродный след"). Я очень уважаю и аплодирую активной работе Гарри и Меган в сфере благотворительности и призываю прессу прекратить эти беспощадные нападки на них, которые совершаются уже практически ежедневно.

Ему точно не Гарклы текст писали?
 
Их тоже расистами обзывают??
На форуме том обсуждали, что с простым народом ММ добра только для фото, а как только камеры выключаются она отворачивается с недовольным( брезгливым видом) и требует, чтобы охрана людей отогнала. Подобное наблюдали вовремя их тура в разных местах и делились на форуме. Народ удивляется,когда ж она успела так заэлитится и вознестись над толпой. И ржут, что и не таким царственным особам бошки рубили?. Короче, совсем они нетолерантные ?. Так что по сравнению с ними мы-милый интеллигентный клуб ))?
 
Так у нее и живот то был, то нетgirl_crazy
Честно говоря, я пыталась показать, что длина шеи Мегого на фотках никак не может быть доказательством, что после "родов" нам подсунули ее двойника.
 
Также на сторону герцогов Сассекских встала телеведущая Эллен Дедженерес. Она рассказала в Twitter о недавней встрече между ней, Поршей Росси и герцогской четой, прошедшей в Виндзоре.

Порша и я встречались с Гарри и Меган в Англии для обсуждения их работы по вопросам сохранения дикой природы. Они показались нам самыми приземленными (в хорошем смысле) и сострадательными людьми. Представьте, каково это - терпеть нападки за каждое свое действие в то время, когда ты лишь стараешься изменить этот мир к лучшему?..
 
Не знаю, конечно, но Элтон Джон обвинил во всем СМИ, приплел Диану. Вот его текст из Twitter в переводе наших СМИ:
Я глубоко огорчен сегодняшними искаженными и злонамеренными сообщениями в прессе о частном пребывании Герцога и Герцогини Сассекских в моем доме в Ницце на прошлой неделе. Мать принца Гарри, принцесса Диана, была одним из моих самых дорогих друзей. И чувство долга подсказывает мне встать на защиту Гарри и его семьи от неуместного вторжения прессы, которое когда-то привело к смерти Дианы. После напряженного года работы Меган и Гарри в сфере благотворительности Дэвид и я предложили этой молодой семье провести каникулы в моем доме, обещая им безопасность и спокойствие. С этими же целями мы предоставили им и частный джет. Чтобы поддержать неравнодушное отношение принца Гарри к окружающей среде, я решил нивелировать вред от их полета, сделав пожертвование в организацию Carbon Footprint ("Углеродный след"). Я очень уважаю и аплодирую активной работе Гарри и Меган в сфере благотворительности и призываю прессу прекратить эти беспощадные нападки на них, которые совершаются уже практически ежедневно.

Ему точно не Гарклы текст писали?
Ну, Зин Элтон, шо ты несёшь??? Даж прям как-то то неловко за тебя... Конечно, эти двое ромашки небесные, а все вокруг злые, зОвистливые хейтеры. Только вот на пустом месте хейтерство никогда не образовывалось, тебе ли не знать, старый ты пидор, мил ты человек. Прошу прощения у всех за экспрессиюreverans
 
*Я очень уважаю и аплодирую активной работе Гарри и Меган в сфере благотворительности и призываю прессу прекратить эти беспощадные нападки на них, которые совершаются уже практически ежедневно. *

Милый добрый тетя Элтон решил защитить непутевого сына своей доброй подруги Дианы и его мимогерцогиню от нападок проплаченных ими же платных папарацци и собственноручно продавших фотки куда надо. Его канонизируют или просто к Сэру Леди добавят теперь?
 
Диана все детство в уши ссала, что он второй,
Обратите внимание, на всех фотках, где она с обоими сыновьями, Гарринча всегда панибратски свои ручонки мамке на плечи клал, а Уильям всегда как бы ЗА спиной матери. Неужели мамаша таким образом принижала старшего и возвышала рыжего? Не потому ли рыжий такой борзой дерзкий вырос?
 
Также на сторону герцогов Сассекских встала телеведущая Эллен Дедженерес. Она рассказала в Twitter о недавней встрече между ней, Поршей Росси и герцогской четой, прошедшей в Виндзоре.

Порша и я встречались с Гарри и Меган в Англии для обсуждения их работы по вопросам сохранения дикой природы. Они показались нам самыми приземленными (в хорошем смысле) и сострадательными людьми. Представьте, каково это - терпеть нападки за каждое свое действие в то время, когда ты лишь стараешься изменить этот мир к лучшему?..
Особенно приземленная меган маркл!))
Она под собой твёрдую поверхность не чувствует.
Изменения Мира в лучшую сторону никак не начинается со Лжи. А вот лжи в жизни меган маркл выше чем они поднимаются на самолётах их "друзей"
Мир меняется когда человек искренне рад, искренне улыбается, от него исходит любовь и позитив и сеет он радость и добро! Но я увлеклась. Это все не о меган.
 
Посмотреть вложение 3584Посмотреть вложение 3585Посмотреть вложение 3586
4-png.3587
Чёйта не могу посмотреть вложения, всё " Упс " выскакиваетdash1
 
Не знаю, конечно, но Элтон Джон обвинил во всем СМИ, приплел Диану. Вот его текст из Twitter в переводе наших СМИ:
Я глубоко огорчен сегодняшними искаженными и злонамеренными сообщениями в прессе о частном пребывании Герцога и Герцогини Сассекских в моем доме в Ницце на прошлой неделе. Мать принца Гарри, принцесса Диана, была одним из моих самых дорогих друзей. И чувство долга подсказывает мне встать на защиту Гарри и его семьи от неуместного вторжения прессы, которое когда-то привело к смерти Дианы. После напряженного года работы Меган и Гарри в сфере благотворительности Дэвид и я предложили этой молодой семье провести каникулы в моем доме, обещая им безопасность и спокойствие. С этими же целями мы предоставили им и частный джет. Чтобы поддержать неравнодушное отношение принца Гарри к окружающей среде, я решил нивелировать вред от их полета, сделав пожертвование в организацию Carbon Footprint ("Углеродный след"). Я очень уважаю и аплодирую активной работе Гарри и Меган в сфере благотворительности и призываю прессу прекратить эти беспощадные нападки на них, которые совершаются уже практически ежедневно.

Ему точно не Гарклы текст писали?
Вряд ли Элтон Джон следил за всей историей также внимательно как мы)), С Дианой он действительно дружил, плакал вовремя ее похорон. Пригласил их, а тут Мегаша с рыданиями поведала как их притесняют, поместья не дарят, тиар не дают поносить (а могли бы и в безвозмездное пользование вручить, чай она не эта скучная герцогиня (с)),даже вечеринку по случаю ХэппиБездэя зажали, хотя она поручила сми намекнуть королеве, что она к ней в замок приглашена и торт ей( Елизавете) прийдется печь. Ну и там по мелочи: бриллианты, фейерверк, всякие там графы-герцоги, чтоб реверансили с подношениями и..... НИЧЕГО? А подданые подлые вместо того, чтобы Королеве своё ФИ сказать и потребовать уважительного отношения к «свежему глотку в королевской семье», «нашей принцессе», «живому воплощению Леди Ди», начали пасквили сочинять, очернять благородные души всемирно-известных экологов. Ну вот кто бы выдержал и не бросился грудью на амбразуры, пытаясь защитить это хрупкое создание и нежное сердце? ?‍♀️Вот Элтон Джон и пошёл «в рукопашную» в смысле в Instagram ?‍♀️.
 
Несу три, горячо мною любимые, карикатуры на этот лядский цирк
3646
MARKLE, Philip, dear. MEGHAN MARKLE! Harry's not marrying Angela Merkel!'
"МАРКЛ, Филипп, дорогой. МЭГАН МАРКЛ! Гарри не женится на Ангеле Меркель!»

3647

3648
 
Вряд ли Элтон Джон следил за всей историей также внимательно как мы)), С Дианой он действительно дружил, плакал вовремя ее похорон. Пригласил их, а тут Мегаша с рыданиями поведала как их притесняют, поместья не дарят, тиар не дают поносить (а могли бы и в безвозмездное пользование вручить, чай она не эта скучная герцогиня (с)),даже вечеринку по случаю ХэппиБездэя зажали, хотя она поручила сми намекнуть королеве, что она к ней в замок приглашена и торт ей( Елизавете) прийдется печь. Ну и там по мелочи: бриллианты, фейерверк, всякие там графы-герцоги, чтоб реверансили с подношениями и..... НИЧЕГО? А подданые подлые вместо того, чтобы Королеве своё ФИ сказать и потребовать уважительного отношения к «свежему глотку в королевской семье», «нашей принцессе», «живому воплощению Леди Ди», начали пасквили сочинять, очернять благородные души всемирно-известных экологов. Ну вот кто бы выдержал и не бросился грудью на амбразуры, пытаясь защитить это хрупкое создание и нежное сердце? ?‍♀️Вот Элтон Джон и пошёл «в рукопашную» в смысле в Instagram ?‍♀️.
И только опозорился, прости хосподи! Иногда лучше жевать, чем говорить! Тьфу, дЭбил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу