"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 206 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не видела, приносили или нет эту информацию....
Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

В последний год во многих новостях западных СМИ так или иначе упоминалась информация, что мать Меган Маркл, Дория Рэгланд взяла на себя роль няни Арчи.
Вот только с сентября 2020 года Дория Рэгланд работает исполнительным директором дома престарелых в Лос-Анджелесе, который находится в часе езды от Монтесито, а не няней своему внуку Арчи.

Дория Рэгланд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Дория Рэгланд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Дория, бывший инструктор по йоге, была назначена главным исполнительным директором компании Loving Kindness, базирующейся в Беверли-Хиллз.
Компания описывает себя как "управляющую компанию по уходу за пожилыми людьми" .

Дория Рэгланд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Дория Рэгланд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
На их сайте написано, что компания "была создана для того, чтобы поддерживать и дарить душевное спокойствие вам, вашим любимым родителям, родственникам или друзьям" .

Читайте также: Принц Гарри и Меган Маркл по-разному относятся к родным Меган


Дория Рэгланд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Дория Рэгланд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Также на веб-сайте компании говорится:
"Наша роль состоит в том, чтобы обеспечить целостный подход к уходу, направляя и защищая интересы клиента и его семей, одновременно управляя и ориентируясь на важные проблемы, связанные со здоровьем и социальными вопросами".

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Согласно официальным документам, мать Меган также была назначена финансовым директором и секретарем компании, а также генеральным директором.
Адрес компании, если он указан как Beverley Hills, в Калифорнии, но официальные документы утверждают, что юрисдикция компании находится в штате Делавэр.

Дория Рэгланд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Дория Рэгланд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Дория окончила Университет Южной Калифорнии со степенью магистра социальной работы и ранее работала социальным работником в психиатрической службе Диди Хирш в Калвер-Сити.
В последние годы она работала инструктором йоги в Лос-Анджелесе.
Читайте также: Принц Гарри и Меган Маркл по-разному относятся к родным Меган

Дория Рэгланд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Дория Рэгланд. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Остается открытыми несколько вопросов, как она стала директором Loving Kindness.
Но намного любопытнее, а кто же тогда находится дома с Арчи и не была ли Дория, которая очевидно живет своей жизнью, таким же фантомом, как и ее внук?
Дория Регланд - мать Меган Маркл сидела в тюрьме

А может и не работает, может просто любимая доча туда пристроила качестве одного из проживающих ........ 066
PS Кстати, это не тот дом, в котором много умерло от ковида..... drag

Более 2200 случаев смерти от коронавируса в домах престарелых не учтены федеральным правительством.
Эти смерти, вероятно, являются неучтёнными, принимая во внимание ограниченный доступ к тестированию и другие ограничения, говорят государственные чиновники и эксперты в области общественного здравоохранения.
Зафиксирован взрывной рост количества больных коронавирусом на 522 процента в течение десяти дней почти в 2500 домах престарелых в 36-ти американских штатах.
По неофициальной информации от сотрудников государственного департамента здравоохранения, на 30-е марта более 400 домов престарелых имели как минимум один случай заражения.
Полный масштаб воздействия вируса даже больше, чем мы считали ранее, поскольку ключевые штаты, включая Флориду, не предоставили данные, а дома престарелых по всей территории Соединенных Штатов все еще пытаются получить необходимое тестирование.
 
Последнее редактирование модератором:
Символично)

Думаю,что журналу эта обложка пригодится.
Чуть-чуть позже)
Там еще в уголочке фотографии ребёночка Евгении обещают первые, и есть превью, меня это больше заинтересовало?
Если с Арчи ещё был интерес взглянуть, какой он, чёрный ли белый ли, интрига держалась. То сейчас мне, например, совершенно до фонаря снимки очередного "невидимки" бэби Сассекс-2.

Ещё вот что подумалось. Арчи Харрисон. Фотографировал второй живот Харримэн.
Не добавить ли мне в опрос имя Генриетта Диана? ?

PS мне весьма понравилась ваша аллегория с сухими ветками, мешающими росту дерева. Браво?
 
Опра устала ждать обещанного и торопит, тем более, что титулы, да и все остальное висит на волоске и скоро интервью прийдется брать просто у Гарри и меган под заголовком «как всем наобещать и все прос-ать»

Не думаю, что Опре сиятельная симпатична - скорее чисто профессиональный журналистский интерес, возможность первой взять эксклюзивное интервью
Я подумала, что Опра, как очень зубастая и прожженная мадама, сообразила, что интерес к Гэ и Мэ на излете, они стремительно пикируют. БКС от них постоянно отбрыкивается и вот-вот наступит момент, когда связь прервется окончательно.
Надо успеть с ними сделать интервью, выбрав ну очень подходящее время. Этим выбором времени Опра и подтверждает свою репутацию акулы. Интрига же: выпрут без выходного пособия лишенцев или продлят агонию еще на год.
Полтора часа слушать их вдохновляющие речи никому не упало. Опре рейтинги нужны. Предположу, что кто-то в нечесаном парике и с начесанным чубчиком будет выглядеть глупо и жалко.
 
Журнал Hello в своём Инстаграм уже и видео из фильма «Ноттинг Хилл» выложил, продолжая исходить розовыми соплями и слюнями ?‍♀️
А мне тут подумалось... наша недосиятельная краса какую-то патологическую тягу к фильмам с Джулией Робертс имеет) то «Стальные магнолии», то «Ноттинг Хилл»
Представляю, как ее рвёт на флаг несостоявшейся родины из-за невозможности отыграть сюжет «Красотки») Фильм-то самый что ни на есть культовый, а в блистательную биографию херцогини, озвученную для общественности, ну никак не вписывается) только в настоящую))))
Ахаха))) и правда, подцепила принца на "панели" Сохо. Стереотипы из любимых фильмов/книг юности весьма сильно влияют на подсознание. Ролевые модели же.
Только где-то я читала, что в первоначальном сценарии "Красотки" герой Ричарда Гира должен был поматросить и бросить игрушку. Разругаться должны были, и героиня в последнем кадре должна была снова стоять на панели. Но что-то пошло не так, и в процессе кинопроизводства решили сделать слащавый хэппи-энд, благодаря чему фильм стал культовым. Проза жизни никому не интересна, ведь так?)
 
Ну вот, мы прям тут врачи-врачи...... 066
1. Объявили срок пять с половиной месяцев. (нас что-ли читают).....
2. Королева рада пополнению.
3. Специально ждали 14 февраля.
Ой, все..... smiles-pticy-55
 
Дория Рэгланд, мать Меган Маркл, работает директором дома престарелых, а не няней Арчи
Финансовый директор, секретарь компании, генеральный директор! Дория, ты этого достойна! Не все же чужих собак выгуливать. Не хуже этой, как ее, Катькиной матери.
 
Последнее редактирование модератором:
Как я писала выше свое мнение, что на последнем видео не живая ММ, а фейк. Так значит она за фотошопом с кривым лицом 6 февраля саму себя и прятала, только не пластические операции прикрывала, а широкое поплывшее лицо.

Носить сама она не может (и не хочет), значит, снова был протокол ЭКО, а это агрессивная гормональная терапия до забора яйцеклеток ,а "молодая была не молода". Расплылась заметно.
А как же первый раз у неё брали или Арчи и правда от белой женщины
 
Ну, Леди, нашей недосиятельной даже Королева не указ, что уж там о врачах говорить... Сама решила, что беременная, сама всем об этом объявила (климакс- не не слышала). Будет с резиновыми животами ходить. А когда объявят, что родила, скажут живот был большой на ранних сроках, потому как многоплодная беременность, знакомьтесь: Диана, Дория и Чарльз (для комплекта).
Резюме: в то, что она реально беременна - не верю, от слова совсем. dоntknоw
Да ладно, для климакса рановато все же, он же к пятидесяти начинается, а ей 45 еще не стукнуло. Кстати, поздняя беременность, если случится, то климакс отодвинет.
Насчет беременности, кстати: сейчас могут накачать гормонами и простимулировать матку к беременности, даже если женщина бесплодна. Просто берут ооциты донора и далее по пути искусственного оплодотворения + вкалывание гормонов, чтобы выносила. Дорого, заморочно, но вполне возможно.
Размер живота меня тоже впечатлил, м.б. действительно двойня. Но кстати, вот наша соседка молодая недавно родила, пузян у нее был это нечто! Огроменный просто, вырос за последний месяц. А родился один мальчик, и даже не 4 кг, а скромнее размерами.
 
Журнал Hello в своём Инстаграм уже и видео из фильма «Ноттинг Хилл» выложил, продолжая исходить розовыми соплями и слюнями ?‍♀️
А мне тут подумалось... наша недосиятельная краса какую-то патологическую тягу к фильмам с Джулией Робертс имеет) то «Стальные магнолии», то «Ноттинг Хилл»
Представляю, как ее рвёт на флаг несостоявшейся родины из-за невозможности отыграть сюжет «Красотки») Фильм-то самый что ни на есть культовый, а в блистательную биографию херцогини, озвученную для общественности, ну никак не вписывается) только в настоящую))))
Мой муж уже три года говорит, что она под Джулию косит. Но , к сожалению. Джулия воплотила образ только на экране, а эта в жизни как ни крути.
 
Не завидую Опре - Меган абсолютно не интересный персонаж. Все ее выступления крутились вокруг набора банальностей и сплагиаченных цитат. О чем с ней говорить целых 90 минут? Опре придется мобилизовать весь свой профессионализм, чтобы это было смотрибельно. А для этого нужны провокационные вопросы.

Ну например, пусть расскажет что же там все-таки с тиарой приключилось, мы все хотим знать. И как гаррик бабушку по матушке посылал. Почему пилот вертолета со скандалом уволился и т.д.
 
Ха-ха-ха Девы, не будем забывать, что львиная доля её доходов (если приходилось платить самой!) и все усилия уходили на рихтовку морды-лица и роскошную шевелюру, т.е. на то, что СРАЗУ видно, а пятки ж где-то там, внизу, да и мИникюр не все разглядят при её любви к размахиванию руками. Это "подлые" папараЦЫ показали миру её реально выглядящие руки-ноги, не удосужившись, как она привыкла, но за всеми не уследишьsarcastic, перед публикацией отфотошопить свои "подлые" фоты...

В новостях показали распродажу драгоценностей королевы Виктории, хранившиеся у ВНУЧКИ (кто?!?5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4). Не иначе, КС готовится к приезду Генри и переговорам, продают, что короне не очень нужноmda...
Маркла сбывает краденое
 
Ну вот, мы прям тут врачи-врачи...... 066
1. Объявили срок пять с половиной месяцев. (нас что-ли читают).....
2. Королева рада пополнению.
3. Специально ждали 14 февраля.
Ой, все..... smiles-pticy-55
На Роял Старс новость, что видели Меган на прошлой неделе и ни какого живота у нее не было. Возвращаясь к фотографии. Полные руки Меган, платье специально сшитое для первой беременности (правда мы ее в нем не видели) и густота волос Гарри может навести на мысль, что фотография сделана в первую беременность в ВБ. Фотограф от туда же. Но в ВБ Меган была беременна в такое время года, что она ни как бы не могла на таком сроке лежать на траве (февраль-апрель, судя по животу). В ЛА, как пишут, погода тоже хоть и теплая, но не настолько, чтобы беременные могла лежать на траве в сарафане. Поэтому мое мнение, снимок был сделан летом 2019 в Англии, как бы после родов. Может как память, может как "консервы" (название для заранее заготовленных фотографий). Насчет срока. Нам показали фотографию с животом. Так как Диана объявила о второй беременности 14 февраля, а родила в сентябре, то первые инсайдеры озвучили тот же срок - сентябрь. После обсуждения живота, когда люди пришли к выводу , что с таким животом она должна рожать весной - озвучили весну. Мое мнение, еще одно доказательство- Меган сама не беременна. Возможно, действительно гормональная терапия, от которой ее разнесло. Объявление об интервью Опре - так как судья дал себе не большой интервал действий, установление авторства может быть не в пользу Меган, т.е. выигрыш будет не однозначным, а выплата от газеты может быть минимальна, то интервью - это еще один шантаж КС. Насчет Опры, она поддерживает демократов, а они вроде с Елизаветой были в хороших отношениях (тот же Обама, Байден из его команды), поэтому Опра может для поднятия своего рейтинга вытащить жаренные факты из Меган и Гарри, а может выставить их скучными, глупыми и ни кому не интересными в будущем, т.е. закрыть окончательно ход в индустрию кино и ТВ. По результатам интервью, наверное, можно будет сделать предположение об участи Меган и Гарри. Реакция КС на объявление о беременности показывает, что это для них полная неожиданность. Возможно действительно были какие то договоренности КС и Сассекских, поэтому и Меган не видно было, пиарили одного Гарри и про беременность ни намека. Возможно объявление о беременности это реакция на слухи о лишении Гарри военных патронатов, которые они надеялись оставить. Но теперь видно, что ни о чем с ними нельзя договариваться. Им как всегда не хватает выдержки, а еще их неуемная тяга везде приплетать Диану. Если Чарльз отступит от них, то решение по Мегзиту будет жестким. Если будет зубами и руками за них, возможны какие-нибудь поблажки.
 
Ну например, пусть расскажет что же там все-таки с тиарой приключилось, мы все хотим знать. И как гаррик бабушку по матушке посылал. Почему пилот вертолета со скандалом уволился и т.д.
Самое "жареное": А правда ли К.Кемпбелл написала в своей книге, что папа Томас развратил цветочек?
И вопрос очень даже в духе Опры. Рейтинги будут.
 
Самое "жареное": А правда ли К.Кемпбелл написала в своей книге, что папа Томас развратил цветочек?
И вопрос очень даже в духе Опры. Рейтинги будут.
Я не удивлюсь, если всё было наоборот, шоб денюшков побольше вытрясти а потом шантажировать.
 
Мой муж уже три года говорит, что она под Джулию косит. Но , к сожалению. Джулия воплотила образ только на экране, а эта в жизни как ни крути.
А не фильмом ли "Ешь, молись, люби" она "вдохновилась для своего блога?
 
Я запуталась.
Вчера писали -ждут ребенка в сентябре.
Сегодня-весной.

Она точно срок суррогатки не знает?
Или их несколько?
Как получиться -сама не знает?!

Все светлые чувства- беременность, ожидание ребенка ,- испачкала своей грязью!
Может, их реально несколько?? Типа на всякий случай, у кого приживется??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу