"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 208 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Поэтому и не объявляет пол ребенка? Там и в прошлый раз и с Арчи не так гладко все обстояло. Недаром бебидуш был в розовых тонах. Говорили, что родилась нежизнеспособная девочка-мулатка. .
Прямо по классике: Мой папа очень хотел мальчика, а родилась девочка. — Как назвали-то? — Кого? — Девчушку-то?? — Раиса Захаровна! (С) dragПростите, не удержалась...
 
Ахаха))) и правда, подцепила принца на "панели" Сохо. Стереотипы из любимых фильмов/книг юности весьма сильно влияют на подсознание. Ролевые модели же.

Журнал Hello в своём Инстаграм уже и видео из фильма «Ноттинг Хилл» выложил, продолжая исходить розовыми соплями и слюнями ?‍♀️
А мне тут подумалось... наша недосиятельная краса какую-то патологическую тягу к фильмам с Джулией Робертс имеет) то «Стальные магнолии», то «Ноттинг Хилл»
В моей ИМХе, между героями фильма и Харрием с Мегой есть принципиальная разница. Первые друг из друга человеков сделали, разными способами и, возможно, сами того не понимая. А кого сделали друг из друга вторые?... Мы тут не первый год, не покладая рук с клавиатур, с жаром обсуждаем. smiles-komputer-8 И дна до сих пор не видно.
 
Последнее редактирование модератором:
НЕ поняла первого снимка. Рахилья в пуховике с меховой опушкой, а Харрий полностью в летней экипировке. Такое странное несовпадение.
Да улице говорят +26 градусов было, но это же не проблемя дря герцогини, зимой с голыми ногами летом в шерстяной парке, а че такова))
 
Дория Рэгланд, мать Меган Маркл, работает директором дома престарелых, а не няней Арчи

Я впервые читаю эту информацию, но у меня есть некоторые сомнения.
Во-первых, нет ни одной фотографии, на которой Дория входит / выходит из этого заведения - неужели любящая дочь не указала на позицию матери?
Во-вторых, нет ни одной фотографии Дории, по которой можно было бы судить, что она занимает должность директора - будь то в доме престарелых - ее одежда спортивная, даже неглиже. Даже в самые бедные годы директоры всего мира стремятся оправдать ожидания общества в отношении одежды.
И на большинстве фото Дориа занимается разведением собак. Есть только новая машина - ее появление совпало с рождением Арчи.
 
Последнее редактирование:
ИМХО - прогноз. В интервью скорее всего ничего особенного не будет. Поболтают накануне 8 марта, заявлено, что гаррик присоединится попозже. Гаррик изо всех сил постарается не оговорить бабушку и Чарльза. Расистская карта с Уиллом не сработала, так что в принципе трудно будет придумать что-то. А вот ябедами и наговорщиками первостатейными прославятся на весь мир. (в принципе уже)
Так, слегка коснутся королевской жизни, о Диане замолвят словечко. Все-таки больше будет на пиар-акцию походить.
А вот не для глаз и ушей Опре наговорят, наснимают(или уже) для истории сохранят. Как с Дианой, до сих пор вытаскивают какие-то секретные материалы.
Пишут, из-за интервью Королеве может быть неловко. Неловко ей будет из-за того, что внучек, которому дали абсолютно все, может сидеть и поливать родственников грязью. Про стоимость свадьбы умолчат, ибо не их королевское дело вникать в такие мелкие детали. Королеве будет неловко перед всей нацией, что так и не научили принца вести себя прилично.
 
Уважаемые ледис, у меня 2+2 получается 5. Судя по животу на фото у недосиятельной, беременность больше 6 месяцев, 7-8 где-то, значит забеременнела в июле-августе. А как же выкидыш в июле? Я у мужа спросила, он говорит такое практически невозможно. Опять соврали: или выкидыш - враньё, или беременность. Ладно, смотрим дальше, запиваем поп-корн (водкой) пепси.
 
Да улице говорят +26 градусов было, но это же не проблемя дря герцогини, зимой с голыми ногами летом в шерстяной парке, а че такова))
Может, у неё терморегуляция не работает? Если на термометр не посмотрит, то температуру окружающей среды не знает, а сама не чувствует и одевает первое, что под руку попало. Сапоги и куртка? Значит, сапоги и куртка. И плевать, что на улице +25. Не нашла колготки зимой? Ну собственно ноу проблем - пойду в живаншах на босу ногу. Как-то так...
 
Может, у неё терморегуляция не работает? Если на термометр не посмотрит, то температуру окружающей среды не знает, а сама не чувствует и одевает первое, что под руку попало. Сапоги и куртка? Значит, сапоги и куртка. И плевать, что на улице +25. Не нашла колготки зимой? Ну собственно ноу проблем - пойду в живаншах на босу ногу. Как-то так...
Тогда точно- климакс sarcastic
 
Вот чисто теоретические размышления вслух.
В кандитаты президента обычно идут люди, имеющие деньги,связи или связи , которые могут принести деньги.Устойчивую репутацию, хороший послужной список. Имеющие команду,поддержку в самых различных кругах и умеющие работать в команде. Президент, в принципе, фигура почти декоративная, представляющая интересы различных финансовых и промышленных кругов. Плюс я еще не видела ни одного кандита, который бы не получил хорошее, престижное образование.Сами выборы стоят не три копейки и грязное белье в процессе трясут дай боже.
А теперь объясните мне, с какой стороны тут может прибиться Меган?
Кто будет в нее вкладывать огромные суммы для раскрутки? Для чего? Вот самый главный вопрос: если вы ставите деньги на самую темную лошадку, то для чего? Разумного ответа я на него не нахожу. Ни для чего. Она не нужна никому, ни с какой точки зрения. Необразованная,неудачливая,нехаризматичная пустышка. Кто за ней пойдет? Зачем раскручивать с нуля ноль, если в каждой команде есть свой пул готовых кандидатов. Каждый может что то предложить: фамильные связи, поддержку могущественного лица и т.д. Что может предложить Меган? Интервью с Опрой? Которое Меган пробивала почти год? Год Опра от них отнекивалась, но тут видно уже достали нытьем. И это практически единственное их достижение. Мифические контракты я даже не рассматриваю, не смешно.
Так что хотелки Меган и реальность это две параллельные вселенные ,которые никогда не пересекутся
Ну а вбросы.....Так я завтра напишу в интернете, что создаю партию Черномора и буду ее Морской Владычицей и что? Ко мне сразу золотая рыбка приплывет?
Эээээ, сказали мы с Петром Иванычем! (с)
Согласна со всем перечисленным на 100% Президент-непрезидент, но в политике она постарается зацепиться, недаром Хиллари приезжала к ним после рождения ребенка. Уж эта баба просто так дергаться не будет) Для ММ, с ее манией величия, главное-быть в центре внимания: политическая трибуна, экран, скандал и т.д.-все годится)) И учить, учить, учить всех и вся)
 
Говорят Кейт беременна 4м номером.........smiles-pticy-553fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Это уже который год говорят...
Не думаю,сейчас это было бы не кстати .

Катерина только-только начала работать в полную силу, заявила о себе как о полноценной будущей королеве и много-много еще. Не думаю, что она захочет выпадать из публичной сферы на год минимум. А при том как она переносит беременности, полноценная работа, даже на удаленке, вряд ли возможна.
 
Вот кстати про попытки Меги подражать кому-то всё очевидно, как мне кажется - это же комплекс неполценности, уверенность, что она такая какая есть никому не интересна. У моих ровесников такой период был в 16-17 лет - я лично тогда демонстративно одевалась только в мужское, пыталась косить под солистов рок-групп (вспоминать даже стыдно), потом повыростали, пообтесались и как-то это у всех к 20 годам плюс-минус попроходило.
В данном случае я снова буду указывать на расовый вопрос - скорее всего, Меган ненавидит свою афро-половину, стыдится её - косит же она исключительно под белых женщин. Вполне возможно, что она чувствует вину перед мамой (оттуда и обеление Дории, и всяческие сотрудничества Меган именно с афро-женщинами и т.д.), и эта вина + комплекс неполноценности = феерия неуверенности в себе, откуда постоянные ошибочные действия и решения.
Почему она подражает Кате, вроде понятно. Почему она ее ненавидит - ещё понятнее: Кейт-то по сути на огромный порядок "проще" Меган - не актриса, не публичная личность, простая девчонка-однокурсница, которая в итоге вышла замуж за своего принца. Сама Меган и в Голливуде жопу рвала (думаю, что во всех смыслах), и как только не пыталась себе признание завоевать - а шиш там. Потому что ни капли искренности, ни капли настоящего человека - только неуверенность и закосы под других, кого мы уже видели и знаем. Очень печально, что даже к 40 годам она не в состоянии понять проблемы. А ведь у неё такой бекграунд роскошный - могла бы взлететь выше Кейт и Уильяма играючи: тут тебе и расовый вопрос (не в её подаче, правда, но обыгрывался идеально), и вопрос феминизма, и модернизация и почти всё.
По поводу того, что папа Маркл её растлевал - не верю ни на секунду. Более того, если сама Меган об этом скажет - для меня это будет только подтверждением того, что он нормальный и адекватный отец. Роуз Макгоун растлевал отчим, если я правильно помню - и она в 14 сбежала из дома. А тут отец оплачивал ей обучение и всё на свете. Это значит либо то, что он действительно нормальный отец, либо что Меган ш*юха с ранних детских лет.
Простите за длиннопост, прочла разом 4 страницы и захотелось ответить сразу на всё)
 
Финансовый директор, секретарь компании, генеральный директор! Дория, ты этого достойна! Не все же чужих собак выгуливать. Не хуже этой, как ее, Катькиной матери.
офигительный скачок в карьере. от выгула собак до гендиректора (наверное, Мегги маме помогла, за молчание и поддержку - у нее мало людей в команде, преданными людьми не разбрасываются)
 
Я так понимаю, раз утки собрались на 90 минутную беседу с «великой американской психотерапевшей», значит мосты сожжены. Гарри не оставят желанные воинские звания, сократят пособие по безработице, терять им больше нечего, может даже из очереди выкинут, хотя не уверена у БКС яиц не хватит на этот шаг. Теперь, наверное и реалити-шоу о жизни «двух дураков из Сассекса» увидим. Будет маркла пеленать дете и готовить утку в соли, под светом софитов в прайм-тайм сразу после очередной серии Короны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу