"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 212 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даров, барышни...

Прошу меня простить, но чем больше я смотрю на последнее фото наших голубков, тем больше меня терзают смутные сомнения...
Уж больно оно похоже на фотошоп.
ИМХО
Качественный такой, можно даже сказать, ювелирно выполненный. Но фотошоп.
 
О шоу Опры и предзаголовках о Сассексах "мы расскажем все"
Склоняюсь к мысли, что рассказывать все они будут в первую очередь именно о выбранном пути, своём фонде и о себе. Постараются поднять имидж.

Ранее было опубликовано в СМИ об их гонорарах при публичном выступлении - 1 млн долларов/выступление. Интересно какой счёт представят Опре и представят ли.

Наверняка до выступления должны подписать договорённость / договор о деталях выступления. Так сказать "что можно, что нельзя"

Возможно в диалогах проскользнет Меган - наша афроДиана.

А жареное:
- политика ( ожидания, планы, средства)
-СМИ (возможно сравнение "у нас, у них")

Гарри появляется в роли "свадебного генерала" в конце, на полчаса.

- ваш путь и статусы, патронажи
-ближайшее будущее
Гарик расскажет как он любит Великобританию и как важна для него армия и его проект Инвиктус гейм. Он же целых 10 мес в Афгане мозоли берцами натирал, он домой летел рядом с цинковым гробом. О том, скольких детей 12 и моложе лет он сделал сиротами играя в плейстейшен/иксбокс с оружием в вертолете будучи представителем миротворческих сил и представляя полит интересы своей страны, а не защищая именно свою страну, об этом Гарик промолчит.

Парочка даже в интервью по сценарию не застрахована от случайных ляпов, но смотреть то все будут монтаж)))) Не очень верю в "полоскание белья" БКС.

Время шоу выбрано ОЧЕНЬ УДАЧНО. Приближение 31.3.21 и заявления-полунамеки СМИ подогревают интерес к шоу.

Канал транслирования зарегистрирован на бирже? Как там акции?)))) После оглашения договора Нетфликс и Сассексов акции Нетфликс поднялись на 2%.
Мега через мамО До на булавки не подрабатывает?)))))

Вот так кратко)))
Скорее Опра им счёт выставит,чем они ей.
Думаю,будет обычное мегино бла- бла- бла ни о чем.
Вся надежда на неожиданные вопросы,на которые Опра мастерица.
 
Мне кажется, что не только в легкомыслии дело. Гарри парень с ого-го каким характером. Когда я вижу его без улыбки, то бросается в глаза его тонкие, как-то не очень доброжелательно поджатые губы и жёсткий, колючий взгляд. Отнюдь не тот рубаха-парень, о котором много говорят. Иногда пренебрежение прорывается.
Ваша правда. И вот тут не вижу влюблённого взгляда, а пронизывающе-ехидненький
8C8BD66F-6413-44D4-A5B7-E36843825111.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Daily MORE STORIES PIERS MORGAN: Интимная фотография Меган и Гарри babybump доказывает, что они не хотят конфиденциальности, они просто хотят контролировать средства массовой информации и использовать их для продвижения себя, когда это им удобно By Piers Morgan for MailOnline 13:58 15 Feb 2021, обновлено 17:08 15 Feb 2021Посмотреть вложение 32721
Красавчик какой Пирс
Любит себя не меньше,чем Меган.
Нашла коса на каменьgirl_crazy
 
В интернете был коллаж, фоток 6 кажется)))) для примера
Screenshot_20210216-185802_Samsung Internet.jpg
МЕГАН Маркл - актриса, и все, что она делает, мне кажется игрой.
И теперь она снимает свою жизнь с принцем Гарри, как кинорежиссер.

Их последняя фотография, подготовленная Меган, чтобы объявить, что она ждет ребенка летом, похожа на момент, когда Хью Грант и беременная Джулия Робертс сидят на солнце в конце Ноттинг-Хилла. А теперь Меган объявила, что она появится в шоу Опры Уинфри, работая с Королевой ток-шоу, а не с Королевой Англии, поскольку это более гламурно.

Конечно, я желаю Меган и Гарри всего наилучшего с их новым приездом. Я надеюсь, что у них будет счастливый, здоровый ребенок - особенно после того, как она написала о мучениях после выкидыша. Я очень рад за Гарри, что его семья расширяется, потому что он прекрасно умеет обращаться с детьми и всегда хотел своих детей. И я желаю Меган всего наилучшего с беременностью. Гарри, должно быть, так весело с Арчи, и иметь еще одного ребенка, мальчика или девочку, принесет ему столько радости.

Но Меган должна перестать пытаться превратить все в большое событие. Каждый аспект ее мира буквально превратился в пошлый голливудский фильм. Со многими фотографиями, которые были сделаны с тех пор, как я сфотографировал пару в тот день, когда они объявили о своей помолвке, Меган сделала все, чтобы каждый снимок был похож на кадр с большого кино.

Гарри быстро скатился к образу жизни в Тинселтауне, где все должно делаться безупречно.

Фотография, на которой он и его беременная жена сидят под деревом, сделанная в черно-белом цвете, чтобы подчеркнуть драматичность всего этого, определенно взяты из фильма. Это явно было срежессировано Меган и удаленно снято дружелюбным оператором через iPad. Все очень умно, но знаете что? Члены королевской семьи так не поступают. Когда 37 лет назад Диана объявила, что беременна принцем Гарри, это было сделано в заявлении пресс-службы Дворца, что является правильным, проверенным временем способом сделать это.

И Меган - не Стивен Спилберг, потому что меня - и многих других, кажется, беспокоило - это ужасные ступни Гарри, доминирующие на переднем плане. Эти ноги лучше всего держать в армейских ботинках. Я просто хочу, чтобы Меган не чувствовала потребности превзойти всех остальных членов королевской семьи.

Герцогиня решила создать для себя и Гарри жизнь в Америке со всеми своими шикарными друзьями из шоу-бизнеса, но когда дело доходит до объявления, она просто хочет всех отодвинуть на задний план.

У принцессы Евгении недавно родился сын, и она без лишней помпы объявила об этом. Зара Тиндалл, приватный член королевской семьи, как и Меган, скоро родит третьего ребенка, и вы можете гарантировать, что будет немного суеты - просто объявление из Дворца с весом и временем рождения и новость о том, что королева в восторге. Но Меган все контролирует.

Когда она впервые родила, у Арчи чуть ли не стали резаться зубы, прежде чем мы узнали, что он родился. В день свадьбы между ней и Гарри - когда они позировали спиной к камере, глядя на фейерверк, как в «Великом Гэтсби» - то, что сказала Меган забылось. Церковь была заполнена голливудскими знаменитостями, многие из которых никогда раньше не встречали жениха или невесту.

В мае 2018 года Опра была среди собравшихся, которые наблюдали, как Меган вместе с ее матерью Дорией из ее семьи создала образ бедной одинокой девушки, пкооренной сказочным принцем. Я был в 500 фунтах, когда Меган и герой войны Гарри в униформе спустились по ступеням Королевской часовни в Виндзоре - прямо как Золушка в фильме Диснея. Даже после того, как на прошлой неделе в Высоком суде было рассмотрено дело о неприкосновенности частной жизни, все еще остается много вопросов по поводу того дня.

Почему Гарри не встретил ее отца, не помирился и не уговорил его пойти на свадьбу? Если бы она хотела, чтобы это произошло, так бы и случилось. Меган этого не хотела. Даже когда Гарри и Меган объявили о своем уходе из королевской семьи, их запечатлели под зонтиком. Это было как в фильмах «Четыре свадьбы и похороны» или «Пение под дождем». На мой взгляд, это была лучшая королевская фотография года, и Меган сияла в тот день, потому что, когда ты - образованная актриса, это то, что ты делаешь.

Этот мир буквально является сценой для Меган, чтобы изобразить себя наилучшим образом. Все что она делает, они делают, очень и очень похоже на шоу-бизнесом и кажется, Гарри принял эту жизнь и мне очень грустно от этого.

Королева дала Сассексам время до следующего месяца, чтобы они вернулись в Британию, но, глядя на эту последнюю фотографию, кажется, что на это очень мало шансов.
 
О чем вы говорите, уважаемые леди - Виктория и Джулия скопировали интимное фото Гарри и Меган, другого варианта нет.
Является ли это возможным кто-то еще что-то сделал до нашей звезды?
Если мы спросим кого-нибудь из ее слепых последователей, может оказаться, что Большой взрыв - дело рук ММ.
Если только Большой взрыв под кустами Ботсваны) Извиняюсь леди)
 
Инсайдеры утверждают, что у Меган Маркл и принца Гарри «нет пути назад» в королевской жизни после согласия на интервью с Опрой Уинфри.

Совершив бесстыдный шаг, пара, которая утверждала, что они бежали из Великобритании чтобы сохранить свою "конфиденциальность", подписалась на взрывное откровенное интервью с крупнейшей американской знаменитостью.
Говорят, что лицемерие этого шага слишком велико для Дворца и пара теперь будет лишена всех оставшихся королевских покровительств, включая три любимых военных титула Гарри.

Гарри также может потерять покровительство футбольного союза регби, футбольной лиги регби и Лондонского марафона.

Другой инсайдер сказал, что во Дворце "много нервозности" по поводу интервью, поскольку королевская семья, как известно, не получила предварительного уведомления о согласии пары на интервью.

Источник в королевской семье сказал Mirror: «Достаточно взглянуть на предыдущие части откровенного интервью, чтобы понять, что эти вещи никогда не будут полностью положительными для любой вечеринки.»
Да торгуются они с КС. Вытаскивают уже последние карты из рукава. Сначала ребёнок, прям к Мегзиту (надеюсь, что беременность не исчезнет после 1 апреля), теперь Опра. Могли и не заявлять почти за двадцать дней, т. к. за это время можно все отменить.
 

Гарри и Меган «не сообщили королеве, что планируют откровенный чат с Опрой»: CBS обещает, что «обширное» двухчастное интервью начнется с того, что герцогиня расскажет о своем путешествии в качестве «королевской семьи и матери», прежде чем она присоединится мужем​

  • Источники говорят, что герцог и герцогиня Сассекские стараются не расстраивать королеву.
  • Гарри и Меган, вероятно, обсудят, почему они ушли с поста старших членов королевской семьи
  • Но пара не ожидает раскрытия всех подробностей, предшествовавших "Megxit".
  • Сассекс "не обязан" информировать королевскую семью о плане, сообщил королевский источник


"
  • Сассекс "не обязан" информировать королевскую семью о плане, сообщил королевский источник
А мы вам тоже не обязаны отчитываться!
Вот так вот!
 
Ну, Виктория здесь лежит с выражением лица как в гробу (впрочем, как всегда), но структура фотографии соблюдена: первоначальное дитя присутствует, древо - "равнобедренное", из двух старых ветвей - два новых побега. Все символично и логично. Впрочем, все это уже дамы говорили, не имея перед глазами этой фотографии))) Мне кажется, что пыталась косплеить, всё-таки, эту фотографию.
 
Меня другой вопрос интересует: А толчок феминизма предполагается? Мини и свободная поза с демонстрацией ног-миль не столь уже интересны и актуальны. Мы это уже видели. Но вот толчок феминизма в программе должен быть. Я настаиваю. Это эротиШно, да и актульно у феминисток. Уже традиции нужны какие-то, связанные с ММ и её мартовскими встречами. Или Опра думает, что будет душевная беседа о КС и семье из Фрогмора Сассекса в ней? Я чёйта ожидаю поток сознания с любимой буквой из русского алфавита "Яяяяя". Ну может быть проскользнет сиротское"мы" и возможно эмоциональное "меня" (никто не люююбит, меня обижааали, меня унижаааали и в том же духе).
А может ММ нас удивит несказанно? Ладно, немного осталось ждать.
Уважаемая дама Толчок феминизма! Ваше слово?))
 
Про интервью Опре.
Я думаю, что и утки и Опра понимают , что их королевское прошлое заканчивается.
И интервью для Рейчел- это реклама себя.
Пока есть время Герцогине высказаться какая она ошеломительно потрясающе вдохновляюще великолепная!
Будет трепать о себе и своих бла-бла делах.
Ей нужно срочно показаться на экранах - руку на животе миру показать.
Мать мира - дубль второй.

Не думаю, что она будет рассказывать как её Катька у углу била, как Уильям проходу цветуечку не давал, как папа Чарльз глазки строил и ещё всякий бред.

Думаю , что о БКС скажет - было тяжело. И грустно смахнет скупую мужскую горькую слезу!

Главный акцент - на будущие планы сделает.

А Харрий придет- посветит лысиной : " Я принц, дорогие мои!"
С этой фразой и будет гастролировать по миру.
 
Да торгуются они с КС. Вытаскивают уже последние карты из рукава. Сначала ребёнок, прям к Мегзиту (надеюсь, что беременность не исчезнет после 1 апреля), теперь Опра. Могли и не заявлять почти за двадцать дней, т. к. за это время можно все отменить.
Я буду не удивлена, если объявят, что у нее случился выкидыш в апреле из-за решения королевы. И новая волна гнева от ее фанатов в адрес КС.
П/С. В ее беременность не верю, могу поверить в сур. мать, но не в то, что она сама на сносях.
 
Я вот каким вопросом задалась. А не приведет ли ММ на интервью Арчи?Понимаю, что многие не верят в его существование или полагают, что мальчик в ВБ.
Но если допустить вариант, что ребенок с ними, то это ж какой пиар ход.
Я насколько поняла, ММ будет руководить процессом, а Гарри появится где-то под конец. Не может он взять с собой сына? Или это шоу не того формата? Я, честно говоря, никогда не смотрела интервью Опры.
Просто вспоминаю их подкаст, где Арчи неожиданно засветился в самом конце. Может ли здесь быть похожее?
 
Но то была юношеская шалость. А брошкой задели чувства цветочка любимого, показали, что она не ровня им. Как такое простить. Однозначно всё спецом было задумано, рОсисты!! Так унизить красу ненаглядную.
А может ей деликатно, хоть и несколько прямолинейно, дали понять:вы игрушка при хозяине , дорогая прихоть, поносить и в шкаф задвинуть.
))))) какой рОсизм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу