"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 422 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогой Элтон Джон, ты как вообще? Норм? Деда, в твоём возраста давно пора завязать с психотропными, а то так и Менсон жертвой обстоятельств станет. Если для тебя семья Придурков великие благотворители, то в общем ясно какой ты занимаешься благотворительностью.
И сорри оффтопну, ну что же за убожество обложка Мегого, что великого сделали Хаддид и мексиканский хоббит с силиконовыми сиськами, первые роделись в правильной семье, вторая замуж удачно вышла, ну в общем да, у тебя то феминизм -это оно и есть. Да чудо наше не просто БКс разваливает, а вообще все устои и идеалы современные уродует. Она великий разрушитель. Разом сомнения сеет на все сферы, что только упомянится в контексте Мегого. Типо если так выглядит феминизм-н*х он нужен, если так все занимаются благотворительностью-тоже мутная история, права меньшинств, расовые проблемы и прочее прочее
 
Странная ситуация с фото в Ницце. Случайно снято , это практически исключено. Значит или сами слили Мемка с Гарри , или кто-то их сдает. Но судя по событиям последнего времени, это дело рук ММ , потому что очень похоже на случайно слитые фото из ее поездки на бэби-душ. В этой ситуации может Гарри и не был в курсе, а ММ слила. Видно что одета так, чтобы ее ни с кем не спутали- белая рубашка, как она любит и узнаваемая шляпа. Вопрос зачем, остается открытым. И странная няня, просто мамушка из "Унесенных ветром", неужели Мемка вообразила себя Скарлетт? Или просто на ее фоне кажется беленькой тростинкой.
"Зачем" - ведомо КС. Они и агентство М. указали, мол, ее идея, мы тут ни при чем...
М - фото ее PR.jpgМ - фото ее PR1.jpg
 
Также на сторону герцогов Сассекских встала телеведущая Эллен Дедженерес. Она рассказала в Twitter о недавней встрече между ней, Поршей Росси и герцогской четой, прошедшей в Виндзоре.

Порша и я встречались с Гарри и Меган в Англии для обсуждения их работы по вопросам сохранения дикой природы. Они показались нам самыми приземленными (в хорошем смысле) и сострадательными людьми. Представьте, каково это - терпеть нападки за каждое свое действие в то время, когда ты лишь стараешься изменить этот мир к лучшему?..
Нафиг, нафиг такие улучшения. Вырастить расу пластмассовых людей в пластмассовом мире.
 
Меган Маркл наняла для Арчи первую в истории королевской семьи темнокожую няню (фото)
Меган Маркл наняла для своего сына Арчи третью няню за три месяца. Женщину сфотографировали в аэропорту Ниццы, когда Сассексы заходили на борт частного самолета, собираясь возвращаться домой в Британию после короткого, но получившего скандальную огласку отдыха на вилле Элтона Джона. Это первая в истории современной королевской семьи темнокожая няня.
1566366965839.png

Как рассказал инсайдер изданию The Sun, герцогиня называет свою новую работницу «ниспосланным Богом подарком» и считает ее исключительно профессиональной. При этом 38-летняя Меган по большей части ухаживает за своим первенцем сама.
Женщина, чье имя пока не называется, отлично вписалась в семью, прекрасно управляется с Арчи и обожает мальчика. Гарри и Меган необычайно довольны ею. И собираются взять ее с собой в турне по странам Африки, в которой они вместе с ребенком собираются отправиться в будущем месяце.
Первую няню Меган уволила за «непрофессионализм» спустя две недели после того, как она приступила к работе. Вторая няня дежурила лишь по ночам.
Сообщалось, что всем претенденткам на должность няни Арчи Меган устраивала жесткое, отчасти унизительное, собеседование, желая подобрать идеальную кандидатуру.

и далее в статье рассказывается про королевских нянь. Это известные женщины с хорошей репутацией и образованием, существует много их фоток со своими подопечными. И на этом прозрачном, королевском фоне, мутным пятном история Мумзи с фантомными ребенком и няней. Ее все причесать хотят, что-бы все было традиционно, солидно, респектабельно, а получается черт знает что.
 
Стали известны подробности о частном самолете Cessna 680 Citation Sovereign, который принц Гарри и его жена герцогиня Сассекская Меган Маркл использовали для возвращения из отпуска. Видеозапись интерьера самолета публикует The Sun.
В салоне самолета установлены 12 кресел, обшитых кожей, у каждого из которых есть индивидуальный столик из дерева. Кресла вращаются вокруг своей оси, а спинку можно наклонить на 90 градусов, создав подобие кровати. На борту есть Wi-Fi, индивидуальные дисплеи развлекательной системы и розетки для зарядки гаджетов. В передней части салона расположен бар.
Крейсерская скорость самолета составляет около 800 километров в час. Аренду воздушного судна стоимостью 20 тысяч фунтов стерлингов (более 1,6 миллиона рублей) оплатил сэр Элтон Джон, на вилле которого во Франции отдыхали принц, герцогиня и их сын Арчи.
За это Меган Маркл подверглась критике за безответственность в отношении окружающей среды. За 11 дней герцогиня совершила четыре перелета на частных самолетах, которые в пересчете на каждого перевезенного пассажира выбрасывают в атмосферу в семь раз больше диоксида углерода, приводящего к парниковому эффекту.
 
Интерьер Cessna 680
dvukhmotornyy-samolot-cessna-680-citation-sovereign-04.jpg


Нда...Теперь бизнес-класс Аэрофлота кажется мне каким-то убогим )))
 
Меган Маркл наняла для Арчи первую в истории королевской семьи темнокожую няню (фото)
Меган Маркл наняла для своего сына Арчи третью няню за три месяца. Женщину сфотографировали в аэропорту Ниццы, когда Сассексы заходили на борт частного самолета, собираясь возвращаться домой в Британию после короткого, но получившего скандальную огласку отдыха на вилле Элтона Джона. Это первая в истории современной королевской семьи темнокожая няня.
Посмотреть вложение 3664

Как рассказал инсайдер изданию The Sun, герцогиня называет свою новую работницу «ниспосланным Богом подарком» и считает ее исключительно профессиональной. При этом 38-летняя Меган по большей части ухаживает за своим первенцем сама.
Женщина, чье имя пока не называется, отлично вписалась в семью, прекрасно управляется с Арчи и обожает мальчика. Гарри и Меган необычайно довольны ею. И собираются взять ее с собой в турне по странам Африки, в которой они вместе с ребенком собираются отправиться в будущем месяце.
Первую няню Меган уволила за «непрофессионализм» спустя две недели после того, как она приступила к работе. Вторая няня дежурила лишь по ночам.
Сообщалось, что всем претенденткам на должность няни Арчи Меган устраивала жесткое, отчасти унизительное, собеседование, желая подобрать идеальную кандидатуру.

и далее в статье рассказывается про королевских нянь. Это известные женщины с хорошей репутацией и образованием, существует много их фоток со своими подопечными. И на этом прозрачном, королевском фоне, мутным пятном история Мумзи с фантомными ребенком и няней. Ее все причесать хотят, что-бы все было традиционно, солидно, респектабельно, а получается черт знает что.
Интересно, кого воспитает такая няня. Ничего против другой расы не имею, но ребенку привьют манеры и взгляды, при которых он не впишется в общество аристократов и англичан. Он будет чужим, не дотянет по уровню до своих родственников. Бедный ребенок, если он существует, его вырастят изгоем. Мало ему было позора с происхождением.
 
Комментарии в Дейли мейл к статье про няню
PeekABooooooo
, All Over The Map, Соединенные Штаты, 4 часа назад
Я думал, что ME-Gain будет руки маме !? Вы знаете, ДЕРЖИТЕ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ..... Она абсолютный лицемер .... МИР! #Megxit
SBA , Пендлтон, США, 4 часа назад
Как няня, я могу честно сказать .... Я бы никогда, никогда не хотел эту работу
будучи честным , Trumptown, Соединенные Штаты, 3 часа назад
Есть только одна причина, по которой многие из ваших сотрудников уходят. Вы сложны. Ничего больше!
Yodle-ль-хи-хо , Скоттсдейл, США, 3 часа назад
Зачем ей нужна няня? Никто не может сделать работу так же хорошо, как Меган в любом случае.
Канадец 87 , Торонто, Канада, 4 часа назад
Я слушал радио на днях, и они говорили об интервью с Джанет Джексон о материнстве. У нее нет няни. Ее причина в том ... если моя мама может поднять 9 из нас. Я могу справиться 1. В отличие от Меган, Джанет Джексон на самом деле работает на жизнь. Так в чем же ее оправдание?
Фэй-Фейс , Лондон, 4 часа назад
В любом случае, зачем им няня? Это один ребенок, просто показывает вам, как руки на самом деле. Вероятно, только вынимает ребенка, когда камеры смотрят, поэтому она не знает, как правильно его удерживать, почти не делает этого.
GarbagePailKid , Фармингтон, США, 4 часов назад
Я дам ей еще месяц, прежде чем она уйдет
 
Скотланд-Ярд почти удвоил бюджет полета, чтобы покрыть растущие расходы на защиту королевских особ во время официальных визитов и праздников.
Налогоплательщикам пришлось заплатить 4,6 млн. Фунтов стерлингов за полеты офицеров в год до 31 марта по сравнению с 2,5 млн. Фунтов стерлингов в период с 2015 по 16 год.
Откровение приходит после того, как герцог и герцогиня Сассекс использовали частные самолеты для отдыха на Средиземном море.

Понеслось говно по трубам girl_crazy
 
21/08/19 06:42
Джессика Малруни (слева) говорит, что ее лучшая подруга Меган Маркл стала мишенью для «расистских хулиганов» после того, как герцогиня и принц Гарри подверглись жесткой критике за недавние прогулки на частных самолетах.
Во вторник Малруни отправился в Instagram, чтобы сказать, что герцогиню Сассекс подвергали несправедливой критике и предположили, что гонка является фактором. «Когда кто-то сталкивается с несправедливой критикой, вы кричите об этом. Когда этот человек - ваш друг и ваша семья, вы называете этих критиков тем, кем они действительно являются. Позор вам, расистские хулиганы, - написал Малруни. Она добавила: «Три года незаслуженной ненависти и оскорблений. Достаточно.' Ранее Малруни поделился твитом от британской актрисы Джамилы Джамиль, которая обвинила людей в запугивании Меган из-за ее расы. Гарри и Меган, которые высказывались по экологическим вопросам, недавно их ударили после того, как выяснилось, что они летали на частных самолетах четыре раза за 11 дней в этом месяце. Герцог и герцогиня Сассексские вместе со своим маленьким сыном Арчи отправились на Ибицу, чтобы отпраздновать день рождения Меган, а затем на прошлой неделе вылетели в Ниццу (вставка) для короткого отпуска на частной вилле сэра Элтона


Avis , PA, Соединенные Штаты, около 3 часов назад
Когда защитники должны заявить о расизме, чтобы лишить законную критику кого-либо, это свидетельствует о слабой защите.


https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=7377811&commentId=454049395
JoGT, Филадельфия, Нью-Йорк, США, около 3 часов назад
Идиот. Не удивительно, хотя.


https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=7377811&commentId=454048993

endofus , Здесь, Австралия, около 3 часов назад
Какой идиот. Не имеет ничего общего с расизмом. Люди не хотят, чтобы их читали лицемеры.

Anne 2017 , Мельбурн, Австралия, около 3 часов назад
Джессика бла бла бла Малруни ... Никто не хочет знать, что вы думаете. И, Джамила, я так разочарована в тебе ... сними чип со своего грязного плеча, чтобы увидеть реальность. Это не о гонке. Я больше не буду смотреть «Хорошее место». Благодарю.
CucumberMoxley , Over There, Великобритания, около 3 часов назад
Мне не нравится Меган из-за ее расы или наследия. Я не люблю ее из-за ее действий и отношения. Не читайте лекций, Джессика. Нам этого достаточно.

geo p , нигде, Аландские острова, около 3 часов назад
Это не о расизме или запугивании. Это о ком-то, демонстрирующем лицемерное позорное поведение. И нищие зовут на это. Почему она не публикует фотографию в своем Instagram о себе в частном самолете? Этот аккаунт - фальшивый, тщательно отобранный пиар-ход, и публика может видеть его насквозь. Маркл сойти с Instagram.
 
У меня не получается, по этому номеру вообще ничего не находит ( сделайте скрины пожалуйста,5 если у вас получается!
Вот скрины сайта- но для подробной информации нужно регистрация, а я не хочу.
P.S. К стате мои предположения по поводу Элтона были как раз из темы- что под видом " педофилии" можно пойти за любые промахи. Ну не верю я , что после того как в церкви он кривил носом как от протухшей рыбы вдруг стал " лучшим другом" Гарклов ( гаррика еще да но не ММ). Может там Гаррик от семьи прячеться- были слухи, что Лорд Гейд сильно на Гаррика давит порешения об отказа от исполнения представительских функций.
Да и Элтон не белый и пушистый- я знаю историю усыновления его дитей не по наслышки, а из первых рук. Вобщем гадкий мерзкий тип для которого люди- плебс с которых нужно выжимать все по полной
 

Вложения

  • полет 2.jpg
    полет 2.jpg
    263,6 KB · Просмотры: 72
  • Полеты.jpg
    Полеты.jpg
    309,4 KB · Просмотры: 51
Элтон Джон, при всей своей несуразности, добрый дядька и с самоиронией. Он изначально воспринимает людей хорошими и просто не видит всей мерзости Гарклов, а те и рады, суки, поживиться на его наивности. Еще, наверное, тупым придурком обозвали и похихикали. Жертвы преследования, тьфу.
Врядли в тех кругах есть наивные просто так они ничего не делают , значит знает зачем ему это надо.
 
Скотланд-Ярд почти удвоил бюджет полета, чтобы покрыть растущие расходы на защиту королевских особ во время официальных визитов и праздников.
Налогоплательщикам пришлось заплатить 4,6 млн. Фунтов стерлингов за полеты офицеров в год до 31 марта по сравнению с 2,5 млн. Фунтов стерлингов в период с 2015 по 16 год.
Откровение приходит после того, как герцог и герцогиня Сассекс использовали частные самолеты для отдыха на Средиземном море.

Понеслось говно по трубам girl_crazy
Это какой-то непрекращающийся бред. Кому эта прошмандовка нужна? На каком основании она герцогиня со всеми правами и привилегиями, с народным поклонением? Почему народ должен платить за её паранойю? Дешевле оплатить одного психиатра, чем табор охраны. Я считаю, что Гаря должен был жениться на простолюдинке без титулов, а вот по прошествии нескольких лет, за её активные заслуги перед БКС, можно и в ранг герцогини возвести. Или нет, смотря по поведению и ее непрестанной работе на БКС
 
Вот скрины сайта- но для подробной информации нужно регистрация, а я не хочу.
P.S. К стате мои предположения по поводу Элтона были как раз из темы- что под видом " педофилии" можно пойти за любые промахи. Ну не верю я , что после того как в церкви он кривил носом как от протухшей рыбы вдруг стал " лучшим другом" Гарклов ( гаррика еще да но не ММ). Может там Гаррик от семьи прячеться- были слухи, что Лорд Гейд сильно на Гаррика давит порешения об отказа от исполнения представительских функций.
Да и Элтон не белый и пушистый- я знаю историю усыновления его дитей не по наслышки, а из первых рук. Вобщем гадкий мерзкий тип для которого люди- плебс с которых нужно выжимать все по полной
В скиппи был комент что и Элтон и Пинк пользуют одно пиар агентство. И тексты о благотворительности от обоих старс были похожи. так что, возможно это пиарщики сработали.
 
.FF858091-1E7F-41F8-8F18-41E5727B6097.jpeg55BA7202-C878-4766-A097-97F75A2F261B.jpeg.Последний полет этого джета был 18 сентября из Фарнборо (город в34 км от Лондона) до Конца-Кур-сюр-Луар ( Франция). Это не рядом с Ницце или Французской Ривьерой. Этот самолёт не летал к дому Элтона Джона. (перевод)
 
Все интереснее с этим полетом))Комментарий к фото- «..на одном из снимков есть номер на хвосте самолета. Если вы проследите за полетами этого борта, вы обнаружите, что он не летал к дому Элтона Джона или куда-то в район Французской Ривьеры. http://planefinder.net/ Возможно вы даже обнаружите список пассажиров.» ??
Прошла по ссылке и посмотрела. Летал.
 
Посмотреть вложение 3670...Последний полет этого джета был 18 сентября из Фарнборо (город в34 км от Лондона) до Конца-Кур-сюр-Луар ( Франция). Это не рядом с Ницце или Французской Ривьерой. Этот самолёт не летал к дому Элтона Джона. (перевод)Посмотреть вложение 3671
18 августа, не сентября.
А какого числа, по легенде, они летали к Элтону?
 
Последнее редактирование:
Варя, у неё же с волосами такие же чудеса как и с шеей и животом происходят - то они есть, а вот их уже нет, как в сказке (и вспомнила про Спящую Красавицуsarcastic). А спуститесь чуть ниже, там есть занятное видео. Выгребает прЫнцесса на 34-ой секунде. Видимо, от количества выпитого решила, что накладка и вовсе не нужна, что то самое выпитое количество заменит мешавшую веселиться накладку, что и так прокатит ( хотя, гадать бесполезно что она там думала или не думала, и доступен ли ей этот жизненно необходимый процесс в принципеwacko2), либо она закатилась кудаgirl_crazy.
Так может решила уже не возвращаться обратно в БКС и побоку подушку , но что то все пошло не так и пришлость снова возвращаться в прежний сценарий .
 
Вот скрины сайта- но для подробной информации нужно регистрация, а я не хочу.
В таблице перелётов слева от идентификатора значок плэй надо тыркнуть
будет ускоренная запись полёта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу