"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 221 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Достали утки всех.
Давит семья на совесть Харрия?
Подумалось, а может семья сменила тактику и идет на опережение?

Если что-то с дедушкой случится- пожалеете!



Королева сохраняет спокойствие и продолжает выполнять свои королевские обязанности после того, как герцог Эдинбургский поступил в лондонский госпиталь короля Эдуарда VII после того, как «почувствовал себя плохо», но 99-летний принц Филипп находится в «хорошем настроении» и «без посторонней помощи» попал в больницу.
  • Филиппа доставили в госпиталь короля Эдуарда VII в Мэрилебон, Лондон, в качестве «меры предосторожности».
  • Его болезнь не связана с Covid, и решение принять его было принято с `` большой осторожностью ''.
  • Королевские источники добавили, что он остается в «хорошем настроении» и что королева осталась в Виндзорском замке.
  • Сегодня Ее Величество продолжила выполнение своих обязанностей, получив новости Королевского флота от Первого морского лорда.
  • Это произошло после того, как 9 января было объявлено, что королевская чета получила свои первые дозы укола Covid.


Семафорят уткам- заткнитесь, пока не поздно!
Как думаете?
 
Последнее редактирование модератором:
Прочла сегодня на просторах интернета в одной из новостей о грядущем интервью с Опрой, что Гарри и Опра записали ещё и подкаст, выход которого ожидается весной.

Услуга за услугу? Вот любопытно узнать кто кому и сколько заплатил))))))))
Сплошной ГАлли- вуд!
Загадки, интриги, расследования!
Ты- мне, я- тебе!

Как всё "банально, Хоботов!"
 
Достали утки всех.
Давит семья на совесть Харрия?
Подумалось, а может семья сменила тактику и идет на опережение?

Если что-то с дедушкой случится- пожалеете!

Семафорят уткам- заткнитесь, пока не поздно!
Как думаете?
не семафорят. Не до мелочевки. Официальное сообщение, дабы сплетен не было про Филиппа, информация сейчас быстро просочилась бы, что он в госпитале.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемая леди @Barbarella!
Судя по тому как ноет и жалуется Рейчел по каждому поводу, вся жизнь у неё неудачная.

А многочисленные улучшайзинги красоты пятнистой Рейчел не прибавили.
Спасается тоннами грима и фильтрами.
На ноги фильтр не придумали. )
Ахахахах!!! «Ножные фильтры!! Только сегодня!! Налетай, не скупись!!!» ))))
Мумзя вообще превращается в какое-то грустное недоразумение.
Там уже так протекает крыша, что недолог час - и станет Алёной Омович))
 
не семафорят. Не до мелочевки. Официальное сообщение, дабы сплетен не было про Филиппа, информация сейчас быстро просочилась бы, что он в госпитале.
И ?
Мистер Кряк знает . что деду плохо, но никак не реагирует?!

Или они не должны как-то публично реагировать?
Хоть под статьей коммент написал - Дедушка, выздоравливай!
 
Последнее редактирование:
Ахахахах!!! «Ножные фильтры!! Только сегодня!! Налетай, не скупись!!!» ))))
Мумзя вообще превращается в какое-то грустное недоразумение.
Там уже так протекает крыша, что недолог час - и станет Алёной Омович))
Как вариант- может ей обувь поменять?
6b552225316f1d42e265a96efe7013b9.jpg
 
Достали утки всех.
Давит семья на совесть Харрия?
Подумалось, а может семья сменила тактику и идет на опережение?

Если что-то с дедушкой случится- пожалеете!

Семафорят уткам- заткнитесь, пока не поздно!
Как думаете?
Это конечно хорошая мысль, но вряд ли они этим будут играть. Он в прошлом году в декабре если я не ошибаюсь ложился в госпиталь. Еще в сми возмущались , что гарклы не приехали с Канады. У него все таки возраст, нужна профилактика и своевременное лечение.
 
Последнее редактирование модератором:
Два эгоиста, избалованных любящими родными. Хотя и росли в разных условиях. Они нашли друг друга.
В точку!!!
Перефразируя из популярного у моего Папы: «Рыб@к рыб@ка видит издалека»)))
Как же время расставляет всё на свои места: ещё год назад мы сочувствовали сиротке с огромными лапищами, уловленного сетями коварной американки, пытающейся его сожрать, сиротку-то.
А сегодня аж неудобно за такие былые мисли...
 
И ?
Мистер Кряк знает . что деду плохо, но никак не реагирует?!

Или они не должны как-то публично реагировать?
Хоть под статьей коммент написал - Дедушка, не выздоравливай!
Может и реагирует, но мы не знаем. В частном порядке. Уж не настолько же он мерзавец, чтобы на болезнь дедушки не реагировать.
А то что не публично, так у Мэ не было заготовки на такой случай, пока напишет...
И если бы он написал ваш коммент: Дедушка, НЕ выздоравливай, его бы живьем съели. И были бы правы. Таких описок ему бы не простили.
 
Мадам с детства была навязчивой ,наглой и далеко не скромнойsarcastic
В одном из интервью Меган задали вопрос о её первом поцелуе, и она ответила:



Меган и Джош


Меган и Джош
Интервью проводилось в 2013 году, 8 лет назад. Меган назвала имя своей первой любви – это Джошуа Сильверстайн, но больше практически ничего на эту тему не рассказала, а вот Джош решил поведать значительно больше о тех временах. Но надо отдать ему должное, его откровения довольны милые и теплые.

Джошуа Сильверстайн


Джошуа Сильверстайн






Джошуа живет в родном Лос-Анджелесе, женат, у него трое детей. Жена работает фотографом, Джош – музыкант, актер, писатель и активист.

Джошуа с семьей


Джошуа с семьей

"Мы не можем ждать милости от природы. Нужно сразу всё забрать себе, пока другие не взяли" - Жизненное кредо цветочка с малых лет?!
 
Это конечно хорошая мысль, но вряд ли они этим будут играть. Он в прошлом году в декабре если я не ошибаюсь ложился в госпиталь. Еще в сми возмущались , что гарклы не приехали с Канады. У него все таки возраст, нужна профилактика и своевременное лечение.
Согласна.
По моему мнению, не играют, а зная, что необходимо дедушке профилактическое обследование в больнице, приурочивают его в нужное время.
Возможно, ошибаюсь.
Знакомая была у меня.
У мужа высокий пост и любовница.
В особо острые моменты- "умирает"
Первое время семья и муж реагировали.
Потребовала лечения умирающей в Москве.
Врачи написали- здорова.
Приехала, говорит- анализы подменили.

Переиграла.
Муж, таки, ушел
 
Может и реагирует, но мы не знаем. В частном порядке. Уж не настолько же он мерзавец, чтобы на болезнь дедушки не реагировать.
А то что не публично, так у Мэ не было заготовки на такой случай, пока напишет...
И если бы он написал ваш коммент: Дедушка, НЕ выздоравливай, его бы живьем съели. И были бы правы. Таких описок ему бы не простили.
ОЙ!!!
Хотела написать- не болей!
Собака отвлекла,
Приношу извинения!
Здоровья принцу Филлипу!
 
ОЙ!!!
Хотела написать- не болей!
Собака отвлекла,
Приношу извинения!
Здоровья принцу Филлипу!
мы-то догадались, что описка. А теперь представьте, если бы Эйч так описался?
 
В точку!!!
Перефразируя из популярного у моего Папы: «Рыб@к рыб@ка видит издалека»)))
Как же время расставляет всё на свои места: ещё год назад мы сочувствовали сиротке с огромными лапищами, уловленного сетями коварной американки, пытающейся его сожрать, сиротку-то.
А сегодня аж неудобно за такие былые мисли...
В моей картине происходящего, именно Харрий организатор действа, на страдания быть вторым его и поймали и помогли . А там и Рейчел подогнали.
Так что не жалела его ни минуты .
 
Обратите внимание, милые леди, на большинстве фотографий душка Хью Грант! Так может мега не Робертс подражает, а фото с Хью выискивает и мизансцены под них выстраивает?sarcasticsarcasticsarcastic

Заглянула я, ради интереса, на этот англоязычный форум ( благо Яндекс радушно сразу странички переводит). И попался там такой коммент, где автор предполагает, что мега назовет дитя, девочку, на букву М, (на часах у нее две буквы ММ , сочетание с фамилией Маунтбаттен-Виндзор). Дама предложила имя Майя. А я бы предложила что-нибудь в честь сердечного друга. Нашла вот на сайте женские имена на Марк имена девочек
целый ряд имен
Маркита-мария
Маркияна
Маркорида
Марксена
Марксеолина
Марксина
Марксиса
Марксистка
Маркслена
Марксыза
Марксынела

Маркуца
Как вам это?girl_crazygirl_crazygirl_crazy
Что делать, что делать?! Я в раздрае, мне нравятся два имени и не могу выбрать. У них же принято давать кучу имен.Пуссь оба будут, ага?
 
Что делать, что делать?! Я в раздрае, мне нравятся два имени и не могу выбрать. У них же принято давать кучу имен.Пуссь оба будут, ага?
Вот я все время жду, что будут использованы чудесные имена: доя девочки Полли Эстер, для мальчика - Даррен Долл. Ещё для первого реборна на Тумблере были придуманы. Но там приключилась собачья кличка. Теперь вот хоть бы для второго реборна применили!!! ???
 
В моей картине происходящего, именно Харрий организатор действа, на страдания быть вторым его и поймали и помогли . А там и Рейчел подогнали.
Так что не жалела его ни минуты .
Каюсь, по-началу главной злыдней полагала мему. Но даже тогда эйча не жалела - дураков не люблю ?
 
Знакомая была у меня.
У мужа высокий пост и любовница.
В особо острые моменты- "умирает"
Первое время семья и муж реагировали.
Потребовала лечения умирающей в Москве.
Врачи написали- здорова.
Приехала, говорит- анализы подменили.

Переиграла.
Муж, таки, ушел
Ожидала в конце прочесть, что мужа пережила)
Знаю таких, которые все время умирают, не мощные, в итоге супруга хоронят и бегают так, что палкой не прибьешь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу