Предсказания для членов БКС и не только | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

А за Меган, что напишите? Какая у нее личность?
Повторюсь то, что пишу мое мнение. Не претендую на истину.

И ещё момент. Могу "глянуть". А дотошно "смотреть", кровь из глаз может пойти (образно говоря).

Меган -лживая, подлая, изворотливая. Вот три слова, которые приходят. Верчу-кручу на своё (желание, выгоду) вывести хочу.

Немного раскрою, что имею ввиду.

Приходит картинка, что она вертится и играет, как уж на сковороде. Ловит реакцию и с помощью программирования ( возможно НЛП и прочее) пытается переключить собеседника в нужное ей русло.

Магией пользуется также. И серьезными психотронными влияниями на других, то (знания и практические навыки) что с сект "натырила".

Приходит картинка, что применение этих знаний "без благословения учителя" даст обратный фефект по самой же Меган.
 
Я умею делать расстановки по Хеллингеру и "читать" людей. С Меган не ясно ничего. Не определено будущее. Партия в шахматы в самом разгаре.

Мои личные ощущения от этой игры. 1) Не устоит БКС против совокупности факторов. Интересно посмотреть как именно. Это я об игре в долгую.

2) Одно время у Гарри были реальные шансы стать королем. Профукал. Не будет короля Гарри.

3) Если Чарльз и коронуется, то быстро все развалится.

4) Уильяму не бывать королем. Только если энергетические поля не перевывернут с помощью магии. Тираном -да. Мне кажется, что есть доля истины в том, что Сассексов тиранили из дворца. Похоже, это Уилс втихую делал, зная, что ему за это ничего не будет. Очень похоже на его схему действия.

5) А Е2 рождена в тот же день, что и Гитлер и Ленин. Совершенно точно незаурядная личность.
И настолько темная, что "смотреть" невыносимо.

6) Опять же по моим ощущениям: Джордж, Шарлотта, Луи - невероятно подлые. Нет такого дна, которое не пробил бы Луи. Кетрин как матери с такими детьми -не позавидуешь. Поэтому так и выглядит измученно.

Это не предсказания. Это мое мнение - ощущение - чуйка. Моя экстросенсорика, если хотите :)))
Мгм.... Я, как бы так поточнее выразиться, чтобы не привлечь внимание санитаров..... скажем так: немного дружу с подсознанием вообще и чужой энергетикой в частности. И даже близко нет таких ощущений ни от кого из Вами перечисленных. oy! Скорее, Мари-Кристин кажется темноватой. При всём моем бесконечном восхищении ею.
Поэтому точно верю исключительно в реборнов. Нет поля детской энергии рядом с утками. Одолженный деть - не в счет. Там ощущается посторонний человек.
А вообще, когда я читала сделанный расклад на вторую "беременность" утки, совсем другую информацию услышала, чем леди @Coopmicro. "Голоса в моей голове"(с) совсем другую картинку нарисовали исходя из тех карт, что у леди выпали.
 
Последнее редактирование модератором:
Наверное у предсказательницы что то личное к Луишке. Аж ребенка жалко. Такое про ребенка писать, ну уже за гранью.
Меня тоже цепануло неприятно за детей, особенно за Луи. Дно в два года я просто не понимаю. Отказывается есть кашу или спать в обед не хочет ложится и сразу дно? Они на публике ведут себя очень воспитано, например за Гарри и Уильяма так сказать не могли. Кейт хорошая мать и это видно.
 
Люблю наш замечательный форум, но прочитала такие предсказания и почему то показалось, что их сделала Мумзина фанатка. Про Мумзю молчок, зато по Кембриджатам прошлась танком. Бедный Луишка прямо оказывается дно. Зачем вообще этот бред тут писать. И просьба к модераторам, совсем откровенную чушь почему не удаляете?
Спасибо за обратную связь. Отредактировала своё сообщение. Не фанатка М. И Г. Они интересны, что приоткрывают полог над БКС.

А сама БКС столько веков паразитировала, что не могут с такой семейной кармой там быть белые и пушистые.

Извините, если кого задела.

Уважаю и ценю форум.
 
А вообще, когда я читала сделанный расклад на вторую "беременность" утки, совсем другую информацию услышала, чем леди @Coopmicro. "Голоса в моей голове"(с) sm50совсем другую картинку нарисовали исходя из тех карт, что у леди выпали.
Поделитесь с нами.
 
А сама БКС столько веков паразитировала, что не могут с такой семейной кармой там быть белые и пушистые.
Ну не знаю уж какая Маргарет была, а дети нормальные и внуки уже тоже нормальные. Эндрю с Сарой тоже отжигали, а девчонки вполне тоже нормальные, что там одна замуж вышла за разведенного, так это не преступление. Про Луишку Кейт рассказывала, что он любит со всеми обниматься, значит добрый мальчик, очень похож на отца Кейт, про отца тоже плохого не скажешь, несмотря на брак дочери, крышечку не сорвало, как у папы Маркла. Так что я хоть и не предсказатель, но не считаю, что плохие поступки предков обязательно ведут к тому, что их дети все становятся исчадиями ада.
 
Ну не знаю уж какая Маргарет была, а дети нормальные и внуки уже тоже нормальные. Эндрю с Сарой тоже отжигали, а девчонки вполне тоже нормальные, что там одна замуж вышла за разведенного, так это не преступление. Про Луишку Кейт рассказывала, что он любит со всеми обниматься, значит добрый мальчик, очень похож на отца Кейт, про отца тоже плохого не скажешь, несмотря на брак дочери, крышечку не сорвало, как у папы Маркла. Так что я хоть и не предсказатель, но не считаю, что плохие поступки предков обязательно ведут к тому, что их дети все становятся исчадиями ада.
Кто вышел за разведенного?
 
Беатрис вышла замуж, за парня у которого сын, хотя с матерью ребенка в браке офиц. не состоял. Но в общем пацан в наличии имеется.
Ну да, это мы знаем)) Но там как то все быстро и скорополительно случилось. Было похоже на брак по договору.
 
Мгм.... Я, как бы так поточнее выразиться, чтобы не привлечь внимание санитаров..... скажем так: немного дружу с подсознанием вообще и чужой энергетикой в частности. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2И даже близко нет таких ощущений ни от кого из Вами перечисленных. oy! Скорее, Мари-Кристин кажется темноватой. При всём моем бесконечном восхищении ею. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Поэтому точно верю исключительно в реборнов. Нет поля детской энергии рядом с утками. Одолженный деть - не в счет. Там ощущается посторонний человек.
А вообще, когда я читала сделанный расклад на вторую "беременность" утки, совсем другую информацию услышала, чем леди @Coopmicro. "Голоса в моей голове"(с) sm50совсем другую картинку нарисовали исходя из тех карт, что у леди выпали.
Леди, мне будет очень интересно узнать Ваше прочтение карт!
Я допускаю, что в данном случае на трактовку могли повлиять мои собственные взгляды на ситуацию, потому и расписала детально расклад - чтобы каждая леди имела возможность составить и свое мнение. В то, что расклад правдивый, я верю, а вот в то, что я его безошибочно прочла - верю, но не так сильно)
Пока что я склоняюсь к тому, что беременность имеет место быть (а вот природным ли она путём произошла - неясно). По поводу второй карты расклада - удачных обстоятельств вокруг - думаю, что речь о деньгах и возможностях Меган. Она может позволить себе штат лучших специалистов, связанных по рукам и ногам контактами о неразглашении.
Но, опять-таки, это моя точка зрения. Буду рада узнать Вашу!)

P.s. пожелания по дальнейшим раскладам услышала. Буду потихоньку, имея время и вдохновение, работать с ними и информировать леди в данной ветке.
Лично мне ещё очень интересно раскинуть на то, будет ли Уилл королем. Не пропадаю, буду держать в курсе по мере получения информации)
 
Мне про них другое интересно. Очень. Они счастливы и всем довольны? Гарри не сожалеет, что Эйчем стал?
Про Гарри тоже хотела бы узнать, но потому, что пока вижу, что он не может быть довольным, а только удовлетворённым, а значит и сожалеть не может. Уж очень высокая степень деградации личности, гораздо больше, чем у его супруги. Понимаю, что диагнозы по Таро не ставят, но течение проблемы со здоровьем можно определить, как, например, с алкоголизмом и наркоманией или пристрастием к особым видам секса? И, да, сам Гарри как-то мало волнует - шлак в КС, но его влияние на других членов КС очень волнует, особенно на молодёжь.
 
Последнее редактирование:
Пока что я склоняюсь к тому, что беременность имеет место быть (а вот природным ли она путём произошла - неясно).
Но ведь беременность у сурмамы с биологическим материалом папы и мамы тоже "имеет место быть". Просто беременность - это скорее не женщина, а развивающаяся оплодотворённая яйцеклетка. Чёт грубо получилось, но как могу объясняю. Таро может знать, где, вернее, в ком проходит беременность ребёнком данной конкретной женщины? Если я непонятно накрутила, можете не отвечать, потому что я так понимаю, что Таро появились тогда, когда об ЭКО и сурмаме никто не знал. Хотя ребёнок от любовницы - это не о сурмаме?
 
сам Гарри как-то мало волнует - шлак в КС, но его влияние на других членов КС очень волнует
Дополню. Если будет настроение, посмотрите, плиз, почему разбежались Филлипсы. Есть подозрение, что ушла из этого брака Отэм, потому что просто не поняла, почему Меган-Гарри всё сходит с рук, а их с Питером, хотя они не члены БКС, всегда во время любой сделки рассматривают под микроскопом как детей Анны и внуков королевы, хотя они рядовые члены общества. И это мешает им расти как предпринимателям. В общем, посчитала мужа тряпкой?
 
Я умею делать расстановки по Хеллингеру и "читать" людей. С Меган не ясно ничего. Не определено будущее. Партия в шахматы в самом разгаре.
Мои личные ощущения от этой игры. 1) Не устоит БКС против совокупности факторов. Интересно посмотреть как именно. Это я об игре в долгую.

2) Одно время у Гарри были реальные шансы стать королем. Профукал. Не будет короля Гарри.

3) Если Чарльз и коронуется, то быстро все развалится.

4) Уильяму не бывать королем. Только если энергетические поля не перевывернут с помощью магии. Тираном -да. Мне кажется, что есть доля истины в том, что Сассексов тиранили из дворца. Похоже, это Уилс втихую делал, зная, что ему за это ничего не будет. Очень похоже на его схему действия.

5) А Е2 рождена в тот же день, что и Гитлер и Ленин. Совершенно точно незаурядная личность.
И настолько темная, что "смотреть" невыносимо.

6) Опять же по моим ощущениям: Джордж, Шарлотта, Луи - невероятно подлые. Нет такого дна, которое не пробил бы Луи. Кетрин как матери с такими детьми -не позавидуешь. Поэтому так и выглядит измученно.

Это не предсказания. Это мое мнение - ощущение - чуйка. Моя экстросенсорика, если хотите :)))
Здравствуйте!
Ваше сообщение успели увидеть и ответить на него в теме, так что оставим его. Конечно, на форуме, где большинство пользователей обожают БКС и не любят ММ и Эйча, довольно провокационно выглядят подобные предсказания)) Но это не значит, что не имеет места быть! Спасибо вам за смелость написать свои мысли.

Поддержу ваши экстрасенсорные ощущения. Дело в том, что мы видим красивый фасад. Что там на самом деле творится - никто достоверно не знает. Очень много конспирологии, в том числе тёмной, магии и дурных предзнаменований, ходит об этой семейке. Поэтому все может быть реальным, хотя кажется совершенно неправдоподобным.
 
Это конечно правильно, что у каждого свое мнение. Но так по деткам пройтись......... никто ведь у нас здесь не позволяет себе так об Арчи высказываться. А тут.....хочется забыть это поскорей.
Бояться не стоит. Уилл сложный, но хороший внутри. Скорее, ему сложно показать, насколько он хороший и настоящий. Он не актёр, а зажатый и стеснительный человек аутичного склада. Воин, не актёр. Кэйт в этом смысле талантливее, Уиллу очень повезло с ней, она умеет показать людям его хорошие стороны. Они оба - эмпаты, чувствуют глубоко, преданные семье люди. Долг для них важен. Им будет очень трудно в будущем остаться хорошими людьми на своих должностях. Слишком уж много искушений уничтожить врагов в буквальном смысле. Сассексы им даны для внутреннего роста, это - разведка боем, первая борьба за место под солнцем. То ли ещё будет!!
У обоих Луна в Раке, Уилл с Кейт «настоящие». Гарри - клоун, бесчувственный паяц. Нанёс им гигантскую рану, предал. Они не смогут его простить. Да, это они постарались, чтобы Сассексов выкинули так быстро. Кэйт и Уилл гораздо лучше, чем они это демонстрируют. Почти не переигрывают, очень стараются. Уиллу тяжело, конечно, стоить «сучувставюшие рожи» по зуму, выглядит глуповато и не естественно. Ему бы «на плэнер», в настоящий бой, а не экранный. По детям у меня хороший прогноз: все будут воспитаны достойно. По настоящему, не показушно, как делала это Диана. Пустейший, кстати, человек, очень жестокий, не развитый душевно (маленькая, страдающая всю жизнь девочка, которая мстила без конца всем за свое чувство брошенности).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу