"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 230 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, дорогая леди Lana, ну конечно, Мега рвалась к королеве, чтобы объясниться и потребовать вернуть прежнюю редакцию документа. И Чарльзу она моргала не в припадке кокетства, но апеллировала как к одному из старших в семье. Но не срослось. Вот в чем ее не поддержала королевская семья - в ее постыдном маскараде с животами и использованием суррогатки. Вот почему никто не спрашивал у нее, окейно ли ей.
Увы, нам недоступно то, что происходило после закрытия балконных дверей. На балконе меме не позволили устроить шоу, а вот что происходило потом очень интересно doprigalis
 
, а тут ещё и дедушка в больнице. Вообще не вижу проблем.
Я бы наоборот поспешила потому,как дедушка на ладан дышит.Хоть бы дотянул до столетия.Если он помрёт,тогда уж вообще не до имён будет.
Подозреваю что в одном доме в Монтесито.кто-то отчаянно куклу вуду с именем Филиппа иголками тыкает потому,что если дедуля богу душу отдаст,то мегсит отложится на оооочень длительное время.Не до этого будет королеве.А потом..... старики они такие... любят один за другим уходить.
Так что дай бог Филиппу здоровья .
 
Тысячу раз пересмотрела балконное видео. Посмотрела на каждого в отдельности.
Мои выводы.
там таки прямо драма разворачивалась.
Гаррик ни с кем не разговаривал, он заглядывал во внутрь, там, видимо, кто-то таки стоял.
В это время начала суетиться Камилла , что-то говорит Чарльзу, Анна внимательно прислушивается.
Меган поворачивается к Гаррику, все время с ехидной улыбочкой, типа, ну что? Пора?
Гарик отвечает задержкой.
Меган переглядывается с Чарльзом. На секунду она ловит его взгляд. После этого с ухмылкой разворачивается и делает попытку начать движение в сторону королевы, гаррик выступает ей наперерез.
В это же время каммила заставляет своими разговорами отвлечься чарльза и он отводит глаза, и наклоняется к Камилле. Меган не видит поддержки чарльза, хотя все время туда поглядывает.
Анна нервничает, слушает Камиллу, пододвигается плотнее к королеве.
Эндрю водит только глазами, стоит как стена.
Глазами все время наблюдает за ситуацией и Беатрис.
Меган с гарриком видимо договорились о скандальчике, но что-то гаррику подсказало, что время и место не подходящие, чувство самосохранения, наверное.
От того, что гаррик попридержал коней и чарльз отвёл взгляд, дело сорвалось, именно поэтому Меган разворачивается к публике лицом и хлопает глазами, ну как обычно, от некоторой растерянности.

Тут очень вовремя гимн заиграли.
На входе королева задержалась, посмотрела на парочку, улыбнулась (ну что, съели?), Меган присела в реверансе, Эндрю их все время оттеснял, выпасал.
Королева повернулась к публике, махнула ручкой и ушла.
Чарльз дождался Кембриджей и выходил вместе с Уильямом.
Кембриджи молодцы, ушли от этих событий
Уважаемая леди , так тщательно не пересмотрела это давнее видео , но что мне бросилось в глаза сейчас - Г. в курсе всех дел М. , он в этом видео сосредоточен , собран , напряжен и ждет (во время тех событий считала его бедным мальчиком , попавшим по неизвестным мне причинам под влияние М.). Связку взглядов сиятельной и Ч. не увидела , но то , что игра Ми Г на руку в какой-то степени Ч. (как противовес усиливающемуся влиянию Уилла-конкурента )- охотно верю .
Кмк , вряд-ли сноб , аристократ , умный , образованный и просто наследник короны Чарльз мог иметь что-то типа договоренностей с такой , как М. Но использовать ее и данные обстоятельства - очень даже верю. Подковерные , долгоиграющие , сложно -устроенные игры и многоходовки у них в крови . Ну а М. на фоне Ч. и Камиллы, да и всей БКС - стареющая...... из Хацапетовки .
 
А может действительно просто ребёнка (некоего) хотела на балкон вынести..
Я вообще в ней себя увидела. Она вела себя так,как вела бы я себя в случае если бы меня выперли на балкон,а в это время мой младенец орал на руках у какой-то тётки.
Я бы вот так бы металась и сдерживалась чтобы не разрыдаться.
Но это в случае если речь идёт о женщине недавно родившей с гормональной бурей в теле.
 
Спасибо, дорогая леди Lana, ну конечно, Мега рвалась к королеве, чтобы объясниться и потребовать вернуть прежнюю редакцию документа. И Чарльзу она моргала не в припадке кокетства, но апеллировала как к одному из старших в семье. Но не срослось. Вот в чем ее не поддержала королевская семья - в ее постыдном маскараде с животами и использованием суррогатки. Вот почему никто не спрашивал у нее, окейно ли ей.
Леди, я в восторге от нашего форума и от вас. Вот где дедукция с интуицией и ясновидением переплелись опираясь на факты.?
Мне кажется, что леди Английская роза права. Из за Арчиного свидетельства о рождении и были все эти телодвижения Марклы на балконе.
 
Вы метко заметили, милая леди, глядя на темнокожих актрис, начинаешь их с мегой сравнивать. Далеко ходить не надо, возьмите ее коллегу по Костюмам, Джину Торрес, помню ее еще по Светлячку. Сто очков нашей буратине даст. А когда смотрю своих любимых Костей, всегда любуюсь Тамарой Тейлор. Милая, естественная. Когда надо лиричная, когда надо, начальник. А фигура какая! Хочу не хочу, а начинаю сравнивать очаровательных темнокожих актрис с буратиной! Все таки какую великую силу пиар имеет! Так бы и не знал, что есть такая " актриса" , с позволения сказать, а тут еще и сравнивать начинаешь! Чудеса да и только!
Не удержалась, ну очаровательные женщины

Посмотреть вложение 32827Посмотреть вложение 32828
Красотка , что и говорить . Но и в костюмерах в сериале была известная персона . Когда-то попалась информация-разбор прикидов для персонажей( мне оч. нравится эта тема ) . Помню , что учитывалось ВСЕ -особенности строения тела -типаж фигур - об этой героине запомнила -руки у нее очень длинные , поэтому у нее все наряды были рукава 3 четверти или выше запястья .
 
Интересно. Так что же она хотела? У меня ни одной версии на этот счет нет.
Может Хотела столкнуть королеву с балкона? С нее станется3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676boy!. И освободить любимому свекру дорогу к трону. Прости, меня, господи.
 
Последнее редактирование модератором:
Я вообще в ней себя увидела. Она вела себя так,как вела бы я себя в случае если бы меня выперли на балкон,а в это время мой младенец орал на руках у какой-то тётки.
Я бы вот так бы металась и сдерживалась чтобы не разрыдаться.
Но это в случае если речь идёт о женщине недавно родившей с гормональной бурей в теле.
Я помню, Натали Лэнг (блоггер из Лондона) так и объясняла тогда крайний нетерпеж Мег - его все заметили. Но так как живот был явно какой-то не такой, непонятки с датой и местом родов, свидетельством о рождении... буря там была вызвана иными причинами)
 
А разве грудных королевских детей выносят на балкон? Никто не помнит пеленашек на руках у родителей на балконе?

Вот Меган и была бы первая. Она же у нас реформаторша. Встряхнула бы эту замшелую БКС и показала народу, кто должен быть будущим королем))))
 
Вот Меган и была бы первая. Она же у нас реформаторша. Встряхнула бы эту замшелую БКС и показала народу, кто должен быть будущим королем))))
Да,да. А не собиралась ли она поднести дитя к груди, там, на балконе?. Ведь обещала кормить младенца грудью прилюдно как истинная феминистка или цыганка. Вот это было бы шоу! Недаром тогда говорили, что кроме адвокатов в сенях была и нянька с младенцем. Типа хотела и младенчика народу показать, и документ на него выправить.
 
Да,да. А не собиралась ли она поднести дитя к груди, там, на балконе?. Ведь обещала кормить младенца грудью прилюдно как истинная феминистка или цыганка. Вот это было бы шоу! Недаром тогда говорили, что кроме адвокатов в сенях была и нянька с младенцем. Типа хотела и младенчика народу показать, и документ на него выправить.

Тогда бы ей пришлось прилюдно обнажиться. Полностью. Поскольку на ней было платье-футляр))) Представляю этот балконный стриптиз: шляпка летит в королеву, платье - в Чарльза)))
 
Кстати, предполагают, что "беременное" платье Меган - не просто так, а из новой коллекции Carolina Herrera. Правда, на фото с Сассекскими оно как половая тряпка выглядит: и сидит плохо, и не проглажено.

1.jpg 2.jpg
 
❗ Официальное заявление представителей Букингемского дворца: герцог и герцогиня Сассекские подтвердили, что они не вернутся к выполнению королевских обязанностей

После дискуссий с герцогом королева Елизавета II сообщила, что, отказавшись от работы на королевскую семью, невозможно продолжать выполнять обязанности, которые связаны с жизнью государственной службы.

Таким образом, почетные воинские звания и королевские патронажи герцога и герцогини, будут возвращены Её Величеству, а затем распределены между членами королевской семьи, выполняющими обязанности.

И хотя все опечалены их решением, герцог и герцогиня остаются любимыми членами семьи.

Решение было принято после разговоров между герцогом Сассекским и членами королевской семьи.

Военные организации, учреждения Содружества и благотворительные ассоциации, которые вернутся к королеве: Королевская морская пехота, Королевская авиабаза Хонингтон, Royal Navy Small Ships and Diving, The Queen's Commonwealth Trust, Футбольный регбийный союз, Футбольная лига регби, Королевский национальный театр и Ассоциация университетов Содружества.
C74CAD59-627E-4FB3-83D7-C83F2D71A521.jpeg
 
Последнее редактирование:
А "Зеркало Меган" какой дает ответ? Там ведь все помещают, в чем наша сиятельная изволит появиться. И мы знаем истинную цену ее нарядам и можем купить себе такое же.
 
Тысячу раз пересмотрела балконное видео. Посмотрела на каждого в отдельности.
Мои выводы.
там таки прямо драма разворачивалась.
Гаррик ни с кем не разговаривал, он заглядывал во внутрь, там, видимо, кто-то таки стоял.
В это время начала суетиться Камилла , что-то говорит Чарльзу, Анна внимательно прислушивается.
Меган поворачивается к Гаррику, все время с ехидной улыбочкой, типа, ну что? Пора?
Гарик отвечает задержкой.
Меган переглядывается с Чарльзом. На секунду она ловит его взгляд. После этого с ухмылкой разворачивается и делает попытку начать движение в сторону королевы, гаррик выступает ей наперерез.
В это же время каммила заставляет своими разговорами отвлечься чарльза и он отводит глаза, и наклоняется к Камилле. Меган не видит поддержки чарльза, хотя все время туда поглядывает.
Анна нервничает, слушает Камиллу, пододвигается плотнее к королеве.
Эндрю водит только глазами, стоит как стена.
Глазами все время наблюдает за ситуацией и Беатрис.
Меган с гарриком видимо договорились о скандальчике, но что-то гаррику подсказало, что время и место не подходящие, чувство самосохранения, наверное.
От того, что гаррик попридержал коней и чарльз отвёл взгляд, дело сорвалось, именно поэтому Меган разворачивается к публике лицом и хлопает глазами, ну как обычно, от некоторой растерянности.

Тут очень вовремя гимн заиграли.
На входе королева задержалась, посмотрела на парочку, улыбнулась (ну что, съели?), Меган присела в реверансе, Эндрю их все время оттеснял, выпасал.
Королева повернулась к публике, махнула ручкой и ушла.
Чарльз дождался Кембриджей и выходил вместе с Уильямом.
Кембриджи молодцы, ушли от этих событий
А мне так эта мизансцена видится:
подрулили сиятельные к папеньке, типа, отец родной, негоже сыну нашему прогресивному бирасовому, первому такому среди старших членов БКС без титула ходить, мать евонная уже и паспорт новый справила на Герцогиню и сертификат Арчутки мы уже переписали, на тебя, папенька уповаем!
Отвечает добрый папаша, да я бы с радостью, но не могу пока, вот стану королем - принцем будет, графство подарю и дворцов немеряно, ни дня вы с унучиком работать не будете.
Тут на днях праздничек намечается, вся Семья будет в сборе (ну как на свадьбе Евгешы).
Бабуля жуть как эти парады обожаеть, развеселиться, разгуляется, добрая будет,
вот вы к ней в ноги то и падите, мол не вели казнить, вели слово молвить - и просите титул, да побольше, для Арчутки. А я вам кивну, когда момент подходящий настанет, да не забудьте адвоката привести, чтоб все зафиксировал и показания свидетелей не забыл, а то маменька то по утру проснется, кураж сойдет - осерчать может - а вы ей бумажку, адвокатом заверенную.
Не удержался папа поделился разговором с наследничками с супругой своей дражайшей.
Как не любила она мужа своего, да долг перед короной превыше всего, предупредила она самых верных и преданных из семьи о коварных планах амбициозной семейки.
Решили они все сделать ради королевы, защитить ее да, так чтобы королева даже не догадалась.
Стеной они встали на балконе, закрыли своими спинами.
 
❗ Официальное заявление представителей Букингемского дворца: герцог и герцогиня Сассекские подтвердили, что они не вернутся к выполнению королевских обязанностей

Ага, вот это бомба! Значит, не дожидаясь перитонитов! с)
 
Последнее редактирование модератором:
Харрия отрезали.
Точка.



Принц Гарри и Меган Маркл подтверждают королеве, что они НЕ вернутся в качестве рабочих королевских особ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу