"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 233 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С одной стороны хорошо, что не стали тянуть кота за хвост, вероятно прикрываясь особым и радостным положением цветочка ранимого. Расставили точки над I заранее. Но, тем самым они развязали себе руки перед эфиром с Опрой. Это мне так кажется. Хотя я может сгущаю краски и мозги хотя бы у одного из этой парочки окончательно не отбиты. А вообще красиво у них получилось: не нас лишают, а мы сами отказываемся, потому, что така радость, така радость - герцогиня понесла. Некогда теперь заниматься вашими патронажами и прочим, мы теперь будем подгузники своевременно менять наследнику(це), заниматься Арчи. "Короче, бааа, не до вас, я скоро стану многодетным отцом, надо семьёй заниматься. Так Мэг говорит и я ей верю. Она умная, а я грубый солдафон и до неё не понимал своего счастья. Пока."
Ну, ты, это, если чё, обращайся.(с)

Так не получается "сами отказались", если Омид распространил заявление, что Сассекские глубоко опечалены данным решением и предлагают отбираемым патронатом любую поддержку с их стороны)))
 
Но, тем самым они развязали себе руки перед эфиром с Опрой. Это мне так кажется
Да и хорошо бы было. Пусть уже двое лишенцев скажут ВСЁ!!! Всё, что накипело, народ похохочет, БКС 31 марта подведет черту.
А то тянут кота за все подробности, шантажисты этакие.
 
Инвиктус оставили?
Проскользнуло, что оставили ему все его частные "патронажи", к которым относится Инвиктус. Типа это полностью его инициатива и детище.
 
В манёврах Чарльза я сомневаюсь, от мадамы тока неприятности в семье.
Cолидарна с Вами, миледи, что Чарльз был при делах. Ему-то какой резон Маркле подыгрывать против матери и Уилла? да еще при всем честнОм народе. Я бы не стала увлекаться идеей демонизации Чарльза. Я с ним лично не знакома. Каков он я не знаю. Я вижу его поступки и не нахожу в них ничего кардинально плохого. То, что он был за мягкий вариант Мегзита, говорит не о его благосклонности к Меган, а о том, что он неплохо относится к младшему сыну. И вообще, мне кажется, что его благосклонность лично к Меган сильно преувеличена.
 
Последнее редактирование:
❗ Официальное заявление представителей Букингемского дворца: герцог и герцогиня Сассекские подтвердили, что они не вернутся к выполнению королевских обязанностей

После дискуссий с герцогом королева Елизавета II сообщила, что, отказавшись от работы на королевскую семью, невозможно продолжать выполнять обязанности, которые связаны с жизнью государственной службы.
Прелесть какая! rofl
"После дискуссий с герцогом..."
Он еще и разговаривать пытался.
 
Последнее редактирование модератором:
Так одно дело, когда поддержку оказывает официальный представитель королевской семьи или какой-нибудь солидной организации, и совсем другое, когда к ним примазывается какой-нибудь Вася Пупкин из Хацапетовки. А Гарри после сегодняшнего заявления БКС становится именно Васей Пупкиным из Хацапетовки, или просто Гарри из Монтесито)))
Могут финансовую поддержку оказывать - из покровителей в благотворители.
Миллиардные доходы им в помощь!
 
Прекрасная новость. Бокальчик "валерьянки" накапать пойти. smilie_girl_234
При такой-то новости ! -Срочно бежать в магАзин! (Боюсь сглазить -я как студент , которому случайно повезло на зачете , озвучили , но еще не успели поставить в зачетку.)
 
Проскользнуло, что оставили ему все его частные "патронажи", к которым относится Инвиктус. Типа это полностью его инициатива и детище.
Ну пусть тешится дитятко, главное - чтобы не плакало. Не за горами время. когда "инвиктусовцы" сами будут просить убрать от них Харрия, стараниями-то благоверной Харриевой жены.
 
Проскользнуло, что оставили ему все его частные "патронажи", к которым относится Инвиктус. Типа это полностью его инициатива и детище.
И хорошо, что Инвиктус остался.
Была бы я Е2 рассуждала бы так: Хоть что-то этот оболтус пускай сделает в жизни сам. Получится - может изменится внучок к лучшему, нет - Инвиктус его сам же и сольет. Найдут другого покровителя, свято место - пусто не бывает.
 
Могут финансовую поддержку оказывать - из покровителей в благотворители.
Миллиардные доходы им в помощь!

Кто бы им сначала финансово помог, побирушкам нашим)))
 
Но она же могла просто не пойти на это мероприятие, она только родила, все бы поняли,, но пришла, нацепила новые кольца, проехалась в карете, да ещё и с адвокатами. А вся семья нервничала и взбудоражилась. Они все затихли только когда гимн заиграли.
Я солидарна с Вами. Могла отказаться и Букингем заранее прессу оповестил бы, что герцогиня ещё не может себе позволить оставить младенца на долгий срок. Но тщеславие победило, да и видимо думала, что все рассыпятся перед ней и всё будет, как она хочет. Она же МАТЬ и ей должны идти навстречу!
 
Мне так кажется, что фото под баобабом только ускорило принятие решения Королевой.

Команда пиарщиков прокололась.
Давили на жалость,; "Мы беременные- нас жалеть нужно"
а получили - мы вас любим. Очень любим. В душе. Ну, где-то очень глубоко .
Будьте счастливы и свободны!
Вилли- режь канат у водолаза !
 
Вот будет хохма, если королева уже с «тайным советом» и содружеством втихаря все обговорила по поводу титулов.
Ждут 7-го. Там подписанных петиций пруд пруди.
Попадалось в прессе - гаррику запрещено официально военную форму одевать.
 
Прелесть какая! rofl
"После дискуссий с герцогом..."
Он еще и разговаривать пытался.
Конечно, ныл: ну хоть малые суда, ну хоть водолазов оставьте.
А дед Филипп такой: Ничего. Ой, плохо мне, плохо. Капусточка, лишай всего этого оболтуса, а не то не выйду из больницы, пульс пропадает, загнусь ведь преждевременно.
 
На еуророялти пишут, что Сассекские после того, как бабушка официально им платочком помахала и патронаты отобрала, пытаются хоть что-то себе сохранить и к кому-то примазаться:

Представитель Сассексов:

"Как свидетельствует их работа за последний год, герцог и герцогиня Сассекские остаются верными своему долгу и служению Соединенному Королевству и всему миру, и предлагают свою постоянную поддержку организациям, которые они представляют, независимо от официальной роли. Мы все можем жить жизнью служения. Служение повсеместно".

Но некоторые из патронатов очень вежливо отказались от такого сотрудничества, не сильно вдохновившись такой поддержкой. Например, регбисты Англии поблагодарили уток и попрощались. ))))
«Служить бы рад, прислуживаться тошно» - гордо сказал сиятельный, покидая БКС.
 
Могут финансовую поддержку оказывать - из покровителей в благотворители.
Миллиардные доходы им в помощь!
Да ММ жаба задушит свои деньги отдавать на благотворительность.
 
Так мы уже обсуждали, что пусть уж герцогами остаются, чем просто Принцем в Америке.
Там тонкостей не понимают.
Вот в политику полезет- сама откажется.
Думается, что посулят ей что в политике(по просьбе Кое-кого) , она от титулов откажется, а вот карьера..
Так дворник в министерстве- тоже карьера.)

Да и зачем БКС прецедент с лишением титулов?
Так и до Эндрю доберутся.
Ну да, престижно же сказать с пафосом: я в министерстве таком-то работаю. А кем - это уже дело десятое. Смеюсь до слез
В сериале "Сотворение мира" по роману Устиновой тоже был эпизод похожий. Дама всё козыряла перед жителями своим особым статусом- "Я в Газпроме работаю". Оказалось, что в данном холдинге она уборщицей работала. Спесь ей сильно сбили, обнародовав сей факт.
 
«Служить бы рад, прислуживаться тошно» - гордо сказал сиятельный, покидая БКС.
Да онЕ и словов таких не знают)

И пошли они, солнцем палимы, Повторяя: «Суди его Бог!»
 
Прелесть какая! rofl
"После дискуссий с герцогом..."
Он еще и разговаривать пытался.

А мне понравилось это демонстративное "после дискуссий с герцогом". То есть, Меган в БКС показали своё отношение к ней. Гарри - какой-никакой, но наш, и разговаривать будем только с ним. А ты никто и звать тебя никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу