"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 237 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М в карете , Г. на лошади со своими войсками , У., Ч. , Анна тоже как военные были "на лошадях". Смешно как-то получилось , но суть ясна . кмк
Нет, Кетрин и Камилла сидели по ходу лошади а Гарри в мундире и Мега в зимних перчатках - насупротив.
 

Вложения

  • scale_1200 (1).jpg
    scale_1200 (1).jpg
    173,9 KB · Просмотры: 46
Да, капец. Я прочитала, что на одном форуме даже минуту молчания по потерянным военным званиям Эйча устроили рукалицо
У наших сахаров логика другая "свобода и независимость, и наконец-то хейтеры отстанут"
 
Держите меня десять человек! Месть Мэ не заставила себя долго ждать. :ROFLMAO:

заместитель редактора The Telegraph Камилла Томини заявила, что поклонники Меган не имеют никакого права знать подробности рождения ребенка.

Г-жа Томини сказала : «Общественность не будет иметь права знать, когда родится ребенок, сколько он весит, есть ли у него густая шевелюра. Они могут контролировать все, что будут рассказывать публике, и, честно говоря, могут решить ничего нам не рассказывать, потому что они хотят представить себя в достаточно облагороженной форме, чтобы сделать свой проект в США успешным».

Томини утверждает, что «герцогиня не проявляет особого интереса к своей британской аудитории теперь, когда она больше не является действующим членом королевской семьи».
 
Проскользнуло, что оставили ему все его частные "патронажи", к которым относится Инвиктус. Типа это полностью его инициатива и детище.
Оставить то оставили, только что он с ним делать будет?
Раньше как, бумажку с текстом дали заучить, где поулыбаться сказали, пофоткались, поручкались, привезли увезли и все.
А тут все сам сам, и денюжка немалая нужна в патронаж вкладываться надо чтоб незахирел...
 
Держите меня десять человек! Месть Мэ не заставила себя долго ждать. :ROFLMAO:

заместитель редактора The Telegraph Камилла Томини заявила, что поклонники Меган не имеют никакого права знать подробности рождения ребенка.

Г-жа Томини сказала : «Общественность не будет иметь права знать, когда родится ребенок, сколько он весит, есть ли у него густая шевелюра. Они могут контролировать все, что будут рассказывать публике, и, честно говоря, могут решить ничего нам не рассказывать, потому что они хотят представить себя в достаточно облагороженной форме, чтобы сделать свой проект в США успешным».

Томини утверждает, что «герцогиня не проявляет особого интереса к своей британской аудитории теперь, когда она больше не является действующим членом королевской семьи».
Про арчи ничего толком неизвестно и ничего, война мировая не началась
 
Да, капец. Я прочитала, что на одном форуме даже минуту молчания по потерянным военным званиям Эйча устроили рукалицо
Только минуту? Мало. Вон Мэ объявила, что про второго ребенка никому ничего не скажет. Впору рвать на себе волосы молчать до самых родов. Может смилуется и скажет кто родился хотя бы.
 
Вот в принципе, если рассматривать историю со стороны изменённого свидетельства о рождении ,
то картина вполне складывается следующая:

Утки получают свидетельство, гаррик сравнивает со своим и говорит, ну как же, в моем у мамы только титул - раз, второе - пропущен принц, надо исправить, надо, что бы было все как у мамы.
Идут, не идут, посылают служащего из своего офиса, формально из дворца, тот подает заявку на исправления, а там вполне возможно говорят, что требуется или подпись королевы, или ее официальное согласие.
Ближайшая дата встретить королеву - это парад, потому что не думаю, что королева когда они захотят, тогда и доступна.
Мм организует адвокатов, приезжает с ними, говорит подождите я на минутку, сейчас спрошу. А тут фигушки, какое там спрошу, все расписано, королева уже в карете едет. Ну и дальше по расписанию: карета, балкон и до свидания.
Она рвалась к королеве, возможно кому-то доложили, что тут неадекватная герцогиня аудиенции у королевы требует, учитывая с кем они имеют дело, семья и встала в оборону, на всякий случай.
Но правда все нервно было.
 
Интересно, а в стане сахарков - как дела?
Коллективные рыдания ?

В основном жалеют. Пишут, что это именно благодаря Меган и Гарри интерес к БКС так вырос, потому что они очень интересная и харизматичная пара. Что их выдавили из БКС -вокруг них была какая-то страшная и уродливая истерия. Что они стали затмевать Кембриджей, поэтому их и ушли, а ведь они могли еще ого-го... Что надеются, что теперь-то от Сассекских отцепятся противные хейтеры (ага, как же - Меган не позволит о себе забыть!). Что уж кто-то сейчас и доволен - так это Пирс Морган. Что Гарри так заслуживал в горячих точках свои звания, а бабуля его без всяких сожалений лишила всего, что ему дорого и т.д. и т.п.
 
Заявление о патронате Национального театра после сегодняшнего заявления из Букингемского дворца. Национальный театр Национальный театр очень благодарен герцогине Сассекской за поддержку на протяжении всего периода ее покровительства. Герцогиня отстаивала нашу работу с сообществами и молодежью по всей Великобритании, а также нашу миссию - сделать театр доступным для всех. Как заявил Букингемский дворец, процесс назначения нового покровителя продолжается и будет объявлен в надлежащее время.
Прекрасное заявление театра!
Что для англичан - вежливость, то для русских - ехидство ?


Кто помнит про мою "мозоль " - она исчезла! ?
 
Чарльз умный, но вот в отношениях с женщинами он мягок и противостоять он им не может.
Если Вы имеете ввиду Диану, то это когда было! Чарльз уже не тот "шляпа", каким был в молодости. Достаточно вспомнить его жесткую позицию с матерью в отношении Камиллы. Чарльз умеет настоять на своем, если понадобится.
Уильям от них отстранился, отказывался от встреч с ними

Уильям отстранился. Тогда, так как был разочарован и обижен. Но это не означает, как мне кажется, отстранения на всю оставшуюся жизнь. Время идет, Уильям повзрослел, поумнел и помудрел. И как я вижу, никаких отстраненных отношений с отцом у него нет.
А Чарльз сам по себе мягок,
Наружная мягкость не означает мягкости внутренней. Бывает, что с виду человек мягок и покладист. Но в случае необходимости может отстоять свои интересы. Что до способности Меган влезть в задний проход... Да, она это умеет делать виртуозно. Только ведь и Чарльз не дурак. Я уверена, что он, прожив всю жизнь во Дворце, на раз раскусывает все ее планы.
 
Последнее редактирование:
Держите меня десять человек! Месть Мэ не заставила себя долго ждать. :ROFLMAO:

заместитель редактора The Telegraph Камилла Томини заявила, что поклонники Меган не имеют никакого права знать подробности рождения ребенка.

Г-жа Томини сказала : «Общественность не будет иметь права знать, когда родится ребенок, сколько он весит, есть ли у него густая шевелюра. Они могут контролировать все, что будут рассказывать публике, и, честно говоря, могут решить ничего нам не рассказывать, потому что они хотят представить себя в достаточно облагороженной форме, чтобы сделать свой проект в США успешным».

Томини утверждает, что «герцогиня не проявляет особого интереса к своей британской аудитории теперь, когда она больше не является действующим членом королевской семьи».
Так она сама и не знает даже весной или осенью родит.)

Так понимать нужно мы отдыхать от них можем?!

А врешь!
Нас не возьмешь!
НА днях вылезут записки инсайдера!
 
Если Вы имеет ввиду Диану, то это когда было! Чарльз уже не тот "шляпа", каким был в молодости. Достаточно вспомнить его жесткую позицию с матерью в отношении Камиллы. Чарльз умеет настоят на своем, если понадобится.


Уильям отстранился. Тогда, так был разочарован и обижен. Но это не означает. как мне кажется, отстранения на всю оставшуюся жизнь. Время идет, Уильям взрослеет. умнеет и мудреет. И как я вижу, никаких отстраненных отношений с отцом у него нет.

Наружная мягкость не означает мягкости внутренней. Бывает, что с виду человек мягок и покладист. Но в случае необходимости может отстоять свои интересы. Что до способности Меган влезть в задний проход... да. она это умеет делать виртуозно. Только ведь и Чарльз не дурак. Я уверена, что он, прожив всю жизнь во дворце, на раз раскусывает все ее планы.

Вот и я не понимаю, почему наши леди интерпретировали взгляд Чарльза, кидаемый на Меган, как всемирный их заговор. Может он наоборот опасался, что невестушка что-нибудь отчибучит и поэтому поглядывал в сторону Сассекских, чтобы молниеносно начать действовать, если что.
 
Держите меня десять человек! Месть Мэ не заставила себя долго ждать. :ROFLMAO:

заместитель редактора The Telegraph Камилла Томини заявила, что поклонники Меган не имеют никакого права знать подробности рождения ребенка.

Г-жа Томини сказала : «Общественность не будет иметь права знать, когда родится ребенок, сколько он весит, есть ли у него густая шевелюра. Они могут контролировать все, что будут рассказывать публике, и, честно говоря, могут решить ничего нам не рассказывать, потому что они хотят представить себя в достаточно облагороженной форме, чтобы сделать свой проект в США успешным».

Томини утверждает, что «герцогиня не проявляет особого интереса к своей британской аудитории теперь, когда она больше не является действующим членом королевской семьи».
А титул британский ей не в тягость?
 
Первый раз за зиму выбралась в тЭатр, а тут ТАКОЕ пропустила! "...после разговора между Герцогом и членами Королевской семьи"... sarcastic
Ой не знаю, даже не хочу копать и логики выстраивать, новость сама по себе прекрасная, начиная от формулировок и заканчивая смыслом, сейчас бахну за это выветрившегося шампанского (с нового года для таких новостей берегла) и с чаёчком пойду наслаждаться комментариями здесь и в разных пабликах. Давайте видеть прекрасное в мелочах, Леди! sarcastic?
 
В основном жалеют. Пишут, что это именно благодаря Меган и Гарри интерес к БКС так вырос, потому что они очень интересная и харизматичная пара. Что их выдавили из БКС -вокруг них была какая-то страшная и уродливая истерия. Что они стали затмевать Кембриджей, поэтому их и ушли, а ведь они могли еще ого-го... Что надеются, что теперь-то от Сассекских отцепятся противные хейтеры (ага, как же - Меган не позволит о себе забыть!). Что уж кто-то сейчас и доволен - так это Пирс Морган. Что Гарри так заслуживал в горячих точках свои звания, а бабуля его без всяких сожалений лишила всего, что ему дорого и т.д. и т.п.

А кто собственно мешает поклонникам сассексов любить их и дальше, без БКС. БКС их интерес и даром не нать.
 
Я думаю, что психически неуравновешенная Диана, сломала Гарри жизнь. Она пыталась воспитывать их равными. Ну как они могут быть равными в этой стране. Она же сама воспитывалась в аристократической семье. И все знала. Уродка. А потом ребенок вырос и нашел себе такую же.
 
Держите меня десять человек! Месть Мэ не заставила себя долго ждать. :ROFLMAO:

заместитель редактора The Telegraph Камилла Томини заявила, что поклонники Меган не имеют никакого права знать подробности рождения ребенка.

Г-жа Томини сказала : «Общественность не будет иметь права знать, когда родится ребенок, сколько он весит, есть ли у него густая шевелюра. Они могут контролировать все, что будут рассказывать публике, и, честно говоря, могут решить ничего нам не рассказывать, потому что они хотят представить себя в достаточно облагороженной форме, чтобы сделать свой проект в США успешным».

Томини утверждает, что «герцогиня не проявляет особого интереса к своей британской аудитории теперь, когда она больше не является действующим членом королевской семьи».
Т.е., это как всегда забег вперёд паровоза — мол не будет никакого официального фотографирования с Королевой и не ждите, мы теперь частные лица, и никаких гос крестин на аглицкой земле, вот вам фига от меги.
 
Только минуту? Мало. Вон Мэ объявила, что про второго ребенка никому ничего не скажет. Впору рвать на себе волосы молчать до самых родов. Может смилуется и скажет кто родился хотя бы.
Да конечно, И на каждый юбилей или дату БКС, Меган будет делать вбросы о себе и «приватных детях»... ещё объявит у Опры, что ждёт пятерню.. эко оно такое...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу