"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 251 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так ту ответку бабушке писала на эмоциях. Переспала с этим ночь, проснулась, почитала прессу и комментарии народа и поняла, что опять жутко лоханулась. Пришлось в очередной раз изображать инсайдера и писать "нас не правильно поняли".
Так не просто инсайдер- дядька за них заступился.
Пожалейте, благотворителей всея мира!
 
Вот с одной стороны, да, Анне, более нейтральная сторона. Но я бы хотела, чтобы отдали Уильяму, ткнули бы этим Гарри, тебе были дороги, ты профукал, и теперь Уильям получил назначение.
Нельзя Уильяму, как мне кажется.
Рыжий плакаться будет- всё у меня брат отобрал!
Генеральство, войска! "Куртки замшевые...3 шт.!"

Анна- лучший кандидат!
Я ею любуюсь!
Вот была бы Королева! НЕ судьба.
НО не ноет- достойно служит Королеве!
Браво, принцесса Анна!
 
Если Гарюсик всё время звонил бабушке, то наверняка знал, к чему готовиться но надеялся на чудо. Быстренько уселись-разлеглись на полянке, под сухим деревцем, босые, в тряпке, пузатые. Бедные-несчастные. Не сработало. Я представляю мм с таким же лицом, как в машине в красном платье, страшно!
 
Нельзя Уильяму, как мне кажется.
Рыжий плакаться будет- всё у меня брат отобрал!
Генеральство, войска! "Куртки замшевые...3 шт.!"

Анна- лучший кандидат!
Я ею любуюсь!
Вот была бы Королева! НЕ судьба.
НО не ноет- достойно служит Королеве!
Браво, принцесса Анна!
Ее британцы так и называют - «королева, которой у нас никогда не будет»
 
Нельзя Уильяму, как мне кажется.
Рыжий плакаться будет- всё у меня брат отобрал!
Генеральство, войска! "Куртки замшевые...3 шт.!"

Анна- лучший кандидат!
Я ею любуюсь!
Вот была бы Королева! НЕ судьба.
НО не ноет- достойно служит Королеве!
Браво, принцесса Анна!
Это да.
Не зря про Анну говорят в народе с гордостью и сожалением: она королева, которой у нас никогда не будет.
А Вильяма парочка из Монтесито сожрет в прессе за этот патронаж.
Нельзя сейчас Вилю так чернить.
Радует, что Мега не растеряла остатки мозгов и типо нас не так поняли, но какая же она дура эмоциональная.
Такую идиотку и на пушечный выстрел, даже в виде любовницы, нельзя было к семье приблежать.
Катю проверяли и в хвост и в гриву столько лет и с этой надо было дать время.
 
Это ли не стимул жить долго и счастливо и таки узнать чем дело кончилось)))
Благодарю за пожелания, милая леди @Толчок феминизма!

Мне стимул- моя семья, дети, муж.)

Мне даже грустно, что БКС превратили в развлечение .

Хочется, чтобы все были счастливы.
 
Последнее редактирование:
Лена Миро разродилась хвалебной одой в адрес Меги. И умная она, и сильная, и независимая, ага.

Обожаю фоточки Меган Маркл с членами королевской семьи. Они такие красноречивые.



4390148_original.jpg

Фото: Соцсети

Букингемский дворец сделал официальное заявление о том, что Меган и Гарри не вернутся к своим обязанностям членов королевской семьи.



Вы тут у меня несколько дней в комментариях нудите, что устали от негатива, клянчите позитив.



Ну, вот вам позитив.


Умничка Меган послала в жопу всю королевскую семью и вывезла за собой заграницу своего оладушка-принца.

Чем не позитив? Чем не мотивация вам -- пожизненным прогибалкам подо всех и каждого?



Вы прогибаетесь под мужиков, коллег, свекровей, прохожих, тёток в аэропорту, хабалок с бревна и чёрт знает под кого ещё.



Вас выгоняют пинком в дверь, а вы утираетесь и лезете в окно активнее лизать. Вы слабые.



А Меган -- сильная.



Члены королевской семьи её не приняли потому, что она чёрная, а они, подозреваю, -- расисты.

4390548_original.jpg



Фото: Соцсети

Меган пожала плечами и сказала: «Да и хрен с вами, вырожденцы». Взяла на поводок Гарри и свалила, чтобы не видеть их унылые рожи, красить ногти в цвет, который нравится, а не в бежевый по протоколу и жить свободным человеком себе на радость, а не в угоду, по меньшей мере, странной бабке и её окружению.



Меган ещё своего принца бросит. Вот увидите.

И денежек себе много-много нарубит, как бывшая членка ройялзов. Была актриской из «Форс-мажоров», а стала селебкой категории «А».




Молодец!

А депрессивная и злая Кейт пусть и дальше тихо спивается, одевается в H&M, чтобы заслужить одобрение нищебродов, путь вынашивает, путь выкармливает, пусть рожает маткой синюшных детей, пока королева не удовлетворится их количеством.

4390659_original.jpg

Фото: Соцсети

У Меган же будет йога в Калифорнии и, скорее всего, смуглый, весёлый парень с большим, продуктивным членом.



А что же Гарри? Этот будет таскаться на рыбалку и бухать в пабе. Слабак.

Умничка, Меган! В отличие, от Кейт и от вас -- любительниц всем угождать по поводу и без.

Ну, что: хороший пост? Позитивный?
 
Последнее редактирование модератором:
Лена Миро разродилась хвалебной одой в адрес Меги. И умная она, и сильная, и независимая, ага.
Проплатили посты ведущим по рейтингам блогерам в разных странах, вот команда Шмарова и накатал опус.
 
Последнее редактирование модератором:

НЕLLО!​

Несколько минут назад Букингемский дворец выпустил официальное заявление.​

19 ФЕВРАЛЯ 2021 / 16:11
ТЕКСТ: ОЛЬГА КУСИКОВА / ФОТО: INSTAGRAM

Вчера день рождения праздновал сын Елизаветы II, принц Эндрю, однако это событие осталось без особенного внимания членов королевской семьи и СМИ. Куда больший интерес вызвало новое решение принца Гарри и Меган Маркл, которые официально уведомили Ее Величество об окончательном нежелании возвращаться к своим титулам и обязанностям. В ответном заявлении Елизаветы II говорилось, что все "военные почести, звания и должности, данные герцогу и герцогине Сассекским, отойдут обратно" к ней. В эту формулировку входт и патронаж благотворительным организациям и не только, от которого Меган и Гарри также придется отказаться. Но сегодня стало известно, что пара все же оставила за собой право выступать в роли частных покровителей пяти организаций.

meghan20022021-1.jpg





Так, принц Гарри остается патроном игр Invictus Games и фонда The Invictus Foundation, которые он основал несколько лет назад, а также продолжит работать с организацией WellChild, помогающей больным детям и их семьям, и его личной благотворительной организацией Sentebale, которую он создал вместе с другом, принцем Лесото Сеизо, в качестве помощи в борьбе с пандемией ВИЧ/СПИДа на юге Африки. Меган же, в свою очередь, будет продолжать покровительствовать - хотя и уже в частном порядке - Mayhew, помогающей бездомным животным, и Smart Works Charity, которая предоставляет деловую одежду нуждающимся женщинам для их карьерного роста.

meghan12092019-4.jpg
Меган на съемках лукбука коллекции для Smart Works

Герцог и герцогиня Сассекские остаются верны своему долгу и служению Великобритании и всему миру, что подтверждает их работа за последний год. Они предложили свою постоянную поддержку тем организациям, которые они ранее представляли, независимо от их официальной роли. Мы все можем посвятить свою жизнь служению. Служение универсально, - заявил представитель Меган и Гарри изданию USA Today.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри сложили свои полномочия год назад, в феврале. Тогда они договорились с королевой Елизаветой II, что отойдут от дел на год, и бабушка принца Гарри была готова принять их обратно, когда они сочтут нужным. Однако супруги решили иначе.

 
Последнее редактирование модератором:
НЕLLО!
Принц Гарри и Меган Маркл объявили Елизавете II об окончательном отказе от королевских званий и обязанностей[
Вариант второй- модернизированный!)))

Мы сами отказались!

А что уж не приписали- титулов нам не надь!
Мы- гордые, свободные !
 
Последнее редактирование модератором:
Они ещё и зарплату за служение родине получали? ?
Или это додумывания автора текста?
Извините, но вставлю 5 центов, хоть и не спрашивали. Проживаю в Сев Европе. Некоторые общественные организации платят, чисто символически членам правления и в зависимости от занимаемой должности. Но фишка не в оплате. Вы посещаете мероприятия, семинары, может быть какие-либо курсы/обучения. Приобретаете новые контакты. Личные встречи все же не переписка по мейлу. И вам оплачивают расходы: транспорт, проживание (и обычно это хорошие отели и свой номер), 3 раз питание, банкеты, участие в программе, иногда и бар ( т е у стойки называете организацию и делаете заказ, счёт идёт не вам)

Ключевое - контакты. И на всех встречах вы не только "даёте", но и учитесь. Могут озарить идеи на будущее, а тут и нужные люди рядом.
 
А главное, они вырастут отдельно. Кембриджам будут ближе троюродные, чем двоюродные американцы.
Даже сложно представить, что там вырастет после воспитания Мегой oy! Кембриджата-то станут английской аристократией, ну может более демократичнее, чем предыдущие правящие поколения. А вот сасексята имеют шансы стать "вторым сезоном" отжигов в королевской фэмили. Поживем, увидим
 
Ночью спали пиарщики её.
Проснулись.
Их не так поняли.
Смысл вырван из контекста.

Ну да- все дураки, а они белые и пушистые ...благо- творители!

Сколько мужику заплатили?!
Так на мели утки останутся,

Друг Гарри и Меган утверждает, что «услуга универсальна», прощальный снимок в адрес королевы «вырван из контекста», и говорит, что Мегксит позволит паре больше заниматься благотворительностью.​

  • Букингемский дворец заявил, что Гарри и Меган уйдут с должности рабочих королевских особ
  • Сказал, что они не могут продолжать выполнять «обязанности, связанные с общественной службой».
  • Сассекс настаивал на том, что они по-прежнему будут «жить служением» вне королевской семьи.
  • Говорят, что многие официальные лица считают это «резкое» заявление «ужасно неуважительным».
  • Друг Дин Стотт сказал, что линию следует рассматривать в контексте благотворительной деятельности пары
Это не тот ли режиссёр бравший, снимавший Африканский путь и бравший в фильме у них интервью? Не помню в связи с чем, но в СМИ раз была фраза жены режиссера "не будь идиотом")))))

Он в последнее время частенько в роли близкого друга выступает.
 
Последнее редактирование:
Катю проверяли и в хвост и в гриву столько лет и с этой надо было дать время.
Это одна из причин, по которым я предполагаю (просто логика, без инсайдов) что где-то в условном Лас-Вегасе (в кустах Ботсваны, Ктулху знает где еще) по пьяни или по укурке Гарри таки поставил подпись в записи о браке. То есть на момент "помолвки" и знакомства с семьей они уже были женаты по документам. Потому ее и на Рождество позвали - не зовут же не-жён, сомневаюсь я в исключении, больше верю в такой вот скоропалительный брак, последствия которого мы тут наблюдаем который год.
Не настаиваю конечно, но это бы многое объяснило, согласитесь? А не аннулировали потому что Генри все же не в рабстве у семьи, сказал вот я женился, люблюнимагу, то-сё...
 
Вот с одной стороны, да, Анне, более нейтральная сторона. Но я бы хотела, чтобы отдали Уильяму, ткнули бы этим Гарри, тебе были дороги, ты профукал, и теперь Уильям получил назначение.
Это в вас, леди, говорит женщина и мама))))
 
Это одна из причин, по которым я предполагаю (просто логика, без инсайдов) что где-то в условном Лас-Вегасе (в кустах Ботсваны, Ктулху знает где еще) по пьяни или по укурке Гарри таки поставил подпись в записи о браке. То есть на момент "помолвки" и знакомства с семьей они уже были женаты по документам. Потому ее и на Рождество позвали - не зовут же не-жён, сомневаюсь я в исключении, больше верю в такой вот скоропалительный брак, последствия которого мы тут наблюдаем который год.
Не настаиваю конечно, но это бы многое объяснило, согласитесь? А не аннулировали потому что Генри все же не в рабстве у семьи, сказал вот я женился, люблюнимагу, то-сё...
Была хорошая возможность выкинуть его и его потомство с линии престолонаследия, а БКС профукало, обидно 074 .
Это бы все объяснило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу