"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 267 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну почему же? Мега вполне себе может выдать интервью лет так через 30 (леди Aleks! записываем в жизненные стимулы ещё дополнительные 10 лет give_five ) старенькой на тот момент опре , если королевской пенсии будет не хватать. Думаю, что если с рождением эйча что-то не так, то он ей всё выложил, как на духу.
Выложил,если сам знает правду,это уж точно!
"Под сладкий лепет мандолины" sarcastic
Но может и не знать.
 
Одним словом г-внюки. И хотят уйти и не могут. Мало им скандала, хотят ещё. Не верю, что Чарльз не советует.

The Sun

Megxit из ГАРРИ и Меган развеяла планы на празднование Платинового юбилея королевы в следующем году.

Принц хочет, чтобы его включили в четырехдневную феерию, во время которой члены королевской семьи увидят старших членов королевской семьи на балконе Букингемского дворца.

Четырехдневная феерия увидит членов королевской семьи на балконе Букингемского дворца.
Но это оставляет организаторов с огромной головной болью, поскольку они пытаются решить, что делать с парой во время вечеринки, посвященной 70-летию Ее Величества на троне.

Высокопоставленные члены королевской семьи посетят серию зрелищных мероприятий в Лондоне и других городах, демонстрирующих влияние королевы на Великобританию и мир.

36-летний Гарри и 39-летняя Меган официально ушли с должности членов королевской семьи и лишились своего королевского патронажа и воинских званий.

Однако они заявили, что хотят вернуться по семейным праздникам.

Инсайдер сказал: «Гарри хочет быть там. Это уже вызывает головную боль и будет очень неудобно.


«Где они будут размещены, если появятся? Какие мероприятия они могут посетить?

Ожидается, что принц Чарльз и Камилла выступят единым фронтом для The Firm.
Министр культуры Оливер Дауден заявил, что королева заслуживает «запоминающегося праздника»

«Мы разместим их на балконе Букингемского дворца во время полета?

«Это празднование 70-летнего служения королевы народу, и его не следует затмевать.

«Сейчас так много вопросов о том, что делать с Гарри и Меган».

6 февраля следующего года королева будет править 70 лет. Но в планах - провести серию мероприятий в течение четырех дней со 2 по 5 июня.

Майский банковский выходной перенесен на 2 июня, а 5 июня у всех будет дополнительный выходной.
Вангую : БКС объявит,что на балкон допустят только тех, кто имеет антитела или прошёл вакцинацию. Гарька, ясно море, не пройдёт по конкурсу ))
И,чтоб совсем был полный подстрахуй, устроят расстановку с соблюдением социальной дистанции, через 2 метра. Тогда он точно не поместится ))

Но больше всего уверена в том, что и не прилетит на торжества, мотивируя тем,что не может бросить свою Мегеру в тяжёлое послеродовое время )) . И имидж любящего мужа/отца укрепит, и шпильку бабуле воткнёт.

Одно дело - по зуму бабушке мозги компостировать, истерить и продавливать свои хотелки.
Другое - смотреть в глаза своим родным. И какие это будут глаза!
 
Последнее редактирование:
Выложил,если сам знает правду,это уж точно!
"Под сладкий лепет мандолины" sarcastic
Но может и не знать.
Сам-то он мог сделать анализ ДНК. Даже не обязательно у Чарльза за щекой ватной палочкой ковырять, достаточно взять гарькины данные и, например, Евгении. Раз они такие друзья вполне себе могли "пошалить". Да и без ведома Евгении мог у нее слюну взять, после какой-нибудь шумной вечеринки, пока она отсыпалась)) Если не родственники, то вероятность отцовства Чарльза стремится к нулю?
 
Сам-то он мог сделать анализ ДНК. Даже не обязательно у Чарльза за щекой ватной палочкой ковырять, достаточно взять гарькины данные и, например, Евгении. Раз они такие друзья вполне себе могли "пошалить". Да и без ведома Евгении мог у нее слюну взять, после какой-нибудь шумной вечеринки, пока она отсыпалась)) Если не родственники, то вероятность отцовства Чарльза стремится к нулю?
Разве по волосам нельзя сделать такой анализ?
Там, поди, горничные давно уж расстарались, все расчёски обшмонали ?
 
Будет ли Меган Маркл играть роль Меган Маркл в фильме по сценарию Омида Скоби?
Как осторожно Омид высказывается о СВОИХ планах!)))
Вот ещё одно подтверждение того, что пиар-команда Г&М усмехаясь в усы кует свое железо (преследует лишь собственную выгоду)
 
Это Mark Dryer, ставший гаррику после смерти Дианы практически нянькой. Крестный папа Арчи.
Интересно, общаются ли они сейчас. Что думает Марк обо всем, что происходит.
Вот и ещё один вопрос. Если вспомнить как серьёзно и конфиденциально родители подошли к вопросу крестин и выбору крестных. На официальной фотографии его нет или я ошибаюсь?
 
Просто года два-два с половиной назад мне рассказывали об одних посиделках женских, где болтали о том и сём. И там была обронена фраза "Гарри знает, кто его отец и у них хорошие отношения. И это не Чарльз"
Говорили англичанки. Я не могу написать больше подробностей.
И все же я отношусь к фразе со здоровой долей скепсиса.
 
Разве по волосам нельзя сделать такой анализ?
Там, поди, горничные давно уж расстарались, все расчёски обшмонали ?
Вот тут я не спец)) только в рекламе какой-то передачи про ДНК видела, что ватной палочкой внутреннюю сторону щеки трут. Может, так надёжнее? А иначе все уборщицы Лондона вкурсах doprigalis
 
Имхо,мое твердое убеждение до сих пор,что Гарри- не сын Чарльза.
Все проблемы в их с Дианой семье начались с его рождения.
Но нам никогда уже не скажут.
Солидарна с Вами Леди Джекки. Отсюда и лютая ненависть к семье, хоть и относились к нему лучше некуда, все прощали, все его закидоны. Какая игра природы? Искали в Спенсерах , с Филиппом и т.д. сходство. Довольно притянутое. А с конюхом , ну в точку. И фигура и рост. Ах да , простите , красный нос. Аот он действительно схож с носом Чарльза. Пожалуй, единственное, на мой взгляд.
 
Вот тут я не спец)) только в рекламе какой-то передачи про ДНК видела, что ватной палочкой внутреннюю сторону щеки трут. Может, так надёжнее? А иначе все уборщицы Лондона вкурсах doprigalis
Думаю,что всё нормально там с отцовством. Иначе, давно бы уж всплыло через обслуживающий персонал.
Вона там как всё прут! От посуды до личных писем. Недавно был какой- то скандал на бешеные тыщи. Да ещё и Мегра сдала Скубидушке координаты королевской сокровищницы.
 
. В XXI веке монархия не смогла принять женщину афроамериканского происхождения. Они снова стали белыми, преимущественно мужчинами (только трое из первых десяти в линии наследования - женщины) и, в нынешнем виде, устаревшими.
Лукавство! Во-первых, это женщина афроамериканского происхождения не пожелала влиться в королевскую семью, заняв свое почетное место на полшага позади 6-ого наследника. Во-вторых, глупо пенять белым людям, что они от рождения белые, а не негры. Смешно слышать, что белые - это устаревшие. Человеческие расы - это не мода. И некоторым авторам, вроде Питера Ханта, нужно успокоиться и принять как данность, что есть монголоидная раса (желтая), европеоидная раса ( белая) и негроидная раса (черная). Кстати, а сам -то Питер какого цвета? Что б ему вместо этой глупой писанины публично не выстегать свою маман за то, что не улеглась под негра? СлабО? drag
 
Последнее редактирование:
Нет, это теория нескольких наших леди. Они считают, что Кембриджи стали слишком популярны, Чарльз чувствует к ним ревность и видит в них конкурентов (? - если учесть, что Уилл никак не может перепрыгнуть через голову отца в вопросе наследования, и Чарльз по любому будущий король). Поэтому Чарльз действует заодно с Сассекскими, натравливая их на Кембриджей, чтобы снизить их популярность. В общем, подзуживает непомерным амбициям невестки №2 в борьбе со старшим сыном)))
Я не считаю, что Чарльз действует за одно с Сасекскими и тем более натравливает их на Кембриджских (даже не думала такого и не писала), но вот то, что он их поддерживает это однозначно. Ради какой цели не известно, в голову не влезть. Я предполагала, что помимо того что Гарри его сын и это просто его помощь как отца, есть и еще какие то причины. Одна из них, и я писала что это по моему мнению, не утверждая как истину, не много сбить напор Уильяма, в том числе снизив их популярность. Уильям хоть и не может прыгать через голову, но у Чарльза для будущего короля маленький рейтинг, а у Уильяма второй после королевы. А то что Меган поимела за два года больше ( в том числе и от Чарльза), чем невестка наследника - Кэтрин за те же два года в начале жизни в КС, по моему даже спорить не стоит. И действительно почему он молчит до сих пор? И как так получилось, что через три минуты у Сасекских уже был готов ответ на объявление королевы. Их кто то предупредил? И если начать опять с самого начала. Даже если Гарри и женился на Меган раньше, то как женился, так бы и развелся. "Любимый внучек" - с чего это? (Кстати, это выражение я услышала с появлением Меган, раньше считала, что любимый внук - это Уильям). То что его покрывали, так он один из них и выше всякого народа. И ни какие его истерики бы не помогли. Отправили в ту же Африку лет на несколько, типа сам захотел нести пользу КС. И не верю, что королева сам пришла к мысли, что надо его женить на би-расовой шл-е.С продавливанием свадьбы кто то посодействовал, кто то к кому Елизавета прислушивается, Филипп был против, Эндрю и Анна со своим снобизмом думаю тоже, Уильям тоже. И мы знаем их реакцию. А вот про реакцию Чарльза, что он был против или хотя бы предлагал подождать не слышали. Для чего ему это? Не думаю что от великой любви к сыну. И потом, оплачивать такие счета на наряды, при том ходить самому в штопанном и не следить за расходами, не верю. Не думаю, что Чарльз такой уж добрый готовый все отдать своим деточкам. Вот о его поддержке Сасекских писали, а вот о его не довольстве ими или их поведении не разу. И он ни разу ни взглядом, ни жестом не выказал им своего не одобрения. А это если и не заставляет, то поощряет к тому поведению, которое мы и видим со стороны его сына Гарри и невестки. Конечно хотелось бы что бы это все было для того, чтобы удалить без болезненно Сассекских из КС и остаться любимым добрым папочкой. Но иногда нужно и характер проявить, иначе затопчут, вытирая ноги.
 
Вот не думаю, что похороны матери переживаются легче в более позднем возрасте, моя близкая подруга умерла от рака (лечилась 9 лет) ее дочь с 16 лет ездила по онкоцентрам,за результатами анализов и справками, чтобы субсидии выбить из наших чинуш, а потом хоронила свою маму, а послушать этого куриного выпердыша он один такой страдалец, плакальщик недоделанный.

Однозначно, они друг друга стоят.
Согласна с вами, дорогие леди! Гарри - тот ещё гадёныш!
В любом возрасте похоронить маму - это огромная потеря. Но Гарри остался не круглым сиротой на белом свете. У него осталась семья - отец, любящий брат, бабушка и дедушка. дяди и тети, кузины. Я не сомневаюсь, что все они окружили его теплотой, вниманием и нежностью. Гарри не нужно было отвоевывать себе кусок хлеба на пропитание и бороться за то, чтобы не оказаться на улице под мостом волею "добрых людей". От него ждали ответного отклика. Если не любви, то хотя бы благодарности. Вместо благодарности - куча дерьма, оформленного природой в виде Меган Маркл. Безусловно, эти две дряни Харрий и Меган нашли друг друга.
 
Выложил,если сам знает правду,это уж точно!
"Под сладкий лепет мандолины" sarcastic
Но может и не знать.
Думаю, что Гарри точно знает, кто его "отец", если даже родня от него скрывала, но слухи до него донеслись и сделать "тайно" тест ДНК он мог. И вот после всех "подарков" от сладкой парочки, БКС пришло время это озвучить, кто есть кто и дать конкретно пинка под зад. БКС и так по самые уши.....так что это им не навредит (имхо).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу