"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 269 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагаю в этом случае взять все наши слова назад, посыпать голову пеплом, выплюнуть попкорн и открыть бутылку шампанского от души посочувствовать бедняжке
Леди, Жму руку
Леди, если, что за пеплом обращайтесь. Живу за городом, есть камин. Пеплом обеспечу...066
PS У каминчика посидим, ......ээээээээ...... короче, ........... от души посочувствуем бедняжке....... reverans
 
Леди Джекки, я по содержанию (шизоидному поведению ММ) возражений не имею, меня форма позабавила (официально назначаю диагноз). ? впрочем, это эмоции.
ну Вы даёте, я думала, мы тут все с юмором! girl_crazy Конечно официально, как же ещё можно ставить диагноз шизофрения. Не тайно же.
Тут другое интересно. Что делать БКС с этим ее диагнозом, и как его мягко озвучить для общественности. Почему допустили брак, почему допустили рождение ребёнка с дважды отягощённый анамнезом... поэтому решили считать ее официально просто неуёмной дурой.
 
Последнее редактирование:
Согласна с юристами и с Вами, Леди Жму руку
Хотя ..... может и не шизофрения, может другое что-нибудь, что мешает просчитать последствия производимых телодвижений действий. Элементарное отсутствие логики, а это уже и не болезнь вовсе, а особенности типа личности.
Противоположное логике качество - этика... но и она у нее отсутствует напрочь...
Может у нее есть какая-то особенность личности, она является яркой ее представительницей и когда ученые это качество изучат - назовут ее именем... вот и прославится....
Ой, все smiles-pticy-55
Мне видится обычная недалекость ума и следствие воспитания в семейке, где слова "этичность" наверное никогда и не слышали to_pick_ones_nose

Так-то я, удаленно, даже признаков депрессии у нее не наблюдаю (хотя она вполне может быть, но не афишируется). Ну, вполне допускаю, что когда-нибудь в будущем найдут ученые (британскиеgirl_hospital) рациональное объяснение такому поведению, и даже таблетки придумают.

а пока бабе Лизе придется обходиться без них, импровизировать, так скэзэть.
 
Леди, Жму руку
Пока не доказано обратное (нет справки... скажем так - опубликованной, или заявления, на наличии такой справки) будем считать что просто дура очень неумная женщина..... ()-()
Соответственно, продолжаем развлекаться и далее..... 066
Да, пока это не доказано! Тем более, если б швабра была не просто тупа, а именно больна психически, это б всплыло, как всплывает инфа о её мужьях и внебрачном ребёнке
 
Леди, Жму руку
Леди, если, что за пеплом обращайтесь. Живу за городом, есть камин. Пеплом обеспечу...066
PS У каминчика посидим, ......ээээээээ...... короче, ........... посочувствуем бедняжке....... 066
Будем так сочувствовать шмегр, что три баяна порвем
 
а пока бабе Лизе придется обходиться без них, импровизировать, так скэзэть.
А вот в бабЛиз я верю, затейница еще та, Боже храни Королеву.....
Кстати, у них с Филиппом появился дополнительный мотив для того, чтобы прожить еще, чтобы данную ситуацию разрулить ....
На Чарльза я как-то в этой ситуации не очень надеюсь.....
 
ну Вы даёте, я думала, мы тут все с юмором! girl_crazy Конечно официально, как же ещё можно ставить диагноз шизофрения. Не тайно же.
Вообще-то такие сведения на самом деле не разглашаются. Если человек себя ведет более-менее адекватно, то все остается врачебной тайной пациента и лечебного заведения.
Более того, нет единого реестра заболевших, т.е. можно обратиться к одному психиатру и он, не долго думая, выдаст справку, что пациент здоров. А на деле пациентик может стоять на учете в другом мед.учреждении. И при этом ходить на работу, жениться, рожать детей и т.п.

Так что, такие диагнозы обычно тайна. И только изредка - неприятный сюрприз для родных и окружающих
 
По поводу диагноза Меган.
Дело в том, что Меган ведёт себя «не совместимо с жизнью», реальной или воображаемой. Она настолько бесстрашна в своём саморазрушении, что это наводит на выводы о тяжёлом поражении психики. Я бы сказала, тут не характер, а патологическое отсутствие инстинкта самосохранения. Идиотии в ее поведении нет, наоборот, она хитра и изворотлива. Но есть тяжёлое поведенческое нарушение, связанное с ошибочной оценкой действительности. Тяжелейшее, я бы сказала. Она пытается добиться своих целей, выбирая из всех путей самые неправильные, неоптимальные и энергозатратные. И подвергаясь наихудшему их возможных наказаний. Советов не способна воспринимать, вредит себе, занимается самоуничтожением. И, похоже, не осознаёт этого. Это и есть признаки тяжелейшего психического нарушения. А слово «шизофрения» совсем не страшное. Оно означает «расщепление», раскол в сознании, психике. Свойственно в легкой форме очень многим людям, увы...
 
Предлагаю в этом случае взять все наши слова назад, посыпать голову пеплом, выплюнуть попкорн и открыть бутылку шампанского от души посочувствовать бедняжке
aa41f33361f290913f15e5a54b6b7971.jpeg
*к фотографии))
Как же всё-таки гольфы смешно смотрятся на мужиках sarcastic
 
Мне видится обычная недалекость ума и следствие воспитания в семейке, где слова "этичность" наверное никогда и не слышали to_pick_ones_nose

Так-то я, удаленно, даже признаков депрессии у нее не наблюдаю (хотя она вполне может быть, но не афишируется). Ну, вполне допускаю, что когда-нибудь в будущем найдут ученые (британскиеgirl_hospital) рациональное объяснение такому поведению, и даже таблетки придумают.

а пока бабе Лизе придется обходиться без них, импровизировать, так скэзэть.
Согласна в вами полностью.
Предлагаю большинством форума постановить, что пациент страдает шизой в лёгкой форме, демонстрирует девиантное поведение и склонность к истерии, но признаков психически больного человека не имеет. Стало быть, обыкновенная дура. (Да простит меня господь).
 
Разве по волосам нельзя сделать такой анализ?
Там, поди, горничные давно уж расстарались, все расчёски обшмонали ?
Волосы из расчески не подойдут (это только в кино). Для анализа днк нужны живые фолликулы волос, т.е. волосья надо выдернуть. Не думаю, что Чарльз позволит горничной, да и сыну, выщипать последние волосенки на плеши.
 
Согласна. И не нравится мне, что сейчас в разгорающемся скандале, Уильям опять на передовой. Единственный, ну так скажем из первых наследников, высказывается о недопустимом поведении сассексов, защищая бабушку и королеву. Чарльз молчит как рыба об лёд. А ведь укоряющее слово отца быстро бы поставило точку в этих спорах и конкретно в этой ситуации. Уильям не мог не высказаться, но он один, где поддержка чарльза? Мне не нравится, что в книге скуби пишется как чарльз восхищается меган, как он ее конкретно обожает. А мы уже официально знаем, что к книге они имеют прямое отношение. И в принципе не секрет, что к кейт он относится плохо. Своим в вызывающим поведением чарльз провоцирует и раздувает скандалы между братьями. Ведь видно не вооруженным глазом, что не поддерживает он Уильяма. Мне не понравилось, что на общей встрече с королевой после тура Кембриджей, камилла демонстративно долго разговаривала с Анной, игнорируя присутствие королевы. Не верю, что она так увлеклась разговором, что не заметила ничего. Все заметили, даже Анна. И кто знает, что думает Чарльз на счёт монархии, ее будущего и Уильяма, как гаранта хорошего правления чарльза. С газетами своими думами он не делится. Рейтинги у него хреновые, его никто не хочет, так почему бы не занять позицию - раз так, не доставайся ты никому.
Политика "разделяй и властвуй"?
 
Папка Чарльз ещё от гуляний с Камилкой-то толком не отмылся, до сих пор нет-нет да и моют ему кости за первую жОнку. Хотя та и сама по мужикам бегала похлеще Чарльза.
И младшенький постоянно мамиными костями трясёт и папку по касательной задевает.
В нынешней ситуации Чарльз оказался в интересном положении. Между молотом и наковальней. Поддержи он открыто младшего - насуют по самые помидоры. Выступи против младшего - опять же насуют столько же. Такшта его позиция молчания ясна.
Вильям не так скован правилами, он в крупные скандалы ещё не попадал, такшта говорит всё, что считает нужным, прежде подумав.
Это Харричка как худое ведро доносит миру сами знаете чьи мнения о вопросах мирозданья, ему думать нечем.
 
Снова о шизофрении и Меган. Немного статистики:
В странах западной Европы около 30% людей, потерявших работоспособность по болезни, имеют диагноз расстройство шизофренического спектра. В России с подобной диагностикой традиционно гораздо хуже. Как в Америке - не знаю, но к сожалению, шизофрения - не редкость. Это не ругательство, это «обычная» болезнь, с разными степенями тяжести. То, как ведёт себя Меган, очень похоже на данный диагноз, причём, в запущенной форме. С такими поведенческими отклонениями родные и сотрудники (если человека ещё не уволили «за странности» и он имеет родных) настоятельно рекомендуют пройти обследование. Множество не диагностицированных людей просто оказываются в изоляции, теряют работу, социальные связи, запираются в своём мирке. Если не буйные, никто и не замечает. У Меган очевидные поведенческие отклонения, явно выходящие за пределы дурного воспитания и склочного хорактера. Они не похожи на просто депрессию и желание отомстить обидчикам. Она ведёт себя саморазрушительно и социально опасно. Для публичной персоны такой силы общественного резонанса это просто непостижимо: а именно непостижимо, что никто не скажет во всеуслышание: она больна! Очевидно же! А вот почему не скажет - тут уже интереснее...
 
В DM статья появилась о том , что Г и М внесли пожертвование на ремонт крыши приюта для женщин в Техасе. Сообщил об этом факте приют. Народ в комментах возмущается, почему об этом надо сообщать всем и приходят к выводу, что они или их пиарщики попросили об этом объявить на сайте приюта. Благодетели вы наши, ёбти.
 
Именно по вышеуказанным причинам я уверена, что Меган не выкарабкается и не победит в этой «свящённой пиар-войне». Она не адекватна. Она тяжело душевно больна.
 
По поводу диагноза Меган.
Дело в том, что Меган ведёт себя «не совместимо с жизнью», реальной или воображаемой. Она настолько бесстрашна в своём саморазрушении, что это наводит на выводы о тяжёлом поражении психики. Я бы сказала, тут не характер, а патологическое отсутствие инстинкта самосохранения. Идиотии в ее поведении нет, наоборот, она хитра и изворотлива. Но есть тяжёлое поведенческое нарушение, связанное с ошибочной оценкой действительности. Тяжелейшее, я бы сказала. Она пытается добиться своих целей, выбирая из всех путей самые неправильные, неоптимальные и энергозатратные. И подвергаясь наихудшему их возможных наказаний. Советов не способна воспринимать, вредит себе, занимается самоуничтожением. И, похоже, не осознаёт этого. Это и есть признаки тяжелейшего психического нарушения. А слово «шизофрения» совсем не страшное. Оно означает «расщепление», раскол в сознании, психике. Свойственно в легкой форме очень многим людям, увы...
Леди, диагноз "идиотия" подразумевает, что человек лежит как овощ, не говорит и речь, обращенную к нему, не понимает. Это и есть проявление тяжелого поведенческого нарушения, т.к. никакого обучения даже на уровне 3-х летнего ребенка (простите, даже на горшок пописать), в случае идиотии невозможно.
Что же касается нашей дамы, речевых и поведенческих аномалий у нее нет; настырность и неряшливость - это черты характера, вполне распространенные среди многих хомо сапиенс. Британским манерам и менталитету она не обучена вследствие отсутствия должного воспитания в юном возрасте и ограниченного круга интересов - в зрелом. Память она сохраняет ясную, кто она такая, кто ее муж и каковы их титулы помнит и наверняка готова перечислить, даже разбуди ее среди ночи.
Поэтому ставить ей удаленно диагнозы выглядит тупиковой ветвью в эволюции.
Просто дама не сильно умна, иначе с гарриком ей стало бы скушно. В этой парочке, видимо, идеально совпали баллы айкью. Только и всего.
 
Празднование Дня Содружества будет по ВВС 7 марта

Ричард Палмер
@RoyalReporter
·
57 мин.
Празднование Дня Содружества на BBC One 7 марта совпадает с днем интервью Гарри и Меган с Опрой Уинфри. Но в Великобритании это интервью должно быть показано в час ночи по Гринвичу 8 марта, что слишком поздно для большинства газет.

Так что, вероятно, пройдет следующий день, прежде чем журналисты смогут полностью переварить влияние этого интервью Опры.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу