"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 275 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В ДМ пишут, что уткино шоу уже корректируют и возможно придётся кое-что переснимать, и ещё, дескать представители Опры связывались с Самантой.
Упс, как в воду смотрела. А про папу не пишут?
 
Не уверена о чем речь, но сразу вспомнила непонятно почему мокрые колготки, извините
Дождь был. Но все дамы как дамы - пришли сухими и чистыми, а утка, явно, в лужу попала, пока от машины до входа в Альберт-холл дошла. Она ж не могла даже предположить, в связи с отсутствием опыта ношения колготок, что мокрые следы на колготках будут очень бликовать при вспышках камер. Результат известен: смешных шаржей и мемов в Твиттере и на Тумблере было не счесть.
 
Вот в то, что там нем генов ММ, склонна согласиться.......
Но в то, что какой-то ребенок с генами Гарри существует, очень высокая вероятность почти 100%...
Не знаю, не знаю. Не настолько утки насолили всем папрам мира, что те не трутся сейчас возле угодий в Монтесито. И нет ни одного снимка дитяти, пусть даже с размытым лицом?
Опять же, на кой чёрт БКС чадо от Харрия? Уже и так понятно, что Харрию трон не светит. К тому же Чарльз озвучил свои идеи реформирования монархии, в том числе отделение Трона от королевской семьи. Получается, что Харриев дитятя не нужен никому в БКС.
Опять же, что такого, если бы брак Гарри официально был объявлен бесплодным? Ну склонили бы скорбно головы члены БКС и объявили, что так, мол, да так. Полюбил наш кроша бесплодную девицу с бурным прошлым в анамнезе. А мы - все такие толерантные, милосердные и современные, что приняли девку-чернавку, в шелка одели, теперь от бесплодия за счет казны лечить будем, пока до смерти не залечим. crazy_pilot
Чарльз просто старается заботится о сыне, который все последние 20 с лишним лет играет свою роль жертвы перед отцом, вызывая и вызывая бесконечный комплекс вины у Чарльза.
Комплекс вины - это страшное дело, лейдиз. Знаю я одну старушенцию, которая так умело этим комплексом крутит мужественным, сильным и очень благородным человеком. А он как та мышка. что на звук флейты в озеро с головой...
 
Последнее редактирование:
Опра выпустит своё шоу с сусеками, перешагнёт и дальше пойдет. Свой долг за свадьбу она уже переплатила. И думаю прекрасно видит кто перед ней - жалкие, жадные, продажные маленькие человечки.
 
Так нужно будет очередь покромсать слишком значительно - дети Анны, Ганноверы, все зарубежные монархи, внуки-правнуки принцессы Маргарет, а сколько потомков королевы Виктории в Британии живет, не претендуя на значительные роли, ведя жизнь простых обывателей (с поправкой на титулы или просто вращение среди аристократов), но находясь в очереди? Каким таким служением занимаются те кто после пятого десятка "ждут" корону
Да, это странно. И два заокеанских лишенца в очереди - странно. Швеция первая провела реорганизацию своей монархии.К этому и остальные придут, думаю.
 
Я бы не стала ставить на Опру. В моем понимании Опра это та же Маркла. Только более холенная, без излишнего отбеливания и конечно мудрее. В силу ее возраста и общения с сильными мира американского. Чего Маркл недосуг было наблюдать. А ей бы это очень пригодилось в жизни.
 
Последнее редактирование модератором:
В ДМ пишут, что уткино шоу уже корректируют и возможно придётся кое-что переснимать, и ещё, дескать представители Опры связывались с Самантой.
Примирение сестер в записи? ))))
 
Чарльз был вызван на аудиенцию к Эдинбургскому...
Потом и Уильям
Разве Уильям был в госпитале? Я так поняла, что это он в центре вакцинации на вопрос о герцоге ответил, что с тем всё хорошо. Но я как-то не видела нигде информации, что Уильям сам Эдинбургского навещал. Везде пишут, что только Чарльз... Где искать? На сайте ДМ?
 
Какие-то отклонения в психике, думаю присутствуют. Вспомнить только, что она сделала с девочками в университете. Нормальный здоровый человек себе этого не позволит, как бы не раздражал его человек.
Уважаемая леди, напомните пожалуйста, что она сделала.
 
Разве Уильям был в госпитале? Я так поняла, что это он в центре вакцинации на вопрос о герцоге ответил, что с тем всё хорошо. Но я как-то не видела нигде информации, что Уильям сам Эдинбургского навещал. Везде пишут, что только Чарльз... Где искать? На сайте ДМ?
Вы правы, невнимательно просмотрела эту новость. Официально он был только в центре вакцинации. Хорошо, что Вы заметили, вот так рождаются небылицы.
 
Заменила спец. клей для ресниц на суперклей. Девочки чуть не лишились зрения. Пошутила девАчка. Милая шутка, ага.
Спустя много лет это же милое создание умудрилась переломать две лапы любимому песику-биглю Гаю, как только он прибыл в Великобританию. Подробности инцидента неизвестны, зато известно, что пса лечили 7 месяцев, и чувствительностью лап собаки занимался известный специалист в Британии по специальному поручению Е2. Меган пса, находящегося на реабилитации, все эти месяцы не навещала. Когда он поправился, она его не забрала и попросила отдать в приют. Благотворительная наша филантропистка ?
 
Спустя много лет это же милое создание умудрилась переломать две лапы любимому песику-биглю Гаю, как только он прибыл в Великобританию. Подробности инцидента неизвестны, зато известно, что пса лечили 7 месяцев, и чувствительностью лап собаки занимался известный специалист в Британии по специальному поручению Е2. Меган пса, находящегося на реабилитации, все эти месяцы не навещала. Когда он поправился, она его не забрала и попросила отдать в приют. Благотворительная наша филантропистка ?
Ругаться хочется. Как ей после этого доверили собачьи приюты? Сейчас у неё ведь тоже бигль, это новый?, его вроде Гай зовут.
 
Уважаемая леди, напомните пожалуйста, что она сделала.
Не буду голословна, то ли в грим что-то добавила, ну не помню. Писали что одна из девочек чуть не ослепла поэтому Меган то ли отстранили от занятий на какой-то срок. В ленте поищите в поисковике . Сорри что не дала полного ответа
 
Вот комментарий ЛКК на книгу Саманты. Но я разговорный английский не переведу. К сожалению, не владею.
Включите на Ютубе субтитры на русском.
Тетка сравнивает книги, Самантину и, похоже, свою
 
Ознакомилась с информацией про Опру (записали интервью, охотилась за ММ, будет скандал и т.п.), с информацией о досрочном лишении всех патронажей и о слабости Чарльза.

И вот осмелюсь вбросить на вентилятор, милые сударыни, потому что вы все довольно сильные аналитики. Смеха ради, исключительно.

По информации сторонников теории заговора Q-anon, согласно которой вся мировая элита педофилы и адренохромщики, а Глубинное Государство хочет уничтожить человечество, Опра Уинфри одна из самых сильных ведьм в иерархии этих сатанистов. Меган Маркл же всего лишь мелкая сошка, уровень посвящения которой ничтожество, и она лишь разменная монета в играхкрупных игроков. Так вот. Принц Чарльз же у нас член Бильдербергского клуба, и вот на последнем заседании этого клуба была приглашена та самая Опра. И как мощная ведьма внушала священный трепет всем членам клуба (они все мужчины). Вплоть до того, что все члены....ээээ.... оголили свою плоть перед Опрой, и она их по очереди подержала за естество, так скажем. Люцифер их разбери, что там за ритуалы у этих масонов, но вот такая информация :)

Ниточки проведите сами :)))
ПС. Потом унесу в заговоры эту чушь))
 
Ругаться хочется. Как ей после этого доверили собачьи приюты? Сейчас у неё ведь тоже бигль, это новый?, его вроде Гай зовут.
Трудно сказать, новый или старый, но вот такая информация! С Меган все не подтверждено официально, вечно домыслы.

А приюты не королевские, я так понимаю, что Mayhew это частная инициатива, и она сама её взяла по собственному желанию. Или пиарщики ей предложили. Но это точно не королевский патронат.
 
Уже ведь вовсю пишут о том, что переснимут шоу в соответствии с изменившимися обстоятельствами.
Ну,а я что говорила? !
Теперь, главное, чтобы Мегра при записи доп.интервью в показаниях не запуталась!
А то в первой части плела, поди,что прислуга на неё косо смотрела, а во второй пожалуется, что горничная ей прямо в глаз плюнула. Два раза. ?
 
Дождь был. Но все дамы как дамы - пришли сухими и чистыми, а утка, явно, в лужу попала, пока от машины до входа в Альберт-холл дошла. Она ж не могла даже предположить, в связи с отсутствием опыта ношения колготок, что мокрые следы на колготках будут очень бликовать при вспышках камер. Результат известен: смешных шаржей и мемов в Твиттере и на Тумблере было не счесть.
Вот поэтому она и отказалась носить колготки)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу