"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 284 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эка неведаль, да любая умная жена временами меняется.

А здесь Харрий - как на минном поле!

Ему женитьбу год за три считать нужно.)
СчастлиВчик!)
Не жизнь, а именины сердца)
Ну если только через день, то на сносях, то пустая, тогда с вами соглашусь.)))
 
что, серьёзно у неё эти часы - именно Дианы?.
Если моя память не изменяет, то да. Сначала часы Дианы взял Уилл, а эйч помолвочное сапфировое кольцо. А потом они поменялись и кольцо получила Кейт. А часы носит мема. При условии, что это у неё не забрали в процессе мегзита.
Если ошибаюсь, наши леди меня поправят. reverans
 
Последнее редактирование:
А меня вот заинтересовала деревянная лестница у стены. Это новое слово в оформлении интерьеров? Просто у моего деде такая снаружи у сарая всегда стоит.
https://forum.newsroyals.ru/attachments/m4gqg29jn0-jpg.32944/
Тряпочку на дедушкину лестницу повесить не забудьте и тогда совсем окейно будет)))
 
Ну если только через день, то на сносях, то пустая, тогда с вами соглашусь.)))
Так я ж про умных жен говорю.
Рейчел под это понятие не попадает.
Харрию молоко за вредность выдавать нужно.

С ней даже мамО ДориО не может долго рядом находится- сбегает.)
 
Последнее редактирование:
Что-то меган перебарщивает с ботоксом, брови неумолимо ползут вверх, рот почти парализован. Такими темпами Гарри скоро обнаружит, что женат на Джоселин Вильденштейн.
 
Прошу прощения, немного о своём. Думала сделала ошибку по невнимательности. Нет, с кучей инфы за сегодня не нашла быстро где прочитала, вот, Уильям все-таки был у деда, если верить ВВС

Подробности заболевания герцога Эдинбургского Филиппа не раскрываются. Принц Уильям побывал у деда в больнице и рассказал, что тот чувствует себя хорошо. Филипп, которому в этом году должно исполниться 100 лет, в январе получил прививку от коронавируса. Принц Уильям навестил 99-летнего герцога Эдинбургского в больнице и рассказал о его самочувствии - BBC News Русская служба
 
А меня вот заинтересовала деревянная лестница у стены. Это новое слово в оформлении интерьеров? Просто у моего деда такая снаружи у сарая всегда стоит.
https://forum.newsroyals.ru/attachments/m4gqg29jn0-jpg.32944/
А полотенчико там всё то же.... Полгода висит. Ледиз, мож это какая супер-крутая инсталляция с неизвестной картиной импрессиониста, а мы "полотенчико, лестница..." ????!!! рукалицоpod_stolom Кстати, диван перенесли от гнёзд к окну - типа, другое помещение. Но это всё та же комната и всё тот же диван... Такое ощущение, что выбора у них немного: ток четыре стены в доступе. Прям интересно, что это за помещение? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Люди наверно дельное говорили, а эти всё глаза закатывали, руками махали свою чушь несли. Кто их туда позвал или сами напросились.
Да как по мне все они там хренью занимаются. Бибер таки много толкового может изречь. Где дурь можно купить или еще чего. Не надо меня жалеть , лучше помогите материально. Хорошо если они еще и благотворительностью занимаются, а так языки чесать, так они себя развлекают.
 
В нашем понимании "лимона"- миллиона, очень символичное платье!
Лимонов мне и побольше, побольше!

А они- лимоны- усЁ мимо летят-падают..
Платье, как говорит моя подруга - отвал башки. Меня прямо заворожило. И принт как бы , ну не знаю листочки лимончики... но цветовое сочетание ну супер .
 
Обратили. У него с шевелюрой происходят метаморфозы похлеще, чем у супружницы с животом.
Копперфильд - их фамилия, а не герцоги Сассекские.
Накладка , наверное. У Меги пузо, у него причесон. Это же не Виля. Ну облысел да и ладно. Макушку протер и пошел. А тут совсем другой коленкор, чай Голливуд а не какой-то лОндон
 
Последнее редактирование модератором:
Позвольте вклиниться в беседу со своим кмк: ну Меган сидит вся обколотая, скоро лицо распухнет, как у королевы бензоколонки. Какая там беременность, у неё всё лицо в филлерах или ботоксе, что во время беременности противопоказано. Сначала думала может отёки, но такие сильные отёки только к концу срока бывают dоntknоw
 
Последнее редактирование:
Леди, не могу больше смеяться! День сегодня удался, Гарклам за это уважуха.
Шагаю в ногу с Вами леди Алеша, теперь полночи буду в бодром духе от смеха. А спать как и когда? reverans
 
А полотенчико там всё то же.... Полгода висит. Ледиз, мож это какая супер-крутая инсталляция с неизвестной картиной импрессиониста, а мы "полотенчико, лестница..." ????!!! рукалицоpod_stolom Кстати, диван перенесли от гнёзд к окну - типа, другое помещение. Но это всё та же комната и всё тот же диван... Такое ощущение, что выбора у них немного: ток четыре стены в доступе. Прям интересно, что это за помещение? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Да и лестница чай хозяйская, фиг выкинешь. Только и решились полотенчеко упрятать. give_five
 
Зря бабЛиза повелась и выступление перенесла. Не стоило ради каких-то шавок ломать планы.
Ну бегает там что-то под ногами, копошится чего-то... Да и на здоровье.
Собака лает, а караван идёт себе и идёт
Исходя из временных поясов, вряд ли кто в ВБ подымется среди ночи смотреть какое-то шоу какой-то Опры. Разве что журналисты, так это их хлеб, да и вывернуть всё можно так, что интервьюируемых на смех поднимут. А само интервью через три дня, максимум через неделю, забудут.
Сколько по времени слёзные африканские рыдания мадамы мусолили? Обсмеяли её и всё.
А в Омерике кто прильнёт к экранам? Домохозяйки? Иль сенаторы всем сенатом домой не пойдут, а будут смотреть телевизор? Иль для бездомных на большие экраны выведут, чтоб погоревали вместе с этими сиятельными обездоленными и погнатыми отовсюду?
Смешно, право слово.
 
Зря бабЛиза повелась и выступление перенесла. Не стоило ради каких-то шавок ломать планы.
Ну бегает там что-то под ногами, копошится чего-то... Да и на здоровье.
Собака лает, а караван идёт себе и идёт
Исходя из временных поясов, вряд ли кто в ВБ подымется среди ночи смотреть какое-то шоу какой-то Опры. Разве что журналисты, так это их хлеб, да и вывернуть всё можно так, что интервьюируемых на смех поднимут. А само интервью через три дня, максимум через неделю, забудут.
Сколько по времени слёзные африканские рыдания мадамы мусолили? Обсмеяли её и всё.
А в Омерике кто прильнёт к экранам? Домохозяйки? Иль сенаторы всем сенатом домой не пойдут, а будут смотреть телевизор? Иль для бездомных на большие экраны выведут, чтоб погоревали вместе с этими сиятельными обездоленными и погнатыми отовсюду?
Смешно, право слово.
Большинство это интервью будут смотреть на ютуб, куда, скорее всего, его выложат. Сначала выйдут газеты с громкими заголовками и кратким содержанием, а потом уже народ будудет смотреть, если сочтет интересным.
 
Платье то уж точно хорошее.

И это. Поржать хотите? На Меган платье от Oscar de la Renta. За... 10.990$ (823 тыс.₽, примерно).


Есть разные варианты длины, если кто прицепиться захочет, что платье на Меган короче по длине.


Есть разные варианты длины, если кто прицепиться захочет, что платье на Меган короче по длине.
Кто не верит - можете зайти на официальный сайт и посмотреть.

На Сплетнике пишут, что на Меган другое платье из коллекции. За 3,5 тыс. долларов.

 
Кстати, по поводу недавней благотворительности уток...

Дамы на Сплетнике где-то нашли информацию, что на приют для женщин в Техасе Сассекские направили 10 тыс. долларов. Но не бескорыстно.

(с) "Внимание к крыше приюта привлекла Леа Нельсон (политическая активистка) и поговаривают, что взнос на ремонт крыши был сделан из расчета, что им дадут выступить на Genesis Women's Shelter & Support".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу