"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 312 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А помните, несколько страниц тому мы обсуждали, будут ли опускать и полоскать нашу сладкую парочку? Кто-то из ледиз говорил, что не станут - им же интервью на утверждение дадут, а несколько человек говорили, что они и не заметят ничего. И что? И кто, извините за выражение, был прав? Всё время просмотра, все 17 минут у меня лично в голове была одна мысль - "Что ты несешь? Что ты $#@ несешь????" , а им, судя по всему, норм.

Ну да, на полосе препятствий Гарри выглядел прям красавчиком, предлагаю его в армейские инструкторы отправить!

Извините, у меня на лбу синяк от фейспалмов, не представляю восторга британцев!
Столько раз пара врала , что думаю-двойник за Г. делает физкультуру :)
 
А друзья- то пошто?!sm45sm50
Может мне показалось. Смеюсь до слез Вот засело в голове, что мы об этом где-то говорили или я читала на Сплетнике. Но, могу и путаться в показаниях. Пардон.reverans
 
Последнее редактирование:
-Да,да Гарри, вот вам с Меган вафельница, а чин генерал-капитана Корпуса королевских морских пехотинцев, да и некоторые другие я уж заберу, не обессудь.
_Ну Ба....
-И не бабкай!
А меня таки умилило, что на вопрос, что подарить АРЧИ(!!!), любящая мама подсказала: - вафельницу. Очень любящая и практичная мамуля. Арчи так любит вафли! Что ж тратиться на всякие игрушки, одежду, книги, ну и прочие мелочи. Нужно подарить полезную в хозяйстве вафельницу. Цветочек, а у вас напряг с миллионами, что купить самим не судьба?
 
"Принц посетил уборную"
Во многих странах это нормально. И за столом могут поговорить с гостями о качестве и количестве утреннего стула.
Другое дело - вываливать в эфир.
Но должны же все знать, что не только мадама до кустиков бегает. А как ещё донести до народа, что прЫнц такой же как все?
 
Ричард Палмер
@RoyalReporter
·
38 мин.
Королевский комментатор пишет ...
Твитнуть zitieren

Ричард Фицуильямс
@RFitzwilliams
· 48 мин.
Что, черт возьми, происходит? Как Гарри может появиться в чат-шоу и выставить себя таким дураком? Это самое глупое королевское появление со времен. Он до смешного глупо говорит о серьезных проблемах. Унизительно. Действительно печально.

Ричард Фицуильямс
@RFitzwilliams
·
О чем "Хаз" думает, появляясь на этом этакое шоу и выставляют себя идиотом? Он показывает, что королева подарила Арчи вафельницу на Рождество. Вафля - это то, что он делает. Сценарий ребяческий. Его противно смотреть все 17 минут.
 
Последнее редактирование:
вонок же неожиданный, супрЫзз для цветочка, а она вона кака гарна дивчина: свежа как майская роза, аккуратно одета и причёсана. Мне вот интересно: в Англии у неё часто и густо была прическа в стиле воронье гнездо или "я упала с сеновала, тормозила головой".

И в Англии, заметьте, все выходы были спланированы, к ним готовились...
 
И в Англии, заметьте, все выходы были спланированы, к ним готовились...
Тут даже не выход, всего лишь звонок. А краса наша вся при параде. Интересно. краса наша случайно, ну вот совершенно случайно sm50 колготки не надела, готовясь к этому неожиданному звонку?
 
“Я продолжу вносить свой вклад, ведь моя публичная жизнь и есть государственная служба. (И тут же: мы не хотим публичности ?)Поэтому, где бы я ни находился, я продолжу выполнять свой долг”

Почему говорит он, а стыдно мне?
 
Очередные прекрасные "новости".

Одно на двоих: говорящее прозвище, которое получили Меган и принцесса Майкл Кентская
Вроде как сиятельную утку никто "настойчивой" не назвал. "Трудная" - было. Скорее всего еще несколько "не для печати" было, а вот про "настойчивую" впервые слышу. Да и не маркла в отличие от, только дюшеса, а вернее утка.
 
Последнее редактирование модератором:

Интервью принца Гарри и Джеймса Кордена на двухэтажном экскурсионном автобусе в поездке по Лос-Анжелесу для The Late Late Show.

Никогда бы не подумала, что скажу это... Но Гарри не только подкаблучник, он ещё и эталонная дёшевка. рукалицоАмериканский квази-принц: "Мы к вам заехали поссс...Привет, бонжур, хэллоу" Занавес...
 
Как бы ещё намекнуть Елизавете Георгиевне, что не стоит его возвращать в ВБр? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
По большому счету,он уже наговорил на тоннель,а не возвращение в ВБ 066
 
Вот как мы не понимаем, что в герцогине Сассыхе находят сахара, так они искренне не понимают нас:
Ну вот как можно такую светлую, искреннюю и непосредственную девушку ненавидеть и всякую грязь писать ??‍♀️ Я от нее тащусь, а в этом выпуске вообще в восторге от нее ?
 
“Я продолжу вносить свой вклад, ведь моя публичная жизнь и есть государственная служба. (И тут же: мы не хотим публичности ?)Поэтому, где бы я ни находился, я продолжу выполнять свой долг”

Почему говорит он, а стыдно мне?
ПатамуШта. Он прынц, ему можно. Интересно, он и вправду в свое великое предназначение верит? Или поёт с чужого голоса? Или таки всех считает лохами, по принципу кота Базилио: Несите ваши денежки......
 
Может меган и не скажет всего, но есть ещё мама До. Что ей мешает рассказать все, чем делилась ее дочь, на что жаловалась, как плакала. Ведь писали, что они постоянно были на связи. Дориа настоящая черная в отличии от дочери и она может быть обижена. И До действительно тесно связана с Опрой. В общем есть подозрение, что не мегаррики будут давать интервью, а интервью будет основано на комментариях темной лошадки Дории.
МамО До такая же "подружка" Опры как и Меган
Маме До нужно помалкивать. У неё судимость за финансовые махинации и сегодня она менеджер с финансовой ответственностью дома престарелых.


КТО МамОДо и Кто Опра?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу