"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 314 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это отдельный фейспалм, я реально аж открутила и переслушала, не могла поверить, думала может не расслышала, но НЕТ!
Ну вот это же неправда и все это знают, а это СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!

И я бы, грит, хотел, чтобы меня сыграл Дэмиан Льюис (то есть да, я поддерживаю Нетфликс, продолжайте снимать "Корону", покажите как моя мать изменяла моему отцу, покажите ее смерть в прямом эфире, а то мое психическое здоровье того-этого)
мудак плешивый.
 
МамО До такая же "подружка" Опры как и Меган
Маме До нужно помалкивать. У неё судимость за финансовые махинации и сегодня она менеджер с финансовой ответственностью дома престарелых.


КТО МамОДо и Кто Опра?))))
Думаю маме До ничего не мешает прокомментировать какие-либо события со своей колокольни, как саманте или папе.
 
МамО До такая же "подружка" Опры как и Меган
Маме До нужно помалкивать. У неё судимость за финансовые махинации и сегодня она менеджер с финансовой ответственностью дома престарелых.


КТО МамОДо и Кто Опра?))))
а может, мама Дора денежки для всех этих звезд отмывает? ну через тот же дом престарелых, приют какой-нибудь собачий... Мы ж не знаем, где она еще оформлена. Или Опра на нее тайный оффшорный счет открыла... Ой, все, я уже в область фантастики залезла))) вот что нехватка информации делает!
 
А вот что инсайдеры неутомимые принесли! The Express сообщает: эксклюзивным приглашенным гостем на интервью Меган и Гарри в эфире CBS на шоу Опра Уинфри может стать никто иной как мама герцогини Сассекской - Дория Рэгланд.
Ну, вот прямо сейчас об этом и говорим
 
И вот поэтому никаких королевских тайн Хаз не знает и знать не может. Там родня скорее при слугах о тайнах своих говорить будет, чем при этом альтернативно одаренном чудаке на букву м.
Согласна. И "Корону" смотрит, как докфильм о своей семье))))
 
В общем the Sun предполагает, что мадам семафорила своим розовым сапфиром по поводу пола будущего ребенка.
Простите меня, но мне кажется, что ничего Меган не семафорит. Она вся такая непредсказуемая и лживая. Помнится, ее бейби-душ тоже был оформлен в розовых тонах. И тоже говорили о деликатном намёке на пол ребенка. А кто родился? Я уверена, что её всё это время зависть съедала к Евгешиному кольцу, ведь розовые сапфиры, если они природного происхождения и не облагорожены, встречаются куда реже привычных синих и ( главное) - розовые сапфиры дороже. Такчто если кольцо на пальце и намёк, то это очередной посыл "лучшей подруге" принцессе Евгении, что и Меган не лыком шита и имеет в шкатулочке розовый сапфирчик. Вот только не пойму, за что ММ так Евгению ненавидит...
 
"Мы просто отступили назад, а не шагнули вниз. Многие видели, какой сложной была обстановка. Мы все знаем, какой может быть британская пресса, и это наносило урон моему психическому здоровью. Я подумал: "Это токсично". Я поступил как любой муж и отец — просто спас свою семью от всего этого. И я никогда по-настоящему не уйду, какие бы решения ни принимались на той стороне. Я продолжу вносить свой вклад, ведь моя публичная жизнь и есть государственная служба. Поэтому, где бы я ни находился, я продолжу выполнять свой долг"
Какого гнусного мужика вырастили!!!
Его долг был Родине служить, а не побираться в окрестностях Голливуда. А врать так мастерски научился, что жену за пояс заткнёт, позорище.
Что то он все ниже и ниже и ниже падает. Как же сам или его окружение этого не видят. Стыдно за него, но не жалко его совсем.
 
А вот что инсайдеры неутомимые принесли! The Express сообщает: эксклюзивным приглашенным гостем на интервью Меган и Гарри в эфире CBS на шоу Опра Уинфри может стать никто иной как мама герцогини Сассекской - Дория Рэгланд.
Может за рОсизм тереть будут "три сестрицы" серьёзно.
 
Из твиттера:

Принц Гарри признает, что смотрит оригинальную хронику Netflix «Корона» и обнаруживает,
что она точнее, чем вы думаете.

«Мне гораздо удобнее« Корона », чем рассказы о моей семье, моей жене или о себе самом».

Кого волнует, если его «любимые» родители, бабушки и дедушки будут потрясены телешоу,
которое помогает Netflix оплачивать его жирную зарплату, верно?

EvJEIJtVkAMapgs
Про таких, как он, моя покойная бабуля говорила: «за копейку в церкви пёрнет»
 
А кто-то в таком повороте сомневался? Что такое возможно где-то уже мелькала мысль. Ведь мамоДо луччая подружка Опры sm50 , луччая в мире тёщенька и Гарри ей внемлет также внимательно, как и жене.
Сколько же минут выделят прынцу из 1,5 часового интервью, если там помимо ханнивайф ещё и теща будет трындеть? Минуты три?
 
Никогда серьезно не относилась к нашим милым посиделкам, но сегодня я просто в натуральном шоке от Гарри прям так и хочется снять штаны и ремнем пройтись по заднице, а потом дать пару долларов и отпустить в свободную жизнь без семьи, без денег, пусть служит
 
Когда информировали об "универсальном служении" мне один коммент на просторах интернета понравился, "раздавать (делить) чужие деньги на благотворительность всегда приятно")))
В основном писали "уйдите, вы же хотели конфиденциальности"
Похоже Сассекские начинают вызывать отторжение у многих, в разных странах.
 
Это отдельный фейспалм, я реально аж открутила и переслушала, не могла поверить, думала может не расслышала, но НЕТ!
Ну вот это же неправда и все это знают, а это СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!

И я бы, грит, хотел, чтобы меня сыграл Дэмиан Льюис (то есть да, я поддерживаю Нетфликс, продолжайте снимать "Корону", покажите как моя мать изменяла моему отцу, покажите ее смерть в прямом эфире, а то мое психическое здоровье того-этого)
Т.е. в своих мечтах Гаррик представляет себя обалденно харизматичным Дэмианом Льюисом.
 
я просто в натуральном шоке от Гарри прям так и хочется снять штаны и ремнем пройтись по заднице,
Дорогая леди @Маргарита , у меня давно желание почесать руки об эту сладкую парочку. Вот просто как наяву представляю. Поэтому дротики в их мордашки метаю. Успокаивает как reverans 066
 
И я бы, грит, хотел, чтобы меня сыграл Дэмиан Льюис
Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, пожалуйста, только не Льюис, не трооооожьтеее oops!(больно уж я люблю его и супругу евойную f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2)
А жену Гарри, по всей видимости, Хелена Бонэм Картер.
И снимать это все будет Бертон в своей несравненной манере.
А чё ж не Шварцнеггер или Брюс Уиллис? И что это, простите, за расизЬм? Анну Болейн, вон, темнокожая играет актриса. Для приличия хоть бы Эдди Мерфи назвал.
*ох и не в духе я сегодня 210*
44ca9fb33dd6388199e5f88b1e64cd86.jpg
 
Согласна. И "Корону" смотрит, как докфильм о своей семье))))
Там такая цитата:

Принц Гарри защитил сериал Netflix «Корона». «Очевидно, что это - выдумка, - заявил внук королевы Елизаветы II. Однако в основе сериала лежит правда. «Конечно, это не очень точно, но дает приблизительное представление о том, на что похож этот образ жизни, о том, что он заставляет ставить долг выше семьи и всего остального, что может из этого вылиться», - сказал Гарри. «Я чувствую себя более комфортно с« Короной », чем с историями, которые были написаны о моей семье, моей жене или обо мне».
 
" Я продолжу вносить свой вклад, ведь моя публичная жизнь и есть государственная служба. Поэтому, где бы я ни находился, я продолжу выполнять свой долг"

Это очень странное высказывание. Гарри вырос в королевской семье и точно знает, что такое долг и служение.
Eup1SgFVcAAkIh4

бабушка была далеко, а мама близко. А ума у мамани котик плакать устал. Старшего сына попыталась в подружку и поверенную сердечных тайн превратить, а на младшеньком отрывалась. Вспомните: "мой король Генри". Думаете там хоть раз. хоть краюшком, хоть полсловом звучало "долг", "служение" и тому подобное? Диана сама-то была уверена, что принцессы только по балам порхают и влюбленных кавалеров коллекционируют, работа ей была откровенно в тягость, а любые выходы старалась превратить в презентацию себя-любимой. Вот и сЫночка такой же вырос, два сапога пара, и оба на левую ногу.
 
Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, пожалуйста, только не Льюис, не трооооожьтеее oops!(больно уж я люблю его и супругу евойную f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2)
А жену Гарри, по всей видимости, Хелена Бонэм Картер.
И снимать это все будет Бертон в своей несравненной манере.
А чё ж не Шварцнеггер или Брюс Уиллис? И что это, простите, за расизЬм? Анну Болейн, вон, темнокожая играет актриса. Для приличия хоть бы Эдди Мерфи назвал.
*ох и не в духе я сегодня 210*
Посмотреть вложение 33157

Думаю, в этот сериал пора вызывать Тарантино
 
Удивительно то, что постоянно твердящий об улучшении мира, долге, психическом здоровье не нашёл себя ни в одной сфере деятельности кроме военной. Удивительно, что тот, кто под 40:ник вспоминает утрату матери сравнил использование боевого оружия вертолета с игрой в плейстейшн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу