"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 315 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там такая цитата:

Принц Гарри защитил сериал Netflix «Корона». «Очевидно, что это - выдумка, - заявил внук королевы Елизаветы II. Однако в основе сериала лежит правда. «Конечно, это не очень точно, но дает приблизительное представление о том, на что похож этот образ жизни, о том, что он заставляет ставить долг выше семьи и всего остального, что может из этого вылиться», - сказал Гарри. «Я чувствую себя более комфортно с« Короной », чем с историями, которые были написаны о моей семье, моей жене или обо мне».
Ах, леди Кейт, сарказм попутал)))) уж больно много и часто говорит ПрЫнс
 
"Я чувствую себя более комфортно с« Короной », чем с историями, которые были написаны о моей семье, моей жене или обо мне».(с) прЫнца

Очевидно под семьёй в данной цитате он подразумевает себя, жинку и сына.

Неоднократно подмечали недалекость Гаврюши. Недалёкий он и подлый - обо@рите всех, кроме меня, моей семьи и жены, мне комфортно.
 
А вот что инсайдеры неутомимые принесли! The Express сообщает: эксклюзивным приглашенным гостем на интервью Меган и Гарри в эфире CBS на шоу Опра Уинфри может стать никто иной как мама герцогини Сассекской - Дория Рэгланд.
Стараются перетянуть внимание от выступления Королевы?


Видят, что не рванутся показывать это интервью канала- усиливают накал?
Опра добавляет секретный ингредиент - мамашку До?!

РиД.jpg


А можно вопрос от публики?
- Как Вы провели время в тюрьме?
 
"Мы просто отступили назад, а не шагнули вниз. Многие видели, какой сложной была обстановка. Мы все знаем, какой может быть британская пресса, и это наносило урон моему психическому здоровью. Я подумал: "Это токсично". Я поступил как любой муж и отец — просто спас свою семью от всего этого. И я никогда по-настоящему не уйду, какие бы решения ни принимались на той стороне. Я продолжу вносить свой вклад, ведь моя публичная жизнь и есть государственная служба. Поэтому, где бы я ни находился, я продолжу выполнять свой долг"
Какого гнусного мужика вырастили!!!
Его долг был Родине служить, а не побираться в окрестностях Голливуда. А врать так мастерски научился, что жену за пояс заткнёт, позорище.
Я по настоящему не уйду)) Они ушли понарошку?
 
"Я чувствую себя более комфортно с« Короной », чем с историями, которые были написаны о моей семье, моей жене или обо мне».(с) прЫнца

Очевидно под семьёй в данной цитате он подразумевает себя, жинку и сына.

Неоднократно подмечали недалекость Гаврюши. Недалёкий он и подлый - обо@рите всех, кроме меня, моей семьи и жены, мне комфортно.
Вот здесь соглашусь - все рассматривается со стороны собственного комфорта.
 
Мамо До и Опра написали этот сценарий. Сейчас многие непонятные, необъяснимые поступки сейчас становятся понятны.
Странное поведение До на свадьбе - протянуть руку Чарльзу для пожатия прямо в зале ни с того, ни с сего. Взять Чарльза под ручку при жене, при всём народе.
Мы все это списывали на американизмы, на не знание этикета и т.д. Сейчас, по крайней мере я, вижу это все как провокация.
Выход До вместе с ГиМ, что это было как не провокация? Вбросы от бабушки чайку попить, Рождество вместе встретить и т.д. Дориа будет жить с нами во дворце. И во всем этом ей было отказано. Дориа так и не смогла войти в семью, подружиться с бабушкой.
Почему-то она появилась в коридорах Вестминстера на презентации Арчи, когда должна бы только на крестинах.
В общем да, за расизм скорее всего поговорят. А КС всегда будет угнетателями, чтобы они ни говорили.
Вот и Обама сейчас активничает на эту тему. Говорит о серьезных контрибуциях чёрному населению, т.к. эта страна(пока США) построена на спинах рабов.
Так и до остальных доберутся.
А история о Каине и Авеле да, она вечна
 
Может меган и не скажет всего, но есть ещё мама До. Что ей мешает рассказать все, чем делилась ее дочь, на что жаловалась, как плакала. Ведь писали, что они постоянно были на связи. Дориа настоящая черная в отличии от дочери и она может быть обижена. И До действительно тесно связана с Опрой. В общем есть подозрение, что не мегаррики будут давать интервью, а интервью будет основано на комментариях темной лошадки Дории.

А вот если бы интервью Опре давала маманя, то были бы и овцы целы и волки сыты. Можно было насливать информации абсолютно без всяких ограничений в стиле любящая мамуля вступилась за обиженную доченьку . Хайпу было бы ещё больше, а парочка бы хлопала глазками и делала вид, что они не сном, ни духом.

Но нет, любители частной жизни лезут на все экраны мира, даже отказываясь от гонорара.
 
“Я продолжу вносить свой вклад, ведь моя публичная жизнь и есть государственная служба. (И тут же: мы не хотим публичности ?)Поэтому, где бы я ни находился, я продолжу выполнять свой долг”

Почему говорит он, а стыдно мне?
Служба государственная, вопрос какому государству он
“Я продолжу вносить свой вклад, ведь моя публичная жизнь и есть государственная служба. (И тут же: мы не хотим публичности ?)Поэтому, где бы я ни находился, я продолжу выполнять свой долг”

Почему говорит он, а стыдно мне?
мне вот интересно? А какому государству он служит? Космополит хренов. По мне так этот государственный служащий напоминает больше г-о( приношу свои глубочайшие извинения за неподобающую лексику), которое в проруби болтается.
 
mtvuutiset.fi со ссылкой на US Weekly сообщают о том, что Уильям и Кетрин в ужасе/шоке от публичного интервью Г & М, где они будут говорить о своём не удовлетворении. Реакция вызвана тем, что время выбрано очень неудачно, т к Филипп находится в госпитале уже неделю.
Сообщалось так же о том, что Г & М "не будут говорить в негативном ключе о Уильям и Кейт, им бы не хотелось дополнительно "лить бензин" на огонь в этом положении."
 
"Принц посетил уборную" - уж приватность, так приватность.
Что-то подумалось: не надо приглашать Гаврика домой., первым делом в туалет и ищет где бы нагадить, какашек оставить. Диагноз. Другие гости сразу на кухню, чайку попить, поговорить.
 
Принц Гарри защитил сериал Netflix «Корона».

А что ему остается? Продал душу Нетфликсу - отрабатывай. Нахваливай, лебези, восторгайся. Ты же прЫнц, не нам тебя учить правилам поведения в приличном обществе. Это ж не какой-то англицкий бомонд. Это ж американская компания!!! Будь добёр соотвествовать.
Прозвище его новое супружница могла выдумать в связи с рождением второго ребенка. Что тогда получается?
Вот есть Её Королевское Величество Герцогиня Сассекская, Императрица всей UK, Царица Американская и Великая Княгиня Канады и Австралии.
А есть ХАЗ, т.е HAS или HAZ (Harry, Archy, ?). Аббревиатура. Вот и гадайте имя второго ребенка, на S или Z начинается.
 
Последнее редактирование:
Опять сарказмом накрыло. Извините)))


Гарий: СЛУЖИТЬ бы РАД, ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ тошно... Или ПРИСЛУШИВАТЬСЯ? Энивей...
Никуда не уйду! Не смейте льгот лишать! В том числе льготы не уплаты налогов!!! Вам мало подрезанных крыльев бизнеса Сассексы Ройял?!
 
Скучно получилось, я не смогла досмотреть, ХЗ такой унылый, надменный, и это они собираются продавать Голливуду. Никакой спонтанности, несмешные шутку, внезапно эта маркла в телефоне, а без неё он, что, никому не интересен, все срежиссировано, даже Кордэн нелепый, бегает вокруг этого деревянного прЫнца.
Там больше не сама Маркла, а волосы ее внезапно возникли в телефоне , так уже их совала, так волосы на первом плане болтались ????, наверно хочет показать, что в Англии на нее наговаривали про ужасный вид и парики .. забыла лишь ,что все фото выходов ее в королевстве то есть.."прически "ее??, а может париком так гордится новым..
 
Мамо До и Опра написали этот сценарий. Сейчас многие непонятные, необъяснимые поступки сейчас становятся понятны.
Странное поведение До на свадьбе - протянуть руку Чарльзу для пожатия прямо в зале ни с того, ни с сего. Взять Чарльза под ручку при жене, при всём народе.
Мы все это списывали на американизмы, на не знание этикета и т.д. Сейчас, по крайней мере я, вижу это все как провокация.
Выход До вместе с ГиМ, что это было как не провокация? Вбросы от бабушки чайку попить, Рождество вместе встретить и т.д. Дориа будет жить с нами во дворце. И во всем этом ей было отказано. Дориа так и не смогла войти в семью, подружиться с бабушкой.
Почему-то она появилась в коридорах Вестминстера на презентации Арчи, когда должна бы только на крестинах.
В общем да, за расизм скорее всего поговорят. А КС всегда будет угнетателями, чтобы они ни говорили.
Вот и Обама сейчас активничает на эту тему. Говорит о серьезных контрибуциях чёрному населению, т.к. эта страна(пока США) построена на спинах рабов.
Так и до остальных доберутся.
А история о Каине и Авеле да, она вечна
Согласна полностью!
Всегда считала и писала, что мамашка ДориО- серый кардинал всего действа.
Не думаю, что Опра - основа в этом.
Скорее А и Б , а уж Опра- исполнитель- руководитель проЭкта.

Интересно, как можно жаловаться на притеснения и рОсизм Рейчел в БКС, если Мымру -замухрыгу сам Принц Уэльский вел к алтарю?!

Или он шел, а сам сквозь зубы- смотри у меня гадина чернож..пая!
Так что ли?!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу