"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 322 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, а ведь даже в Антарктиде она не будет единственной королевой. Там же есть императорские или королевские пингвины.
Penguins_Edinburgh_Zoo_2004_SMC.jpg
И заметьте... тоже двухрассовые двухцветные... drag
 
Там внизу написано, что ему по должности меньше денег положено, а не по полу/цвету. Попытка хайпануть не засчитана
Ну как Вам сказать, поменяйте их местами... ну т.е подает в суд она и говорит: белый мужчина получает больше.......
Что-бы было.... вой на всю вселенную, а мужчину можно... он белый и вообще....
 
Ну как Вам сказать, поменяйте их местами... ну т.е подает в суд она и говорит: белый мужчина получает больше.......
Что-бы было.... вой на всю вселенную, а мужчину можно... он белый и вообще....
Понимаю, о чем вы, леди, но мне кажется, что и в этом случае могла бы сработать неравноценность должностей.
 
Тем не менее, ледиз, следует признать, что популярность герцогскай все еще ого-го и эге-гей. За 13 часов видео набрало более 2 млн просмотров на ютуб (отагжэ 100 тыщ лайков и 2 тыщи дизлайков) так что и Опра свое заработает и другие не упустят возможности поднять популярность каналов. Обратите внимание - другие видео имеют несравнимо меньше просмотров, а ведь это популярное шоу, действительно популярное.
Посмотреть вложение 33179
Да здесь срабатывает чисто интерес, как в зоопарке все собираются у вольера с обезьянами , а не с другими тихими животными. Пример: как - то пошли мы в зоопарк, народу немного гуляет, потом видим у одного вольера народу тьма, подходим, клетки с обезьянами и все ржут.Когда рассмотрели "действо" которое совершал один макак, стало ясно в чем дело. Так и тут .
 
Мне вот подумалось на досуге о долге, службе, Инвиктусе.

КАК Гарри будет смотреть в глаза любому приносившему присягу и тем непобежденным после озвученного "служение универсально" и прочего бреда.
А я вот смотрю на фото Гарри и у меня чувство, что это абсолютно 2 разных человека, до "замужества" -это молодой , веселый , шебутной и после неадекватный товарищ (мягко скажем). Так что второму все "до фонаря".
 
Если что, запросто скажет- это же не простая вафельница- от королевы!
И сочинять будут- золотом покрытая, брУльянтами усыпана- вафли сами выпрыгивают)
С них станет)
Раннее утро в Монтесито.
Хаз-ВАЗ-МАЗ-БЕЛАЗ-КАМАЗ на лужайке осваивает новый вид спорта - бег с препятствиями между летающими сковородками, париками, подушками и вафельницей. Крики Герцогини Монтеситской сливаются с воем собак со всех окрестностей. Арчи кушает вафли и звонит родственнице по отцовской линии:
А.: - Доброе утро, ба...
Е2: - Что? Кто нужен? Какая такая ба? Вы не туда попали. Опять номер телефона менять, куда МИ 5 смотрит.
А: -Ой, извините, пожалуйста, Ваше Величество, это - Арчи.
Е2: - Какой такой Арчи? Все собаки со мной.
А.: - Ну, помните, в коридоре столкнулись, я тогда только родился.
Е2: - Are you OK, Арчи?
А.: - OK, ба..Ваше Величество. Спасибо за вафельницу. Мама просила узнать, где искать золото и брУльянты. А то вчера не нашла. Папа посоветовал на зуб попробовать, теперь надо менять виниры.
Е2: - А папа не посоветовал к ювелиру отнести, узнать где тайничок? (хихикает).
А.: - Отнесли. Он сказал, что это какой-то чугун и очень смеялся. Так может есть тайничок? Очень я за папу беспокоюсь, если мама его догонит.
Е2: - Передай родителям, что они идио....не OK. Пусть в интернете посмотрят для чего вафельница нужна и значение поговорки: На чужой каравай рот не разевай.
 
Понимаю, о чем вы, леди, но мне кажется, что и в этом случае могла бы сработать неравноценность должностей.
Там написано должности одинаковые, но теперь зп меньше по такой должности.

Не знаю как в Великобритании. У нас очень сложно уменьшить размер оплаты сотруднику: уменьшить оклад в штатном расписании. В случае жалобы в трудовую, прокуратуру, суд, работодателю проблемы могут обеспечить в легкую. А еще если учесть обязательную ежегодную индексацию заработной платы, это превращается в очень сложную, но в принципе возможную процедуру. Но гарантий, что работодатель выиграет в суде нет. Обычно наши суды на стороне работников.
 
И про вафельницу от бабушки классный комментарий:

- В Великобритании напряжение 230 В, в США 120 В.
Английская вафельница работать не будет.
Только такая, которая сделана специально для США, то есть заказывать надо в американских магазинах.

- А через переходник можно подключить?

- Подключить можно без особых проблем. Достаточно универсальной вилки-переходника.
Только греться она не будет, напряжения не хватает. Можно, конечно, извратиться, и купить трансформатор повышающий. Стоить он будет как десяток вафельниц, поскольку мощность нужна довольно большая.

- Ясно, спасибо. Трансформатор молодые сами купят, решила бабушка )))
Т. е внучок троллил бабулю публично? (((
 
Долгожданное шоу « Опра с Мэган и Гарри: специальный выпуск CBS Primetime” выйдет в эфир 7 марта в США. Мэган была очень заинтересована, чтобы этот 90- минутный выпуск транслировался по BBC. Как стало известно, корпорация BBC даже не участвовала в заявках на право трансляции интервью Сассекских.

Вместо этого BBC будет транслировать празднование Дня Содружества в Лондоне с участием королевы, принца Чарльза, Камиллы, принца Уильяма и герцогини Кембриджской.

К большому разочарованию Сассекских , корпорация Sky, собиравшаяся участвовать в переговорах о международных правах на трансляцию шоу Опры с интервью из Монтесито, свою заявку отозвала. Да что там Sky: даже Amazon и Netflix заявили, что в покупке данного интервью не заинтересованы, несмотря на то , что Сассекские подписали многомиллионную сделку с Netflix.
К ужасу Мэган, заранее подсчитывавшей грандиозную прибыль от их с Гарри выступления, компания Viacom CBS Global Distribution Group, которая продаёт международные права, выступила за то « чтобы интервью было выпущено на бесплатном канале».

Таким образом, ожидания Мэган, даже несмотря на огромную популярность Опры Уинфри, скорее всего, не оправдаются. А дело в том, что Сассекские никак не могут взять в толк, что чем больше они отдаляются от британской королевской семьи, тем меньше широкие слои публики заинтересованы в них.
 
У меня впечатление .,что не только ММи ее фанаты почитывают данный форум , но и ЛКК :) . В видео от 25.02.21 она типа отвечает на вопросы , которые ей задают ( видимо , обычные люди, как мы (сто смайликов в этом месте).
Один из заданных ей вопросов - действительно ли Г. сын Ч. Долго и нудно объясняла -ДА , Г. сын Ч. и все в ВБ это знают.
И еще вопрос - когда разделили благотворительный совместный фонд Кембриджи и наша пара бессребреников , все монетки Г. перевел в частную компанию , в которой он явл . основным владельцем -бенефициаром . И когда ему задали вопрос где деньги , Зин , ЛКК практически процитировала героиню Гурченко из Любовь и голуби вы мне не верите . ЛКК , конечно , не сомневается в честности Г. и т д и т п , но ответ на этот вопрос - не известно .
И еще одно -ЛКК сказала , что мамО поучала ММ - не давать интервью и все , что связано с ее популярностью , бесплатно. В общем , не знаю , заработает-ли денежку ММ на себе , но на ней зарабатывают многие , в том числе и ЛКК.
Мне кажется это интересным , т.к. дама сия вращается(так себя позиционирует ) в околокоролеской тусовке , и вопросы там задают , видимо , такие же , как и мы.
ЛКК точно прочитывает,у нее приемный ребенок, или даже два,русские.
Наверняка интересуются русским интернетом.
А мама Дория- вроде приводила какую- то негритянскую пословицу,типа:" Не давай молока бесплатно"
Я ещё подумала тогда,какой несчастный ребенок была Меган.
Пословица- то зловещая,мерзкая,имхо.
 
Там написано должности одинаковые, но теперь зп меньше по такой должности.

Не знаю как в Великобритании. У нас очень сложно уменьшить размер оплаты сотруднику: уменьшить оклад в штатном расписании. В случае жалобы в трудовую, прокуратуру, суд, работодателю проблемы могут обеспечить в легкую. А еще если учесть обязательную ежегодную индексацию заработной платы, это превращается в очень сложную, но в принципе возможную процедуру. Но гарантий, что работодатель выиграет в суде нет. Обычно наши суды на стороне работников.
В Британии офицер полиции Мэттью Парр, работавший инспектором, обнаружил, что его коллега, чернокожая Венди Уильямс, за ту же работу получала большую зарплату (185 тысяч фунтов против 133 тысяч фунтов), несмотря на то, что занимала эту должность даже раньше мужчины.
Если это не косяк перевода, то "занимала должность раньше мужчины".
Я, как и вы, не знаю, как там в ВБ, но в Украине есть такие штуки, как "выплата за выслугу лет", "выплата за ранг" (для госслужащих) - таким образом, я и мой коллега Олег занимаем равные должности, но у меня зарплата условных 18 тыс, а у него - под 30. И должностной оклад при этом одинаковый, это всякими доплатами он больше получает.
А ещё могут быть всякие штуки типа доплат за важность выполняемой работы - и тоже моя должность будет оплачиваться меньше. Не потому, что я женщина, а потому что так надо, и поменяй меня с Олегом местами - обижен деньгами будет уже он.
 
Она мамшку с собой таскает как доказательство- мама НЕГР!!!

Так-то , глядя на сегодняшнюю Рейчел и не догадаться о афромаме.
А так сразу видно - вот моя мама- я тоже афро!

Ей нужно было мамшу ДориО в Африку взять.
Стояла бы рядом, как и Рейчел в поношенном наряде.
Сестра, значит , сестра.
Посмотреть вложение 33173
Вот от этого ее халатика я тащусь.
Как на распродаже - все по пятьдесят рублей.
А наверняка немеряные тыщи американских денег стоит. sarcastic
 
Долгожданное шоу « Опра с Мэган и Гарри: специальный выпуск CBS Primetime” выйдет в эфир 7 марта в США. Мэган была очень заинтересована, чтобы этот 90- минутный выпуск транслировался по BBC. Как стало известно, корпорация BBC даже не участвовала в заявках на право трансляции интервью Сассекских.

Вместо этого BBC будет транслировать празднование Дня Содружества в Лондоне с участием королевы, принца Чарльза, Камиллы, принца Уильяма и герцогини Кембриджской.

К большому разочарованию Сассекских , корпорация Sky, собиравшаяся участвовать в переговорах о международных правах на трансляцию шоу Опры с интервью из Монтесито, свою заявку отозвала. Да что там Sky: даже Amazon и Netflix заявили, что в покупке данного интервью не заинтересованы, несмотря на то , что Сассекские подписали многомиллионную сделку с Netflix.
К ужасу Мэган, заранее подсчитывавшей грандиозную прибыль от их с Гарри выступления, компания Viacom CBS Global Distribution Group, которая продаёт международные права, выступила за то « чтобы интервью было выпущено на бесплатном канале».

Таким образом, ожидания Мэган, даже несмотря на огромную популярность Опры Уинфри, скорее всего, не оправдаются. А дело в том, что Сассекские никак не могут взять в толк, что чем больше они отдаляются от британской королевской семьи, тем меньше широкие слои публики заинтересованы в них.
Всё же Мегс подсчитывала?))))))
Губу то раскатала)))))
 
Долгожданное шоу « Опра с Мэган и Гарри: специальный выпуск CBS Primetime” выйдет в эфир 7 марта в США. Мэган была очень заинтересована, чтобы этот 90- минутный выпуск транслировался по BBC. Как стало известно, корпорация BBC даже не участвовала в заявках на право трансляции интервью Сассекских.

Вместо этого BBC будет транслировать празднование Дня Содружества в Лондоне с участием королевы, принца Чарльза, Камиллы, принца Уильяма и герцогини Кембриджской.

К большому разочарованию Сассекских , корпорация Sky, собиравшаяся участвовать в переговорах о международных правах на трансляцию шоу Опры с интервью из Монтесито, свою заявку отозвала. Да что там Sky: даже Amazon и Netflix заявили, что в покупке данного интервью не заинтересованы, несмотря на то , что Сассекские подписали многомиллионную сделку с Netflix.
К ужасу Мэган, заранее подсчитывавшей грандиозную прибыль от их с Гарри выступления, компания Viacom CBS Global Distribution Group, которая продаёт международные права, выступила за то « чтобы интервью было выпущено на бесплатном канале».

Таким образом, ожидания Мэган, даже несмотря на огромную популярность Опры Уинфри, скорее всего, не оправдаются. А дело в том, что Сассекские никак не могут взять в толк, что чем больше они отдаляются от британской королевской семьи, тем меньше широкие слои публики заинтересованы в них.
Т.е. они с Опрой планировали срубить бабла от продаж прав на трансляцию, поэтому за интервью никто никому не платил? Опра прогорела sarcastic
 
Долгожданное шоу « Опра с Мэган и Гарри: специальный выпуск CBS Primetime” выйдет в эфир 7 марта в США. Мэган была очень заинтересована, чтобы этот 90- минутный выпуск транслировался по BBC. Как стало известно, корпорация BBC даже не участвовала в заявках на право трансляции интервью Сассекских.

Вместо этого BBC будет транслировать празднование Дня Содружества в Лондоне с участием королевы, принца Чарльза, Камиллы, принца Уильяма и герцогини Кембриджской.

К большому разочарованию Сассекских , корпорация Sky, собиравшаяся участвовать в переговорах о международных правах на трансляцию шоу Опры с интервью из Монтесито, свою заявку отозвала. Да что там Sky: даже Amazon и Netflix заявили, что в покупке данного интервью не заинтересованы, несмотря на то , что Сассекские подписали многомиллионную сделку с Netflix.
К ужасу Мэган, заранее подсчитывавшей грандиозную прибыль от их с Гарри выступления, компания Viacom CBS Global Distribution Group, которая продаёт международные права, выступила за то « чтобы интервью было выпущено на бесплатном канале».

Таким образом, ожидания Мэган, даже несмотря на огромную популярность Опры Уинфри, скорее всего, не оправдаются. А дело в том, что Сассекские никак не могут взять в толк, что чем больше они отдаляются от британской королевской семьи, тем меньше широкие слои публики заинтересованы в них.
Вот это дело! А то выбирали они издания с которыми будут сотрудничать, а которые будут игнорить. Не тут-то было. Не они тут "музыку заказывают".

Гейл Кинг (лучшая подруга Опры !!!!??????) отличилась:
«Я слышала из надежных источников, что Опра говорит, что это лучшее интервью, которое она когда-либо взяла, поэтому мне любопытно. Это о чем-то говорит».
И сразу вопрос: Так лучшая подруга или общается с Опрой через надежные источники?
Что-то в Опре разочаровываюсь, разве зубастая профи такое может сморозить? Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!
 
Вчера в эфир вышла программа The Late Late Show от Джеймса Корбена с принцем Гарри. Программа была записана 6 февраля и была чисто классическим интервью ни о чем, что вполне в духе звезд в стадии расскручивания и совершенно не в стиле роялти. Однако это не помешало Гарри с первых же минут напомнить кто он: роялти не носят налички, не бывают на двухэтажных автобусах из-за ограничений по безопасности(открытый верх) и для него это первая экскурсия...

Их беседа тоже началась в чисто британском стиле с чаепития, во время которого Джеймс показал Гарри где живет Брюс Уиллис и Дэвид Швиммер. Попить чай в спокойной обстановке у них не вышло - автобус резко затормозил после чего они стали убирать упавшие "декорации". Английский чай на трассе 405 не удался.

Затем мужчины отправились смотреть "идеальный дом" для Гарри в ЛА....

Что экперт по языку тела Джуди говорит о Гарри на этом этапе 17-минутного шоу:
«Ожидая на улице, чтобы его «удивил» приезд автобуса, Гарри кладет руки на бедра, чтобы создать атмосферу уверенности, и даже покачивает плечами, как будто готовясь к драке. Его первая поза сидя напротив Кордена предполагает некоторую тревогу перед интервью, поскольку он трогает палец и, кажется, отклоняется от ведущего(плечо, которое дальше от зрителя невольно отклонилось назад). Но затем наступает первый момент, когда он «признается» Кордену, что ему «не разрешают» ездить на автобусах с открытым верхом, и то, как он выпячивает подбородок и опускает голос, наводит на мысль о чувстве ограничения в его королевской жизни.
 
Значит, Гаррика забодали токсичные британские СМИ , и он с радостью кинулся под объективы лечебных и питательных штатовских телекамер ?

Я окончательно убедилась, что вся эта хрень была спланирована ими ещё до свадьбы. Иначе, как объяснить присутствие мамоДо на инвиктусе, приглашение голливудской шоблы на венчание и кучу мелочей, выбивающихся из традиций БКС ?
Объединились два интереса :Мегра внедрилась в Семью, Запасной искал из неё выход.
Бабуля дала слабину, когда согласилась на пышную свадьбу. А что ей было делать, когда внучик махал перед носом" чёрной картой " и мотал нервы напоминаниями о несчастной судьбе своей маменьки и принцессы Маргарет?
 
Затем мужчины отпраивлись в "идеальный дом", который Джеймс Корбен нашел для семьи Гарри в ЛА - дом из Fresh Prince from Bel-Air или "Принц из Беверли-хиллс" с Уилл Смиттом. Джеймс спросил у Гарри помнит ли он песню с сериала и Гарри исполнил лейтмотив.

С порога Корден спрашивает у хозяйки за сколько она продаст дом "для Гарри и Меган". "Назовите свою цену" - коротко отвечает владелица. Что конкретно они обсуждают не очень понятно, но игра слов, что "реальный принц живет в доме Fresh Prince (досл. Свежего Принца)" прерывается просьбой Гарри воспользоваться туалетом, сообщая, что у него есть тест на ковид, который он сделал неделю назад(или который действителен неделю).

Пока Гарри пробирается в туалет, по пути встречаясь с домочадцами, с которыми его знакомит хозяйка как "настоящий принц" Корден у порога сообщает на камеру, что "туалетный перерыв" не был запланирован. На этом исторяи с туалетом не заканчивается... как у серьезных людей.
Гарри заходит в туалет с возгласами "Замечательно", а затем показывают, как он зовет Джеймса из окна(оно как раз выходит на порог) и сообщает, что "5 минут, подождите меня" и исчезает с проема.

Когда эпопея с туалетом заканчивается Джеймс просит у Гарри телефон, чтобы "тебе было легче принять решение"(прим. о покупке дома), и спрашивает как ему найти герцогиню. "М" - отвечает Гарри - у них там явно не особо бурно с фантазией на прозвища.

[COLOR=var(--text_link)][COLOR=var(--white)]0:12[/COLOR][/COLOR]​
 
Если это не косяк перевода, то "занимала должность раньше мужчины".
Я, как и вы, не знаю, как там в ВБ, но в Украине есть такие штуки, как "выплата за выслугу лет", "выплата за ранг" (для госслужащих) - таким образом, я и мой коллега Олег занимаем равные должности, но у меня зарплата условных 18 тыс, а у него - под 30. И должностной оклад при этом одинаковый, это всякими доплатами он больше получает.
А ещё могут быть всякие штуки типа доплат за важность выполняемой работы - и тоже моя должность будет оплачиваться меньше. Не потому, что я женщина, а потому что так надо, и поменяй меня с Олегом местами - обижен деньгами будет уже он.
Я тоже не знаю как в UK, но Вы правы. Например дополнительно к окладу на основании Колективного договора, заключённого между Работодателем и Профсоюзом выплаты staf. Может быть довольно сложная схема льгот и доплат.
Минус этой схемы в том, что Работодатель может использовать этот инструмент для манипуляции. Например мин. может составлять 3%, а максимум... Лично у меня " набежало" со временем 35%.
Не все сферы деятельности охвчены этим Коллективный договором, но госслужащие точно входят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу