"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 327 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Детали тайной беседы принца Гарри и Елизаветы II попали в Интернет​

13:43, 27 февраля 2021 237

Подробности тайной телефонной беседы английской королевы Елизаветы II и герцога Сассекского принца Гарри, решившего со своей женой Меган Маркл отказаться от обязанностей, связанных с семьёй монарха, попали в Сеть, заявили британские журналисты со ссылкой на источники. По их словам, разговор состоялся незадолго до нашумевшего интервью пары в шоу американской телеведущей Опры Уинфри.

По информации портала Daily Mirror, общение Елизаветы II и внука носило «дружественный и гармоничный» характер. Её высочество поведала о своей радости в связи с тем, что принц Гарри счастлив с Меган после переезда в Соединённые Штаты Америки. Королева верила, что желает родственнику только блага. При этом она призвала его «помнить о ценностях семейства».
Что касается принца Гарри, то он подчеркнул, что отлично помнит о своём долге перед Лондоном. Герцог Сассекский также пообещал, что никогда не позволит себе бросить тень на корону. Относительно сложения с себя обязанностей супруг Меган Маркл заявил, что «наконец-то чувствует себя свободным». Несмотря на постоянные скандалы, возникающие из-за поведения принца Гарри и его возлюбленной в последнее время, Елизавета II дала понять, что не злится на внука.
А не может быть так, что Сассекские договорились с Опрой заранее. Гарри организовал разговор с Елизаветой 2, а Опра этот разговор записала. А потом в интервью это было бы преподнесено так, что Сассекские действительно общаются с Королевой постоянно и все у них в отношениях хорошо. И видимо КС стало об этом известно, поэтому и последовала не замедлительная реакция о лишении патронатов. И теперь линия о том, что Сассекские остаются королевскими и любимыми уже не проходит, поэтому и надо переснимать. Из всего этого у меня один вывод, это Сассекские напросились, а не Опра их обхаживала и упрашивала. Поэтому и бесплатно.
 
Большинство леди надежду пристрелили еще в первом сезоне...... А у Вас она 3 сезона продержалась.
Вы наверно очень выдержанная леди reverans
Характер нордический и верю, что надежда умирает последней. Ну вот, пришло и ее время.
 
Шедеврально то, с чего начинала))) Где ж её Тревор "подобрал"?) Приодел и повёл по мероприятиям, даже у стен фотал))))
Вот и я недоумеваю. Чем там мог прельститься хороший еврейский мальчик Тревор? Мамин приличный сыночек Кори? Хоть и плешивый, а все же цельный принц Гарри? Меган годами выглядела как дешёвка, и дело отнюдь не в цене одежды. Ну как такую девицу привести в дом, показать родственникам? Принц Уильям ещё мягко выразился: "эта девушка". И если верить инсайдам, то семья Тревора просто обожала Меган, и мама Кори от неё была в восторге.
У нас бы сказали ёмко: "клеймо негде ставить. В дом не приводи. Не вздумай жениться."
 
Миледи, Вы чей сапфир подразумеваете? Если принцессы Евгении, то Вы заблуждаетесь. Я к сожалению уже не могу найти ссылку, в которой было подробно изложено описание помолвочного кольца принцессы Евгении. Но ее сапфир имеет весьма неплохие характеристики. А вот кольцо Меган у меня вызывает вопросы. Хотя бренд уважаемый, недешёвый и приличный, но масс-маркет, как не крути. 066Так что никакого намёка на пол ожидаемого реборна. Меган либо Евгению троллила, либо рекламировала бренд.
конечно мутный сапфир у Меган
У Евгении очень высококлассный как по цвету так и по прозрачности
ну у Евгении кольцо и стоит соответсвенно не 1100дол, а гораздо больше
 
Не могут дети в этом возрасте составлять предложения.
Безотносительно наших сиятельных, дети развиваются очень по разному, в принципе, полуторагодовалый ребенок может и неплохо болтать
Сын моей "колясочной подруги" начал говорить буквально месяцев в 8 (простые слова разумеется - мяч, мама) и к полутора годам болтал вовсю (не слишком четко, выговаривая не все буквы, но действительно предложениями). Я ей безумно завидовала, мой ребенок, хоть и был тремя месяцами старше, молчал и объяснялся жестами (но она все равно завидовала мне, потому что "у нас" первые зубы появились еще до 8 месяцев, а "у них" после года), вот так на примере двоих доношеных детей, живущих в одном климате и в сходных условиях дома, мы можем видеть разницу в развитии.

К слову сказать, в наших краях не принято обращаться к логопеду ранее 3-4 лет, разве что какие-то прямо очень серьезные проблемы с развитием у ребенка, а американцы, мне казалось, ещё более расслабленно к этому относятся. Странно это всё (как обычно у Сассексов)
 
И если верить инсайдам, то семья Тревора просто обожала Меган, и мама Кори от неё была в восторге.
У нас бы сказали ёмко: "клеймо негде ставить. В дом не приводи. Не вздумай жениться."
Ох уж эти инсайдеры в мятых пОльтах! То мамы их любят невыразимо, то разговоры с Королевой в сеть утекают...
 
А не может быть так, что Сассекские договорились с Опрой заранее. Гарри организовал разговор с Елизаветой 2, а Опра этот разговор записала. А потом в интервью это было бы преподнесено так, что Сассекские действительно общаются с Королевой постоянно и все у них в отношениях хорошо. И видимо КС стало об этом известно, поэтому и последовала не замедлительная реакция о лишении патронатов. И теперь линия о том, что Сассекские остаются королевскими и любимыми уже не проходит, поэтому и надо переснимать. Из всего этого у меня один вывод, это Сассекские напросились, а не Опра их обхаживала и упрашивала. Поэтому и бесплатно.
С языка сняли. Могли подстроить.
И фишка интервью Опры: мамО Дория, Саманта, Арчи, может папа Томас и опля! видеоразговор с Е2.
 
видеоразговор с Е2.
Томас, Саманта и прочие .... может быть.....
Но видеоразговор с Е2? Опра самоубийца да еще в прямом эфире?
Ну...... не знаю, на мой взгляд маловероятно..... ее состояния не хватит чтобы рассчитаться с БКС, если только действительно самоубиться сразу ...... drag
 
Вот и я недоумеваю. Чем там мог прельститься хороший еврейский мальчик Тревор? Мамин приличный сыночек Кори? Хоть и плешивый, а все же цельный принц Гарри? Меган годами выглядела как дешёвка, и дело отнюдь не в цене одежды. Ну как такую девицу привести в дом, показать родственникам? Принц Уильям ещё мягко выразился: "эта девушка". И если верить инсайдам, то семья Тревора просто обожала Меган, и мама Кори от неё была в восторге.
У нас бы сказали ёмко: "клеймо негде ставить. В дом не приводи. Не вздумай жениться."
Думаю, что всё дело в её феромонах, слишком притягательных для мужиков. (не всех конечно)
И уже никто не смотрит, косая, кривая, косолапая, это уже не важно.
 
Томас, Саманта и прочие .... может быть.....
Но видеоразговор с Е2? Опра самоубийца да еще в прямом эфире?
Ну...... не знаю, на мой взгляд маловероятно..... ее состояния не хватит чтобы рассчитаться с БКС, если только действительно самоубиться сразу ...... drag
Она могла снимать разговор Гарри с бабушкой. Т.е. не показывать Елизавету, только Гарри, причем с его разрешения. И показать только фрагмент , например, как Гарри говорит - Я помню о своем долге, я люблю Вас с дедушкой. А бабушка в ответ - Я не сержусь на тебя. Вроде ни какой тайны, ни чего дискриминирующего - но показать еще раз и подчеркнуть, что между ними близкие и доверительные отношения. И сразу все разговоры, что их выпнули, что они не королевские - вроде как пустые разговоры. Судя по всему интервью задумывалось для поднятия рейтинга Сассекских. А разговор с королевой планировался заранее, дата была известна, поэтому и Опра прилетела заранее. Так же как и интервью в автобусе - тоже для поднятия рейтинга Сассекских, типа они простые и очень милые. Но как всегда что-то пошло не так.
 
Напишу еще про интервью на автобусе. У знакомой сын первое слово сказал - машинка. Причем мы все говорили: скажи мама, папа, дай. Нет, не хотел, а вот машинки очень любил и видимо, когда дозрел сказать машинка, вот тогда и выдал. Правда ему было два с не большим. Это я к слову крокодил. Может они Арчи впечатлили. Но вообще у меня складывается впечатление, даже зная королевскую особенность не распространяться о личном, что Гарри либо не внимателен к развитию сына, либо он у них не любим, может мало с ним общаются, Арчи все время с нянями. Это если допустить что Арчи их ребенок и живет с ними. А так ощущение, что Гарри рассказали про ребенка, что то занимательное и Гарри пересказывает это журналисту. Вот у кого дети есть или внуки, то при рассказе о вафлях с вареньем гораздо занимательнее говорить, как маленькие дети их едят, а потом выглядят как поросята. Что после этого нужно его снова умывать. И что ребенок в 1.5 года наверняка сидит за детским столиком и потом руками разрисовывает этот стол. Вот если Уильям рассказывал как они всем семейством пекут торты, то он упомянул, что потом пришлось всю кухню отмывать. Потому что в занятиях с детьми, хоть кормление, хоть гуляние или укладывание спать, всегда есть какие то милые моменты. А Гарри говорит о первенце! так как о постороннем ребенке, нет ни каких чувств к ребенку в рассказе. Хотя всегда все отмечали, что он любит детей и быстро находит с ними общий язык. Он о своей жене больше упоминает.
 
Она могла снимать разговор Гарри с бабушкой. Т.е. не показывать Елизавету, только Гарри, причем с его разрешения. И показать только фрагмент , например, как Гарри говорит - Я помню о своем долге, я люблю Вас с дедушкой. А бабушка в ответ - Я не сержусь на тебя. Вроде ни какой тайны, ни чего дискриминирующего - но показать еще раз и подчеркнуть, что между ними близкие и доверительные отношения. И сразу все разговоры, что их выпнули, что они не королевские - вроде как пустые разговоры. Судя по всему интервью задумывалось для поднятия рейтинга Сассекских. А разговор с королевой планировался заранее, дата была известна, поэтому и Опра прилетела заранее. Так же как и интервью в автобусе - тоже для поднятия рейтинга Сассекских, типа они простые и очень милые. Но как всегда что-то пошло не так.
Ну не знаю........ А если разговора не было... Гарри просто держал трубку и вещал. то что ему сказали...... Очень рискованно идти на такое.... И вообще. я полагаю. что у Опры мозги на месте, чтобы провернуть с Е2.....
Хотя... это может вызвать "удаление перитонита" не дожидаясь 31 марта и Е2 все поддержат......
 
То у Харрия - полная приватность. То публичная жизнь. По-моему налицо раздвоение личности. И у него тоже. Может это заразно?
Там налицо раздвоение кошелька. И папеньньку подоить , и покуролесить на потеху штатовской публике за весомую денежку.
 
Безотносительно наших сиятельных, дети развиваются очень по разному, в принципе, полуторагодовалый ребенок может и неплохо болтать
Сын моей "колясочной подруги" начал говорить буквально месяцев в 8 (простые слова разумеется - мяч, мама) и к полутора годам болтал вовсю (не слишком четко, выговаривая не все буквы, но действительно предложениями). Я ей безумно завидовала, мой ребенок, хоть и был тремя месяцами старше, молчал и объяснялся жестами (но она все равно завидовала мне, потому что "у нас" первые зубы появились еще до 8 месяцев, а "у них" после года), вот так на примере двоих доношеных детей, живущих в одном климате и в сходных условиях дома, мы можем видеть разницу в развитии.

К слову сказать, в наших краях не принято обращаться к логопеду ранее 3-4 лет, разве что какие-то прямо очень серьезные проблемы с развитием у ребенка, а американцы, мне казалось, ещё более расслабленно к этому относятся. Странно это всё (как обычно у Сассексов)
Полностью Вас поддерживаю.
Дети развиваются по- разному.
Кто-то и не говорит в 1.5 года, а кто-то предложения складывает легко

Мы с доченькой -8 месяцев, гуляли с мамой с мальчиком на 7 месяцев старше.
Так мальчик не только говорил предложениями, стихи читал!
Моя машинку называла-"Би-би".
Я надеялась, доченька тоже заговорит, но в результате мальчик- говорун тоже стал называть машины "Би-би"
Есть в нас женщинах страшная сила)

Но в то ,что Арчи с ними - не верю.
Скорее заплатят и приведут малыша с книжкой.
Вот и объяснение- он не старше по возрасту.
Он- вундеркинд!

Я от этих уток в педагогическом глЫбоком шоке!

Уверена- ребенка покажут в записи.
 
Ну не знаю........ А если разговора не было... Гарри просто держал трубку и вещал. то что ему сказали...... Очень рискованно идти на такое.... И вообще. я полагаю. что у Опры мозги на месте, чтобы провернуть с Е2.....
Хотя... это может вызвать "удаление перитонита" не дожидаясь 31 марта и Е2 все поддержат......
Я раньше предлагала идею ,что утки засняли разговор с Королевой.

Наши леди однозначно уверили- невозможно)

Или невозможно, но с этими ... всЁ может быть?!
 
Леди, а не выпросят ли они, за большие деньги, того ребёнка, который был Арчиком в год, когда она ему книжку читала. Ребенок старше настоящего, от этого все телодвижения и специалисты "высокого уровня"
Торонтопапер на это и намекал:

"Кстати, люди задаются вопросом, где находится "первый"! Пора снова нанять ребенка актера!"

И на то,что Маркус с ними:
"Дорогая, как тебе живется в твоей тронутой Сохо живой "коммуне", теперь с меньшим количеством титулов и ожиданий титула?"
 

Детали тайной беседы принца Гарри и Елизаветы II попали в Интернет​

13:43, 27 февраля 2021 237

Подробности тайной телефонной беседы английской королевы Елизаветы II и герцога Сассекского принца Гарри, решившего со своей женой Меган Маркл отказаться от обязанностей, связанных с семьёй монарха, попали в Сеть, заявили британские журналисты со ссылкой на источники. По их словам, разговор состоялся незадолго до нашумевшего интервью пары в шоу американской телеведущей Опры Уинфри.

По информации портала Daily Mirror, общение Елизаветы II и внука носило «дружественный и гармоничный» характер. Её высочество поведала о своей радости в связи с тем, что принц Гарри счастлив с Меган после переезда в Соединённые Штаты Америки. Королева верила, что желает родственнику только блага. При этом она призвала его «помнить о ценностях семейства».
Что касается принца Гарри, то он подчеркнул, что отлично помнит о своём долге перед Лондоном. Герцог Сассекский также пообещал, что никогда не позволит себе бросить тень на корону. Относительно сложения с себя обязанностей супруг Меган Маркл заявил, что «наконец-то чувствует себя свободным». Несмотря на постоянные скандалы, возникающие из-за поведения принца Гарри и его возлюбленной в последнее время, Елизавета II дала понять, что не злится на внука.
Меня опять сразил сарказм прочитав резюме разговора "слепого с глухим,"))))

И вот картинка "После разговора с Га" сама просится!

fullsize (2).jpg
 
Полностью Вас поддерживаю.
Дети развиваются по- разному.
Кто-то и не говорит в 1.5 года, а кто-то предложения складывает легко

Мы с доченькой 8 месяцев гуляли с мамой с мальчиком на 7 месяцев старше.
Так мальчик не только говорил предложениями, стихи читал!
Моя машинку называла-"Би-би".
Я надеялась, доченька тоже заговорит, но в результате мальчик- говорун тоже стал называть машины "Би-би"
Есть в нас женщинах страшная сила)

Но в то ,что Арчи с ними - не верю.
Скорее заплатят и приведут малыша с книжкой.
Вот и объяснение- он не старше по возрасту.
Он- вундеркинд!

Я от этих уток в педагогическом глЫбоком шоке!

Уверена- ребенка покажут в записи.
Поддержу Вас,дорогая леди Alex!
Вроде даже уже сказали,что покажут " кадры с ребенком"
 

Детали тайной беседы принца Гарри и Елизаветы II попали в Интернет​

13:43, 27 февраля 2021 237

Подробности тайной телефонной беседы английской королевы Елизаветы II и герцога Сассекского принца Гарри, решившего со своей женой Меган Маркл отказаться от обязанностей, связанных с семьёй монарха, попали в Сеть, заявили британские журналисты со ссылкой на источники. По их словам, разговор состоялся незадолго до нашумевшего интервью пары в шоу американской телеведущей Опры Уинфри.

По информации портала Daily Mirror, общение Елизаветы II и внука носило «дружественный и гармоничный» характер. Её высочество поведала о своей радости в связи с тем, что принц Гарри счастлив с Меган после переезда в Соединённые Штаты Америки. Королева верила, что желает родственнику только блага. При этом она призвала его «помнить о ценностях семейства».
Что касается принца Гарри, то он подчеркнул, что отлично помнит о своём долге перед Лондоном. Герцог Сассекский также пообещал, что никогда не позволит себе бросить тень на корону. Относительно сложения с себя обязанностей супруг Меган Маркл заявил, что «наконец-то чувствует себя свободным». Несмотря на постоянные скандалы, возникающие из-за поведения принца Гарри и его возлюбленной в последнее время, Елизавета II дала понять, что не злится на внука.
Ой,и кто же,кто слил в СМИ " тайную беседу"?
Ну никак невозможно догадаться! И кто же это мог бы быть?!pod_stolombash
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу