"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 340 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как комфортно по этой рогожке на высоченные шпильках на размер больше,и не боится споткнуться,выкидышная наша sarcastic
Ну ледиs... рогожка для чего? сикает же она.. поэтому и колготок не носит. А так, желтая водица просочится череz рогожку и луж не видно
 
Последнее редактирование:

Сильно беременная Меган Маркл в рекламном ролике шоу с Опрой Уинфри​



Сильно беременная Меган Маркл в рекламном ролике шоу с Опрой Уинфри


Ой, чего твориииится в нашем царстве-государстве то. Теперь уже глубоко беременная мадам Маркл, вот буквально неделю назад ещё не было. А теперь вот стало. Что творится, что творится.
Но по порядку. Вышел рекламный ролик, посвящённый предстоящему супер-пупер интервью Меган Маркл и Гарри в шоу Опры Уинфри. Шоу выйдет 7 марта (воскресенье) и поговаривают, что шоу будет просто разгромным для БКС. Ну-ну, поживём - увидим.

Какой живот то уже большой


Какой живот то уже большой
Красотка наша всё также держится за свой живот, ничего да в этом мире и не меняется. Снова трогательные касания. Все, мол, видели? Беременна я.

Сильно беременная Меган Маркл в рекламном ролике шоу с Опрой Уинфри


Да и наряд не подкачал. Платьешко не абы откуда, а от самого Emporio Armani. Тяжёлый люкс снова в деле. Хватит, находилась уже в масс-маркете. Королевишна она или нет? Имеет право:).

Сильно беременная Меган Маркл в рекламном ролике шоу с Опрой Уинфри


Сюжет похоже снимали на заднем дворе дома наших господ. Что ж, красивый у них задний дворик.

Сильно беременная Меган Маркл в рекламном ролике шоу с Опрой Уинфри


Обратите внимания на глаза Меган Маркл. Играет великая непризнанная актриса. Такая, мол, боль и тоска при воспоминаниях о проживании в токсичной среде Дворца. Ох, хороша актриса!

Сильно беременная Меган Маркл в рекламном ролике шоу с Опрой Уинфри


А ещё Опра отметила, что Меган и Гарри сказали несколько весьма шокирующих подробностей о своём нахождении в составе БКС. Ох, чую, беда будет. Но опять же надо дождаться эфира.
Ждём-с.
Ладно живот, а что с грудью? Неудачно снимают? На первой фото ок, а остальные? ГДЕ сиси?))
 
Да, леди, она явно подражает Меланье, несмотря на отношение к Трампу ее все считали изумительной первой леди, даже сравнивали с Жаклин Кеннеди (я бы сказала что Меланья получше будет)
 
Очевидна взаимосвязь выступлений Марклов и состояния здоровья Принца Филлипа. В первый раз, после объявления об интервью с Опрой, он попал в больницу. Сегодня, после рекламного ролика, деда перевели в другой госпиталь. Это движуха- ответка БКС на Марклов, или дед действительно болен?
 
Пишут, что интервью снималось в доме друга (какого не уточняют). Т.е. не в доме Сасекских в Монтесито, и не в доме Опры, который по соседству. Это подруга Опры поделилась. Что то думается снимались они на территории отеля какого-нибудь. В свою комнату с гнездами не стали приглашать, или Опра не захотела.
 
Татьяна Решетова
8 ч

Ну что, народ, случилось ЭТО!
Такой нежданчик, вашу мать...
Скорей хватаем табуреты,
Нам надо место занимать!
Уже пойдёт 7-го марта,
Но, правда, в записи, в эфир-
Даст интервью святая Маркла,
Себя прославит на весь мир!
Вот трейлер сразу подогнали,
А чтобы оценить смогли -
Как птички славно обоср@ли
Ей платишко от Армани.
Наверно вылетели стаей
И даже с каждого гнезда,
Пока беременная дева
На каблуках по гальке шла.
Их отогнать не в состояньи,
Ну вот реально не Шмогла,
Поскольку, к Опре собираясь,
Она в руках живот несла.
А Эйчик или Хаз- кто ж знает
Какая кличка у него-
Не мог помочь своей подруге,
Он там ужом вползал в бельё.
Поэтому подзадержался...
А вы попробуйте надеть
Костюм себе не по размеру,
Тут надо навыки иметь!
Он бывший принц и непривыкши...
Он только начал привыкать.
Поэтому опять наш мальчик
Диану-маму начал звать.
Сидит вон в траурных носочках,
В дырявых тапках, жмёт слезу..
Ну пожалейте бедолагу,
Погладьте лысинку ему!
Святая Маркла, знать, не гладит.
Да ей уже не до него...
Там взгляд высокомерной бл@ди,
Которой, наконец, свезло.
Ну да, нашёлся лох вельможный,
Куда б его теперь ей деть...
Сидит вот рядом, весь потёртый..
Уж сил нет на него смотреть.
Вся мировая скорбь во взгляде...
И ноги накрест- а живот?!
Опять с размером лоханулась-
Ну как же бабе не везёт!
Ведь только что в лежачей позе
Живот торчал как минарет!
А как пожаловала Опра-
Его в сидячей позе нет!
У Гаврика и то побольше...
Как отожрался беглый прЫнц.
Как в Штатах-то его расперло-
Ну просто веган без границ.
Спасибо, что хоть держит руку-
Вот, мол, живот, он точно есть!
Там королевский ребятенок
За позвоночник вздумал влезть!
Поэтому лицо такое-
А не ботокса киллограм...
И от гормонов нас раздуло-
Не филлеры и здесь, и там.
******************************
И это, блин, ведь только трейлер,
А в напряжении все уже...
Всё интервью несчастных Марклов
Пойдёт, походу, под латте...
Ну то, которое с грибами
И с травкой чУдной из овса...
Не зря, не зря вложилась Маркла-
Корзину Опре отнесла))

Обожаю эту даму. Каждое стихотворение не в бровь, а в глаз. Шедевральноlocomotivete_678999
 
Радуют адекватные комменты. Опра старательно подогревает интерес к интервью с Меган Сассекской |

Опра старательно подогревает интерес к интервью с Меган Сассекской​


Будущее шоу Опры Уинфри довольно навязчиво рекламируется.
То подруга Опры Уинфри заявляет, что, по мнению последней, это лучшее интервью в ее жизни. Из 35 тысяч бесед? Трудно поверить. Ведь ее собеседниками были Майкл Джексон, Майк Тайсон, Уитни Хьюстон, Пол Маккартни, Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Билл Клинтон, Джордж Буш, Барак Обама, Аль Пачино, Арнольд Шварценеггер, Том Круз, Джон Траволта и прочие знаменитости.
Вот вышли промо-ролики "лучшего в жизни" Опры интервью. Журналисты сразу оценили прикид Меган Маркл, - платье за 4000 долларов, браслет, ранее принадлежавший Диане.

скриншот



В промо-роликах говорят только Уинфри и принц Гарри, а Меган смотрит с драматическим выражением лица. И, конечно, держится за живот.
Фразы Уинфри: «Вы сказали здесь довольно шокирующие вещи», «вы молчали или вас заставляли молчать?» . Она спрашивает о «переломном моменте», вероятно в связи с их решением покинуть Великобританию.
Гарри, как обычно, ссылается на судьбу своей покойной матери, принцессы Дианы.
«Больше всего меня беспокоило повторение истории», - говорит он. «Я действительно рад и счастлив, что сижу здесь и разговариваю с вами с моей женой рядом со мной, потому что я не могу представить, что это должно было быть для нее, проходящей через этот процесс в одиночку все эти годы назад. Потому что это было невероятно сложно для нас двоих, но, по крайней мере, мы есть друг у друга».
Как же внушаем этот 36-летний босоногий принц. Он, и правда, верит, что Меган пришла к нему, заменив Диану, и страшно боится гибели Маркл от рук папарацци?
Согласно CBS, в интервью Уинфри не было запретных тем. Были озвучены следующие аспекты беседы: вступление в королевскую жизнь, брак, материнство, благотворительная деятельность и бремя жизни в условиях сильного общественного давления.
Принц Гарри, как пишут, появится лишь в конце, чтобы взять за руку женушку и объявить о том, что он муж и защитник.

скриншот


Прекрасны комментарии читателей. Приведу некоторые в свободном переводе. Радует то, что далеко не все зрители документального сериала "Марклы" доверчиво пускают слезу вместе со звездой мыльной оперы.
- Гарри полностью проигнорировал и наплевал на тысячелетнюю историю и королевскую линию, к которой он принадлежит. Когда вы рождаетесь в такой семье, это связано с обязательствами и большим уважением. Его поведение абсолютно безответственно.
- Позор Опре за то, что она подпитывала это ложное страдание и пыталась заставить нас сочувствовать двум людям, у которых больше средств, чем многие из нас будут иметь за несколько жизней. Ныть и жаловаться! Простите меня, если нам все равно.
- Опра, зачем ты проталкиваешь этих двух ублюдков? Меган - девушка с яхты Эпштейна, которая пытается влиять на молодых девушек. Я не хочу, чтобы моя дочь следовала советам этой морально испорченной фальшивки.
- Если бы они были республиканцами, Опра навсегда распяла бы его за нацистскую униформу. Лицемерка.

getty


- О, Боже…. жалкая вечеринка, а Гарри все еще скулит.
- Меган жаждет внимания и огласки. Она ревнует, когда внимание уделяется ее мужу или сыну, и скоро так будет и с малышкой!
Они должны потерять физическую опеку над своими детьми.
- Меган носит штаны в этой семье! На самом деле она ни о ком не заботится, кроме себя! Однако, будучи актрисой четвертого разряда, у нее достаточно навыков, чтобы обмануть некоторых людей.
- Мы устали от этого дерьма, и этот так называемый принц - это позор, когда он продал свою семью ради своей жены, жаждущей славы.
- Им нужно перестать ныть. Они получили именно то, что заслужили.
- Меган - за внимание и пиар, за то, чтобы ее фотография постоянно появлялась в газетах, а ее имя было у всех на устах. Она эгоистичная негодяйка. Держит мужа подальше от его семьи, держит их ребенка (скоро уже детей) подальше от обеих семей. Вот что делают насильники: они держат свою вторую половину подальше от своих семей и своих близких.
- Гарри - слабак, а Меган - просто ужасный человек. Они покинули Великобританию, потому что хотели конфиденциальности от СМИ, но при этом уезжают в США и не жаждут ничего, кроме внимания мирового масштаба и больших денежных сделок с Netflix и Spotify. Если бы я была королевой, я бы лишилf их буквально ВСЕГО, связанного с королевской семьей. Они использовали королевскую семью в личных целях.
- Если бы Гарри не был принцем, Меган бы никогда не имела с ним ничего общего. Было бы лукаво говорить иначе. Она позволила налогоплательщикам и монархии устроить ей самую роскошную свадьбу и титул герцогини. Как только это было обеспечено, она взяла титул и бросила все остальное. Тем не менее, она по-прежнему использует этот титул и привилегию, чтобы обогатиться. Она отказалась бы от титула, если бы была честной и придерживалась каких-либо принципов. Она уничтожает людей, пробирающихся вверх по пищевой цепочке.
- Дурочка, которая больше заботится о славе и титулах, чем о своей семье! Если бы она действительно хотела уединения, она бы не гонялась за СМИ все время и не жила бы в Лос-Анджелесе!
- Я почти уверен, что он использует смерть Дианы как постоянную причину для всего, чего захочет. Забавно, что у Уильяма нет таких проблем. Кейт вызвала столько критики, когда она сначала была помолвлена, а потом вышла замуж. Но она не переживала, что ее никто не спрашивал, как она поживала. Она родила детей и продолжает жить своей жизнью, но не сообщает папарацци, где она будет. То же самое сделала и Диана. Меган создала свои собственные проблемы и вовлекла Гарри прямо в них.

getty


Надо отметить, что сочувствующие комментарии тоже встречаются. Некоторые люди слепы и не хотят видеть правды. Или слишком доверчивы.
 
Последнее редактирование модератором:
Меня мучали смутные сомнения относительно марклиного живота, что при первой беременности, что при второй - сначала живот торчит в положении лёжа на спине, как эверест, на фото к 14 февраля, потом через 2 недели его нет под облегающим платьем в лимонах, через неделю опять торчит, но уже не эверестом - загадочный живот, очень независимый, живет своей жизнью. Но тут супруг мой, барон, проходя мимо, глянул мне через плечо на фото отсиявшей на нашем форуме и бросил походя "эта миссис не беременная, зато морду лица ей обколол криворучко"...а барон мой, в свободное от баронства время, подрабатывает хирургом-гинекологом...вот и думай тут что, да как...
 
Меня мучали смутные сомнения относительно марклиного живота, что при первой беременности, что при второй - сначала живот торчит в положении лёжа на спине, как эверест, на фото к 14 февраля, потом через 2 недели его нет под облегающим платьем в лимонах, через неделю опять торчит, но уже не эверестом - загадочный живот, очень независимый, живет своей жизнью. Но тут супруг мой, барон, проходя мимо, глянул мне через плечо на фото отсиявшей на нашем форуме и бросил походя "эта миссис не беременная, зато морду лица ей обколол криворучко"...а барон мой, в свободное от баронства время, подрабатывает хирургом-гинекологом...вот и думай тут что, да как...
Согласна с вами!
Увидела фото и тут "нестыковка"как и с первой "беременностью". То живот явно выпучен то "сдут"...бля..ну как так у нее получается? На первой фото пояс спущен вниз а на второй пояс поднят под грудь....странно,не правда ли?)) И туфля опять большая не по размеру..
IMG_20210301_204716.jpgIMG_20210301_204702.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
В свою комнату с гнездами не стали приглашать, или Опра не захотела.
Да конечно. Опра себя любит. Она в эту позорную комнату-гнездовье даже своих сапог не поставит постоять 066
 
Очевидна взаимосвязь выступлений Марклов и состояния здоровья Принца Филлипа. В первый раз, после объявления об интервью с Опрой, он попал в больницу. Сегодня, после рекламного ролика, деда перевели в другой госпиталь. Это движуха- ответка БКС на Марклов, или дед действительно болен?
Филипп Андреич уже не молод, конечно, сердце поизносилось. Пишут, что больница, в которую перевели. специализируется по сердечно-сосудистым заболеваниям.
Так что вряд ли только из-за Марклов он в больнице, но свою долю они вложили.
 
Сколько уже мы об этом говорили, но, блин, реально не женщина, а трансформер какой-то
Посмотреть вложение 33262
Боооже... Почему она такая... надутая? Форма глаз вообще другая... Щеки на глаза налезли. И, очевидно, что нос пилила. Как бы то сравнение выше с фото Майкла Джексона не стало пророческим. Я под впечатлением. Не знаю даже, меня бесит она или уже я сама себя бешу тем, что эта мерзавка так задевает мои возвышенные чувства hunter
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу