"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 351 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда тогда сумма в 1,5 млн? Чтот я не пойму.
Она столько требует. А сколько присудит суд, еще неизвестно. Тем более DM говорят, что она должна разделить с ними эти издержки, поскольку, если бы она сразу просила об упрощенном вынесении решения, а не требовала отсрочки и т.п. не пришлось бы проводить столько судебных заседаний, и соответственно судебные издержки были бы гораздо скромнее
 
Даров, барышни!!!

Ситуация с Марклами с каждым днём становится всё страньше и страньше.
И простых слов - чтобы описать эту ситуацию уже давно нет, остались одни междометия.
Хотя...
Ведь правда, это такие мелочи жизни, когда впереди маячат "слава, успех и всеобщее признание"?:)))

Но меня с самого начала терзали смутные сомнения:)

Взяла у барона ключи от машины.
Достала с антресолей пляжную панаму.
И спустилась вниз проверить : КАК МОЖНО??? в таком шыдевре сидеть в машине?????
ОКейно ли херцогинье??? Комфортно ли???

Увы мне...
Может в карете с открытым верхом этот номер и прокатит, но в джипе???
Ни разу не комильфо!!!

P.S.
И хде личный транспорт мамо Дории???:)
Техосмотр просрочила???
Страховка закончилась?
Ощущение, что фото постановочные, преднамеренные.
Типа, опечалены вестью о болезни дедушки.

Шляпа, да... ! Отдельный пипец ?
По собственному опыту знаю , что в такой "коросте " в авто залезть -большая проблема .
 
Думалось, что травматический опыт - это прошлое, т.е. тот неофициальный эскорт, браки ( аннулированный и другой -когда обручальнео кольцо-по почте), действительно травматический, негативный опыт...но похоже, нет, быть HKH и старшим ( и работающим) членом королевской семьи Великобритании -вот травма, которая сейчас реабилитируется...нда., насколько люди все действительно разные...
Она, как танк с рваной гусеницей... или БТР, что застрял в горах. Нет, пожалуй я мудрю. Мегс = просто колесо, которое застряло. Упертость, твердолобость она называет целеустремлённостью. Но тогда застрявшие в обидах "жертвы" идут целе-устремленно к какой цели? Думаю не ошибусь в предположение, что люди её отказываются понимать. Она и он - начинают раздражать все больше и больше.
 
ага...
значит, "жарили курицу" - сделал предложение во время секса
"крокодил" - наркота синтетическая
"вафельница" - и поза в сексе для женщин с растянутым влагалищем, и также называют минетчиц
ну че, молодцы, мир счастлив, что они дают друг другу во все щели под наркотой. А зачем сюда приписывать ребенка? Новый вид извращения?
Так нет никакого ребенка,вот и ляпнули,не думая.
 
Она столько требует. А сколько присудит суд, еще неизвестно. Тем более DM говорят, что она должна разделить с ними эти издержки, поскольку, если бы она сразу просила об упрощенном вынесении решения, а не требовала отсрочки и т.п. не пришлось бы проводить столько судебных заседаний, и соответственно судебные издержки были бы гораздо скромнее
Я так понимаю, что газета заявила о намерении подачи апелляции. А это значит, что когда будет официально дело принято к рассмотрению следующей судебной инстанцией, то все сегодняшние решения отложатся и основным будет решение следующей инстанции. О чем собственно газета и заявила.
 
Последнее редактирование:
Крокодил - низкокачественный наркотик для бедных; при длительном употреблении кожа покрывается характерными пятнами (гниет).
Вполне возможно.
На коксик денег не хватает,или не вставляет уже,перешли на крэк. sarcastic
 
450 т фунтов = 670 т долларов, то есть 90% от требуемого ее стороной 750т долларов.
С ума сойти с этой хиппи!)))) вроде она 750 тыс в СМИ UK требовала...

90% от общей суммы судиздержек присудили газете по первому иску,
не принятому к обжалованию и
Теперь газета обратится в Апелляционный суд

Сумма 450 тыс фунтов к уплате из присужденных 90%
 
Взяла в цитату Ваше сообщение, дорогая миледи. И не поленилась фото возлежащей Меган скопировать. Уже сколько раз видела это фото, а вот пятно под Меган заметила впервые. Что это может быть - пролитое вино? И как можно лежать на грязной подстилке?
А меня больше заинтересовала тень от бокала. Как это она так внезапно обрывается? Что за чудесная подстилка, сбрасывающая тень? Фотошоп что-ли?
maxresdefault-5-1-1024x576-jpg.33301
 
С ума сойти с этой хиппи!)))) вроде она 750 тыс в СМИ UK требовала...

90% от общей суммы судиздержек присудили газете по первому иску,
не принятому к обжалования и
Теперь газета обратится в Апелляционный суд

Сумма 450 тыс фунтов к уплате из присужденных 90%
Я там уже поправила свой пост. Вот тут написано, что просили адвокаты 750 т фунтов, а присудили только 450 т фунтов. Это не 90% суммы, а 40%.
Это значит, она не отбила свои судебные расходы! 300 т фунтов она должна своих
 
Есть Арчи или нет, науке неизвестно
 
Я там уже поправила свой пост. Вот тут написано, что просили адвокаты 750 т фунтов, а присудили только 450 т фунтов. Это не 90% суммы, а 40%.
Это значит, она не отбила свои судебные расходы! 300 т фунтов она должна своих
Да, я заметила.
Я и сама долго отвечаю.
 
Да, я заметила.
Я и сама долго отвечаю.
Там, короче, было так: Меган оценила свои расходы в 1,5 млн фунтов. Ее адвокаты потребовали перевести в течение 2 недель «промежуточную» сумму в 750 т фунтов. А судья Уорби постановил сделать «промежуточный перевод» в 450 т фунтов. Пока всё. Аппеляцию по вопросу приватности судья сегодня отклонил. Газеты будут подавать апелляцию напрямую, в апелляционный суд. А апреле или в мае (пока не ясно) будет следующее заседание об авторских правах на письмо и прочих выплатах. Меган требовала в судебном порядке извинений на первой странице газет со ссылкой на то, что она выиграла. И чтобы все «висело» на первой странице 6 месяцев, на всеобщее обозрение. Судья это отклонил, я ещё уточню, что именно он присудил. Письмо передавать Меган и уничтожать все его возможные копии судья НЕ присудил.
То есть, по итогам суда, если Меган должна адвокатам 750 т фунтов, то газеты им вернут лишь 450 т. А 300 своих доплатит Меган. Такая она - «победа» над газетами. В конце апреля - мае будет следующий суд. И будет апелляция газет. А до этого времени, вынь да положь своих 300 т.. пришло время продавать браслет Дианы от картье. Он и стоит-то 125т всего...
 
На удаленном слушании во вторник лорд-судья Варби постановил, что любые «финансовые средства правовой защиты», которые будут предоставлены Меган в случае неправомерного использования частной информации, будут рассмотрены на другом слушании в конце апреля или в начале мая.

Судья сказал, что слушание также рассмотрит иск Меган в соответствии с законом о защите данных, а также «вопрос закона об авторском праве».

Он проинструктировал, что любой запрос герцогини о суммарной оценке иска о защите данных должен быть подан в течение двух недель.
 
Леди, по поводу фото в машине.
Разве не приносили несколько дней назад, что простоЭйч сел на две недели на карантин у себя дома, чтобы иметь возможность полететь в Англию? Так что же он на арендных машинах катается? Умолчим уж про интервью Опре.
Карантин стал внезапно не нужен?

Интересно, это его на родине видеть не хотят, жена не пускает или самому ехать страшно? Не пишу "ехать стыдно", ибо ни стыда ни совести у этого персонажа не имеется.
 
На ранних выводах, это когда она в халатике и с бантиком на голове, приносили что сиятельная отходила от групп и стояла в одиночестве, якобы чтоб оттянуть на себя внимание.
Так может она не знала что сказать? Не умела разговор поддержать, вот и бесилась втихомолку в сторонке. То то перекошенное злое лицо пару раз мелькнуло.
Вот и я об этом же.. Представить легко какой это удар по раздутому эго Мегаши. Побрыкалась, покувыркалась и ничего лучше не нашла как отступить, прихватив с собой идиота Гарри как добычу.. Урвала ж, целого принца и титул. А теперь она его по законам секты от родных отлучает, чтоб только на её территории игра.
 
Короче, я так вижу сегодняшний суд. Лорд Уорби (судья, старый аристократ...) сделал несколько вещей:
1) не позволил все ещё «королевской» особе проиграть дело о приватности;
2) не позволил Меган нажиться на суде (наоборот, она потратила треть миллиона на него);
3) перенёс все слушания на апрель-май, после окончательного решения по Мегзиту.
Кто будет судиться с газетами в мае? Частное лицо Меган Маркл, скорее всего. И газеты своего добьются! Пока дворцовых сотрудников вывели из-под дачи показаний и открытия конфиденциальной информации о внутренней работе дворца. Тут судья непреклонен (как его и попросили, скорее всего). Но в мае газеты будут аппелировать к другому суду. Возможно, другой судья будет вести дело, хорошо, если чёрная многодетная женщина-судья :)... Лорд Уорби справился, справедлив, лоялен, не расист и не сексист. Мег даже о «победе» поёт. Дворец доволен. Меган наказана деньгами, дворец не пострадал. Газеты не очень-то в обиде. Их не заставили извиняться и каяться, не заставили уничтожить письма и улики, они им ещё пригодятся на будущие суды (!!) апелляцию они подадут и будут судиться уже с частной миссис Гарри Виндзор. Судебное решение в принципе «справедливое», если учесть, что дело о приватности Меган выиграла. Люди хотят крови, а ее не было. Но Меган хорошо потратилась, хоть Скуби и поёт о победе. Она такая, горькая победа.
 
Леди, по поводу фото в машине.
Разве не приносили несколько дней назад, что простоЭйч сел на две недели на карантин у себя дома, чтобы иметь возможность полететь в Англию? Так что же он на арендных машинах катается? Умолчим уж про интервью Опре.
Карантин стал внезапно не нужен?

Интересно, это его на родине видеть не хотят, жена не пускает или самому ехать страшно? Не пишу "ехать стыдно", ибо ни стыда ни совести у этого персонажа не имеется.
Хороший вопрос!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу