"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 363 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И если развивать тему "правильных" людей, то представляете себе ситуацию, что, допустим Меган попыталась соблазнить какого-нибудь мальчика-гея, тот ей отказал, она на него сорвалась. Белый и не свежий ведь. Но при этом, подобные соблзанения могли нанести психическую травму мальчику.
Или наезжала на белую молоденькую девочку, говоря о своём статусе и принижая, что та не может найти себе мужчину. А девочка лесбиянка. И ещё одна сломанная психика.
Злющая сатира про старую добрую Англию

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В изобилии отличных сериалов, появившихся за последние десять лет, не упустите совершенно выдающийся мини-сериал BBC «Очень английский скандал» (A Very English Scandal) режиссера Стивена Фрирза с прекрасными Хью Грантом и Беном Уишоу.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


«Очень английский скандал» основан на совершенно реальной и абсолютно безумной истории. 1967 год. Депутат британского парламента Джереми Торп становится лидером Либеральной партии и без пяти минут премьер-министром Великобритании. Весь мир лежит у его ног. Джереми – гей. В 67 году в Великобритании – это подсудное дело, гомосексуальные связи – уголовное преступление. Но Джереми наплевать. В первой сцене первого сезона он совершенно спокойно обсуждает со своим коллегой в исполнении блестящего Алекса Дженнингса (он играл в «Короне» короля, отрекшегося от престола) свои планы на будущее.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"- Моя жена до сих пор думает, что gay – значит «веселый», - говорит герой Дженнингса.
- Совершенно с ней согласен, - отвечает ему герой Хью Гранта. – и я собираюсь веселиться еще очень и очень долго".
Собственно история начинается с того момента, когда Торп встречает юного красавца-конюха в исполнении Бена Уишоу (которому, видимо, до могильной плиты придется играть трагических гомосексуалов). У них случается роман и у молодого героя Уишоу, понятное дело, есть далеко идущие планы, но они совсем не совпадают с планами героя Хью Гранта и… и дальше начинается такое чистое «Фарго», где очень неприятные люди делают с друг другом очень неприятные вещи. Абсурд стремительно нарастает и ничем хорошим ни для кого из участвующих это не кончится.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ужасно занятно наблюдать за тем, как британские герои-любовники прошлых лет – Хью Грант и Джуд Лоу – в зрелом возрасте меняют амплуа. Как им идет этот самый зрелый возраст! Красавчик Лоу сыграл чуть ли не лучшую роль в своей карьере в сериале Соррентино «Молодой Папа», а Гранту удаются просто отличные злодеи. Сначала в «Паддингтоне 2» (за эту роль его даже номинировали на BAFTA), а теперь в «Очень английском скандале». В роли циничного гомосексуала в возрасте Грант оказывается совершенно идеальным. А акцент! А диалоги! Со всеми этими фирменными yes, indeed, sir – бесконечное наслаждение. Кто бы мог подумать, что романтический недотепа так качественно постареет. И, да, не убивайте себе наслаждение от этого мини-сериала дубляжом, тут такой английский!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


«Очень английский скандал» - не совсем драма. Это скорее такая очень черная и ужасно неполиткорректная сатира, где, как я уже сказал, градус абсурда нарастает с каждой следующей серией. Уже просто ради сцены, где герой Уишоу делает герою Гранта handjob на набережной перед Британским парламентом можно смотреть, а это не лучшая и даже не самая веселая сцена первой серии. Так что если вы не гомофоб и не ханжа, то не пропустите «Очень английский скандал» - получите море удовольствия.
 
Последнее редактирование модератором:
Током бы её полечить.
Ну вот еще ток на нее тратить. Электричество нынче планете недешево обходится. Я предлагаю трудовоспитание. Могу взять к себе помощницей по хозяйству за харч и временную регистрацию в Москве reverans
 
Лейдиз поначалу в, т.е. в 2018 г проскальзывали в желтой прессе намеки о том, что где-то четвёрка были вместе и типа Кейт перепила спиртного, а шлюха соблазнила Уильяма. И еще зараза один раз сказала со змеиной улыбкой: " кто отец моего ребенка я расскажу тогда-то." И честно сказать переживала на этот предмет после этих слухов. Так она и сейчас на голубом глазу у Опры выдаст что-то подобное. bluu
Катя в юности то старалась Вила контролировать, чтобы много не пил. Хотя, конечно, есть фото, на которых она явно на веселе с вечеринок возвращается. Но! Перебравшая Катя-кормящая мать? Там Луи совсем мелким был тогда. Скорее Вила напоили (может даже что забористое в чашку ему капнули) и несколько фоток с невменяемым телом сделали. Тоже вряд ли, но в это я скорее поверю, чем в то, что он посмотрел бы в ее сторону.
 
История с «кровавыми сережками» от арабского принца, «заказавшего» журналиста, обрастает новыми зловещими подробностями. Меган дала опровержение, что не была в курсе убийства журналиста, когда надела эти серьги на государственный банкет на Фиджи в октябре 2018. Дескать, прошло всего 3 недели после убийства, она ничего не знала об этом... и журналистам сказали, что серьги одолженные... на самом деле- это был подарок принца-убийцы на ее свадьбу за 500 000 зелёных. Подарок, который... Ахтунг!
... который Меган надела ещё раз, на день рождения Чарльза в ноябре 2018. Когда уже точно знала о том, что надевает серьги убийцы... вот фоточки из статьи в ДМ...
Чё, думала, не раскопают ещё одну фотку с серьгами?Посмотреть вложение 33349
История с сережками - это да, это круто. Такой политический душок. Интересно, куда дальше приведёт эта история.
 
Ну вот еще ток на нее тратить. Электричество нынче планете недешево обходится. Я предлагаю трудовоспитание. Могу взять к себе помощницей по хозяйству за харч и временную регистрацию в Москве reverans
Да Вы, леди, рискованная натура! )))
 
История с сережками - это да, это круто. Такой политический душок. Интересно, куда дальше приведёт эта история.
Скорее аморально. И учитывая ее - Меган - ранние публичные заявления - вдвойне аморально.
Это как с мертвого сапоги снять и на парад прийти.
 
Последнее редактирование:
Лейдиз поначалу в, т.е. в 2018 г проскальзывали в желтой прессе намеки о том, что где-то четвёрка были вместе и типа Кейт перепила спиртного, а шлюха соблазнила Уильяма. И еще зараза один раз сказала со змеиной улыбкой: " кто отец моего ребенка я расскажу тогда-то." И честно сказать переживала на этот предмет после этих слухов. Так она и сейчас на голубом глазу у Опры выдаст что-то подобное. bluu
блин, я помню это!Гарри и мегс курили травку. Кэмбриджи выпивали... Беременная Кейт перепила и отключилась)))) от же ж су*ка, а не будущая королева-консорт! (сарказм) Вот почему никто не придумал, что Кейт перепила и морду Мумзе набила?
 
Про самоубийства было в интервью Дианы. А так как наша подопытная изучила ее биографию от корки до корки, подобное заявление в ее интервью было легко прогнозируемым. Интересно, какие ещё цитаты будут.. Я наугад выбрала несколько мест, которые могли бы ММ заинтересоватьmail1
Ой не надо. Я не выдержу Мегашкиных блевашек.
Опаньки) вот и Маркл Юрьев день настал) все её нечистоты, которые усердно прикрывались КС, теперь вылезают наружу. Т.е. всплывают:)
Понимаете, дерьмо - такая субстанция... Его сколько под ковры не прячь, оно все равно воняет. Только в унитаз и воды побольше для смыва.
 
История с «кровавыми сережками» от арабского принца, «заказавшего» журналиста, обрастает новыми зловещими подробностями. Меган дала опровержение, что не была в курсе убийства журналиста, когда надела эти серьги на государственный банкет на Фиджи в октябре 2018. Дескать, прошло всего 3 недели после убийства, она ничего не знала об этом... и журналистам сказали, что серьги одолженные... на самом деле- это был подарок принца-убийцы на ее свадьбу за 500 000 зелёных. Подарок, который... Ахтунг!
... который Меган надела ещё раз, на день рождения Чарльза в ноябре 2018. Когда уже точно знала о том, что надевает серьги убийцы... вот фоточки из статьи в ДМ...
Чё, думала, не раскопают ещё одну фотку с серьгами?Посмотреть вложение 33349
За эти оставшиеся несколько дней до интервью с Опрой.. сколько ещё вскроется фактов? Опра опять все переснимет..))?
 
Это было сразу понятно. Автоматический перевод через гугль-транслейт можно назвать переводом лишь с натяжкой ))))
У меня рациональное предложение - давайте хоть бегло прочитывать копируемый текст автопереводчика перед публикацией на форуме .
Акцент делать на качество, а не количество.

Это общее предложение. Прикрепляю как "ответ" на ваш пост лишь для ясности "рационального зерна" предложения.
Леди, совершенно с вами согласна! Обычно стараюсь проверять оригиналы источников.
Но вот проснувшись сегодня утром и удивившись новостной сводке не сдержалась и прокомментировала раньше, чем проверила. Просто в таком шоке была))
Поэтому прошу прощения, если кого-то ввела в заблуждение
 
Это было сразу понятно. Автоматический перевод через гугль-транслейт можно назвать переводом лишь с натяжкой ))))
У меня рациональное предложение - давайте хоть бегло прочитывать копируемый текст автопереводчика перед публикацией на форуме .
Акцент делать на качество, а не количество.

Это общее предложение. Прикрепляю как "ответ" на ваш пост лишь для ясности "рационального зерна" предложения.
ХЗ , может в этом случае гугл всемогущий выдал прорицание. И мега таки ляпнет Опре, что британская пресса чуть не довела её до суицида. Вот, нисколечки не удивлюсь !
 
Лейдиз поначалу в, т.е. в 2018 г проскальзывали в желтой прессе намеки о том, что где-то четвёрка были вместе и типа Кейт перепила спиртного, а шлюха соблазнила Уильяма.
Это была первоапрельская шутка на сайте сплетен
 
Блоггеры нашли всех уволившихся членов команды герцога и герцогини Сассекских
Сентябрь 2018 - коммуникационный секретарь Катрина МакКевер
Ноябрь 2018 - личный ассистент Меган Мэлисса Тоубати
Январь 2019 - личный телохранитель Меган
Март 2019 - ассистент личного помощника Эми Пискерелл
Март 2019 - коммуникационный секретарь Джейсон Кнауф
Июнь 2019 - две няни
Октябрь 2019 - личный секретарь Сэм Кохэн
Январь 2020 - директор по благотворительным проектам Наталия Кэмбэлл
Посмотреть вложение 33348
The Sun тоже перечислила.

Joanne Kavanagh
23 Jan 2020, 20:04Updated: 24 Jan 2020, 20:32
 
Блоггеры нашли всех уволившихся членов команды герцога и герцогини Сассекских
Сентябрь 2018 - коммуникационный секретарь Катрина МакКевер
Ноябрь 2018 - личный ассистент Меган Мэлисса Тоубати
Январь 2019 - личный телохранитель Меган
Март 2019 - ассистент личного помощника Эми Пискерелл
Март 2019 - коммуникационный секретарь Джейсон Кнауф
Июнь 2019 - две няни
Октябрь 2019 - личный секретарь Сэм Кохэн
Январь 2020 - директор по благотворительным проектам Наталия Кэмбэлл
Посмотреть вложение 33348
Вот у кого Опре интервью надо брать!!!
Для заоблачных-то рейтингов sm50
 
Последнее редактирование модератором:
Лейдиз поначалу в, т.е. в 2018 г проскальзывали в желтой прессе намеки о том, что где-то четвёрка были вместе и типа Кейт перепила спиртного, а шлюха соблазнила Уильяма. И еще зараза один раз сказала со змеиной улыбкой: " кто отец моего ребенка я расскажу тогда-то." И честно сказать переживала на этот предмет после этих слухов. Так она и сейчас на голубом глазу у Опры выдаст что-то подобное. bluu
Эта может. Но Гарри тогда в глазах всего мужского населения планеты превратится в полного лоха. Воспитывать сына брата, зачатого по пьяне своей женой, - это нужно быть полным придурком. Гарри наверное не знает, что абортарии работают...
И тогда у меня, как у Опры, возникает еще вопрос. А второго кто Меган заделал?
 
Последнее редактирование:
Леди, если учесть, что сейчас Кнауф на службе у Кембриджей, насколько вероятно, что отмашка на слив поступила именно от Уильяма, видя бездействие Чарльза в этом отношении?..
Это, конечно, просто мои домыслы, но не мог же Кнауф слить ММ, не согласовав свои действия или хотя бы не поставив в известность кого-то из бкс. Ведь новость затрагивает и репутацию дворца, выставляя его как неспособного справиться с оскорблением собственных сотрудников.
 
Леди, если учесть, что сейчас Кнауф на службе у Кембриджей, насколько вероятно, что отмашка на слив поступила именно от Уильяма, видя бездействие Чарльза в этом отношении?..
Это, конечно, просто мои домыслы, но не мог же Кнауф слить ММ, не согласовав свои действия или хотя бы не поставив в известность кого-то из бкс. Ведь новость затрагивает и репутацию дворца, выставляя его как неспособного справиться с оскорблением собственных сотрудников.
Вряд ли только от Вильяма. Может он и продавил, может Чарльз и не особо хотел (хотя не может не понимать такую необходимость, но родительские чувства сильнее обиды), но это явно коллегиальное решение. Интервью Опре вредит всей монархии. По убиранию от патронатов это видно.
 
Леди, если учесть, что сейчас Кнауф на службе у Кембриджей, насколько вероятно, что отмашка на слив поступила именно от Уильяма, видя бездействие Чарльза в этом отношении?..
Это, конечно, просто мои домыслы, но не мог же Кнауф слить ММ, не согласовав свои действия или хотя бы не поставив в известность кого-то из бкс. Ведь новость затрагивает и репутацию дворца, выставляя его как неспособного справиться с оскорблением собственных сотрудников.
Нисколько не удивлюсь, уже давно пишу что Чарльз поддерживает семейку Марклов в пику Кэмбриджам, Чарлик выглядит все хуже и хуже в глазах бритов, остатки своей репутации пустил на поддержку младшенького, вот Вилли и решил похоронить братца с супругой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ