"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 365 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может быть Хаз еще сокращенно от Hazard - угроза, риск, опасность?
Либо жаргонное имя Hazza, производное от Гарри.
Ну и леди уже приносили huz=husband (муж).
В нашем русском разговорном муж нормальное слово и не несёт двойного смысла, а huz сокращение от husband (муж) переводится на наш в контексте "€барь". Последний вариант мне ближе всех, учитывая грязный язык "грязной булочки" Мег.
То есть вне зависимости от первоисточника, кличка звучит крайне неприлично?074
 
И немного "прекрасных" актёрских способностей Меги.
Картинка не грузится, но леди, посмотрите... Там такие странные губы...
и попытка в секс...
9561cf56f9ef3ad1ecd49766cd2fb87a2798dd48.gifv
Губы такие,потому что зубы не по размеру
- милая,у тебя такие красивые зубки!
- это у меня от бабушки!
- хорошо,что подошли!
 
Да Вы, леди, рискованная натура! )))
Не-а, рискованность не при чем. Просто я поклонница Дарвина, который Чарльз. Он сказал, что труд сделал из обезьяны человека. Жаль же обезьянку. Пропадает... drag
уже давно пишу что Чарльз поддерживает семейку Марклов в пику Кэмбриджам, Чарлик выглядит все хуже и хуже в глазах бритов, остатки своей репутации пустил на поддержку младшенького, вот Вилли и решил похоронить братца с супругой
Ну вот откуда такая безапелляционность? Можно факты, говорящие о том, что Чарльз поддерживает Сассексов в пику Кембриджам? Да, Чарльз спонсировал Сассексов, так же как и Кембриджей, по той причине, что Гарри - его сын. По официальной версии. Где тут "пика"?
Откуда такая уверенность, что Чарльз теряет остатки своей репутации в глазах бриттов? Просто по той причине, что Вам Чарльз не нравится?
То, что Чарльз хранит ледяное молчание, не означает, что он поддерживает уток. Не нужно забывать, что Чарльз- - сын своей матери. Значит -"не оправдываться, не комментировать, не объяснять". Но заявления Чарльз сделал. Таки. На мой взгляд в несвойственной ему жесткой манере. "Гарри должен научиться сам содержать свою семью". Из уст такого мягкого на поверхностный взгляд человека это прозвучало зловеще.
И потом, не нужно так ронять Уильяма. Вы же прямым текстом сказали, что Уилл из-за обид и ревности решил нанести Сассексам удар. Уильям - внук своей бабушки. Этим сказано все! Возможно где-то внутри он может быть обижен на отца за что-то. Но никогда Уильям не станет совершать поступки, руководствуясь личной обидой. Из-за спины третьих лиц. Не тот он человек. КМК
Так что я согласна с теми нашим лейдиз, которые считают, что если подобные заявления были сделаны по указке дворца, это было коллективное решение. Безусловно.
 
Последнее редактирование:
Эта аристократка яхт и помоек, еще до свадьбы бузить начала. Воздух ей вонюч в церкви,
повара яйцам достала, тиару ей не по статусу дали, многое и не знаем. Простой королевский язык она не понимала, слабостью считала, надо было деда на неё напустить.
Уж он то поговорил с ней на её языке, он умеет. Сразу бы спесь слетела и внучок против деда не попер бы, забоялся. И перед свадьбой условие поставить, или свадьба и идёте, как есть, без всяких титулов, или свадьбы не будет.
Тогда такого ужаса, как сейчас, не было бы.(наверно)
Согласна. И продолжаю гнуть свою линию: на место надо было поставить СРАЗУ. А если бы начала вопеть, что кругом расисты, отключить газ урезать финансирование. Она по-другому не понимает совсем. И БКС с таким штатом спецов во всех областях, могла бы и понять.
 
Кетрин Мак Фи родила сына. Но нигде не слышно, что Гарик поздравляет с этим событием своего" второго " отца Дэвида Фостера. Что , уже и с этой " семьей" суслики разоср....сь?
 
Скорее аморально. И учитывая ее - Меган - ранние публичные заявления - вдвойне аморально.
Это как с мертвого сапоги снять и на парад прийти.
ИМХО, мне кажется, что или ей не сказали советники (не одевать серьги) или наоборот, специально посоветовали. Сама ММ, как и 80% обычных людей даже и не подумала бы связать подарок и политику. Их же не маньяк ей подарил.
 
А как он ей в лицо заглядывал!))) "Довольна, капусточка? А ведь я предупреждал!"

Ненене! Он в лицо заглядывал так просяще- Ну, капусточка! Ну дай отмашку! У меня и пистолет с собой, и топорик под стулом невесты положили по моей просьбе!
Вы правы, дорогие миледи! Взгляд был на редкость красноречив
 

Вложения

  • чета.jpg
    чета.jpg
    100,4 KB · Просмотры: 73
Лейдиз поначалу в, т.е. в 2018 г проскальзывали в желтой прессе намеки о том, что где-то четвёрка были вместе и типа Кейт перепила спиртного, а шлюха соблазнила Уильяма. И еще зараза один раз сказала со змеиной улыбкой: " кто отец моего ребенка я расскажу тогда-то." И честно сказать переживала на этот предмет после этих слухов. Так она и сейчас на голубом глазу у Опры выдаст что-то подобное. bluu
Не выдаст.Содержание интервью королеве известно.
Тут бы ей уже точно конец пришел,случайно как- нибудь,или ковид зацепил бы,или нечаянно самоубилась бы.
Верю,что чернить Уильяма Семья бы не позволила,он - оплот их будущего.
 
Последнее редактирование:
Пирс Морган сказал, что хотел бы взять интервью у принца Гарри и Меган Маркл, хотя и добавил, что это был бы «совсем другой разговор», чем интервью с Опрой Уинфри.
«Но это было бы совсем другое интервью», - добавил телеведущий. «Что меня больше всего беспокоит в интервью с Опрой, особенно в свете откровений сегодня в The Times, так это то, что мы получим два часа нытья «мы жертвы, и все это было ужасно».

Пирс наш Морган, как всегда, жжет. С нетерпением буду ждать и его (как и наших дам) комментариев 8 марта.

Коллаж бесподобен.
 
Устала на работе, читаю форум одним глазом. Внезапно осенило! Щас выдам сумасшедшую аналитику.
Первоначально интервью с Опрой получилось пресным, без сенсаций. Опра невзначай сливает инфу про интервью, которая запускает процесс отторжения патронажей и почетных званий (на которые конкретно меган начхать, мы помним - главное, что титулы оставили). Меган доводит Гарри до нужной кондиции, чтобы в качестве мести он позволил кое-что поведать широкой публике, что он не разрешал разглашать. Интервью досняли.
Вангую - Меган заявит, что первого ребенка она потеряла, уработавшись на престиж монархии, а БКС заставила ее носить накладное пузо. Зачем что-то придумывать, проще подтвердить слухи, обернув их в свою пользу. И Опра взорвет бомбу, навозную, долетит аж через океан.
 
Леди, не знаю насколько эта инфа точна, но этому аккаунту нет причин у меня не доверять.
 

Вложения

  • CE60A6D9-CF5C-4076-ADAE-57901616649E.png
    CE60A6D9-CF5C-4076-ADAE-57901616649E.png
    374,9 KB · Просмотры: 191
  • 62237745-F84C-4082-B8A4-6D247E0E5A7E.jpeg
    62237745-F84C-4082-B8A4-6D247E0E5A7E.jpeg
    400,7 KB · Просмотры: 188
Ну вот еще ток на нее тратить. Электричество нынче планете недешево обходится. Я предлагаю трудовоспитание. Могу взять к себе помощницей по хозяйству за харч и временную регистрацию в Москве reverans
Только хардкор,леди,только на / за Урал!
 
Ответы бригады марклов
Town&Country

Всего за несколько дней до выхода в эфир интервью принца Гарри и Меган Маркл с Опрой Уинфри, Валентина Лоу из The Times сообщает, что герцогиня Сассекская была обвинена со стороны персонала дворца в издевательствах и что она носила серьги, которые были свадебным подарком наследного принца Мохаммеда бен Салмана. из Саудовской Аравии во время королевского визита на Фиджи.

Согласно Times, «двое высокопоставленных чиновников утверждали, что герцогиня издевалась над ними», а третий сказал изданию, что «это было больше похоже на эмоциональную жестокость и манипуляции, которые я мог бы назвать запугиванием».

В статье также сообщается, что «герцогиня надела серьги на официальный ужин на Фиджи в 2018 году, который был свадебным подарком наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бин Салмана, который, как считается американскими спецслужбами,
одобрил убийство журналиста Джамаля Хашогги. "

В заявлении для Town & Country представитель герцога и герцогини Сассекских ответил на обвинения.

«Герцогиня опечалена этим недавним нападением на нее персонально, особенно как человека, который был нацелен на самоубийство и глубоко приверженного поддержке тех, кто испытал боль и травмы. Она полна решимости продолжать свою работу по воспитанию сострадания во всем мире и будет продолжать стремиться подавать пример того, что правильно и что хорошо. "

Также считается, что когда Меган надела серьги на государственный обед на Фиджи, она не знала о новостях о предполагаемой причастности Салмана к убийству журналиста Джамаля Хашогги. Событие произошло через несколько недель после смерти Хашогги.

Серьги в настоящее время не находятся в личном владении Меган, и украшения ей не принадлежат.

Сассексы дали более серьезный ответ на эту историю в форме юридического письма в Times, а адвокаты пары, как сообщается, обвинили публикацию в том, что «Букингемский дворец использовал ее для продажи совершенно ложного рассказа».

«Давайте назовем это так, как это есть - рассчитанная клеветническая кампания, основанная на вводящей в заблуждение и вредоносной дезинформации. Мы разочарованы тем, что это клеветническое изображение герцогини Сассекской вызвало доверие со стороны медиа-компании. Это не совпадение, что искаженные многолетние обвинения, направленные на подрыв герцогини, доводятся до британских СМИ незадолго до того, как она и герцог должны открыто и честно рассказать о своем опыте за последние несколько лет », - говорится в сообщении. Заявление представителя Сассекса по данным Times. Газета также уточнила, что «герцогиня отрицает издевательства».
Не поняла- она самоубийство решила приплести?!
А где доказательства?!
Вены со шрамами, фото с верёвкой на шее?!

На крайний случай- письмо каллиграфическим почерком-
«В моей смерти виновата БКС!
Святая Рейчел.»


Опаздываю, леди!
Простит
 
Скорее всего Вильям-таки да, послушал деда Филиппа, посоветовался с бабЛизой и намекнул кое-кому из персонала, что можно пожаловаться на сволочной характер и беспардонность мадамы. В общем, можно говорить всё.
По красной дорожке к интервьюируемой клубнично-карамельно-зефирной мадаме пустили стадо коров, а голуби и сами над ней пролетели.
По-хорошему, Опре надо бы затаиться, поскольку перед показом по TV её "бомбу" изваляют в перьях, расскажут в прессе, как было и что она вытворяла, и весь Оприн сироп окажется болотной тиной
 
Эта может. Но Гарри тогда в глазах всего мужского населения планеты превратится в полного лоха. Воспитывать сына брата, зачатого по пьяне своей женой, - это нужно быть полным придурком. Гарри наверное не знает, что абортарии работают...
И тогда у меня, как у Опры, возникает еще вопрос. А второго кто Меган заделал?
нууу... судя по непрерывному потоку финансов из ВБ - Чарльз!
 
Вены со шрамами
Вены со шрамами вполне вероятны. Кто знает, может находясь в кокаиновой ломке, Меган резала себе вены...
нууу... судя по непрерывному потоку финансов из ВБ - Чарльз!
Дорогая леди @Евгения , Вы определенно недооцениваете миледи Камиллу. Уж если та дралась с самой Елизаветой ( wacko2), то скальп с Меган за Чарлика Камилла сняла бы на разgirl_crazy
 
Дорогая леди @Евгения , Вы определенно недооцениваете миледи Камиллу. Уж если та дралась с самой Елизаветой ( wacko2), то скальп с Меган за Чарлика Камилла сняла бы на разgirl_crazy
Милая леди, Вы не забывайте, что по словам загадАШного "инсайдера", у Чарльза - деменция и он ко всем пристает... Сдержать не могут! А Камилла, все правильно, накушавшись вискаря (вместе с Кетрин), пошла мутузить Е2. Некогда ей было бдеть!
 
Белый и не свежий.


Самое страшное, что Меган ведь реально может у Опры, утирая платочком глаза, заявить, что Уильям её домогался, а она вся такая честная и верная своему мужу не дала-не дала.
Не поверят, слишком притянуто.
 
Эта аристократка яхт и помоек, еще до свадьбы бузить начала. Воздух ей вонюч в церкви,
повара яйцами достала, тиару ей не по статусу дали, многое и не знаем. Простой королевский язык она не понимала, слабостью считала, надо было деда на неё напустить.
Уж он то поговорил с ней на её языке, он умеет. Сразу бы спесь слетела и внучок против деда не попер бы, забоялся. И перед свадьбой условие поставить, или свадьба и идёте, как есть, без всяких титулов, или свадьбы не будет.
Тогда такого ужаса, как сейчас, не было бы.(наверно)
А если б язва деду так ехидно в спину:
В ПОДОЛЕ ПРИНЕСУ!


)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу