"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 389 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошенькая заявочка на вход в высший свет США ? ,чего так добивается его жена.
Эта дурочка не понимает, что клоунов в высший свет не принимают нигде и никогда, даже если у клоуна - королевская педигри.
А к 2022 уже разродится должна, не рожать же каждый год...
Не она же рожает. В принципе Сассексы могут запустить линию по бесперебойному появлению на свет саксесят, ну что-то вроде инкубаторских цыплят...
Зато всему миру станет ясно - без денежек токсичной БКС эти приватно-финансово-независимые полный ноль. И все их инсайдерские выбросы о миллионах-миллиардах от Нетфликса, Спотифай и прочих Диснеев - всего лишь выхлопы.
Вы не правы, дорогая леди @Чубчик_Кучерявый . Весь мир сходит с ума к огромному сожалению. А те, кто остался в уме, и так это понимают. Этой аудитории ничего показывать и доказывать не нужно. И насчет выхлопов. Меня, например, весьма удивляет, что все интервью Меган записывает где-то, но только не на своей территории ( я не о комнате, ведущей на чердак). Помнится был то ли конный клуб, теперь задний двор неких друзей... И это Меган? Которая так любит прихвастнуть? Что-то тут не складывается. И я вспомнила одну свою бывшую коллегу. Когда она узнала, что мы переехали жить за город, она постоянно стала хвастаться своим загородным домом, лужайкой и т.д. На поверку оказалось, что у нее это обычный садово-огородный участок в обычном СНТ. Неплохой домик для летнего проживания, крошечный островок с травкой перед крыльцом... После майских барбекю, которые мы с графом устроили для моих коллег у нас, она перестала со мной общаться. Это я к тому, что теперь у меня два вопроса. "А есть ли мальчик?" и " А существует ли особняк в Монтесито"?
 
К сожалению Чарльз не сможет этого сделать. Ведь из-за океана сразу подымется вой, что Чарльз сводит с Сассекскими счеты по той причине, что Сассексы открыли миру правду о Роял фэмили.
Вой поднимут в любом случае, какой бы метод не избрали. Проблема в том, чтоб меньше воняло. Но для этого нужен тунель или новичок. А этого Бкс себе позволить не могут. Сделают из этой мрази святую мученицу.

Вой поднимут в любом случае, какой бы метод не избрали. Проблема в том, чтоб меньше воняло. Но для этого нужен тунель или новичок. А этого Бкс себе позволить не могут. Сделают из этой мрази святую мученицу.
Или попрощаться с Харием. Навеки.
 
Когда Меган Маркл стала членом королевской семьи, то некоторые дизайнеры отправили ей в подарок дизайнерскую одежду, но помощники ей объяснили, что она не может оставить ее себе.

Коробки с дизайнерской одеждой были отправлены в Кенсингтонский дворец после того, как она была представлена миру как девушка и будущая жена принца Гарри.

Как сообщается, будущей герцогине Сассекской объяснили, что, возможно, когда она была актрисой, она могла принимать бесплатные подарки от модных сетей и дизайнерских брендов, но больше она не может делать это.

Источник сообщил The Sun, что Меган «пришлось объяснять», что она, как член королевской семьи, не может принимать подарки, и этот комментарий, как сообщается, ей не понравился.
newsroyals. ru
 
К сожалению Чарльз не сможет этого сделать. Ведь из-за океана сразу подымется вой, что Чарльз сводит с Сассекскими счеты по той причине, что Сассексы открыли миру правду о Роял фэмили.
А почему Чарльза вообще должен спонсировать их, взрослая пара, уже второго "ребенка" настругала, обоим под сорокет, орут на весь мир, что все сами , сами, даже какими то договорами мильонными хвастались.
Я вообще изначально не понимала почему папенька отстегивает им какие то суммы, ну сложно представить это у нас, что великовозрастной мужик с женой и детьми сидит на шее у предков. Я понимаю что "пенсия" у Чарльза не 3 копейки, но все же, с какой стати??
И интересно как охрана, будет, не будет у них?
 
Может, хотят подстраховаться, чтоб не было претензий, что беременную так жёстко наказали... А к 2022 уже разродится должна, не рожать же каждый год...
Если суррогаток заряжать, то и два раза в год можно рожать. Да и поболее двух раз, были бы деньги и биоматериал годный.
 
Теперь понятно, что это за подруги.

Подруга Меган Линдси Рот: "Я воочию видела, как она обращается со своими друзьями и коллегами" | Тайны Виндзора​

Подруга Меган Линдси Рот: Я воочию видела, как она обращается со своими друзьями и коллегами

После того, как персонал Кенсингтонского дворца и те, кто работал на герцогиню Сассекскую во время ее пребывания в королевской семье, обвинили ее в буллuнrе, Меган начала действовать по старому плану. Сначала какие-то анонимные друзья в журнале Harper's Bazaar стали отрицать все выдвинутые в ее адрес претензии, а теперь некая подруга, с которой они якобы дружили 22 года, решила вступиться за герцогиню. Впрочем, газета Express сообщает, что этой подругой является Линдси Рот - телепродюсер и актриса.
Меган и Линдси Рот

Меган и Линдси Рот
В своем Инстаграм-аккаунте госпожа Рот выставила их с Меган совместные фотографии и написала длинный хвалебный пост в честь подруги. Сообщается, что Рот и Маркл вместе учились в университете, затем обе подались в актрисы и ходили по пробам. Теперь же по признанию Линдси, Меган - вовсе не та, кем ее выставляют в прессе, потому что "добрая воля живёт в ее костях".
"Я воочию видела, как она обращается со своими друзьями, их семьями и коллегами. Если она едет с вами на пассажирском сиденье, она выставит перед вами правую руку при малейшем ударе в знак любви, чтобы обеспечить вашу безопасность".
Подруга Меган Линдси Рот: Я воочию видела, как она обращается со своими друзьями и коллегами

Далее подруга бывшей звёзды Форс-мажоров косвенно опровергла утверждения тех, кто раньше с ней дружил и работал. Тех, кто говорил, что Меган лишь пользовалась связями в своих целях и бросала их, как только ей удавалось пробиться выше или добиться поставленных целей. Тех, кто работал у мисс Маркл в подчинении и заявлял о ее тяжёлом характере и завышенных требованиях (не говоря уже о буллuнrе).
Подруга Меган Линдси Рот: Я воочию видела, как она обращается со своими друзьями и коллегами

"Если у вас есть конкретная цель, она поможет вам достичь ее, и ваши увлечения станут ее интересами от вашего имени. Если вам когда-нибудь повезет встретиться с Мэг - а я надеюсь, что повезет ещё больше - вы увидите альтруистичного, великодушного друга, и мне так повезло, что она на моей стороне".
Далее, рассказывая о своей длительной и душевной дружбе, г-жа Рот назвала Меган чем-то большим, "чем просто прикрытие", очевидно, намекая, на то, что она надёжно и самоотверженно прикроет всех ближних своим могучим тылом. Жаль только, что ее родной и больной отец не может сказать того же. Подруга Меган заявила, что она знает, что говорит, ибо Меган всегда была положительной, доброй и преданным товарищем. Перевод корявый, но вы его поймёте:
Подруга Меган Линдси Рот: Я воочию видела, как она обращается со своими друзьями и коллегами

"Она была такой женщиной, когда мы вместе учились в Северо-Западном университете, она была такой женщиной из Лос-Анджелеса, когда ходила все дни по прослушиваниям. Она была такой женщиной, когда жила в Торонто в роли Рейчел Зейн в Форс-мажорах, она была такой женщиной до того, как вы узнали, что она встречается с принцем Гарри; она была такой женщиной после того, как вы узнали, что она теперь с Гарри. Она была такой женщиной, когда стала герцогиней Сассекской, и она до сих пор, без сомнения, та же самая женщина сегодня", - смахнув слезу, поделилась воспоминаниями Линдси Рот.
Подруга Меган Линдси Рот: Я воочию видела, как она обращается со своими друзьями и коллегами

Джанина Гаванкар, актриса, также поддержала Меган воодушевляющим постом: "Она не тиран!". Ну и так далее: Меган добрая, сильная открытая и все в таком духе.
Джанина Гаванкар

Джанина Гаванкар
Подруга Меган Линдси Рот: Я воочию видела, как она обращается со своими друзьями и коллегами

Без сомнения, показания подруг Меган очень ценны и "достоверны" для тех, кого сами-знаете-кто доводил до слёз и заставлял трястись и увольняться. Впрочем, не сомневаюсь, что с разными людьми герцогиня ведёт себя по-разному. И о тяжёлом характере рассказывали не два и не три человека, а их много и они из разных городов мира и пересекались с Ее бывшим Высочеством в разные годы. И что бы там ни говорили Рот и Гаванкар, которые не работали на герцогиню, "пострадавшие" все по случайному совпадению, были в подчинении у Меган, а это о чем-то да говорит.
 

40058592-9328419-image-a-15_1614909782107.jpg


А мы рассказали Опре, что происходит с нашими бывшими сотрудниками?
rofl rofl rofl Ответом Мегс очевидно была "подлинная хорошая реплика"
Там подставка для зонтов и бит в виде ноги слона))))))

И комод символичен)))) и Гаврюшины красный нос и уши)))) Уши, предполагаю, красны не от стыда, а просто отодрали босого))))

Еше добавлю: Гаврюша на карикатуре выглядит полным приматом - ума нет, только инстинкты и поза (вербально) Меган изображена не в бровь, а в глаз))))))
 
Последнее редактирование:

Друзья и коллеги Меган Маркл выступили в ее поддержку после обвинений в ее адрес​


Друзья и коллеги Меган Маркл выступили в ее поддержку после обвинений в ее адрес

После того как издание The Times написало о травле со стороны 39-летней Меган Маркл в отношении ее бывших сотрудников во дворце, в поддержку бывшей актрисы выступили ее коллеги и друзья.
Актриса Габриэль Юнион, которая прочитала статью, ответила на нее мемом из фильма "Семейка Брэди", намекнув на то, что все описанное там — неправда.



Актриса Кришелл Стаус призналась, что была удивлена, что так много людей ненавидят Меган.
Я беспокоюсь о здравомыслии людей, которые могут так сильно ненавидеть кого-то, кого они не знают,
— написала она.

Меган Маркл


А рэпер Chance the Rapper после заявления Букингемского дворца о планах начать расследование этой ситуации спросил у подписчиков, злятся ли они всякий раз, когда дворец так неоднозначно высказывается в адрес герцогини.
Актриса Джамила Джамил была крайне возмущена тем, как королевская семья ведет себя в отношении беременной Меган.


Если дворец считает нормальным так публично поступать с беременной женщиной, можем ли мы себе представить, через что ее заставляли проходить в частном порядке? Представители дворца, кажется, очень напуганы. Ее интервью еще даже не вышло. Что они скрывают? Смрад от их отчаяния просто отвратителен,
— написала она.

Меган Маркл


А Джон Коуэн, бывший исполнительный продюсер сериала "Форс-мажоры", который прославил Меган как актрису, отозвался о ней очень тепло.
Проработав с ней три года во времена, когда она еще не была герцогиней, я видел сердечного, доброго и заботливого человека,
— отметил он.
Близкая подруга герцогини — писательница и телевизионный продюсер Линдси Джилл Рот — посвятила ей в инстаграме целый пост и назвала ее невероятно добрым человеком.
Мег всегда отличалась добротой. Доброжелательность живет в ней. И я говорю об этом после 22 лет близкой дружбы с ней. Я лично видела, как она относится к своим друзьям, их семьям и коллегам.

Если она едет с вами на пассажирском сиденье, то при малейшем ударе она выставит вперед правую руку, чтобы обеспечить вашу безопасность. Если у вас есть конкретная цель, она поможет вам достичь ее. Если вам когда-нибудь посчастливится встретиться с Мег, вы увидите бескорыстного, благородного друга, которого мне так повезло встретить. Она веселая и забавная, громко смеется. И умная. Она больше, чем просто легенда.

Она была такой, когда мы вместе учились в Северо-Западном университете; она была такой же в Лос-Анджелесе, когда ходила на прослушивания; она была такой, когда жила в Торонто и снималась в "Форс-мажорах" в роли Рэйчел Зейн; она была этой женщиной до того, как вы узнали, что она встречается с Гарри; она была такой после того, как вы узнали, что она встречается с Гарри; она была такой, когда стала герцогиней Сассекской, и она все еще, без сомнения, та же самая женщина и сегодня,
— заключила она.

Меган Маркл и Линдси Джилл Рот

Меган Маркл и Линдси Джилл Рот


Линдси Джилл Рот и Меган Маркл

Линдси Джилл Рот и Меган Маркл




У меня один вопрос. КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ!
 

У меня один вопрос. КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ!
Посмотрите выше мой пост и спойлер, там фото есть этих подруг, очевидно долги отдают.
 
Я ржу не могу с этой Санты Барбары, кофе утром пить опасно. Теперь уже Кейт с Камиллой от нечего делать распускали о бедняжечке грязные слухи. У неё точно с мозгами не все в порядке, а Опра построила сценарий интервью по классическому принципу низкопробных американских ток шоу с толстыми тетками и мордобоем «чем больше нелепой грязи, тем лучше».

Возвращаясь к принцу Филипп и посещению его Чарльзом ещё в предыдущем госпитале, где его готовили к операции. У нас нельзя сейчас навещать больных, если только те не при смерти и речь идёт о крайне важных вещах. Так как КС в своё время опровергала информацию о критического состояния консорта, Чарльза критиковала за посещение принца и возмущались, что ему разрешили то, что недоступно простым смертным.

Сейчас я думаю, что железный герцог пригласил сына, чтобы отдать распоряжения относительно своих похорон, пока находился в здравом уме и трезвой памяти, на случай, если не прийдет в сознание после операции. Подозреваю, что вторичный визит Чарльз уже совершил с подписанными юристами семьи распоряжениями для подписания самим Филипом в госпитале в присутствии врачей как свидетелей. Чарльз уже давно ИО королевы в основных церемониалах и именно он будет заниматься похоронами отца, разрабатывать сценарий и утверждать процедуру. Что же мог потребовать в последний момент Филип? Как вариант, категорический запрет на появление на его похоронах Марклов. Имеет право.
"Сплетник не мог обойти такую вкусняшку

Инсайдер: Меган Маркл обвинила Кейт Миддлтон и Камиллу Паркер-Боулз в утечке историй о ее жизни в СМИ​


Инсайдер: Меган Маркл обвинила Кейт Миддлтон и Камиллу Паркер-Боулз в утечке историй о ее жизни в СМИ

Принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон
Отношения между герцогами Сассекскими и королевской семьей продолжают стремительно обостряться в преддверии выхода большого интервью супругов Опре Уинфри. Как рассказал королевский источник, 39-летняя Меган Маркл обвинила Кейт Миддлтон, герцогиню Корнуолльскую Камиллу и принца Чарльза в утечке информации о ней в прессу во время ее жизни во дворце. В частности, речь идет о ситуации, когда Меган якобы довела герцогиню Кембриджскую до слез после примерки платьев для подружек невесты перед их с Гарри свадьбой.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

По словам инсайдера, Меган и Гарри считали, что помощники герцогов Кембриджских, герцогини Корнуолльской и принца Чарльза намеренно сливают негативную информацию о них в СМИ. Один инцидент, о котором стало известно общественности, касался и герцога Сассекского — Гарри якобы накричал на королевского костюмера Анджелу Келли из-за свадебной тиары Меган.


Меган и Гарри полагали, что мужчины в серых костюмах были одержимы их уничтожением,
— рассказал источник.




Камилла Паркер-Боулз и Меган Маркл

Камилла Паркер-Боулз и Меган Маркл

В последнем тизере интервью Меган Маркл заявила, что Букингемский дворец играл большую роль в "увековечивании лжи" о них с принцем Гарри, поэтому молчать они больше не могли.
Ажиотаж вокруг выхода интервью за последние несколько дней сильно возрос. Во-первых, Меган и Гарри оказались в центре скандала из-за обвинений со стороны бывших сотрудников в травле, а Букингемский дворец пообещал начать расследование. Во-вторых, они сейчас находятся под сильным общественным давлением из-за того, что им настоятельно советуют перенести выход интервью в эфир. Причина — состояние здоровья принца Филиппа, который вчера перенес операцию на сердце и уже две недели находится в больнице. Однако решение зависит от канала CBS, который, похоже, не планирует откладывать шоу, на котором собирается заработать миллионы долларов.
Реальность такова, что я не думаю, что это интервью вообще уместно. Чем меньше они скажут, тем лучше, независимо от состояния здоровья герцога Эдинбургского. Но выпускать откровенное интервью, которое покажут в Великобритании, когда он находится в больнице (к счастью, он, кажется, успешно перенес операцию), им, мягко говоря, не советуют. Ни одно из этих королевских интервью ничем хорошим не закончилось. И не думаю, что в этом случае будет иначе,
— сказал британский политик Боб Блэкман.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл
 
А никто из "Костюмов" за нее не вступился? Не рассказал еще , как она хорошо умеет работать в команде, что она никогда не буллила костюмеров, ассистентов и визажистов?
 
"Сплетник не мог обойти такую вкусняшку

Инсайдер: Меган Маркл обвинила Кейт Миддлтон и Камиллу Паркер-Боулз в утечке историй о ее жизни в СМИ​


Инсайдер: Меган Маркл обвинила Кейт Миддлтон и Камиллу Паркер-Боулз в утечке историй о ее жизни в СМИ

Принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон
Отношения между герцогами Сассекскими и королевской семьей продолжают стремительно обостряться в преддверии выхода большого интервью супругов Опре Уинфри. Как рассказал королевский источник, 39-летняя Меган Маркл обвинила Кейт Миддлтон, герцогиню Корнуолльскую Камиллу и принца Чарльза в утечке информации о ней в прессу во время ее жизни во дворце. В частности, речь идет о ситуации, когда Меган якобы довела герцогиню Кембриджскую до слез после примерки платьев для подружек невесты перед их с Гарри свадьбой.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

По словам инсайдера, Меган и Гарри считали, что помощники герцогов Кембриджских, герцогини Корнуолльской и принца Чарльза намеренно сливают негативную информацию о них в СМИ. Один инцидент, о котором стало известно общественности, касался и герцога Сассекского — Гарри якобы накричал на королевского костюмера Анджелу Келли из-за свадебной тиары Меган.


Меган и Гарри полагали, что мужчины в серых костюмах были одержимы их уничтожением,
— рассказал источник.




Камилла Паркер-Боулз и Меган Маркл

Камилла Паркер-Боулз и Меган Маркл

В последнем тизере интервью Меган Маркл заявила, что Букингемский дворец играл большую роль в "увековечивании лжи" о них с принцем Гарри, поэтому молчать они больше не могли.
Ажиотаж вокруг выхода интервью за последние несколько дней сильно возрос. Во-первых, Меган и Гарри оказались в центре скандала из-за обвинений со стороны бывших сотрудников в травле, а Букингемский дворец пообещал начать расследование. Во-вторых, они сейчас находятся под сильным общественным давлением из-за того, что им настоятельно советуют перенести выход интервью в эфир. Причина — состояние здоровья принца Филиппа, который вчера перенес операцию на сердце и уже две недели находится в больнице. Однако решение зависит от канала CBS, который, похоже, не планирует откладывать шоу, на котором собирается заработать миллионы долларов.
Реальность такова, что я не думаю, что это интервью вообще уместно. Чем меньше они скажут, тем лучше, независимо от состояния здоровья герцога Эдинбургского. Но выпускать откровенное интервью, которое покажут в Великобритании, когда он находится в больнице (к счастью, он, кажется, успешно перенес операцию), им, мягко говоря, не советуют. Ни одно из этих королевских интервью ничем хорошим не закончилось. И не думаю, что в этом случае будет иначе,
— сказал британский политик Боб Блэкман.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Хи-хи, особенно Чарльз, бегал и всё прессе сливал!!!
 
А никто из "Костюмов" за нее не вступился?
Вступился.
А Джон Коуэн, бывший исполнительный продюсер сериала "Форс-мажоры", который прославил Меган как актрису, отозвался о ней очень тепло.

Проработав с ней три года во времена, когда она еще не была герцогиней, я видел сердечного, доброго и заботливого человека
 
Актриса Джамила Джамил была крайне возмущена тем, как королевская семья ведет себя в отношении беременной Меган.
Если дворец считает нормальным так публично поступать с беременной женщиной, можем ли мы себе представить, через что ее заставляли проходить в частном порядке? Представители дворца, кажется, очень напуганы. Ее интервью еще даже не вышло. Что они скрывают? Смрад от их отчаяния просто отвратителен,
— написала она.
Ещё одна не читающая газет не в курсе, что все внимание и забота КС сейчас Филиппу и о Филиппе. А заявление о буллинге сделал The Times без БД.

Там ещё Коуэн, коллега по Форс мажорам. Не тот ли с кем Меган завела шашни и стала приходить на с'емки как актриса класса А? В интернете писали.
 
Последнее редактирование модератором:
Инсайдер: Меган Маркл обвинила Кейт Миддлтон и Камиллу Паркер-Боулз в утечке историй о ее жизни в СМИ
Ну ладно Кейт, она от зависти к сиятельной всё придумывала, аж исхудала прямо вся.
Но Камилла? Ить подружайки с сиятельной, писали, не разлей вода! И сумки одинаковые носили, и шепталися постоянно, и целовалися на виду у всех...
А это, оказывается, Камилка, хитрая лиса, всё выведывала у наивного алинёнка, а потом что Кейт сплетничала, что в газеты передавала. Разумеется, за большие деньги!
Надо сиятельной на них в суд подать, пусть делятся заработанным
 
Вступился.
А Джон Коуэн, бывший исполнительный продюсер сериала "Форс-мажоры", который прославил Меган как актрису, отозвался о ней очень тепло.

Проработав с ней три года во времена, когда она еще не была герцогиней, я видел сердечного, доброго и заботливого человека
О да! Остатки еды собирала и бедным отдавала. За еду платила компания (наверно или все скидывались), а добрая и заботливая оказалась она одна.
 
Вступился.
А Джон Коуэн, бывший исполнительный продюсер сериала "Форс-мажоры", который прославил Меган как актрису, отозвался о ней очень тепло.

Проработав с ней три года во времена, когда она еще не была герцогиней, я видел сердечного, доброго и заботливого человека
Неее... Там была какая-то интрижка , она и там успела засветиться как "трудность"
Нужно погугли ть. Осветитель и ещё кто-то из тех. команды удивлялись.
 
Ну ещё бы сиятельная с продюссером ссорилась и с прочими коллегами... Она от них зависела.
А вот от тех, кто на неё работал, что-то совсем мало информации, кроме как от дворцовых
 
Посмотрите выше мой пост и спойлер, там фото есть этих подруг, очевидно долги отдают.
Насчет долгов, соглашусь с Вами . Рот и Гаванкар, ладно. Мегины подпевалы. А актриски какие-то неизвестные? Рэпер? Может, конечно они известные люди и это я , дама отсталая. Но я их имена не слышала. Вот если бы Клуни, или Серена выразили бы свое возмущение, то понятно .А некие Габриэль Юнион, Кришелл Стаус , Chance the Rapper? Кто вы, не узнаю вас в гриме. yahoo
 
Вступился.
А Джон Коуэн, бывший исполнительный продюсер сериала "Форс-мажоры", который прославил Меган как актрису, отозвался о ней очень тепло.

Проработав с ней три года во времена, когда она еще не была герцогиней, я видел сердечного, доброго и заботливого человека
Вот что значит разрушительное действие британских титулов! Срочно сдать все три - герцогиня, графиня и баронесса. Настоящая калифорнийская девушка, без этих замшелых титулов , надеюсь, никого не буллит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу