"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 390 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь понятно, что это за подруги.

Подруга Меган Линдси Рот: "Я воочию видела, как она обращается со своими друзьями и коллегами" | Тайны Виндзора​

Подруга Меган Линдси Рот: Я воочию видела, как она обращается со своими друзьями и коллегами

После того, как персонал Кенсингтонского дворца и те, кто работал на герцогиню Сассекскую во время ее пребывания в королевской семье, обвинили ее в буллuнrе, Меган начала действовать по старому плану. Сначала какие-то анонимные друзья в журнале Harper's Bazaar стали отрицать все выдвинутые в ее адрес претензии, а теперь некая подруга, с которой они якобы дружили 22 года, решила вступиться за герцогиню. Впрочем, газета Express сообщает, что этой подругой является Линдси Рот - телепродюсер и актриса.
Меган и Линдси Рот

Меган и Линдси Рот
В своем Инстаграм-аккаунте госпожа Рот выставила их с Меган совместные фотографии и написала длинный хвалебный пост в честь подруги. Сообщается, что Рот и Маркл вместе учились в университете, затем обе подались в актрисы и ходили по пробам. Теперь же по признанию Линдси, Меган - вовсе не та, кем ее выставляют в прессе, потому что "добрая воля живёт в ее костях".

Подруга Меган Линдси Рот: Я воочию видела, как она обращается со своими друзьями и коллегами

Далее подруга бывшей звёзды Форс-мажоров косвенно опровергла утверждения тех, кто раньше с ней дружил и работал. Тех, кто говорил, что Меган лишь пользовалась связями в своих целях и бросала их, как только ей удавалось пробиться выше или добиться поставленных целей. Тех, кто работал у мисс Маркл в подчинении и заявлял о ее тяжёлом характере и завышенных требованиях (не говоря уже о буллuнrе).
Подруга Меган Линдси Рот: Я воочию видела, как она обращается со своими друзьями и коллегами


Далее, рассказывая о своей длительной и душевной дружбе, г-жа Рот назвала Меган чем-то большим, "чем просто прикрытие", очевидно, намекая, на то, что она надёжно и самоотверженно прикроет всех ближних своим могучим тылом. Жаль только, что ее родной и больной отец не может сказать того же. Подруга Меган заявила, что она знает, что говорит, ибо Меган всегда была положительной, доброй и преданным товарищем. Перевод корявый, но вы его поймёте:
Подруга Меган Линдси Рот: Я воочию видела, как она обращается со своими друзьями и коллегами


Подруга Меган Линдси Рот: Я воочию видела, как она обращается со своими друзьями и коллегами

Джанина Гаванкар, актриса, также поддержала Меган воодушевляющим постом: "Она не тиран!". Ну и так далее: Меган добрая, сильная открытая и все в таком духе.
Джанина Гаванкар

Джанина Гаванкар
Подруга Меган Линдси Рот: Я воочию видела, как она обращается со своими друзьями и коллегами

Без сомнения, показания подруг Меган очень ценны и "достоверны" для тех, кого сами-знаете-кто доводил до слёз и заставлял трястись и увольняться. Впрочем, не сомневаюсь, что с разными людьми герцогиня ведёт себя по-разному. И о тяжёлом характере рассказывали не два и не три человека, а их много и они из разных городов мира и пересекались с Ее бывшим Высочеством в разные годы. И что бы там ни говорили Рот и Гаванкар, которые не работали на герцогиню, "пострадавшие" все по случайному совпадению, были в подчинении у Меган, а это о чем-то да говорит.
Улыбнули подруги.

КТО - то спрашивал какова женщина Меган?))
Дело то в буллинге руководителя Меган.
 
Ну ещё бы сиятельная с продюссером ссорилась и с прочими коллегами... Она от них зависела.
А вот от тех, кто на неё работал, что-то совсем мало информации, кроме как от дворцовых
Откуда им взяться у актрисы В листа?
 
Насчет долгов, соглашусь с Вами . Рот и Гаванкар, ладно. Мегины подпевалы. А актриски какие-то неизвестные? Рэпер? Может, конечно они известные люди и это я , дама отсталая. Но я их имена не слышала. Вот если бы Клуни, или Серена выразили бы свое возмущение, то понятно .А некие Габриэль Юнион, Кришелл Стаус , Chance the Rapper? Кто вы, не узнаю вас в гриме. yahoo
Там всё просто, Габриэль Юнио - черная актриса, Кришелл Стаус - актриса сериалов ,
Chance the Rapperам - хип-хоп исполнитель, черный. Они все, наверно, для внутреннего пользования, за пределами страны их не знают.)))
 
Вступился.
А Джон Коуэн, бывший исполнительный продюсер сериала "Форс-мажоры", который прославил Меган как актрису, отозвался о ней очень тепло.

Проработав с ней три года во времена, когда она еще не была герцогиней, я видел сердечного, доброго и заботливого человека
Проработав с ней три года во времена, когда она еще не была герцогиней, я видел сердечного, доброго и заботливого человека - забыл добавить: когда мы с ней вместе на кушетке валялись.
 
Кто-то спрашивал где друзья и почему молчат? Вот, первый пошёл.

ДМ, там статья. А это заголовок:

Лучшая подруга Меган по колледжу Линдси Рот защищает ее, несмотря на громкие обвинения в издевательствах над персоналом и утверждает, что «добрая воля у неё в крови»
Ага, Мегаша подружкой невесты на её свадьбе была... Кто-нибудь заметил эту лучшую подружку среди ММ свадебных гостей? Наверное, между Опрой и Клуни сидела))))
 
Последнее редактирование:
У меня постоянное ощущение дежавю: такой скандал уже был весной 2019. Сейчас ситуация развивается по абсолютно тому же сценарию.
1) тогда:
2019 (май-июль) странные роды Арчи, неизвестно где, неизвестно когда и неизвестно кем. Люди дежурили - никого не увидели. Дворец сообщил о начале родов после того, как Меган лично сообщила, что уже родила. Выставила БД идиотами.
Засекреченное крещение Арчи, сомнения в его существовании, выход с резиновой куклой, полёты на джетах к Клуням и Элтонам Дж...
Требование приватности на Уимблдоне, шляпа и драные джинсы не по протоколу, требование освободить трибуны для неё и убрать людей с фотоаппаратами. Ну, и т.д. Куча проколов, презрениями людям, неуважение к королеве, и все венчает ее африканское плаксивое интервью, в поездке, затеянной для их реабилитации, на которую потратили в 3 раза больше, чем в обычных случаях, и которую она полностью запорола!
И тут же ее бросились защищать: Клуни, Э.Джон, Малруни, Миша Нону, даже Дэниэл Рэдклифф и Хелен Миррен высказались, не говоря о чёрном редакторе Вог, женщинах-лейбористках, Харрис и Клинтон. Ну, и по мелочи, высказывать поддержку в среде подружек. Зимой Джамала сделала фото с Арчи - фейк. А Линдси Рот сидела с ней на Уимблдоне...
Какой был результат: изгнание из семьи, сперва в Канаду, потом - подписание бумаг, о котором не рассказывают публике (тайное посещение театра).
2) Сейчас
2021 год: заявленное заранее интервью (как и тогда в Африке), в ответ - лишение патронажей, объявление войны Меган дворцу, история с буллингом. И ждём развязки - интервью с Опрой. Тогда журналист, взявший интервью в Африке, с трудом скрывал раздражение от ситуации). Ждём, как поведёт себя Опра. Но вот подтянулись первые защитники беременной жертвы (племянница Харрис, Линдси Рот, Джамала - те же персонажи, продюсер из Сьитс). Где Камала, Клинтон, Обама, Клуни, Элтон, Голивуд?? Мельчают защитники!!
А враги становятся все сильнее: против Меган 10 советников дворца, секретарь и лично Борис Джонсон. Дворец в белом. В стороне.
-Предьява Меган в 2019: у меня не спрашивали are you ok?
-Предъява ей: неуважение к публике и Королеве (Арчи), лицемерие (джеты, Уимблдон)
-Предъява Меган сейчас: «меня оболгали»,
-Предъява к Меган «издевательства и домогательства, жестокость с сотрудниками», воровство подарков от брендов, намеренно надетые серьги убийцы, оскорбление Королевы, доведение Филипа до «смертного одра»;
Оправдания тогда и сейчас: она же хорошая (верещат мелкие подружайки, ее оболгали!)
Каков конец? Конец известен: «летай иль ползай - все в землю ляжем...» короче, ждём конца образца 2019 года (перед бегством в Канаду). Только гораздо печальнее для уток. История повторяется, как по сценарию...
 
Последнее редактирование:
все контакты БКС с Гарклами, если они будут, проходят только официально с адвокатами и под запись. Чтобы исключить передергивание и неприкрытую ложь. Никаких приватных звонков и писем
Очень мне по душе эта мысль. Они токсичны, будут выть и гнать бочки на БКС в любом случае. Но свести этот вой на нет, можно лишь обрубив связи и финансирование полностью. Как долго они будут в пустоту испражняться? Максимум год, если в ответ тишина. БКС от них ничего не нужно, это лишенцам нужна любая привязка к БКС. Поэтому, вполне реально организовать общения через сотрудников КД и только в письменном виде или с записью звонков.
Вы скажите, что Хаз, как ни крути, внук, сын, брат, сват. Так тем более такой бойкот пойдет только на пользу. Когда ситуация устаканится, можно будет возобновить общение в новом формате. Всем только на пользу пойдет.
Уильям остынет и поймет, что близкие отношения с братом утеряны и определит темы на которые можно говорить с ним без вреда для психики обоих.
Чарльзу придется определить приоритеты, это время для него близко в любом случае.
Е2 прекрасно будет здравствовать и без Хаза, не говоря уже про Филиппа. У них сейчас и так дел за гланды.
Ну а Хаз, что Хаз? У него теперь есть семья, которой никогда не было. Так свезло, так свезло. Поживет годик в своей семье, ему только на пользу.
 
Каков конец? Конец известен: «летай иль ползай - все в землю ляжем...» короче, ждём конца образца 2019 года (перед бегством в Канаду). Только гораздо печальнее для уток. История повторяется, как по сценарию...
Сиятельной бы законы Мерфи проштудировать и поразмыслить над ними
 
Ну ладно Кейт, она от зависти к сиятельной всё придумывала, аж исхудала прямо вся.
Но Камилла? Ить подружайки с сиятельной, писали, не разлей вода! И сумки одинаковые носили, и шепталися постоянно, и целовалися на виду у всех...
А это, оказывается, Камилка, хитрая лиса, всё выведывала у наивного алинёнка, а потом что Кейт сплетничала, что в газеты передавала. Разумеется, за большие деньги!
То, что на Камилллу "наехали" - хороший знак. Возможно, Чарльз все-таки отключил газ урезал финансирование с подачи жены.
 
У меня постоянное ощущение дежавю: такой скандал уже был весной 2019. Сейчас ситуация развивается по абсолютно тому же сценарию.
Да, и с тех пор все стало для репутации Меган значительно хуже. Суды, отношения с отцом, подробно препарированные прилюдно, книга Саманты, предательство Малруни, вытащенный труп Дианы, вмешательство в политику Штатов, выборы, трусливое молчание в разгар БЛМ, жалобы на судьбу во время пандемии, фотоколы на могилах солдат, полный и неприкрытый идиотизм и подлость принца Гарри. Где герой-вояка? Где защитник своей семьи? И несколько разоблачительных книг, не добавивших им репутации. Если в 2019 люди ещё колебались в отношении Меган, жертва или агрессор, то теперь защищать ее берутся только «самые смелые» (жадные до денег или зависящие от компромата).
Смотрим, кто выступит на ее стороне, оспорив буллинг простых сотрудников?
 
Последнее редактирование модератором:
Сиятельной бы законы Мерфи проштудировать и поразмыслить над ними
Она живет по ним, не подозревая об этом.
Вот для примера, самые известные:
"Если всё идет хорошо, значит вы что-то упустили." "Если какая-то неприятность может произойти, она обязательно случится".Вот всё на мази было недавно. И суд "выиграла" (раструбила через Омида), и беременность объявила, и интервью Опре. Такой подъем. И вдруг лишились патронажей и обвиняют в буллинге.
 
А ещё я очень жду расового скандала. Я не надеюсь на открытие тайн до ее свадьбы с Гарри. Дворец не допустит. Ибо тогда вопрос к ним: как они разрешили войти в семью такому человеку?? Именно поэтому в книге Саманты нет информации о том, что она издевалась над девушками в университетской организации. Но мы вполне может услышать, как она метнула чашку и обматерила жену губернатора Австралии, а также как она буллила чёрного официанта на свадьбе Инскипа.
 
Последнее редактирование:
А почему помалкивают фрогморские соседи,почему до сих пор не предъявили прессе ранее выданные им инструкции по поведению с марклами ?
Наверное, боятся иска от Меги о нарушении авторских прав ?
 


Разбор превью...
Говорит, что вначале Опра зеркалит мегашу.. Но Опра сидит вальяжно с рукой на спинке кресла. А Мегаша типа с рукой на животе(либо потому что беременна, либо второй вариант как защитная реакция) ну и очень бурная реакция в виде подергивания глазами и головой на словах как много они потеряли... РФ называет не иначе как фирма, что свидетельствует о манипуляции и стремлении обвинить РФ в буллинге.
 
Последнее редактирование:
А почему Чарльза вообще должен спонсировать их, взрослая пара, уже второго "ребенка" настругала, обоим под сорокет, орут на весь мир, что все сами , сами, даже какими то договорами мильонными хвастались.
Я вообще изначально не понимала почему папенька отстегивает им какие то суммы, ну сложно представить это у нас, что великовозрастной мужик с женой и детьми сидит на шее у предков. Я понимаю что "пенсия" у Чарльза не 3 копейки, но все же, с какой стати??
И интересно как охрана, будет, не будет у них?
По- моему,уже было сообщение,что Чарльз больше их не содержит.
Гарри ведь получил свою долю наследства матери и свою часть фонда,так что вполне мог бы жить в достатке,если бы не бездонные потребности и амбиции Меган.
Думаю,он и домик себе прикупил бы намного меньше.
 
А почему помалкивают фрогморские соседи,почему до сих пор не предъявили прессе ранее выданные им инструкции по поведению с марклами ?
Наверное, боятся иска от Меги о нарушении авторских прав ?
Они не мелочны))))
 
Ледиз, а возможен такой вариант, чтоб дед Филя не внёс Хария в число наследников, как недостойного? Как считаете? Или это, как говорится, "мои влажные мысли" ?
 
И второй пошел:
Джанина Гаванкар встала на защиту Меган после статьи Times

"Я знаю Меган 17 лет. Вот какая она: добрая, сильная, открытая. Вот, кем она не является: хулиганкой. Любой из нас, кто ее знает, чувствует то же самое от ее нарушенного молчания: облегчение. Правда сделает вас свободным".

Джанина сделала рождественскую фотографию Сассексов в 2019 году.
На др форуме прочитала , что еще одна вписалась , какая-то джамила джамил , и тут-же коммент к ней : "Джамил — это та самая, которая после встречи с Е2, сказала, что у той гигантские сиськи, как ж*** на груди" . Подружаек у нее м.б. много , на яхте их немеряно было , но значимые , как Клуни , Элтон Дж., Клинтоны , Анна Винтур которая , не говоря помельче , пока молчат . И неведомо , работали -ли они с ней под руководством ее . ПапА был тоже самым любимым , пока можно было что-то поиметь , и корри всякие , треворы и иже с ними -нужны-без мыльца в иголочное ушко пролазила , отимела -выплюнула как семечную шелуху. И почему не сравнить равнозначные понятия - не подружек , а отношение к семье -собственной и мужа.
Я посмотрела по наводке одной из леди с нашего форума (огромное ей спасибо , очень понравился ) минисериал" Чисто английский скандал" на основе реальных событий.
И у меня тоже сложился пазл. В фильме показания юноши после покушения на убийство в отношении лидера самой популярной либеральной партии в Англии тех лет Джереми Торпит ,голубого как июньское небо , передавались от простого полицейского аж до секретных служб , и попали в сейф кабинета министров , кажется . И все боялись огласки , никто не дал делу ход. И даже когда сорвалось убийство , вынули эти документы - в суде !!! все замяли и заказчика убийства-полит деятеля такого уровня, оправдали. Так что может сведения людей в серых костюмах о целомудренной невесте и не дошли в полном объеме до ушей БКС, боялись озвучить неприглядную правду и скандала. И БКС боялась скандала , а теперь все и вылазит.
Кажется , накрапАла целую повесть , простите великодушно.
 
Последнее редактирование:


Разбор превью...

Безумно интересный разбор. У меня, правда, нет 13 минут на прослушку и перевод в виде текста. Я не пользуюсь переводчиками и не знаю, где включить и перевести субтитры. Все на слух, по старинке. Может, кто-то другой сможет быстро донести информацию до форума. После минуты листания и отрывочной прослушки я поняла, что Меган, по мнению эксперта, врет, и что она воздвигла защитный барьер между собой и зрителем. Короче, плохо сыграла...
,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу