"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 395 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
Сказочка. Жил-был принц. Пришла пора ему жениться, да никто не не хотел за него замуж выходить. Сказал он тогда отцу - "Привези мне из заморской страны цветочек аленький, хочу в жены взять цветочек". Решил папа, что сынок младшенький окончательно умом рехнулся и только рукой махнул.
Но встретил принц свой цветочек заморский, только не аленький, а бирасовый, потому что цветочек тот давно Гарри подкарауливал. К тому времени успел цветочек и замуж не раз сходить, и кабельном тв сняться, да и поистрепаться, как переходящий вымпел, в переходах от очередного кавалера к другому. Но принцу понравился, потому что притворился для него анютиными глазками.
Привез Гарри цветочек в семью, увидели ее, вздохнули-выдохнули, но делать нечего - сыграли свадьбу шикарную.
Но как стал тут цветочек пальцы гнуть, наряжаться в шелка и бриллианты, хамить и слуг за чубы таскать, все тут и присвистнули - "Так вот какой цветочек аленький бирасовый!"
Не понравилось это цветочку, забрал одурманенного Гарри и увез в свою страну заморскую. На родной земле притворился опять цветочек анютиными глазками и стал на экраны лезть, речи лепетать, да и вздумал угрожать семье принца, потому что этот цветочек сказочной тупости и наглости был. И на этот запах стал подкрадываться к цветочку смешной зверек под названием песец.
Всем хорошего настроения!
 
Что это? Пошла в ход совсем тяжёлая артиллерия???
Это Арчи? Бесплатно показали? А как же авторские права??
На фото, выложенном очередной подругой Меган, предположительно Арчи
70F8CB14-A7C2-4323-BEF0-1CD364B6A05C.jpeg
 
Что это? Пошла в ход совсем тяжёлая артиллерия???
Это Арчи? Бесплатно показали? А как же авторские права??
На фото, выложенном очередной подругой Меган, предположительно Арчи
Посмотреть вложение 33442
Не очень похож на того малыша,хотя,кто знает?!
 
Что это? Пошла в ход совсем тяжёлая артиллерия???
Это Арчи? Бесплатно показали? А как же авторские права??
На фото, выложенном очередной подругой Меган, предположительно Арчи
Посмотреть вложение 33442
Арчи? С интересом смотрит схемы расово правильных и расово неправильных детей? Так сказать, впитывает с овсяным молоком матери. А те черно-белые куклы, что тебе, Меган , папа покупал, неужто не сохранились?
 
Не очень похож на того малыша,хотя,кто знает?!
Эта дамочка выложила ещё несколько фото. Мумзя сейчас вообще не так выглядит.
Мда.. она даже для хоум-фото за пузо держится ?‍♀️
что у этой женщины в голове? ?‍♀️
0E63CC5C-9020-4CC4-B112-ED4CDA1F4E33.jpeg9ABE40C9-A063-4C7D-9BD9-A1CE0AE8B249.jpeg
 
Последнее редактирование:
В других словах, но абсолютно такую же мыслЮ, определяющую позицию Чарлза в происходящем СЕЙЧАС, я выразила, КОГДА высказала своё мнение по его же позиции и участии в мегзите, когда шло бурное обсуждение исхода ГиМ.
А также, относительно Уильяма, тоже согласна полностью: он (кроме того, что родной брат!) - самый близкий по возрасту, а, соответственно, и по соц.менталитету к ГиМ, а, следовательно, не так консервативен, как королева и старшие члены КС, в отношении к постулату -"не бойся, .... ", а потому действительно более свободен в высказываниях. Особенно, если учесть возможность того, что высказывался и высказывается он с негласного одобрения и согласия королевы. Потому как, кто-то, имеющий реальный вес в КС, должен же иметь и реальный голос. А то, значит, М. может хотеть "иметь голос", а КС, связанная разного рода условностями, нет ...
Как на мой взгляд, Чарльзу и не нужно было бы ничего говорить, если бы он сразу не стал с ней заигрывать и потакать ей. Он хотел быть для нее хорошим. Он должен был сразу поставить ее на место как старший, как отец Гарри , как ИО Королевы, как просто старший по возрасту, а не ждать когда это стала делать Елизавета 2. Уильям при всем его желании не обладает той властью, что Чарльз, поэтому он только высказывается, а Чарльз мог совершать поступки и своей властью еще в начале пресечь наглость Меган, а не поощрять ее. Пример,с той же жалобой, почему не отреагировал на жалобу о сотрудниках. Мог просто вызвать Гарри и Меган и высказать свое пожелание, чтобы не слышать больше от сотрудников таких жалоб. С платьями еще проще, не оплачивать, а приказать отослать их назад. Одно дело когда об этом говорит сотрудник, который для Меган ни кто, другое когда этот приказ идет от Чарльза. У него была и есть прекрасная возможность влиять на них и заставить закрыть рот - финансовая. Плохо ведут - прикрутил краник, хорошо - можно премию. А так чего не наглеть, чем больше наглела, тем больше получала. И сейчас ведь слухи, что это Чарльз прикупил им домик. Не сами финансово-независимые, а папа. Купил видимо недорогой, на что хватило, чтобы было незаметно для казны. А они ему сигналят, показывают поместье в Монтесито, а до него ни как не дойдет. И с новым папой ему уже сигналили, что не купишь, новый папа будет. Чарльзу все равно рано или поздно придется совершить поступок - или отрезать им финансирование, тогда получит кучу дерьма, или и дальше их поддерживать за свой счет и все равно обтекать от их грязи на КС.
 
Всё бы Вам, леди, язвить. Я только что прочитала, что в 2021 году вошла в моду йога для глаз. :ROFLMAO: Вот полюбопытствуйте, если не верите.


Мэ опередила свое время.
 
Ой, озвучьте. Очень интересно!
Я тоже не поняла того поста.
Как я поняла в посте утверждается, что До была в психушке, а значит у мм предрасположенность к проблемам с психикой и наши шутки о адекватности мм становится вполне себе серьезными. На этом основании, кмк, вполне себе можно и брак аннулировать.
 
Мне очень нравится (сарказм)

"...по словам инсайдера, Меган и Гарри считали, что помощники герцогов Кембриджских, герцогини Корнуолльской и принца Чарльза намеренно сливают негативную информацию о них в СМИ. Один инцидент, о котором стало известно общественности, касался и герцога Сассекского — Гарри якобы накричал на королевского костюмера Анджелу Келли из-за свадебной тиары Меган."

То есть, мы будем себя вести как хотим, но только штоб ничего за закрытые двери не просочилось.

Получается, сами признаются, что они ведут себя недостойно, но все должны об этом молчать.
 
Всё бы Вам, леди, язвить. Я только что прочитала, что в 2021 году вошла в моду йога для глаз. :ROFLMAO: Вот полюбопытствуйте, если не верите.


Мэ опередила свое время.
Гуру Падмасамбхава,Тилопа и Миларепа в гробу перевернулись на том свете икнули от удивления
 
Что это? Пошла в ход совсем тяжёлая артиллерия???
Это Арчи? Бесплатно показали? А как же авторские права??
На фото, выложенном очередной подругой Меган, предположительно Арчи
Посмотреть вложение 33442
Дети вроде похожи на детей Малруни. А где у Меган шевелюра, что ж ее подруга так подставляет
 
Мэган Маркл опять в слезах:новые обвинения от служащих Кенсингтонского дворца.

Недаром мудрый принц Филипп поучал своего рыжеволосого внука: «С актрисами нужно гулять, не жениться на них». Конечно, актриса актрисе рознь, но, по воспоминаниям актёров и гримеров сериала «Форс-Мажоры» Мэган Маркл принадлежит именно к той категории актрис, которую имел ввиду королевский дедушка. Один из операторов съемочной площадки сериала заявил, что работать с Мэган было настоящим испытанием. Она превозносила себя над другими актерами и считала свою роль в «Форс-Мажорах» главной. Маркл требовала, чтобы в гримерной всегда стояли свежие цветы определенного вида и бутылки дорогого шампанского. По словам участников сериала, Мэган была неудачной карикатурой кинозвезды.

Став герцогиней Сассекской, Мэган во всю мощь проявила свой необузданный характер: из-за частых конфликтов с сотрудниками Кенсингтонского дворца новоиспеченную герцогиню наградили обидным прозвищем. Прислуга называла её «невыносимой герцогиней» и всячески старалась не контактировать с ней.

И вот теперь, за несколько дней до выхода телеинтервью Сассекских с Опрой Уинфри королевские помощники решили нанести удар бывшей актрисе, рассказав о её издевательствах над сотрудниками Кенсингтонского дворца.
 
Думаю, мои предположения, что и тактика и стратегия состоит в этом- чем хуже, тем лучше. Почти 70 стран мира на сегодня оформили контракты на просмотр, количество вовлекаемых персонажей нарастает, как снежный ком. Борис Джонсон выразил публичную поддержку секретарю, который теперь на переднем плане, а между тем результаты разбирательства , как было заявлено, появятся не ранее 2022 года. В США , где нет монархии, думаю, одобрение будет на стороне пересиявших.Пока молчит Мишель Обама, Клинтон , Клуни и далее по списку , интересно, кто ввяжется в эту грязную игру. Как и чем все это гасить - вопрос интересный.
Ну хорошо, 70 стран оформили. Какое то количество человек посмотрят. Может быть даже очень большое количество.
Ну а дальше то что?
Вот прошло интерьвью, все ( понятно кто) в восторге от количества просмотров и?
Сахарки опписаются кипятком от счастия лицезреть свою каракатицу. и?
Пара десятков человек пропиарятся на этой теме в поддержку Багини и?
Дальше то что?
Я вот прям вижу плакаты на улицах США и миллионные митинги: МЕГАН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!smile331
Приходят дальше советники к Байдену и так прям с порога:
-Слушай братан, гони тут свою Камаллу ссаными тряпками, Меган наш компас земной. Без нее никак
А потом статьи в газетах: МЕГАН наша королева, МЕГАН на трон....king2
Ну бред же полный. На что они рассчитывают?
Мой муж,посмотрев на это шапито, поржал и сказал: Это надо же так себя закопать качественно, без лопаты даже.
Кто из серьезных людей серьезно отнесется к этим двум недоумкам,которые ухитрились настроить против себя всю Британию?
ПОтому и молчат серьезные люди, что и сказать то им нечего, только откреститься двумя руками и ногами.
Кому нужна эта обезьяна с гранатой?
В любой команде ценятся преданность, умение держать язык за зубами и командную работу.
Я так думаю, что все серьезные люди заблокировали их номера телефонов и дали указание своим помощникам не соединять их ни при каких условиях. Себе дороже
 
Эта дамочка выложила ещё несколько фото. Мумзя сейчас вообще не так выглядит.
Бл.. она даже хоум-фото за пузо держится ?‍♀️
что у этой женщины в голове? ?‍♀️
Посмотреть вложение 33445Посмотреть вложение 33446
Чёт обстановка на особняк не тянет. Врут они как сивые мерины
P.S. хотя справедливости ради надо сказать, что они могут быть в гостях
 
Последнее редактирование:
А давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны.
Меган утверждает,что ее ограничивали,не давали сказать и сделать,что она хотела,притесняли.
Фактически,она признает,что быть КОРОЛЕВСКОЙ - тяжёлый ТРУД,требующий отказа от своей личности.
То есть не каждый может справиться,вот и она не справилась!
Так что опять- таки плюс БКС,что они так живут и не жалуются!
 
А давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны.
Меган утверждает,что ее ограничивали,не давали сказать и сделать,что она хотела,притесняли.
Фактически,она признает,что быть КОРОЛЕВСКОЙ - тяжёлый ТРУД,требующий отказа от своей личности.
То есть не каждый может справиться,вот и она не справилась!
Так что опять- таки плюс БКС,что они так живут и не жалуются!
Я только что пыталась сформулировать, что прожигателям жизни служение отечеству слишком тяжкий труд.
 
Сидела бы МеМа тихо, никто бы ее не провоцировал. Дворцу выгодно ее молчание. Но если уж она не может молчать, она получает войну в стиле дворца.
Действительно, сидела бы тихо, получала бы содержание от Чарльза, и все довольны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу