"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 411 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фото инстаграм

фото инстаграм
Заметила тут одну удивительную деталь. Адвокаты Меган Маркл обвинила Камиллу, принца Чарльза и Кейт Миддлтон в том, что они начали против неё клеветническую кампанию и стали сливать все истории в СМИ.

Я писала раньше здесь об этом >>> Меган Маркл обвинила Кейт и Камиллу в утечке историй её жизни во дворце

У меня возник вопрос: а что выиграли эти три королевские особы, распространяя слухи (или не слухи, Меган уже сама запуталась) о ней? Вот что они получили взамен? Абсолютно ничего. Они уже очень сильно устали от этого Голливуда, и это заметно.

фото инстаграм

фото инстаграм
Второй вопрос - почему Меган не винит в "клеветнической кампании" принца Уильяма? Вель логично было бы, если бы и он стоял в этом списке. Но его нет. Может быть, потому, что ее истинной целью был не Гарри, а его брат? Конечно, это очень смелое предположение. Зная Меган, все возможно... Помните слух об измене принца Уильяма своей беременной супруге Кейт с Розой Хэнбери ? Тогда же говорили, что эту ложную информацию запустила в СМИ именно Меган Маркл. Не знаю, что за цели у неё были, можно лишь догадываться. Мы никогда не узнаем этого наверняка.

фото инстаграм

фото инстаграм
Меган, кажется, думает, что она может соблазнить мужчину и влюбить его в себя. Ну, нам очень не хочется тебя расстраивать, "Мэгги" но ты не в стиле Уильяма. Он увидел тебя насквозь за наносекунду, как только взглянул на тебя, ему сразу всё стало ясно. Ведь не зря он предупреждал брата и просил не торопиться...

Принц Уильям - мудрый человек и руководит скорее головой, чем сердцем. Он обожает Кэтрин, и она такая же, как он. Они - идеальная команда и любят друг друга безоговорочно. Меган должна понимать, что никогда не будет "Королевой-консорт", всё, что ей останется делать, особенно после выхода интервью - это скулить о том, как несправедлива жизнь.
 
Последнее редактирование модератором:
Не помню присылала или нет
Считает журналист Кэрол Мэлоун.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Она высказалась довольно жестко, мимо пройти у меня не получилось, поделюсь и с вами, дорогие мои читатели!

В своей колонке для Daily Express Кэрол пишет:

- То, что делают Меган и Гарри, отвратительно, их интервью с Опрой - предательство королевы.
"Опра Уинфри, - продолжает Кэрол Мелоун, - одна из самых умных женщин на планете. Именно поэтому она - миллиардер. Вот почему, когда Гарри и Меган пригласили ее на свою свадьбу, она пошла напролом. Не потому, что она была переполнена волнением от того, что она гостья на королевской свадьбе. Хотя ей, должно быть, было любопытно".

Но, продолжает Кэрол, любопытно Опре было не из-за второразрядной актрисы Меган, а из-за истории американской Золушки, которую рано или поздно можно было вытянуть на Большое Интервью:

- Опра всегда тщательно оценивает шансы на перспективу. Она пристально присматривалась к возможности сделать из этого сенсацию. Она не была подругой Меган и Гарри в 2018 году, она виделась с ними всего один раз перед свадьбой, и, я подозреваю, что и сейчас она - не их закадычный друг. Все, что она делала, чтобы помочь им, например, получить их первый дом в Лос-Анджелесе, познакомить их со всеми нужными людьми, было сделано ради большого приза. И теперь приз у нее есть. Это интервью будет первым в мире, оно принесет ей еще много миллионов. Некоторые из них, несомненно, будут брошены в позолоченную чашу для подаяний Меган и Гарри.
"Но давайте не будем доверчивы и наивны. - считает Кэрол, - Опре совсем не нужно, чтобы герцоги Сассекские ещё раз пересказали свою историю любви, а также поделились планами: как они намерены творить добро. Планами, которые ещё зелены, как капустная рассада. Да, Опра будет мила и заботлива, она позволит им поговорить о "психическом здоровье", но не заблуждайтесь. Опра хочет интервью, которое вызовет сенсацию и заголовки в СМИ во всем мире."

- Вот почему то, что делают Меган и Гарри, так отвратительно, - пишет Кэрол Мелоун, - Они предают королеву и королевскую семью, от которых, как они утверждают, им пришлось сбежать. Но при этом Сассексы не стесняются зарабатывать деньги на своем королевском прошлом. Пара, вечно кричащая о вторжении в их личную жизнь, счастлива вторгнуться и поставить под угрозу частную жизнь королевской семьи.
Кэрол Мелоун ядовито отмечает:

- Без брака с Гарри Меган в свои 39 лет была бы стареющей актрисой, засветившейся в сериале B-листа. Но она знает, что ее брак и то, что сейчас она ассоциируется с королевской семьей, - это ее билет к огромному богатству. Поэтому все ее заявления по поводу отчаянного стремления к уединению - лицемерная чушь. Она наживается на своем самом большом активе. И что действительно неприятно, так это то, что эта пара знает, что королевская семья не подаст в суд. Девиз Виндзоров: "Никогда не жалуйтесь, никогда не объясняйте".
"Так что, какую бы нытье, жалость к себе, разрушительную чушь Сассексы не озвучили в этом интервью, они знают, что это не будет оспорено. Именно поэтому им так это нравится, - заявляет Кэрол Мелоун, - Газета Daily Star высказалась совершенно правильно с заголовком: "Стеснительная женщина рассказывает 7,87 миллиардам людей, что она беременна". А затем на следующий день: "Публично застенчивая пара расскажет все Опре". И в этом проблема, не так ли? Гарри и Меган слепы к ошеломляющему лицемерию в том, что они требуют для себя и в том, что они делают с другими. Все, что они делают сейчас, противоречит их настойчивым утверждениям том, что они хотят частной жизни, потому что их многомиллионный доход зависит от полной противоположности. И их единственная ценность для тех, кто платит им большие деньги, - это их причастность к королевской семье".

Кэрол резюмирует:

- Вот поэтому они, как бездомные, цеплялись за свои почетные роли - королевские покровительства, которые отняла королева, и одновременно поливали навозом семью и учреждения, которые их предоставили. Даже сейчас они видят себя вечными жертвами - королевской семьи, британской прессы, британского народа (которых Гарри считает расистами) - хотя правда в том, что сами Сассексы - слепые лицемеры, которые рассматривают все собственные противоречивые поступки через призму придуманного ими состояния "жертвы". Люди, которые не стремятся к публичности, могут обоснованно требовать конфиденциальности. Меган и Гарри, которые жаждут международной огласки, похожи на зависимых людей, которые не могут обойтись без очередной порции.
 
Последнее редактирование модератором:
Это фото фейк.. все персонажи находятся в разных плоскостях.. морковка даже в другой плоскости, чем плечо мальчика. Над его другим плечом, там гдеМаркла.. что это жёлтое? Не смогли растушевать? ..Посмотреть вложение 33478
Да, видимо мальчика-акера им больше для фоток не дают. Наши похожего в инете, волос накидали и в старое фото вклеили.
 
Могут хотеть, могут даже настаивать. Нет преграды патриотам. (с)
Вот только дворец начал внутреннее расследование, а из БКС парочка уже вылетела.
Ну а по поводу участия в официальном расследовании, то это к официальным лицам тех государственных и общественных организаций, которые будут заниматься делом о буллинге.
Очередной вброс в СМИ Сассекских. Не самый умный.
Как они собираются принять участие в расследовании если по делу их обвиняют?
 
А Маркла ли это? Посмотрите на нос, длину уха, передние резцы, верхние веки. Я уж про три вьющиеся волосины и не говорю. Какая-то Маркла до пластики носа)) тогда причём тут кудрявый Арчи?
И родинки!
Не, это не Маркла. Может ее фотошопнули наизображении, которое слева. Но получилась не Маркла
Ледис, просветите к какой группе по гендерному признаку ЭТО относится. Никогда не видела Это близко, как-то пофиг было на писаку
Леди @Колымчанка , теперь это так сложно сделать, учитывая нынешнее количество полов. Посмею предположить, что Скоби - это как раз тот образец "гомосапиенса", у которого есть "женский пенис". Такое вот выражение вчера услышала с телеэкрана в программе доктора Мясниковаwacko2
 
Первейшее впечатление - чайки «налили» ей на плечи от испуга. Такое часто показывают в кино, когда стая внезапно встрепенулась и взлетела, забрызгав невезучих. Я как увидела впервые, глаза на лоб: ничё се, об..аженное платье! И второй и третий раз, и сейчас - это ляпы чаек! Ну, ок, если надо прилично описать, то отдаленно напоминает «салют» (пошлые ассоциации) или пальмы. Но это отдаленно. А так - платье, обгаженное птицами.
Так и есть.
Сижу я тут перед вами, простая американская баба, вся с головы до ног буквально обос₽анная королевской семьей и СМИ... плачусь. Какие лотосы?! Выглядит как гуано, говорится про гуано и, зная нашу замарашку, наверняка и пахнет как гуано, щедро политое Шанелью нумером 5.
 
Да, видимо мальчика-акера им больше для фоток не дают. Наши похожего в инете, волос накидали и в старое фото вклеили.
Зато как стараются доказать, что это действительно Арчи, фото велели убрать, мол это наше и только наше, не сметь показывать. Но ведь вбросили, с какой- то целью.
Хотя всем видно, что плохо, очень плохо сделано. Не умеешь, не берись, или торопились.
 
Мне кажется причина в том, что Уильям наиболее близок Гарри и Гарри действительно переживает их отдаление. И пока манипулятор Меган понимает, что тронь она публично Уильяма - это аукнется на её отношениях с Гарри.
 
Мне кажется причина в том, что Уильям наиболее близок Гарри и Гарри действительно переживает их отдаление. И пока манипулятор Меган понимает, что тронь она публично Уильяма - это аукнется на её отношениях с Гарри.
Черт ее знает. А может быть потому, что ооочень хотела поиметь. Помнится , Леди приносили сюда, как она глазки строила и лыбу давила на Вильяма нашего.
 
Скоби говорит, что Меган обняла его, произнеся несколько болезненных слов о королевской семье.
«Персонал, который был с парой с первого дня, оплакивал конец того, что должно было быть счастливой историей: два человека влюбляются, женятся, рожают ребенка, служат королеве — конец. Вместо этого они уезжали из страны. Когда Меган в последний раз обняла меня на прощание, она сказала: «Так быть не должно», — рассказывает он.
Ой, наверное мне голову напекло, но я что-то не успеваю за полётом мыслей сладкого вьюноши Скоби. ()-() Вроде год назад Меган и ее рупор пели о том, что уйти из Семьи было решением Сассексов. Меган даже где-то ляпнула как раз в тот момент, когда Гарри слезливо сказал, что ему тяжело покидать семью и Британию, что она очень счастлива от того, что подтолкнула Гарри уйти из токсичного Дворца. Повсюду были споры - сами ушли или пендаль дали. Меган гордо заявляла. что они "всёсами, всёсами" как обычно. А теперь вдруг вуаля - оказывается "так не должно было быть". Между строк читаем, что, оказывается, Меган хотела до старости жить во Фрогмор-коттедже. А их, бедняжек, вынудили уйти... Тогда чего год назад Сассексы наводили тень на плетень?
 
Браво!
Так их!
А теперь про искусственного Арчи- пусть проверку родов наследника престола проведут.
Виновных - на плаху!

У Рейчел завтра , наверное, выкидыш случится.
У нее одна карта осталась, объявить выкидыш и обвинить БД.
Интересно пойдет она на это.
 
Мне кажется причина в том, что Уильям наиболее близок Гарри и Гарри действительно переживает их отдаление. И пока манипулятор Меган понимает, что тронь она публично Уильяма - это аукнется на её отношениях с Гарри.
Если судить по вбросам, то они часто и крепко ругаются и происходит это всё чаще.
Может она в самой дальней глубине своей черной души питает надежды, вдруг...
милашка У. обратит на нее хоть чуточку внимания, зацепится коготком.
Ну что с полоумной взять.
 
Ой, наверное мне голову напекло, но я что-то не успеваю за полётом мыслей сладкого вьюноши Скоби. ()-() Вроде год назад Меган и ее рупор пели о том, что уйти из Семьи было решением Сассексов. Меган даже где-то ляпнула как раз в тот момент, когда Гарри слезливо сказал, что ему тяжело покидать семью и Британию, что она очень счастлива от того, что подтолкнула Гарри уйти из токсичного Дворца. Повсюду были споры - сами ушли или пендаль дали. Меган гордо заявляла. что они "всёсами, всёсами" как обычно. А теперь вдруг вуаля - оказывается "так не должно было быть". Между строк читаем, что, оказывается, Меган хотела до старости жить во Фрогмор-коттедже. А их, бедняжек, вынудили уйти... Тогда чего год назад Сассексы наводили тень на плетень?
Она хотела сидеть на двух стульях. На их условиях принимать участие в работе БКС. Выбирать когда, с кем, что мы будем иметь. И параллельно строить свою миллиардную империю прикрываясь благотворительностью.
Но на @@й сесть и рыбку с'есть не получилось.
 
Если судить по вбросам, то они часто и крепко ругаются и происходит это всё чаще.
Может она в самой дальней глубине своей черной души питает надежды, вдруг...
милашка У. обратит на нее хоть чуточку внимания, зацепится коготком.
Ну что с полоумной взять.
Пока получать хоть что-то она могла благодаря Гаврюше. Родной с хомутом рядом.
Пока не время. Пока хватает экшена.
 
Если судить по вбросам, то они часто и крепко ругаются и происходит это всё чаще.
Может она в самой дальней глубине своей черной души питает надежды, вдруг...
милашка У. обратит на нее хоть чуточку внимания, зацепится коготком.
Ну что с полоумной взять.
И ведь уехали то они сначала не куда-то, а в Канаду, создав сайт ройал
Королева лавочку прикрыла сразу.
После этого уезжают в США (на личном джете Клуни, приютил друг Опры)

Интересно, КАК Мегуся протолкнула Гаврюше идею, почему он согласился?
 
Это фото фейк.. все персонажи находятся в разных плоскостях.. морковка даже в другой плоскости, чем плечо мальчика. Над его другим плечом, там гдеМаркла.. что это жёлтое? Не смогли растушевать? ..Посмотреть вложение 33478
И размер Мумзи меньше, чем шестилетняя девочка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу