"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 436 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я вот тупая не понимаю: а с чего этой чернавке жаждать то? кто она- подзаборная- и кто королева? Они там походу со своим БЛМ и всей этой трансгендерностью совсем берега попутали????? Это между прочим уже международный скандал. Или им никто не указ??????
Им всем с детства внушают, что они исключительные, поэтому и имеет весь мир то, что имеет, не только БКС... drag
 
А я вот тупая не понимаю: а с чего этой чернавке жаждать то? кто она- подзаборная- и кто королева? Они там походу со своим БЛМ и всей этой трансгендерностью совсем берега попутали????? Это между прочим уже международный скандал. Или им никто не указ??????
Возможно у неё есть какие-то объективные причины ненавидеть дворец, о них я не знаю, но уверена, база все та же - бывший раб хочет крови бывшего хозяина. Судя по речам женщина она недалёкая и проработать комплекс раба даже не догадалась попробовать.

P.S. про международный скандал я тоже подумала, но решила, что пока такие речи говорит не политик, а всякие разные непонятно кто, то на международный скандал это не тянет.
 
Тубати была уволена за проступок, содержание которого известно, но не подлежит разглашению по юр.причинам
Плюнула в сиятельную, когда та задолбала Мелиссу с красным оттенком пледа?
А вообще круто устраивать вечеринку жениху и его друзьям за счет жениха же и гонять персонал и в хвост и в гриву))
 
Плюнула в сиятельную, когда та задолбала Мелиссу с красным оттенком пледа?
А вообще круто устраивать вечеринку жениху и его друзьям за счет жениха же и гонять персонал и в хвост и в гриву))
Мне кажется там одним плевком дело не обошлось. Наверняка девки махач устроили, а эйч бегал вокруг и верещал "девочки перестаньте! это же не комильфо!"
 
Думается, что нюансы и акценты могут быть тоньше. Катерина не ожидала недопустимого поведения хабалки Мэ в присутствие детей и персонала. Поддержание авторитета старших общая норма поведения и воспитания; Катерина не могла ответить матом, не могла обратиться за защитой персонала, не имела времени ситуативно объяснить Шарлотте причину гнева тетки с грязными волосами. Скорее всего, просила Мэ успокоится, но истериков такие просьбы только раззадоривают.
Не обязательно уподобляться маркле, можно отвести в сторону и обьяснить по понятиям, проигнорировать эту тварь, но рыдать в присутствии детей и персонала, это вряд ли, вот не верю, не такие люди.
 
Возможно у неё есть какие-то объективные причины ненавидеть дворец, о них я не знаю, но уверена, база все та же - бывший раб хочет крови бывшего хозяина. Судя по речам женщина она недалёкая и проработать комплекс раба даже не догадалась попробовать.

P.S. про международный скандал я тоже подумала, но решила, что пока такие речи говорит не политик, а всякие разные непонятно кто, то на международный скандал это не тянет.
Это пока. Но в принципе, если кто то там говорит это да. Но если идет разгоаор на уровне СМИ и на уровне топ-ведущих(как они себя позиционируют)мне кажется это уже не комильфо.
 
Какой Гибсон?!
Писали вроде ,что это поместье русского бизнесмена?!
Опять путаница!
Так и есть.
Дом Гибсона они смотрели, но не купили. Дом к тому времени продавался уже три года. Газеты писали.
После покупки дома русского олигарха, продававшегося тоже долго, Меган задавали вопрос "как феминистка, громко говорящая о правах женщин, может купить жилье у человека жестоко обращавщегося с женой" Дом никто не покупал несколько лет несмотря на снижение цены.
 
Я еще раз сегодня рассмотрела этот Собор. Он огромен и величествен. И теперь представляю, как Меган позавидовала Кембриджским, ведь у них свадьба проходила в этом Соборе. Одно дело смотреть на свадьбу в записи, а другое увидеть это место в живую. Вот вроде у них с Гарри тоже была свадьба в соборе, но он на много скромнее. И хотя Меган требовала такую же свадьбу как у Кэтрин и Уильяма, но у них все было намного скромнее, второразряднее, как пародия на свадьбу Кембриджских. Вот у Евгении вроде в том же соборе, что у Меган, но свадьба смотрелась, хоть и скромнее по сравнению с Кембриджскими, но зато как то более уютней, домашней. И даже в голову не приходит их сравнивать. А вот Меган сама постоянно все сравнивала с Кембриджскими, и мы за ней начинаем. И действительно все у Сассекских как то второсортно получается. Причем благодаря их личным действиям. Думаю и интервью будет таким же. Если Опра ни чего сенсационного не выудит, то это будет провал.
 
Ну, понеслась определенная субстанция по трубам... Разрешили! Тревор Энгельсон в настоящее время работает над сериалом о вымышленной королевской семье. Интересно, стоит ли бояться герцогине Меган?
Жги Тревор мы этого давно ждали)))
Слетела защита БКС и понеслось))
 
Да уж, незавидна судьба принца. Надеюсь, что найдёт себя.
Он ещё не решил, кем станет, когда вырастет to_become_senile
Звучит смешно насчёт иерархии- потому что даже в любимом ММ Голливуде жесточайшая иерархия -и на съёмках ( кол-во помощников, ассистентов, личный трейлер или нет, в зависимости от " звёздности" и тд и тп) и везде.
Так, судя по инсайдам, она и там мнила себя дивой, превыше всех. Такие наверняка почти в каждом коллективе есть (у нас есть), которые не видят рамок и не признают "старшинство" (вава в голове, короче).
кто эта женщина? ? и почему у ребёнка на голове белая полоска?

Посмотреть вложение 33554
Ну очень похож на ребёнка, фото которого приносили раньше выше, у которого кудряшки и волосы до середины головы только. Тут прям видно линию эту, после которой фотошопом волосы дорисовали...
 
Это между прочим уже международный скандал. Или им никто не указ??????
По идее, у Бориса в МИДе должен быть кто-то типа нашей Марии Захаровой, чтобы высмеивать всяких писак и говорунов, но пока, видимо, не тот уровень.
Вот как Псаки заголосит о сиятельных, тогда и МИД подключится
А уж что скажет Псаки, предсказать не может никто
 
Скуби-Ду сказал свое веское слово)))
Скоби дал интервью ET Online, где рассказал, что следует ждать от интервью Гарри и Меган

"Их проблемы на самом деле связаны с институтом монархии, а не с самими членами королевской семьи, но их жизнь была чрезвычайно сложной. Были утечки информации от различных королевских помощников и придворных, которые часто попадали в британские газеты, причиняя им много боли и большие трудности. Мы никогда не слышали, чтобы они говорили об этом. Это первый раз, когда мы действительно слышим об эмоциональных потрясениях и трудностях, которые возникли в те очень мрачные дни в качестве работающих членов королевской семьи".

"Я думаю, что в этот момент Гарри и Меган чувствуют, что им нечего терять. Они и так многим пожертвовали, чтобы найти место, где они могли бы процветать. Так что, если это интервью повлечет за собой последствия, я думаю, что у них будет отношение к этому вроде: "Да будет так". В течение стольких лет весь мир говорил о Гарри и Меган, но они не могли говорить сами".

В интервью также не обошли стороной состояние Принца Филиппа и возможные последствия для его здоровья. "Это непросто для Гарри и Меган. Они запланировали это интервью еще до того, как Принца Филиппа госпитализировали в больницу, и, к сожалению, здесь, в Лондоне, нас ждут третьи выходные, когда он все еще находится в стенах больницы. Но Гарри и Меган сохранили прекрасные отношения с Филиппом и Королевой. Мы слышали, как Гарри очень тепло отзывался о своем дедушке в шоу Джеймса Кордена не так давно, и я думаю, мы услышим об этом больше, когда они будут в шоу Опры", - сказал репортер.

"Идея людей о том, что они могут сделать Королеву козлом отпущения по телевидению... далека от истины. Эта пара, которая понимает разницу между устройством монархии, институтом и самой семьей. И это та семья с определенными людьми, с которыми у них прекрасные отношения".
То есть боль уткам причинял сам факт утечек. Правдивость этих утечек даже Скуби не отрицает.?
У Омишки сейчас горячее время, интервью раздает направо и налево, грудью загорелой кидается на защиту сиятельной, аки лев.
Как бы не запутался в показаниях и не ляпанул ченить лишнего
 
Стырено из ВК))

"Наконец-то Меган придумала почему выбрала подарок Сайдовского шейха на прием на Фиджи - так она высказывала поддержку осужденным женщинам в ОАЭ за их работу в сфере прав женщин.

С одной из них - Луджайной Аль-Хатлула Меган познакомилась в 2016 году в Канаде на мероприятии в честь One Young World. В 2018 она была арестована и осуждена на 5 лет. Несколько месяцев назад судья сменил приговор на условное."

Не знаю где логика, даже не спрашивайтеgirl_hospital
 
"На утро сегодняшней пятницы уже более десятка человек официально заявили об издевательствах, хамстве и жестоком неприличном с ними обращении со стороны Меган Маркл." - нда, это не разовое событие, не случайность...хотя, как гипотеза, можно предположить, что это просто проявление типично американского менталитета - чуствовать и показывать своё превосходство над жителями всех других стран, как обычно и ведут себя американцы "на выезде", вне пределов своей страны. Думалось, что образованному " дипломату"+прошедшей " школу принцессы" было бы понятно, что вести себя по отношению к сотрудникам надо корректно, уважительно, но, но, но)...

Американские дипломаты современной формации именно так и действуют. Для них в мире существует только единственное правильное мнение - госдепа США, а остальным даруется великая милость этому мнению подчиняться. И если вдруг где-то происходит иначе, удивлению и недоумению нет предела. Так что тут как раз мега очень даже в тренде.
 
Вот у Евгении вроде в том же соборе, что у Меган, но свадьба смотрелась, хоть и скромнее по сравнению с Кембриджскими, но зато как то более уютней, домашней.
Публика играла немаленькую роль. Семьи, друзья, подруги, все практически между собой знакомы, не говоря о женихе и невесте.
Присутствующие же на свадьбе Сассексов напоминали публику в итальянском театре из фильма про Сисси. Разодетые повара, кухарки и прочие дворники и кучера
 
Стырено из ВК))

"Наконец-то Меган придумала почему выбрала подарок Сайдовского шейха на прием на Фиджи - так она высказывала поддержку осужденным женщинам в ОАЭ за их работу в сфере прав женщин.

С одной из них - Луджайной Аль-Хатлула Меган познакомилась в 2016 году в Канаде на мероприятии в честь One Young World. В 2018 она была арестована и осуждена на 5 лет. Несколько месяцев назад судья сменил приговор на условное."

Не знаю где логика, даже не спрашивайтеgirl_hospital
Кукушка видать у неё в башке мечется.
 

Придворный рассказал о последствиях интервью: расследование поведения Меган в Австралии и возможное лишение герцогства​


Придворный рассказал о последствиях интервью: расследование поведения Меган в Австралии и возможное лишение герцогства


И хотя внешне королевская семья сохраняет спокойствие и занимается своими обычными делами, дворцовый источник The Sun рассказал, что "Королеву изрядно взбесило" намерение Сассекских вывалить на всеобщее обозрение семейные проблемы, которые порочат королевскую семью и монархию. И хотя ранее эксперты предполагали, что никаких титулов Королева у Гарри не отнимет, с тех пор уже ситуация поменялась. Сассекские зашли слишком далеко, а Королева потеряла терпение.


Придворный рассказал о последствиях интервью: расследование поведения Меган в Австралии и возможное лишение герцогства


Королева уже лишила Гарри военных званий, поэтому вопрос с герцогством тоже не за горами. Ее Величество пожаловала внуку титул герцога Сассекского постольку поскольку он был работающим членом королевской семьи. Сейчас он оставил свои обязанности и вопрос о титуле может быть поднят вновь. Все зависит от решения Королевы.

Придворный рассказал о последствиях интервью: расследование поведения Меган в Австралии и возможное лишение герцогства


А решение Королевы во многом связано с интервью Меган и Гарри. Появились сведения, что Меган собирается рассказать Опре о своих сложных взаимоотношениях с Кейт и про возникшие между ними проблемы.


Придворный рассказал о последствиях интервью: расследование поведения Меган в Австралии и возможное лишение герцогства


Что же такого она может рассказать о Кейт, что это нанесет огромный ущерб монархии? Как та не взяла ее на шоппинг? Или по поводу примерки платья Шарлотты перед свадьбой? Ну всё, держись Королева, монархия доживает последние часы перед интервью.

Придворный рассказал о последствиях интервью: расследование поведения Меган в Австралии и возможное лишение герцогства


Впрочем, и у Меган есть причины волноваться о последствиях своих "откровений". Уже двенадцать человек из числа персонала решили, что раз герцогиня рассказывает о себе "всю правду", то и они имеют полное право рассказать всю правду о совместном опыте работы под начальством Меган. Имеют право, как говорится. Но и это ещё не всё.

Придворный рассказал о последствиях интервью: расследование поведения Меган в Австралии и возможное лишение герцогства


Придворный источник сообщил, что расследование коснется поведения Меган во время их с Гарри австралийского тура. По свидетельствам очевидцев, "Меган вышла из себя и запустила в помощницу чашку горячего чая" (по сведениям The Sun, пострадавшей была помощница герцогини). И об этом было известно ещё в 2018 году, однако теперь расследование о буллuнге затронет все подобные случаи прошлых лет с участием Меган и персонала.

Придворный рассказал о последствиях интервью: расследование поведения Меган в Австралии и возможное лишение герцогства
Не могу удержаться -на фото в красном пальто -чисто Фрося Бурлакова .
 
Ну, понеслась определенная субстанция по трубам... Разрешили! Тревор Энгельсон в настоящее время работает над сериалом о вымышленной королевской семье. Интересно, стоит ли бояться герцогине Меган?
Заслужил заработать, как и все, пока идёт шум. Ведь через год про проходимцев никто и не вспомнит.
 
На картинке не все в порядке с геометрией и перспективой, в дополнение к вашим, леди, замечаниям. Позволю себе небольшую фиолетовую линию :)
Ну если и дальше разглядывать шедевр, то что с щечкой Арчи?)
Видна волнистая!? щеках и на лице как тень продолжение складки кофты.
20210307_214355.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу