"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 445 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зря вы про дуру. Она не дура. Это полновесный такой плевок, нет, ХАРЧОК в лицо Короны и британских подданных. Такой, знаете - Нате вам, а теперь утритесь и усритесь! То-то она так вела себя в церкви, да она ржала над всеми в душе, такой фарс устроила, знатно над королевой посмеялась. Интересно, как епископ теперь перед королевой оправдается?
Так этому епископу и надо! В конце 2019 году помните, что он плел?
Напомню :
 
3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b А нельзя ли теперь, исходя из вышеизложенного, отменить обе свадьбы? Соответственно, обязать несостоявшихся супругов вернуть в казну официально затраченное. А потом аннулировать титулы, полученные в подарок. Ну, и бонусом, попросить их, ласкаво, из очереди на трон? Кмк, заслужили, в смысле - допизд@лись.
Здесь другой важный момент, особенно для искренне верующих. Это ведь святотатство! Игры с богом.
Получается, что епископ совершал церемонию, обряды венчания для двух уже состоящих в браке недоумков.
Юродствовал на глазах всего мира. Он вообще может продолжать занимать свою должность сейчас?
 
Леди, с праздником вас! Любви всем!
А интервью мерзость ужасная. Но вот она все беременная, беременную меня, но вот не верю я в это и в первую и во вторую. А это такой козырь для БКС сурогат. Жду когда они его из рукава вытащат. Читала выдержки из интервью прям негодовала, и да, Катерине сочувствую, как вот это вот все было терпеть.
 
Евроньюс проснулись, выдали фрагмент :
Во время беременности она слышала разговоры про будущего ребенка: что ему не пожалуют титула,не дадут охрану ,и какого цвета будет его кожа.

По кухням шлялась, как свекровка, подслушивала?

А преподносит, как будто прямо при ней члены БКС это обсуждали.
 
Думаю, что гражданская церемония какая-то была в Ботсване проведена, потом на заднем дворе английской конюшни была ещё раз устаканена, то бишь, утверждена церковью. В этом вся Мэган - дешовка
Вот абсолютно согласна, что гражданская церемония была намного раньше,
и слухи про замороженные в Канаде эмбрионы в 2017 на с проста.
А досрочное венчание может. Ыть связано с отказом подписать брачный договор.
 
Гарри: «Я был немного шокирован. Это было в самом начале, когда моя семья говорила, что Меган может продолжать сниматься, потому что для нее нет денег.» - Вот это -лучшее, что было произнесено. Хотелось бы знать точно, кто так зачётно троллил актрису всех времён и народовБраво!!!Браво!!!
В самом начале Мегзита или прям после свадьбы на банкете?

Или когда папа Карло офигел от очередного счёта за брендовое тряпьё и побрякушки?
 
Она не обесценила. Она нае...ла на пару с гаррей корону ,церковь и верующих! Причём, не только британских.
А теперь изворачивается. Дескать, эта свабдя нужна была публике, а не нам.
А что мешало ограничиться этой тайной церемонией на задворках? С её упорством могла бы хлопнуть ластой и сказать нет и всё!
Хлопнуть ластой, а тиара, а нужные люди, а самолюбие потешить.
Думаю архиепископ, как только услышал просьбу венчать заранее, туже королеве доложил.
Просто не мог не доложить, ведь королева является главой англиканской церкви.
 
Главное из интервью:

О знакомстве с Королевой:

• Меган рассказала, что впервые познакомилась с Королевой в Royal Lodge, где проживают Эндрю и Сара.
Сара очень помогла Меган при знакомстве с Елизаветой.
При знакомстве Меган сделала книксен, как это требовалось.

• Меган рассказала, что ей было приятно находиться в компании Королевы. Также Королева подарила Меган серьги из жемчуга и ожерелье в поездке на их первое совместное мероприятие. Также Королева заботливо укрыла ноги Меган пледом.

• Меган: «Королева всегда относилась ко мне чудесно... Мне просто очень нравилось быть в ее компании... Она всегда была теплой, гостеприимной и действительно приветливой».

• Гарри опроверг новость о том, что их уход стал шоком для Королевы.

О свадьбе:

• Гарри и Меган поженились за 3 дня до официальной церемонии

О взаимоотношениях с членам королевской семьи:

• Меган и Кейт повздорили перед свадьбой.
Меган рассказала, что она и Кейт поругались из-за платьев девочек-цветочниц : «Это заставионилакаться и очень задело мои чувства.. она извинилась и я простила ее».

• Меган: «Я везде, но нигде».
Герцогиня рассказала Опре, что она чувствовала после того, как члены семьи посоветовали ей больше оставаться дома, потому что она была «повсюду» в средствах массовой информации... несмотря на то, что выходила из дома только дважды за четыре месяца.

• Гарри сообщил, что, находясь в Канаде, 3 раза созванивался с Королевой и 2 с Чарльзом. Потом Чарльз перестал отвечать на его звонки, а попросил изложить все в письменном виде.

• Гарри: «Моя семья буквально оборвала меня в финансовом отношении в первом квартале 2020 года. У меня есть то, что мне оставила мама. Думаю, моя мама предвидела это. И во время этого процесса я почувствовал присутствие мамы.»

• Гарри об Уильяме: "Я очень люблю Уильяма. Мы вместе прошли через ад."

• Гарри говорит, что его отношения с принцем Чарльзом все еще натянуты после того, как он не смог должным образом поддержать своего сына: «Я чувствую себя действительно разочарованным, потому что он прошел через нечто подобное. Он знает, что такое боль.. но в то же время я всегда буду любить его»

Об Арчи:

• Некоторые члены королевской семьи обсуждали с Гарри вопрос цвета кожи ребенка. Кто-то во дворце переживал, насколько "темным" будет Арчи.

• Также фактически были изменены правила в отношении Арчи касаемо титула, его назвали "первым цветным ребёнком в семье" и лишили охраны.

О собственных переживаниях

• Меган призналась, что думала о суициде: "Мне было страшно сказать это и признаться Гарри. Но я знала, что, если не скажу, то сделаю это. Я просто не хотела больше жить".
Меган обратилась к высокопоставленному помощнику Дворца за помощью, но ей отказали, ссылаясь, что это не пойдет на пользу дворцу.
Меган: «Нам пришлось пойти на это мероприятие в Королевском Альберт-Холле после того, как я сказала Гарри, что больше не хочу жить. На фотографиях я вижу, как крепко его костяшки сжимают мои. Мы улыбаемся, делаем свое дело. В Королевской ложе, когда погас свет, я просто плакала.»

• Дворец считал, что Гарри "мутит воду".

• Гарри: «У моей семьи была возможность, много возможностей выразить поддержку... Никто из моей семьи ничего не сказал».
Гарри говорит, что его семья, которая не поддерживает Меган после расистских нападений, "боится" британской бульварной прессы.

• Гарри рассказал, что "все действительно изменилось после австралийского тура".

• Гарри считает, что его семья в ловушке: "Они не могут уйти. Я очень сочувствую этому".

• Меган рассказала, что писала письма королевской семье с просьбой обеспечить безопасность Гарри, но они ответили, что это невозможно: «Они забрали охрану Гарри. Я писала письма его семье - признаю, я не могла получить охрану. Но я сказала: «Пожалуйста, берегите моего мужа. Пожалуйста, не нарушайте его безопасность. И они сказали, что это просто невозможно».

• Меган: "Я оставила свою карьеру, свою жизнь. Я все бросила, потому что люблю его. Мы планировали остаться в семье навсегда".

• Гарри: "Если бы не Меган, я бы не смог уйти. Я тоже чувствовал себя в ловушке. Я был в ловушке, но не знал, что попал в ловушку".

• Гарри рассказал, что они записали интервью перед тем, как подписали соглашение с Букингемским дворцом. Гарри сказал, что ему "больно", но он поддерживает решение свой бабушки.

• Гарри: «Я был немного шокирован. Это было в самом начале, когда моя семья говорила, что Меган может продолжать сниматься, потому что для нее нет денег.»

• Меган: «Лучше любой сказки, которую вы когда-либо читали... Я думаю, Гарри спас всех нас. Он принял решение, которое спасло мне жизнь и всех нас. Но вам нужно хотеть спастись.»
И все это они растянули на два часа интервью?! Или интервью все-таки было короче?
 
Здесь другой важный момент, особенно для искренне верующих. Это ведь святотатство! Игры с богом.
Получается, что епископ совершал церемонию, обряды венчания для двух уже состоящих в браке недоумков.
Юродствовал на глазах всего мира. Он вообще может продолжать занимать свою должность сейчас?
Ооооо, об этом я даже не подумала!!! А как Вы правы, леди @Королевна
 
Здесь другой важный момент, особенно для искренне верующих. Это ведь святотатство! Игры с богом.
Получается, что епископ совершал церемонию, обряды венчания для двух уже состоящих в браке недоумков.
Юродствовал на глазах всего мира. Он вообще может продолжать занимать свою должность сейчас?
И все это на глазах у главы англиканской церкви.
 
Евроньюс проснулись, выдали фрагмент :
Во время беременности она слышала разговоры про будущего ребенка: что ему не пожалуют титула,не дадут охрану ,и какого цвета будет его кожа.

По кухням шлялась, как свекровка, подслушивала?

А преподносит, как будто прямо при ней члены БКС это обсуждали.
Это те шептались те ужасные сотрудники, которые смеют теперь обвинять ее в буллинге.
 
Еще очень интересный пассаж про то, в курс королевского этикета и политеса ее вводила Ферджи.
Учила как правильно разводиться с БКС?


Ну и про Андрюшеньку душеньку можно было реальных историй и компрамату насобирать.
Эх, прокололась црушница
 
Леди!
А во сколько этих дурынд показывать будут?
Смотреть не буду, но принарядиться -то нужно,
Такое событие!
Потом -то совсем другой мир начнется- все услышат Рейчел и поползёт БКС прощения просить.

Вот мы всё мороженое -мороженое...

А Рейчел уже, наверное, в вечернем туалете.


Посмотреть вложение 33569


Прячется.)
Ой дорогая леди Алекс, как вы всегда точно озвучиваете мои эмоции! И как хлестко! Просто праздник какой-то! Спасибо от души!
 
Здесь другой важный момент, особенно для искренне верующих. Это ведь святотатство! Игры с богом.
Получается, что епископ совершал церемонию, обряды венчания для двух уже состоящих в браке недоумков.
Юродствовал на глазах всего мира. Он вообще может продолжать занимать свою должность сейчас?
При том, что королева является главой англиканской церкви!

Ой, все одновременно вспомнили ?
Только епископ Кентерберийский не вкурсе ??
 
Последнее редактирование:
А я что подумала- не будет ли эта фарсовая свадьба проблемой , пусть и небольшой, для БКС? Мол, им с Гарри и на задворках хорошо, а вот семье надо было свадьбу на весь мир. Да ещё и деньги какие потрачены. Я к тому, что не потребуют ли возврата денег налогоплательщиков от королевской семьи? Месть такая подленькая: вы с нас за ремонт взяли, расплатитесь ка за свадьбу. Если нечто подобное произойдёт, надеюсь, что обернётся против Гарри с Меган. И их самих заставят за свадьбу расплачиваться. ?
Вот тоже подумала, а не придется ли королеве денежки за свадебку вернуть в бюджет в свете открывшихся обстоятельств? Блть, какая же всё-таки она мразь и супружник её. Эти деньги могли быть потрачены на образование, здравоохранение, на науку, на армию, на государственные нужды. Такие деньжищи были спущены для удовлетворения дешевенького тщеславия стареющей потаскухи! Дрянь
 
Вот мне про охрану дюже нравится.
Боишься чего-то - сиди в безопасном месте, в Великобритании. Хочешь в опасное? Твое дело, сам о своей безопасности заботься.
Вот с какого перепугу налогоплательщики Грейт Британ должны оплачивать безопасность взрослого самостоятельного мужика, который уволился с государственной службы и решил по миру гастролировать со своей женушкой? И родственники его не обязаны на это деньги тратить. Самостоятельность - она такая, от финансов родителей в том числе.
ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК! Тебе уже никто ничем не обязан! Обеспечивай свою семью сам!
 
Обсуждать цвет кожи ребенка, это конечно ужас ужасный.
Но какое счастье, что в БКС не обсуждали пол будущего ребенка - вот это было дном,
но об этом она расскажет после 31/03.
 
Это те шептались те ужасные сотрудники, которые смеют теперь обвинять ее в буллинге.
Так громко шептались, что бы уж точно услышала, что сама никто и звать никак.
 
Девочки..... она берегов не видит....онс считает, что ее рассказ" какого цвета кожа у Арчи", спасет ее от вышвиривания из престолонаследия? Так гадко от ее фантазий. Нет ничего святого у нее. Надеюсь поднимут видео с ее гадостями и засадят, завистницу..Я еще думаю, ну как будучи "невестой" она орет на всех.. Она-то на правах жены, там выступала уже...А Кейт она завидует.. ой как завидует...
 
Доброй ночи! Антиглянец поспевает за прямым эфиром главного звездного интервью года - Меган Маркл и принца Гарри у Опры Уинфри. Будем выкладывать сюда хайлайты #интервьюОпре.


- "Я росла, ничего не зная о королевской семье, поэтому была наивной. Нет, я не изучала БКС специально, не чувствовала, что так надо"

- Мег прокомментировала слухи о том, что она довела Кейт, герцогиню Кэмбриджскую, до слез во время подготовки к свадьбе (на этапе обсуждения платьев подружек невесты): "Случилось обратное. Это была тяжелая неделя, и Кейт была чем-то расстроена. Но она извинилась и прислала мне цветы. Кейт хороший человек - интересно, препятствовал ли дворец тому, чтобы они меня защищала?"
Да, конфликт был связан с платьями подружек невесты, и Меган действительно расплакалась. Она была в шоке, когда это всплыло перед свадьбой в прессе.


"Медиа стремятся сделать из человека либо героя, либо злодея. Но если вы любите меня, не стоит ненавидеть Кейт, а если любите ее, нет смысла ненавидеть меня".

-За 3 дня до знаменитой свадьбы Меган и Гарри тайно "поженились", оменялись свадебными клятвами за заднем дворе.

- "Я всегда ценила независимость и учила женщин заявлять о своих правах. Иронично, что 4 года я молчала.
- Ты молчала или тебя "молчали"? - уточняет Опра.
- Последнее.

"Я делала все, что они мне велели". Опра просила Мег об интервью еще до свадьбы с Гарри, но Меган была четко сказано отвечать на все, что касается Гарри, "без комментариев". Маркл ответила тогда "Может, когда-то позже" - и вот момент наступил.

Позже в интервью Мег замечает, что по поводу мелочей а-ля как сидеть, стоять или скрещивать ноги, никакого "протокола" не было. На первой встрече Меган была удивлена тем, что перед королевой нужно сделать реверанс.

- "Королева была мила со мной. Во время нашего первого совместного выхода мы ехали в машине по встречам, и она подарила мне чудесный комплект жемчужных серег и ожерелья. А еще в машине королева накрывает колени пледом, вот она и меня пледом накрыла, и я почувствовала такое тепло, она напомнила мне бабушку".

- Сперва Гарри был польщен тем, как его семья тепло приняла Меган. "Но тур в Австралию все изменил. Они увидели, как Меган отлично ладит с людьми, и это всколыхнуло воспоминания". Гарри имеет в виду принцессу Диану, для которой знаменитый тур в Австралию тоже стал роковым.





#интервьюОпре
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу