"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 448 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доложить обязан был, ну а там кто знает. Голова от них кругом, правду от лжи не отличить.
Может набрехала, может еще раньше поженились, может специально сказала, королеву подставить. От неё всё можно ожидать. Но я не верю, что за три дня венчались.
Согласна с Вами полностью.
За три дня, думается репетицию , как бы у алтаря проводили, а эта мерзость всё перекрутила.

Насмешка над верой ? Предательство епископа?
Не поверю.

Её задача очернить в буквальном смысле всё и всех в БВ и БКС.

Старается, мразота, работает за двоих.

Посмотрим, что теперь скажет этот кентерберийский епископ. Думаю, что не соврала.
А мне думается соврала.

Её цель- заставить оправдываться.
А в ВБ это не принято.
 
А Катю ещё больше зауважала:извиниться перед истеричкой букетом и запиской... Умница!!!
Я думаю набрехала, как всегда. Пусть записку покажет. Знает что Катя опровергать не будет вот и издевается.
 
Меган Маркл сегодня использовала свое громкое интервью с Опрой Уинфри, чтобы обвинить королевскую семью в «опасениях» по поводу того, «насколько темной» будет кожа Арчи до его рождения, потому что она принадлежит к смешанной расе, а Гарри - белый

. Герцогиня Сассекская также описала свою «боль» из-за того, что чиновники отказали ему в титуле принца и обвинила Букингемский дворец в том, что он не смог защитить ее сына Арчи, отказав ему в круглосуточной безопасности.

Меган отказалась назвать, кто разговаривал с Гарри о цвете кожи Арчи, утверждая, что это «повредит» человеку из семьи ее мужа, который его воспитал.

Когда Опра спросила, было ли ей отказано в титуле из-за того, что он является представителем смешанной расы, Опра спросила, есть ли у дворца опасения, что Арчи будет «слишком коричневым», Меган ответила: «В те месяцы, когда я была беременна, примерно в это же время, у нас между собой был разговор «Ему не будет обеспечена охрана, ему не будет дан титул», а также проблемы и разговоры о том, какой темной может быть его кожа, когда он родится ».

Затем Опра прервала и сказала: «Подожди. Задержать. Остановись прямо сейчас. Идет разговор ... о том, каким темным будет ваш ребенок? Меган ответила: «Возможно, и как это будет значить или выглядеть».

И ты не скажешь мне, с кем был разговор?» - спросила Опра. На что Меган ответила: «Я думаю, что это нанесет им большой ущерб. Это мне передал Гарри. Это были разговоры с ним семьи ».

В самом необычном королевском интервью за последние десятилетия Меган также рассказала в своем интервью Опре, что герцогиня Кембриджская заставила ее плакать перед тем, как выйти замуж за Гарри, но настаивает на том, что она простила Кейт,

Мисс Маркл, которая сказала, что чиновники Букингемского дворца «заставили ее замолчать» и чувствовала себя одинокой в Лондоне, ее спросили о ссоре с Кейт, которая попала в заголовки газет по всему миру после ссоры из-за платьев для цветочниц.

Телевизионное интервью Гарри и Меган с Опрой Уинфри началось в США и началось с того, что Меган Маркл показала свою растущую «шишку» и показала, что она и ее муж расскажут Опре свой пол в сериале. Сассексы также показали Опре свой новый особняк в Лос-Анджелесе, в котором разводят цыплят.

Затем Меган отрицала, что заставляла Кейт плакать перед свадьбой в 2018 году, и сказала, что произошло обратное. Опра спросила герцогиню: «Была ли ситуация, когда она (Кейт) могла плакать? Или она могла плакать?

Но герцогиня Сассекская ответила: «Нет, нет. Произошло обратное. И я говорю это не для того, чтобы унизить кого-либо, потому что это была действительно тяжелая неделя свадьбы. И она была чем-то расстроена, но ей это принадлежало, и она извинилась.

И она принесла мне цветы и записку с извинениями. И она сделала то, что сделал бы я, если бы я знал, что причинил кому-то боль, верно, чтобы просто взять на себя ответственность за это ». Меган добавила, что« шокирует », что« в мире не будет ничего подобного ».

Она продолжила: «За несколько дней до свадьбы она была расстроена чем-то связанным - да, проблема была правильной - платьями для девочек-цветочниц, и это заставило меня плакать, и это действительно обидело мои чувства.

И я подумал, в контексте всего, что происходило в те дни, предшествовавшие свадьбе, что не имело смысла не просто делать то, что делали все остальные, что пыталось поддержать , зная, что происходит с моим отцом и еще много чего ».

Меган также сказала: «Это не было ссорой, и я на самом деле думаю, что это… Я не думаю, что для нее справедливо вдаваться в подробности этого, потому что она извинилась.

То, что было трудно преодолеть, было обвинением не только в том, что я не делал, но и в том, что случилось со мной. И люди, которые были на нашей свадьбе, подходили к нашей команде связи и говорили: «Я знаю, что этого не было. Мне не нужно рассказывать им, что произошло на самом деле ».
Вот же стерва!
Все переиначила! to_babruysk
 
ни фига себе! а мы все: голодранцы, голодранцы... всем бы так!
а вот кольцо с рубином мне не нравится... ободок от него смутно что-то напоминает... опять колечки модернизирует?!
тиары тут только не хватат)))) и была б не прЫнцесса, а королевна!
Есть, есть тиара! Внизу справа притулилась, нарисованная...
 
Цитата из Антиглянца: - Меган призналась мужу перед светским выходом в Альберт-холл в январе 2016. "Он сказал мне тогда: "Нет, я не думаю, что тебе стоит уходить. Не оставляй меня одного". На фотографиях с того вечера видно, как Гарри стискивает мою руку, несмотря на широкие улыбки. Мы оба держались изо всех сил".
Просто шедеврально!! Звездеж, чистой воды, пардон за мой французский и, как К. Станиславский - НЕ ВЕРЮ!.
Во-первых интересна подача своих намерений: - Гарри, я хочу умереть! Милый, я жить не хочу в такой обстановке! Я покончу с собой, так мне тяжело.
Приблизительно так мог происходить их разговор. Вам не кажется, что отдает театральщиной? Мне кажется.
А во-вторых: Меган не видела другого выхода для себя в этой ситуации, кроме как покончить с собой! А уйти от мужа, развестись? Не, не выход?
Ну, как же:
1) Это подорвёт её имидж. Да над ней смеяться будут! Особенно недоброжелатели. Люди, которых она когда-то обидела. Так взлететь и такое фиаско. И даже вопли о расизме и не толерантности в КС не помогут.
2) 99,9%, что деве грел душу титул, что в документах пишут: герцогиня Сассекская работает принцессой. Не важно в каком контексте, но таки -принцесса!
3) И, возможно не последнюю роль играет финансовый вопрос. Скорей всего брачный контракт был таки подписан и условия не больно шикарные для свежеиспечённой герцогини. А, если карьера "принцессы" так быстро завершилась и нет достойного финансового обеспечения, значит опять нужно самой-самой крутиться. А с подмоченным реноме горе-принцессы сложно выстроить свою жизнь/карьеру. Тихий смех и шёпот за спиной никто не отменял.
4) А главное же, она очень любит своего Хаза, жить без него невыносимо. И потому - лучше умереть.
А никого не насторожил один маааленький нюансик? Ни Гарри тогда, ни Опру сейчас? На момент описываемых событий, горько рыдающая герцогиня была немножко беременна.
Для меня есть три варианта тех событий: - типичное состояние для многих беременных, игра актрЫсы для придания своей персоны бОльшей значимости и манипулирования мужем и банальный, но целенаправленный, холодно-расчетливый шантаж.
 
Ну что, не успели разобрать по косточкам ночное интервью?
У Опры много чего в загашнике, обещает днем выложить непоказанные отрывки!
Надо подогревать интерес, в некоторых странах это шоу феерической наглости и глупости покажут только 9 марта:
 
Если о цвете кожи Арчутки интересовался дед Филя, то я теперь понимаю почему Игорь Карлович его имя не назвал в интервью. Потому что, блин, все прекрасно знают менталитет старого вояки, который СТО лет прожил в условиях доминирования белой аристократии. Да он проявил чудеса дипломатии поинтересовавшись вопросом исключительно у Гаррюсика, а не ляпнув где-нибудь прилюдно что он по этому поводу думает. То есть дед, в общем-то, позаботился о чувствах внука. И это наверняка понятно любому, кто знает Филиппа.
Так что назови Гаррюсик в интервью имя деда, огреб бы ещё больше за дутую сенсацию. да, собственно, и за упоминание больного родственника вообще.
По тому, что не называют имя спросившего,и так понятно , что это дед Филипп.

Здоровья Филиппу, чтобы лично в зуме сказал- не внук ты мне-гаденыш !
И захлопнул крышку ноута!
 
Леди, а почему меня терзают смутные сомнения, что швабру обдурили и процедуры сделали недействительными, т е брака шмарклов не существует....
Леди, Жму руку
И ждали признания недосиятельной.....
Вот даже интересно, кто ей подсказал эТо озвучить на весь мир.....
Осталось дождаться, что скажет бывший начальник транспортного цеха почтибывшийпринц по этому поводу: было или не было венчание за три дня до свадьбы. Информация о том, что проходила репетиция, но кажется в соборе - была.
И информация , что обвенчались задолго до получения согласия Королевы на брак, тоже была. Ну не на пустом же месте появилась. dоntknоw
 
Ну что, не успели разобрать по косточкам ночное интервью?
У Опры много чего в загашнике, обещает днем выложить непоказанные отрывки!
Надо подогревать интерес, в некоторых странах это шоу феерической наглости и глупости покажут только 9 марта:
Марлы будут умолять о смерти...но будут жить .. и опускаться все ниже и ниже
 
Главное из интервью:

О знакомстве с Королевой:

• Меган рассказала, что впервые познакомилась с Королевой в Royal Lodge, где проживают Эндрю и Сара.
Сара очень помогла Меган при знакомстве с Елизаветой.
При знакомстве Меган сделала книксен, как это требовалось.

• Меган рассказала, что ей было приятно находиться в компании Королевы. Также Королева подарила Меган серьги из жемчуга и ожерелье в поездке на их первое совместное мероприятие. Также Королева заботливо укрыла ноги Меган пледом.

• Меган: «Королева всегда относилась ко мне чудесно... Мне просто очень нравилось быть в ее компании... Она всегда была теплой, гостеприимной и действительно приветливой».

• Гарри опроверг новость о том, что их уход стал шоком для Королевы.

О свадьбе:

• Гарри и Меган поженились за 3 дня до официальной церемонии

О взаимоотношениях с членам королевской семьи:

• Меган и Кейт повздорили перед свадьбой.
Меган рассказала, что она и Кейт поругались из-за платьев девочек-цветочниц : «Это заставило меня расплакаться и очень задело мои чувства.. она извинилась и я простила ее».

• Меган: «Я везде, но нигде».
Герцогиня рассказала Опре, что она чувствовала после того, как члены семьи посоветовали ей больше оставаться дома, потому что она была «повсюду» в средствах массовой информации... несмотря на то, что выходила из дома только дважды за четыре месяца.

• Гарри сообщил, что, находясь в Канаде, 3 раза созванивался с Королевой и 2 с Чарльзом. Потом Чарльз перестал отвечать на его звонки, а попросил изложить все в письменном виде.

• Гарри: «Моя семья буквально оборвала меня в финансовом отношении в первом квартале 2020 года. У меня есть то, что мне оставила мама. Думаю, моя мама предвидела это. И во время этого процесса я почувствовал присутствие мамы.»

• Гарри об Уильяме: "Я очень люблю Уильяма. Мы вместе прошли через ад."

• Гарри говорит, что его отношения с принцем Чарльзом все еще натянуты после того, как он не смог должным образом поддержать своего сына: «Я чувствую себя действительно разочарованным, потому что он прошел через нечто подобное. Он знает, что такое боль.. но в то же время я всегда буду любить его»

Об Арчи:

• Некоторые члены королевской семьи обсуждали с Гарри вопрос цвета кожи ребенка. Кто-то во дворце переживал, насколько "темным" будет Арчи.

• Также фактически были изменены правила в отношении Арчи касаемо титула, его назвали "первым цветным ребёнком в семье" и лишили охраны.

О собственных переживаниях

• Меган призналась, что думала о суициде: "Мне было страшно сказать это и признаться Гарри. Но я знала, что, если не скажу, то сделаю это. Я просто не хотела больше жить".
Меган обратилась к высокопоставленному помощнику Дворца за помощью, но ей отказали, ссылаясь, что это не пойдет на пользу дворцу.
Меган: «Нам пришлось пойти на это мероприятие в Королевском Альберт-Холле после того, как я сказала Гарри, что больше не хочу жить. На фотографиях я вижу, как крепко его костяшки сжимают мои. Мы улыбаемся, делаем свое дело. В Королевской ложе, когда погас свет, я просто плакала.»

• Дворец считал, что Гарри "мутит воду".

• Гарри: «У моей семьи была возможность, много возможностей выразить поддержку... Никто из моей семьи ничего не сказал».
Гарри говорит, что его семья, которая не поддерживает Меган после расистских нападений, "боится" британской бульварной прессы.

• Гарри рассказал, что "все действительно изменилось после австралийского тура".

• Гарри считает, что его семья в ловушке: "Они не могут уйти. Я очень сочувствую этому".

• Меган рассказала, что писала письма королевской семье с просьбой обеспечить безопасность Гарри, но они ответили, что это невозможно: «Они забрали охрану Гарри. Я писала письма его семье - признаю, я не могла получить охрану. Но я сказала: «Пожалуйста, берегите моего мужа. Пожалуйста, не нарушайте его безопасность. И они сказали, что это просто невозможно».

• Меган: "Я оставила свою карьеру, свою жизнь. Я все бросила, потому что люблю его. Мы планировали остаться в семье навсегда".

• Гарри: "Если бы не Меган, я бы не смог уйти. Я тоже чувствовал себя в ловушке. Я был в ловушке, но не знал, что попал в ловушку".

• Гарри рассказал, что они записали интервью перед тем, как подписали соглашение с Букингемским дворцом. Гарри сказал, что ему "больно", но он поддерживает решение свой бабушки.

• Гарри: «Я был немного шокирован. Это было в самом начале, когда моя семья говорила, что Меган может продолжать сниматься, потому что для нее нет денег.»

• Меган: «Лучше любой сказки, которую вы когда-либо читали... Я думаю, Гарри спас всех нас. Он принял решение, которое спасло мне жизнь и всех нас. Но вам нужно хотеть спастись.»
Ага," я был в ловушке,но не знал,что был в ловушке"- спасибо,жена глаза открыла!
А как переиначили: вроде как Арчи цветной,поэтому охрану отобрали!
А Чарльз- то каков молодец,оказывается,с прошлого года денежный поток все- таки обрубил!
Так их,гадов! sarcastic
 
А мы говорим дура, дура. Она все продумала, даже кентерберийского подставили со своей секретной свадьбой. А что же это был бы за сюжет для фильма без секрета.
История с Кетрин тьфу, ломаного гроша не стоит. Жалуемся, папа денег не даёт, живем за счёт мамы. А работать не пробовал? А за титул обидно.
И никакое это не последнее слово о КС, впереди книги, фильмы и ещё раз интервью после 31.03.
А вот как это согласуется с религиозной этикой,дважды проводить церемонию венчания?!
Выходит,епископ кентерберийский обманул публику?!
 
По тому, что не называют имя спросившего,и так понятно , что это дед Филипп.

Здоровья Филиппу, чтобы лично в зуме сказал- не внук ты мне-гаденыш !
И захлопнул крышку ноута!
Леди, Жму руку
Я думаю, что по поводу Филиппа понятно не только нам. Но поскольку Филипп, всегда отличался прямолинейностью своих высказываний, повесить на него обвинение в расизме, вряд ли получится: "пошутил с Королевой по поводу черненького внука". Таких высказываний у него полно, уже книгу можно издавать с его цитатами.
 
После их откровения про тайную свадьбу возникает вопрос: королева, БКС в полном составе, Британия и те, кто умилялся у экранов телевизоров, смотрели тупо фарс и за него ещё и заплатили дорого( семья, налогоплательщики)? Для меня так, это выглядит неуважением явным к королеве, к усилиям, затраченным на проведение этого эпохального ? мероприятия. Типа-им (ГиМ) вся эта шумиха и шик блеск ни к чему был, они и на лужайке все могли порешать. Зачем тогда свадьбу Евгении переносили? К чему тогда километровая фата? -кино для бедных прокрутили? Дура-дурой. Обесценила этим заявлением собственную свадьбу с принцем.drag
Что-то она не следит за "своим базаром " (тысячу раз извините , но здесь как-раз уместно , кмк ). А кто тогда пригласил этих всех звезд и звездочек Голливуда ? Кто светился счастьем , садясь в кабрЫолет с кольцом и браслетом Ди , не говоря о переносе свадьбы Евгении ? Она играет на эмоциях у тех , кто не следил так тщательно за ее жизнью, как мы :) . Может она надеется , что ее сахарки устроят такие-же погромы , как убийство насильника-зэка с правильным цветом кожи этим летом? Какой-то расчет на хайп в среде обделенных маленькими серыми клеточками людей. Как говорил известный журналист В.- "будем наблюдать ".
 
"и неясно, знал ли кто-нибудь в королевской семье о том, что тайная церемония состоялась."
Я бы на месте королевы,епископа прилюдно на кол посадила. Она же ГЛАВА церкви,вторая после бога ,как вообще такое допустить смогли? Ну или она знала и на@ла весь свой народ. Тогда поделом....
 
А Гарик - "молодец"... Все жизненно важные события у него "на заднем дворе происходят" . рукалицо
Ага.
И Маркла взамуж вышла " через зад", пролезла втихую!Не терпелось ей!
Боялась,что королева передумает давать разрешение sarcastic
 
А я вот теперь сильно интересуюсь, что бывает тем, кто оскорбляет главу англиканской церкви??? А, на мой взгляд, умышленное введение в заблуждение главы англиканской церкви для обеспечения его участия в небогоугодной церемонии, это - немыслимое оскорбление. И предыдущий прецедент, эммм, бессильно взвывает из глубины веков. И, наверняка, закон с тех пор не менялся. Что-нибудь эдакое, размашистое: "Голову с плеч!" И ага...
 
Здесь другой важный момент, особенно для искренне верующих. Это ведь святотатство! Игры с богом.
Получается, что епископ совершал церемонию, обряды венчания для двух уже состоящих в браке недоумков.
Юродствовал на глазах всего мира. Он вообще может продолжать занимать свою должность сейчас?
Нет, нет. Скорее всего, то, что происходило на заднем дворе у конюшни и что необразованная Мега приняла за венчание, это леди , читавшие английские романы, должны помнить, что у жениха перед венчанием спрашивают какое-то "Специальное разрешение". Так вот эта бумага - замена оглашения или обручения по-нашему. Сейчас у нас обручение входит в состав чина венчания, но в принципе это - обручение и венчание - можно разнести на разные дни. Думаю, то, что совершил Уэлби на заднем дворе - было всего лишь оглашение-обручением , ну или вручением "специального разрешения". Королева Англии - глава Англиканской церкви, Уэлби ниже ее по рангу, и никакие шутки или святотатство тут невозможны. -
 
Последнее редактирование:
А Чарльз- то каков молодец,оказывается,с прошлого года денежный поток все- таки обрубил!
Леди, Жму руку
Но выглядел. скажем так слабым на фоне Елизаветы. А он молча все отрубил. Сколько раз обсуждали, что надо прекратить финансирование, даже у нас на форуме. Даже не догадывались, что уже почти год недосиятельные на подножном корме. Отсюда вопрос снова: откуда деньги Зин на покупку домика за 14 лямов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу