"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 463 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне интересно, а почему про сурогат БКС молчит?

Только правильное объявление о рождение показали , а не как у Чувырлы- где родила, кто принял- неизвестно.
 
Нужно заставить храброго Гаррисио указать пальцем на расиста, а не юлить «Я не скажуууу» Пускай в глаза обвиняет.
И обнаружится, что сидели пьянствовали втроём: Харрик, Кентская и муж Зары (тот ещё хохмач).
Ржали все вместе, а в воспалённом мозгу Харрика родилась идея, чтоб отмазаться от мадамы. Мол, я с ними подрался даже за такие слова! Видишь синяк на ноге даже осталсО...
 
Не хочет гадить БКС? И нашим и вашим...
Если это интервью не гадит БКС - то я не знаю как и назвать его.
Опра темы с отказом от черной семьи Рейчел, что отца больного предала- не поднимала.
Только расизм.

Мрази.
Обе.
 
Нужно заставить храброго Гаррисио указать пальцем на расиста, а не юлить «Я не скажуууу» Пускай в глаза обвиняет.
Ну чо тут гадать-то ? Это был Чарлз,кмк. Что-то сказал типа, а здорово, если у вас родится пацанёнок с кожей, как у Меган, а волосами, как у тебя! Я его так жду, любить буду!
А когда папка гроши перестал высылать, Гаря ненужное отсёк и заделал папаню расистом.
Подложил чёрную мину под трон будущего короля.
 
Не переживайте, семья была готова заранее ко всему этому. Интервью посмотрели уже давно. Там не дураки в советниках сидят; они не ждут, куда волна народного гнева повернёт. Все идёт по плану, повторю ещё раз.
сценарий один в один - январь 2020 года. Вспоминаем, с чего они начали: после Сандрингемского саммита выступила женщина-министр со словами о том, что в отношении Меган не было никакого расизма. Гарри и Уильям сделали совместное заявление для прессы, что никакого расизма не было. Сейчас женщина-минист сделала заявление, что расизма нет. Сделал его и чёрный высокопоставленный. Будут ещё заявления. Как и тогда, подключились лейбористы. Расизм - самое важное для БКС сейчас и тогда. Ещё даже до летних приключений БЛМ. Они все что-то знают. Знают, что под них копают по теме расизма. Но ведут себя очень выверенно и верно. Шаг за шагом дойдём до цели (Мао Цзэ-дун)
Я жду пока пойдёт "ответка" обеляющейся Меган по пункту "расизм"
 
Мне интересно, а почему про сурогат БКС молчит?

Только правильное объявление о рождение показали , а не как у Чувырлы- где родила, кто принял- неизвестно.
Сегодня на британском форуме, человек, который попросил не разглашать даже его Nickname и опубликовать как Anonymous, написал:
Некоторые мои близкие друзья и коллеги очень хорошо знают Чарли и Дейзи ван Штраубензи и их семьи через образование, карьеру.
И я хотел бы отметить, что ни один из них не близок к Гарри и Меган, и не был с тех пор, как Гарри и Меган насмехались над именем дочери Чарли, которую назвали Klover Kitty.
Говорят, что Гарри грубо сказал Чарли по телефону «О, тогда она корова или масло? или маленькая киска».
(чтобы это значило, я не знаю)
Это не понравилось ни Чарли, ни Дейзи, ни остальным членам семьи ван Штраубензи. Было сказано, что Чарли на самом деле не крестный отец Арчи, когда об этом сообщили, он был, мягко говоря, озадачен.
Ни один из них не видел Арчи, но оба Сассекса говорили через общих знакомых, что Арчи намного превосходит Klover.
Они не будут друзьями, хотя бы потому, что Меган издевалась над Дейзи в день ее свадьбы; по слухам, плохо отзывалась о ее цветах и платье с ромашками. Меган говорила гостям, что им не следовало проводить свадьбу в ее день рождения. Ни Чарли, ни Дейзи, ни их семьи не были счастливы видеть нанятых Меган и Гарри папарацци на своей свадьбе, поскольку этого не случалось ни с одной свадьбой братьев ван Штраубензи.
Из VK группа "Жизнь по Королевски"

Вот точно так же кто-нибудь сольет и про рождение Арчи, подождем, не все сразу.
 
Подлость и предательство теперь имеют имена- Рейчел и Гарри.

В новом отрывке Рейчел о Томаса отказалось- предал он её.



Меган обвиняет своего отца Томаса в том, что он «предал ее», и говорит, что «не может представить», что причинит Арчи такую же боль, и утверждает, что ее сводная сестра Саманта «не знает ее».

  • Меган предположила, что ей трудно примириться с Томасом Маркл
  • Она сказала: «Я не могу представить, что делаю что-либо, чтобы умышленно причинить боль моему ребенку».
  • В новом клипе Меган также дистанцировалась от сводной сестры Саманты.
 
Последнее редактирование модератором:
А что это? Больница принцессы Грейс есть, в честь Елизаветы с Филиппкой тоже что то названо. Даже в честь противной Катьки модные бренды свои вещи называют? А сиятельная, а Арчи? Это все от расизма! Сами все модернизируем и исправим. Вот с домика для уток кур начнем!
Шедеврально! Курятник имени Арчи...
 
На видео в 3:15 их освистали,явственно слышен свист. Я было подумала что это их некоторые так своеобразно приветствуют. Но следом представили какого др мужчину и свиста не было..а вот у Гарри после свиста настроение испорчено,он надутый стал. Я конечно могу ошибаться. И было написано под этим видео что этот тот день утром которого госпожа Мега объявила супружнику своему о своем желании самоубиться. Но я полагаю она манипуляторша и никаких таких мыслей она в принципе иметь не может. И возможно она придумала сей слезливый вариант для шоу у Опры.

 
Брендан О'Нил. республиканец
22.02.21 г
. По сути, Megxit - это битва между нарциссизмом 21 века и более стоическим, дающим культуру прошлого.
Королева - это служение, Меган - самообслуживание.

Что Megxit говорит нам о мире, если вообще что-нибудь? Слушая уроки, посвященные любящей Меган болтовне, можно было бы простить за мысль, что бедняжка и ее любящий муж были изгнаны из этой богом забытой страны расизмом. Естественно, эти люди умышленно упускают из виду, что подавляющее большинство британцев приняли Меган в свои сердца, когда она была привязана к Гарри, и устали от нее только тогда, когда она начала махать нам ухоженными пальцами обо всем, от феминизма до изменения климата. Ваш повседневный британец не любит, когда с ним свысока разговаривают правые аристократы, которые затем садятся на частный самолет, чтобы доставить его в шикарную площадку Элтона Джона на юге Франции или на какое-то босоногое дерьмовое экологическое собрание супер -богатые.
Другие винят во всем прессу. Наша ужасная хищная пресса критикует Меган изо дня в день. Они даже радуются, когда Гарри и Меган возбуждают судебные дела против СМИ за то, что они говорят грубые или разоблачают информацию о них. Это свидетельство того, что средний класс выступил против свободы прессы - которую, не будем забывать, выиграли для нас люди, отвергавшие королевскую власть, такие как насмешник принцев 18-го века Джон Уилкс, - что они с радостью поддержат двух высокомерных крестовый поход королевской семьи против газет. «Что бы вы ни думали о Гарри и Меган, их критики в СМИ гораздо хуже», - говорит Марина Хайд из Guardian . Неудивительно, что такой аристократ, как Хайд, защищал двух аристократических зануд от толпы, которая представляет собой красную прессу, но это довольно шокирует Guardian. не будет выступать за свободу прессы против постоянных колкостей и судебных исков Сассексов.

Все эти повествования говорят нам больше о рассказчиках, чем о реальности Megxit. Они подтверждают снобизм проснувшихся людей, которые более чем счастливы встать на сторону привилегированной пары пропагандистов добродетели по отношению к тем, кого они считают безнадежно предубежденными британскими массами. И они подтверждают непрекращающуюся и все более иррациональную враждебность аристократии к «дешевой» прессе, которую теперь обвиняют во всех бедах общества. Печаль Меган? Наша тупая культура? Сексизм? Ультраправый активизм? Во всем виноваты таблоиды. Это Солнце сделало это.
Правда, как всегда, сложнее. Что действительно демонстрирует великий Гарри и Меган, так это несовместимость современной культуры нарциссизма со старосветскими идеалами долга, лояльности и служения. Меган чувствовала себя в ловушке в королевской семье не потому, что принцесса Майкл когда-то носила брошь колониальной эпохи или потому, что так трудно проводить дни, расслабляясь во дворцах, а потому, что королевская жизнь так противоречит более поверхностной, эре селфи и рекламе добродетелей. мировоззрение, которое Меган стала воплощать в жизнь за последние пару лет.
Именно здесь Виндзоры и Сассексы ссорились из-за «службы» и это интересно. Королева твердо настаивала на том, что «независимое» путешествие Гарри и Меган по миру несовместимо с «общественной жизнью». В пассивно-агрессивной манере определенного типа калифорнийцев Меган и Гарри ответили, что каждый может оказать некоторую «услугу». «Мы все можем жить в служении. Сервис универсален », - сказали они.
Они не знают, что такое служение. В этом разница: меганы этого мира в первую очередь служат себе, всегда ища новые возможности для самовыражения, добродетельного прихорачивания, «эмоционального роста». Королева же, напротив, обслуживает корону. Она отвергла себя. Она подавляет свое самовыражение, свои политические взгляды и свои эмоции до конца, подчиняясь чему-то большему, чем она сама: короне, монархии, конституции. Теперь мы можем обсудить, хорошая ли корона или плохая - я республиканец, поэтому я не фанат. Но очевидно, что Меган и Елизавета II имеют совершенно разные представления о «служении». Идея служения Меган всегда включает в себя ее самовыражение, раскрытие себя и напоминание нам о том, насколько она добродетельна; идея королевы службы состоит в том, чтобы скрыть«я», чтобы превратить его в более крупный, очевидно, более важный проект. Королева - это служение, Меган - самообслуживание.

Это ясно из того, как Гарри и Меган говорят о монархии, как если бы это было какое-то рабочее место с горячими столами, где вы могли бы приобрести несколько новых навыков, прежде чем «двигаться дальше». В прошлом году они заявили, что хотят «осуществить переход» и «занять новую прогрессивную роль в этом учреждении», как если бы они были консультантами по СМИ, а монархия - просто брендом. Они сказали, что хотят «продолжать сотрудничать с Ее Величеством Королевой», как если бы королева была домом моды, а они были знаменитостями в стиле Джамилы Джамиль, что внесло в нее черту «социальных изменений» BS. Снова и снова они показывают, что у них очень слабый контроль над идеями долга и верности, отказа от вещей ради большего блага."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу