"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 473 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не скажу что написано.скажу что вижу:это чё за такой высокой посадки живот!? И вот этот живот у нее прятался в присяде!? За кого она людей держит? И почему темное пузо просвечивает сквозь белую блузку? И почему опять живот растет и спадает?
Посмотреть вложение 33666
Вот у меня всегда был вопрос к ее животу, чисто анатомически. Он же не от желудка начинается. Не так высоко. Ну вы поняли. В моем понимании, справа женщина беременная, а слева нет.
e2a678d016b663bebd7b6bdddbcbb99d.jpgd99763dac01b93b4801c11379868fd3f.jpg
На картинке последнее предложение прекрасно "Что это за шипящий звук? Вытащи насос, Хаз, у меня утечка" sarcastic
 
О Боже!Дама на сносях?Или ребёнок гигант родится?Какая беременная,после выкидыша,держит на животе почти двулетнего ребёнка??!Больше 10 кг?!..И опять черно-белое фото,ребёнок непонятный-даже не определить:мальчик или девочка.Хотите фото-Папа держит на руках малыша,рядом Мама.Так нет же-от Гарика осталась его лысина заросшая или закрашенная,опять босые ноги,спрятанное(может,стыд обуял?)лицо,туловище ребёнка,и огромный цветочкин живот-герой фото,так сказать.Тьфу-что за идиоты?Почему постоянно надо выкочевряжиться до невозможности..
Уверена,что эта фотография сделана одновременно с предыдущей,тоже под деревом,и тем же фотографом!
Платье переодела,а размер накладного живота тот же.
Сейчас земля горит под ногами,вот и пустила в ход.
 
Дамы, ну не верю я, что в БКС не знали содержимого интервью. Это всё же не мещанская семья из N-ской губернии. Знали. Поэтому и пошли на опережение. И выглядит это сейчас так, что "королевская семья решила уважить желание молодой семьи на частную приватную жизнь, без королевских обязанностей, доставляющих столько страдание молодоженам и отпустить их восвояси, не переставая горячо любить". А в ответ получила грязную мстю от этих горячолюбимых за такое хорошее к ним отношение. А отщепенцы отлично знали, что вскоре их лишат всех плюшек, поэтому хотели с интервью выстрелить до дня X, дабы отлучение их от плюшек выглядело, как месть БКС за это самое интервью. И когда поняли, что "шеф, всё пропало", начали подгорать пятые точки, пошла сплошная бомбёжка от "лучших подруг и друзей" какая наша краса вся из себя ангел небесный и так далее. Даже "Арчи" решили засветить задарма. Вот тут уж я ржунемогу! Да была б возможность, Мегрень его бы светила бы и монетизировала бы постоянно, ещё из родильной палаты. Она ничем не брезгует, это всем ясно. А тут прям нате любуйтесь нашей идеальной семьёй, умильтесь все и не верьте злыдням по ту сторону океана. Всех за дураков считают. Очень надеюсь, что БКС наберутся терпения и промолчат. Какое то время. Теперь обиженной стороной выглядят они. Отщепенцев так любили, так любили, а онЕ видите ли самоубиться хотели. Плохо хотели видимо. Сейчас пройдёт время и в положенный день, надеюсь, отрубят им все по максимуму. Жаль, не головы. to_babruysk
 
Мне не нравится архиепископ Кентерберийский, и я считаю, что возможно, что это была тайная свадьба пары.
Мои аргументы следующие:
1. Его поведение на свадьбе и заговорщические взгляды, которыми он обменялся с Меган, были замечены уже тогда.
2. Тайное крещение Арчи, когда архиепископ должен был присутствовать на церковном совете слишком далеко от Лондона, и ни один журналист не заметил его прибытия.
3. Его пламенная речь в защиту Меган в ноябре 2019 года и обвинения дворца в том, что ей отказали в защите / он никогда не защищал Кейт /

«Они не сверхлюди»: архиепископ высказался об отпуске Меган Маркл и принца Гарри

+
4. Чередующиеся состояния Гарри - спокойствия / где-то далеко отсюда / и беспокойства / что я здесь делаю /. Он вспотел, был слишком напряжен, обеспокоен и сбит с толку - ни один другой принц не вел себя так.
 
Да, вся БКС под подозрением: Кто посмел интересоваться цветом кожи Арчи?
Лично я за расследование. Пускай бы Хаз указал на этого человека или сознался в клевете. И почему вопрос о цвете кожи подпадает под обвинение в расизме?

А этого никто не понимает. Скоро уже вопрос: "Вам кофе чёрный или с молоком?" будет тоже подпадать под расизм. У меня только один вопрос на фоне всего этого цирка: "Когда это закончится? И чем?"

В Лат. Америке это абсолютно нормальный вопрос, например. Да и вообще: искать логику у Меган - пустая затея.
 
Даже и это Мумзя не знает..все лишь дисней знают, что смотрят,а не читают..а настоящая сказка про Русалку печальна. И не только голос отобрала ведьма у русалки( немая стала, а не рот затыкали?) еще боль она испытывала ступая по земле, при этом принцу она понравилась, с ней проводил время на прогулках и в разговорах , но в итоге женился на знатной. Сестры русалки у ведьбы за свои волосы получили нож, русалка должна была вонзить его в сердце принца, тогда бы его кровь потекла по ее ногам и русалка получила бы снова хвост. И вот русалка пришла к принцу, где спал он в обьятьях молодой жены, но не смогла убить его , ушла и стала русалка морской пеной..(умерла) . Так что не знает Мумзя и сказок и не та сказка или скоро и принца лишится ..
Всё верно!
Русалочка- моя любимая сказка .
Мама удивлялась- так она же умирает?
Зато умеет любить!


Рейчел тоже умеет любить , но только себя.

Из Рейчел такая же настоящая Русалочка, как из Харрия Король- пена.
 
...еще интересно, что там с веганством... Или куры теперь овощи?
(Где это было? В "Графине де Монсоро"?.. Когда священник, не соблюдавший пост, крестил птицу карпом?)..
Так пишут,что это они с птицефабрики кур " спасли".
Спасатели, чё.
Слабоумие и отвага!rofl
 
Очень понравился коммент




Светлана
6 часов
Хотела показать, какие они романтичные особы, а получилась очередная глупость. Теперь архиепископу придется отвечать на весьма неприятные вопросы перед прессой и перед королевой, как главой церкви. Чем для бедняги закончится - не известно.
А сами себе создали проблемы. Я тут прочитала замечательные вопросы в одном комментарии, а не насмешка ли свадебное шоу над чернокожим священником, произнесшим такую пылкую речь? А у меня вот другой вопрос - получается, их клятвы в церкви были ложными, чернокожий священник артист негритянского хора, распевавшего на свадьбе, из Чарльза сделали клоуна, из королевы и всей семьи - статистов на шоу... Короче - все было сплошным издевательством над британским истеблишментом и публикой? Именно поэтому так ржали гости с американской стороны, которые сразу распознали постановочное шоу? И за это налогоплательщики еще и приплатили? Ох, Марклы... Язык иногда надо придерживать... Как бы народ не вспомнил ваше бегство и не повторил опыт с Фрогмором. Не пришлось бы вам вернуть денежки налогоплательщиков...
Или Маркле не давала покоя всё это время чудная свадьба Беатрис? Дивно украшенная церковь, сад, восхитительный наряд... И мадам решила, как обычно, присвоить чужую историю? Раньше разыгрывала сцены из фильмов, где играли звезды класса А, а теперь присвоила свадьбу принцессы крови?
 
Ev-iZHdWQAABaH_
Наконец то папа Чарли понял что из себя представляют МиГ и убрал их фото с видного места
Камилла, если это действительно текила с оливками, как мне мельком показалось, то мы тебя не виним и даже несколько поддерживаем.
Ev-iZHdWQAABaH_.jpg
 
А вот это вполне возможно.

Кстати, а где написано было, что они ничего не получили за это шоу? Я сегодня встречала цифру 9 млн. Что они столько получили за интервью.
Это Опра столько получила.
 
А этого никто не понимает. Скоро уже вопрос: "Вам кофе чёрный или с молоком?" будет тоже подпадать под расизм. У меня только один вопрос на фоне всего этого цирка: "Когда это закончится? И чем?"

В Лат. Америке это абсолютно нормальный вопрос, например. Да и вообще: искать логику у Меган - пустая затея.
В Латинской Америке совершенно спокойно можно услышать на улице:

-Negrita! Hola!
или
-Negra! Como esta?
Черненькая, привет!
Черная, как дела
Причем это может быть обращено к человеку любого цвета кожи. И никто почему то в бутылку не лезет
 
Опра просто деловая баба. Она деньги и имя на таких шоу делает. Холодный расчет: ей может и хочется облико морале своих визави показать в соответствии с ситуацией: макнуть, выставить смешными, изящно уничтожить репутацию, либо показать святыми. Всё равно осторожничает. Конечно жареные факты были бы кстати, но можно получить"пулю в лоб". БКС всё же не Кардашьяны, грязным бельём особо не потрясёшь. В её возрасте уже хочется сыто и спокойно жить, особо не нужно геройствовать. Вот и приходится иногда лавировать/балансировать, вспоминать об основах дипломатии. Нужно соблюдать осторожность, шажочек сделать и посмотреть по сторонам, не стоит ли под пальмой человек с гарротой. А тема расизма пока ещё в тренде.
Вот абсолютно согласна. Кроме того, Опра своей цели достигла: сегодня это интервью обсуждают все. Мы вон, сколько страниц исписали? 30 уже, поди. А БКС к нам, в-общем-то, никаким боком. А британцы? Вон, даже испанцы только об этом и говорят. Правда, всё то же самое, что у нас было, но обсуждают же!
 
Мне не нравится архиепископ Кентерберийский, и я считаю, что возможно, что это была тайная свадьба пары.
Мои аргументы следующие:
1. Его поведение на свадьбе и заговорщические взгляды, которыми он обменялся с Меган, были замечены уже тогда.
2. Тайное крещение Арчи, когда архиепископ должен был присутствовать на церковном совете слишком далеко от Лондона, и ни один журналист не заметил его прибытия.
3. Его пламенная речь в защиту Меган в ноябре 2019 года и обвинения дворца в том, что ей отказали в защите / он никогда не защищал Кейт /

«Они не сверхлюди»: архиепископ высказался об отпуске Меган Маркл и принца Гарри

+
4. Чередующиеся состояния Гарри - спокойствия / где-то далеко отсюда / и беспокойства / что я здесь делаю /. Он вспотел, был слишком напряжен, обеспокоен и сбит с толку - ни один другой принц не вел себя так.
Интересно, кого ахнул кентерберийский?
 
Нееееее, наша Баба Яга талант, самородок, Актриса списка А.
"Так хочется в Париж! Но дом, хозяйство, долбаные куры..." (с)

В интернете есть прикол с Бабой Ягой в избушке и цитатой.
 
Последнее редактирование:
Бориса Джонсона спросили об обвинениях Гарри / Меган в расизме и о том, следует ли Дворцу начать расследование: «Возможно, лучшее, что я могу сказать, это то, что я всегда очень восхищался королевой и той объединяющей ролью, которую она играет в нашей стране и за ее пределами.И в Содружестве."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу