"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 477 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто говорит, можно подробнее. Я верю, иначе зачем они сдали все карты Опре, но хотелось прочитать))))
На английском сайте встречала,простите,сейчас уже не найду.
Там тоже все обсуждают Опру,тысячи разгневанных комментов.

Будут судиться с архиепископом?
Предположительно,с "Торонто- сан",за разглашение адреса.
 
Общество редакторов Великобритании резко отреагировало на обвинения Гарри и Меган в том, что СМИ здесь являются расистскими.
Твитнуть zitieren

Бюллетень прессы
@pressgazette
· 5 Стд.
«Британские СМИ не фанатичны и не будут отказываться от своей жизненно важной роли по привлечению к ответственности богатых и влиятельных людей после нападения на прессу герцога и герцогини Сассекских»: убедительное заявление @EditorsUK после интервью Меган и Гарри
 
Последнее редактирование модератором:
Пирс Морган
@piersmorgan

Два больших вопроса из ЭТОГО интервью:
1) Кто якобы был расистом по отношению к Гарри по поводу его ребенка?
2) Кто якобы сказал Меган, что ей не могут ничем помочь, когда она сказала им, что думает о самоубийстве?
Сассексы могут предотвратить распространение разрушительных слухов, если они расскажут нам.
Ставлю на Камиллу.
 
Гордон Рейнер
@gordonrayner
· 11 Стд.
Как заметил мой коллега @rmendick, если Гарри и Меган не назовут «расистскую» королевскую особу, то со стороны других членов королевской семьи будет возбуждено четкое дело о клевете, поскольку они поставили их всех под подозрение.

Ричард Палмер

Точно так же один или два королевских корреспондента задавались вопросом, могут ли быть основания для судебного иска против пары после некоторых диких заявлений, которые они сделали в последние несколько лет.

Интересно, если против них посыпятся судебные иски, они в какой суд будут поданы - английский или американский? Гарри гражданин Великобритании, Меган - нет. Основные обвинения прозвучали из уст гражданки США Меган Маркл в передаче американского телеканала.
 
Вот почему королеве и парламенту надо лишить их очереди на престол!
Иначе кембриджатам придется все это разгребать.
Очень жаль Арчи,представляю,ЧТО вырастят эти два психически больных ренегата,но Кембриджских мне жаль больше. 066
Не жалейте Арчика, милая леди Джекки. Если это действительно их сын, то яблоко от яблони недалеко падает. От осинки не родятся апельсинки. Соберет в себе "лучшее", что есть в родителях и кто тогда из него вырастет? Даст он тогда своим родителям жару!
Все . Пора спать. Догнать вас леди нереально, только догоняю, а вы уже далеко впереди. Пора отдыхать. А то завтра опять мотогонки начнутся! yahoo
 
Последнее редактирование модератором:
Ну Гарри же типа потом сказал Опре, что это не бабушка и не дедушка)))
Имхо- пытался выкрутиться,поняв,что ляпнул лишнего.
 
Последнее редактирование модератором:
А что там с этими курами, это часть интервью или что-то отдельное????
С курами всё хорошо. Они живут в Калифорнии,в шикарном поместье на полном обеспечении герцогини Сассекской. Кушают из рук британского принца, общаются с телезвездой Опрой Уинфри.
Очень много местных жителей им просто завидуют .
( сарказм )
 
Интересно, если против них посыпятся судебные иски, они в какой суд будут поданы - английский или американский? Гарри гражданин Великобритании, Меган - нет. Основные обвинения прозвучали из уст гражданки США Меган Маркл в передаче американского телеканала.
лучше в британский, она застрелится - не поедет
 
С курами всё хорошо. Они живут в Калифорнии,в шикарном поместье на полном обеспечении герцогини Сассекской. Кушают из рук британского принца, общаются с телезвездой Опрой Уинфри.
Очень много местных жителей им просто завидуют .
( сарказм )
Я поняла — у птиц все ОКейно, а что за видео???
 
Комментаторы развлекаются, смотрят шоу без звука:)
Лаура Порг
Я ненавижу аристократию, но я ненавижу голливудских социальных альпинистов и нарциссов даже больше!
моя мать - злостный нарцисс, а отец - скрытый нарцисс; Я профессионал по языку тела. Отключение звука - лучший способ; великолепная идея!

I find it disturbing how she mimics diana, and doesn’t realize this would make her, Harry’s mother

Нериша Сахибдин

Твоя последняя фраза… ..?.… Боже мой, он спит с матерью.
 
Последнее редактирование модератором:
Так откаты никто не отменял. Уверена, что Опра им что-то неофициально отстегнет. Где-то видела информацию, что вознаграждение Сассексов за диванчик может составить 2 млн.
Чёто Гаря продешевил с продажей своей бывшей семьи
 

ПРОТИВОРЕЧИЯ:​

Важно отметить, что в 2020 году они получали деньги от принца Чарльза, в том числе 2,5 миллиона долларов на покрытие расходов на безопасность.
(ссылка на источник, пдф)
Screenshot_20210309-004111.jpg
А кто эти двое за твоей спиной Меган, они преследуют тебя, нет?
Это охрана которую отобрали, или не отбрали...
Или отобрали только у Гаррика, а Арчи вообще не полагается, чета я запуталась))
 
Ну сил нет это читать.
21 век на дворе, интернет, все библиотеки мира, фильмы, ролики обучающие. Мумзя не может научиться этикету.
Читать по-английски она не умеет. Книжек по королевскому этикету не издано. (сарказм)
Хэрри, дожив до тридцатника, не знает, кто самый главный по этикету в королевстве.
Обратиться не к кому. Выжженная пустыня и непролазная чаща кругом, занесённая вековыми снегами.
На кого это всё рассчитано?
 
Ну сил нет это читать.
21 век на дворе, интернет, все библиотеки мира, фильмы, ролики обучающие. Мумзя не может научиться этикету.
Читать по-английски она не умеет. Книжек по королевскому этикету не издано. (сарказм)
Хэрри, дожив до тридцатника, не знает, кто самый главный по этикету в королевстве.
Обратиться не к кому. Выжженная пустыня и непролазная чаща кругом, занесённая вековыми снегами.
На кого это всё рассчитано?
На тех, у кого нет интернета

Пожалуй, больше всего жалко Чарлза: Диана не до конца оттопталась, сын еще добавил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу