"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 537 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И опять это происходит... Слова Меган, которая рассказала новую версию событий против слов некоего инсайдера, который рассказывает, частично подтверждая её слова, только сейчас.
Сейчас это выглядит, как оправдание и в очередной раз попытка очернить (игра слов, прям-таки) святую Меган.
Я поняла , что Меган просто голимая хамка. Вместо принятия извинений она хлопнула дверью.
 
Не побоюсь повториться, но я по -прежнему считаю, что "финита" Меган Маркл - было бы лучшим решением для БКС. Я считаю, что время они упустили по собственной глупости. Самым удачным временем устранения этой раковой опухоли - ее так называемые роды ( Я по-прежнему не верю, что Меган носила Арчи). Широкой общественности было бы объявлено о кончине самой любимой невестки королевы в момент ее родов. И все были бы в выигрыше. БКС избавилась бы от тухлятины. Гарри вместо плюшевого мишки на Днюшку получил бы бейбика. И всем было бы счастье. А теперь что... Полная задница же...И как бы Семья не пыталась держать губу, тем, кто в курсе, что за "ху" Меган Маркл, понятно, как всем членам Семьи сейчас тяжело и трудно. И время сейчас такое паскудное, что этот ярлычок расизма отодрать будет ой как непросто...
Там могли возмутиться какие-нибудь ассоциации врачей Британии. Типа, нечего нам портить статистику. У нас 150% рожениц выживают и детей здоровых рожают, а вы тут хотите, чтобы мы целую герцогиню не спасли. (Сарказм, если что).
 
У меня тут появилась мысль, а что если Чарльз рассчитал что падение монархии неизбежно так или иначе и всю эту историю с Мегарриками сам протолкнул, может после смерти Елизаветы он станет не королем, а скажем премьер министром. Тогда весь пазл складывается и именно он может быть серым кардиналом всей этой истории.

Ну не нравится мне Чарли, да, не верю я в то что он белый и пушистый
Я могу поверить, что Чарльз имеет какое-нибудь отношение к появлению Меган в семье. Но думаю не для того, чтобы разрушить монархию и быть каким то премьер-министром, которого можно легко убрать. Скорее он будет стремится к воссозданию авторитарной монархии, где король не просто для антуражу, ну или как теневой глава (таже Елизавета 2), а именно как - король, который является и номинальным и реальным главой государства.
 
Я поняла , что Меган просто голимая хамка. Вместо принятия извинений она хлопнула дверью.
Ну так этого и добивается инсайдер. Он создаёт образ хамки, а на деле Мега ранимая и мягкая, и она простила Катьку (если верить её словам).
Если бы подобный рассказ появился раньше, всё бы воспринималось иначе, но сейчас многие это будут оценивать, как попытку обелить Катю и ещё больше дискредитировать Меган.
 
Как всегда недоволен, что очень мягок ответ и про Катю, что М. плачет только тогда, когда говорят - мотор.

Букингемский дворец отвечает на обвинения ОУ​

Года Боффин
screenshot-2021-03-09-at-17.44.38-e1615368533696.png

Вчера вечером (9 марта 2021 года) Букингемский дворец выпустил заявление в ответ на интервью OW, которое гласило следующее:
Вся семья опечалена, узнав в полной мере, насколько сложными были последние несколько лет для Гарри и Меган.
Поднятые вопросы, в особенности расовый, вызывают беспокойство. Хотя некоторые воспоминания могут быть разными, они воспринимаются очень серьезно и рассматриваются семьей в частном порядке.
Гарри, Меган и Арчи всегда будут очень любимыми членами семьи.
Мне еще не удалось посмотреть все шоу целиком, но даже с выделенными предварительными клипами можно получить хорошее представление о направлении интервью. Все ждали, как отреагирует BP, и было мудро не слишком торопиться, и считается, что королева отвергла предложенное ей заявление, и здесь мы имеем взвешенный ответ, который на самом деле говорит очень мало, кроме того, что они признали поднятые вопросы.
screenshot-2021-03-09-at-18.02.23-e1615368296302.png

Некоторые считают, что это был отличный ответ, и тот, где мм и культ не могут сказать, что они были атакованы, в то время как другие ожидали большего. Я думаю, что они знали, что должны были как-то ответить, но с достоинством и состраданием, пока не будут проведены дальнейшие расследования. Совершенно ясно, что сотрудники прикрывали вещи (защищали их), и думали, что они делают правильные вещи, но на самом деле это было использовано против них.
Проблема с этим утверждением заключается в том, что он признает частично, что там может быть вещество с претензиями, что дуэт сделать. Для многих, что считается проявлением слабости. Это очень много вдоль линии, когда говорит кому-то, при всем уважении, мы знаем, что они на самом деле не согласен, но ПК должен сказать, что.

PETITION ~ A Message To Her Majesty, The Queen, Regarding The Removal Of The Titles Associated With The Dukedom Of Sussex.

Щелкните здесь, чтобы подписать петицию
Затем они берутся за обвинение в расизме, и оно формулируется так, чтобы не признавать его, но утверждает, что разговоры могут быть неправильно истолкованы, с уверенностью, что это будет рассматриваться в частном порядке. Расовая карта была тем, на чем играл дуэт, и это то, что активисты используют для нападения на Великобританию и РФ. Проблема с этим заявлением (ИМХО) заключается в том, что все дело в РФ, а не в обвинениях в расизме в стране. Она также заявляет, что это будет сделано в частном порядке, но именно Гарри и ММ публично показали грязное белье. В этом случае королева должна установить свои собственные правила, потому что дуэт знал, что они делали, пытаясь спровоцировать ответ, который соответствовал их повествованию.
Это заявление было о том, что РФ защищается от одного из своих, кто напал на них, и в то время как многие считают, что "...всегда будут очень любимыми членами семьи". было необходимо отогнать культ, некоторые считают его ненужным и слабым. Также отмечается, что были использованы их имена, а не их титулы, но это может быть сделано для того, чтобы сделать заявление более личным, в то время как другие думают, что титулы уже ушли. Как я уже говорил раньше, для меня это не "Если", а когда герцогство Сассекс будет отменено.
screenshot-2021-03-10-at-08.54.45.png

Мое собственное мнение заключается в том, что она была адекватной и пассивной, но это была Россия, защищающая себя, а не нацию. Хотя мм и Гарри действительно нападали и обвиняли РФ в различных вещах, именно так они видели вещи, и они не обязательно могут быть правдой. Почему Чарльз должен продолжать их финансировать? Он не обязан был их финансировать, и заявлять, что отрезать его было "жестоко", было просто жалко.
Я также рассматривал это заявление как попытку убедить людей в том, что существует сочувствие к Гарри и его жене, но оно было написано для определенного поколения (старше 70 лет), где эти слова могли бы их успокоить. Однако мы должны дать им время сформулировать ответ, который защитит нацию и корону. У них было достаточно времени, потому что мы все знали, что интервью будет негативным по своей природе.
Это было заявление ради того, чтобы сделать заявление и держать тех, кто скандирует "расист", на расстоянии. Реальные проблемы еще предстоит решить, и крайний срок-31 марта 2021 года-снова в силе. Другая проблема заключается в том, что BP не понимает и не признает, насколько нация разгневана пассивной реакцией BP на сагу. Их комментарии и заявления мало убедили людей в том, что они работают на благо нации.
Я посмотрел это заявление, и оно, похоже, ориентировано на тех, кто враждебен монархии – активистов, антимонархистов и тех, кто презирает богатых и титулованных. Вопрос в том, зачем пытаться успокоить и успокоить тех, кто никогда не поддерживал вас и никогда не поддержит? Не для того ли, чтобы попытаться предотвратить атаки в социальных сетях? Если это так, то они должны понимать, что эти атаки будут происходить всегда, независимо от того, какие заявления будут сделаны. Да, некоторые люди настолько печальны.
screenshot-2021-03-10-at-08.54.08.png

То, на чем BP должна сосредоточиться, - это основные сторонники и монархисты, которые были подведены, и которые должны видеть и слышать, как BP защищает их. Например, в продажах главное-удержать клиентов, а также сохранить их лояльность, потому что без них у вас нет бизнеса. Мудрая компания заботится о своих сотрудниках и лояльной клиентской базе, и хотя они могут искать новых клиентов – если они не заинтересованы, то вряд ли они когда-нибудь перейдут на другую сторону. ВР, похоже, игнорирует своих лояльных сотрудников, а также лояльных сторонников монархии, которых обвиняют в расизме, а персонал называют некомпетентным.
Королева (и ее советники), похоже, оторваны от реального мира и поколений масс. Политика умиротворения не работает, и хотя многие вздохнули с облегчением, что ВР отреагировал, для меня это ничего более, - я получил ваше сообщение и ответим и при решении проблем в установленном порядке, что все хорошо, но мужчины в сером должны знать, что люди ожидают большего, и некоторые достойную поддержку. В этом тусклом заявлении, казалось, отсутствовало уважение к британской нации, но речь шла скорее о защите самих себя. Чего они не понимают, так это того, что РФ-ничто без людей, стоящих за ними, и если у них мало поддержки, то они вымирают.
Ответ можно сравнить с ответом от жалобы, который он действительно и мог бы читать следующим образом (моя интерпретированная версия):
Мы разочарованы тем, что вы не пользовались и не ценили привилегии быть членами королевской семьи, хотя у нас было бесчисленное множество других на протяжении веков, которые наслаждались образом жизни, предложенным им монархией (за исключением тех, кто потерял голову) без жалоб.
Поднятые вопросы будут рассмотрены на следующем заседании. Неизбежно возникают естественные недоразумения и недоразумения, и они будут устранены собственными силами.
Спасибо Вам за ваш ценный обычай. Пожалуйста, дайте нам знать, если вы хотите остаться в нашем списке рождественских открыток.
Нездоровые трения между Великобританией и США продолжаются, и некоторые видные американцы делают комментарии, которые неуместны и неразумны. Нападать и обвинять РФ, основываясь на версии событий от партии, которая имеет плохой послужной список, говорящей правду, безрассудно, и некоторые скажут, что это тоже не их дело. Комментарии Гарри и ММ были сделаны как частные граждане, и в то время как другие имеют право на мнение, это не означает, что они имеют право обвинять нацию или национальный орган в чем-то без доказательств, а свидетельства понаслышке кого-то с повесткой дня вряд ли надежны и недостаточны для публичных обвинений против РФ. Для некоторых это расценивается как несправедливая атака на Великобританию. Когда вы нападаете на королеву, вы нападаете на всех нас.
image-47.png

Вскоре после того, как это заявление было опубликовано, мы также увидели, как Пирс Морган ушел в отставку из-за комментариев, сделанных о мм в программе "Доброе утро, Британия". Во многих отношениях это было неизбежно, но я думаю, что он был готов уйти, и они, вероятно, попросили его извиниться, и он решил отложить свои слова и уйти вместо этого. Возможно, Пирс сказал слишком много публично, но культ ждал удобного случая, чтобы заманить его в ловушку и уничтожить?
Я уверен, что у него сейчас есть время, чтобы присоединиться к дискуссиям о: https://harrymarkle.substack.com/p/discussion-thread-3/comments
image-46.png

https://harrymarkle.substack.com/p/petition-a-message-to-her-majesty/comments#comment-list

Нажмите выше, чтобы подписать петицию.
Очевидно, CBS повторит шоу, и ITV уже имеет это, что приводит к предположениям, что рейтинги были плохими, и рекламодателям нужно больше эфирного времени, чтобы оправдать то, что они заплатили. Нужно посмотреть на базовую ценность интервью, и это был публичный праздник нытья и жалоба с близорукими точками зрения от Гарри и ММ. Им не нравилось ходить за Кембриджами, и пока они стонали, они теряли вещи и приносили жертвы, разве это не немного преувеличено даже по стандартам мм? Она утверждает, что потеряла своего отца (нет, она бросила его), она потеряла свой голос (Нет, у нее были свои пиар-утечки, и ее друзья были под инструкциями выпустить информацию), она потеряла свое имя (она хотела титул), и она потеряла свою личность (ну, это зависит от того, какую версию она имела). Репортеры из надежных источников развенчивают историю о том, что Кейт "заставила мм плакать", потому что мм плачет только тогда, когда режиссер говорит ‘действие’.
Я вспоминаю старую историю от бывшей подруги Чарльза, когда она поняла, что они закончили. Именно тогда он не отвечал на ее звонки. Гарри, должно быть, понял, что игра в чувство вины закончилась, когда он не смог дозвониться до своего отца. Хотя многие считают Чарльза слабым, в том числе мм и Гарри, возможно, он нуждался в защите от них? Финансирование, казалось, остановилось, когда они ушли из РФ, что было правильно. Поскольку они больше не были рабочими членами РФ, они не имели права отправлять свои счета Чарльзу. Без сомнения, Чарльз выделил им единовременную сумму в качестве подарка, чтобы помочь им, но Гарри привык посылать все свои расходы в офис своего отца. Чтобы это прекратилось, должно быть, это стало шоком, но такова реальность финансовой независимости, хотя, возможно, были и другие причины, учитывая, что Сассекс-Ройял находится под следствием.
screenshot-2021-03-10-at-08.53.50.png

Никто не сочувствует им, скулящим о том, чтобы взять работу, чтобы оплатить расходы на безопасность, потому что у Гарри есть свои собственные средства, в которые он теперь должен окунуться. Он всегда имел репутацию дешевого человека, о чем свидетельствуют многие продавцы, которые заявляли, что он никогда не платил, и что услуги, как ожидается, будут предоставляться, а также его друзья, которые всегда брали на себя счета за него.
Поток, без сомнения, будет доить это дальше с помощью дополнительных зажимов, и хотя некоторые чувствительные карты уже сданы, потребуется время, чтобы развенчать их с помощью доказательств. Никто не получает удовольствия от этого, но когда люди делают ложные публичные заявления и рискуют на них не отвечать, это огромная азартная игра. Королева должна ставить долг превыше всего, и ее ближайшие родственники и народ поддержат ее. Принятие трудных решений делает нас сильнее, и это посылает сигнал тем, кто хочет манипулировать, что они потерпят неудачу. Именно это и должна была сделать Елизавета II – она должна была сделать так, чтобы ее отец и дед гордились ею, и действовать от имени нации, как они должны были.
 
Так ведь и задумано было , а Вы как маленькая ,ей-богу :) (с).Ребенок как тряпичная кукла посажен на живот , ножки безжизненно свисают , ручка зажата накрепко онажематерью , и голова так приникла к плечу мамочке , что даже волосиков не видно . Наверно , любящий папа подбородком крепко прижал голову любимого сына , что-бы ничто не заслоняло и не отвлекало от мадонны . Кмк , на фото реборн - не возможно посадить живого ребенка ТАК , что-бы даже части головы не было видно, а реборну можно и открутить бОшку , что-б не мешала.Смеюсь до слез
Слушайте, я мало слежу за КС.. А вот это непоказывание ребенка как-нибудь объясняли?
 
Дворец проиграл тогда, когда эту хухрю в семью приняли. Дворец проиграл второй раз, когда поняв, что это за мерзость, ее не ликвидировали без шума и пыли... И теперь дворец проигрывает на информационном поле. Меган оболгала все, что могла. Самое противное, что она рассказывала полуправду. На полуправде поймать очень тяжело. И теперь что делать? Пытаются держать губу и сохранить достоинство. Либо нужно включаться в игру Меган по ее правилам и трясти Мегашкиными обкаканными штанишками. И Харриевыми тоже. Но разве Виндзоры своих сдают? А этот альтернативно одаренный принц-пьянь официально Виндзор, хотя на самом деле хрен его знает...Вообщем, гол в ворота Дворца.
Полностью согласна: раньше надо было думать. А сейчас уже многое упущено и всплывает то, что, казалось бы, было надёжно подтёрто похоронено. Сегодня много раз, например, в контексте БКС встречала то давнее фото Гарри со свастикой. Вот оно БКС надо? На фоне всех остальных проблем?
 
Давайте пустим слезу!
Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон призналась, что ей тяжело было смотреть интервью, которое местами было поистине душераздирающим. Ааа!!!
Дерьмократы за мемку.
Вы знаете, у меня тоже был опыт с британскими таблоидами, как и у любого, кто находится в поле зрения общественности. И их жестокость в преследовании Меган была просто возмутительной, как и тот факт, что она не получила большой поддержки, а реакцией на это было: "Давайте просто притворимся, что ничего не произошло, что все пройдет само, и не будем поднимать голову". Ну, знаете, эта молодая женщина не собиралась опускать голову. На дворе 2021 год, и она хотела жить своей жизнью, и у нее было полное право надеяться, что это возможно,

— заявила Клинтон в интервью Washington Post Live.
Ну вот пусть и живёт в Америке своей жизнью. А ещё лучше в семье клинтонов. Но ей почему-то хотелось своей жизни именно в КС.
 
Интересно, мама Кэтрин может заступиться за дочь и отчихвостить сиятельную и в телевизоре и в прессе?
Наверняка ей есть что сказать
Так вроде мама Кэтрин один раз поговорила с уткой. Это в одной статье было. Видно то, что Кэтрин так защищают, ее и задело и попыталась второй раз напакостить. Я бы вместо Уила раскрыла пока еще живому Харию как его йуная жена смотрит на чужих мужиков. Или ей пригрозил сливом ее добрачных яхтенными фото.
 
Лучше б на Челси женили в юности. Ну и что, что рано. Мне кажется, что там настоящие чувства были. И товарищество. Могло бы все получится.
Да, если бы тогда рядом была нормальная девушка, может, и не стал бы тем, чем стал.
 
Да я к Мегусику обращалась! Смеюсь до слез

А Пирса работы лишили ,но не карьеры! Откроются другие двери!
Он вроде перешел на ВВС и там и там сразу поднялся рейтинг, а на передаче откуда он ушел рейтинг упал.
 
Как всегда недоволен, что очень мягок ответ и про Катю, что М. плачет только тогда, когда говорят - мотор.

Букингемский дворец отвечает на обвинения ОУ​

Года Боффин
screenshot-2021-03-09-at-17.44.38-e1615368533696.png

Вчера вечером (9 марта 2021 года) Букингемский дворец выпустил заявление в ответ на интервью OW, которое гласило следующее:

Мне еще не удалось посмотреть все шоу целиком, но даже с выделенными предварительными клипами можно получить хорошее представление о направлении интервью. Все ждали, как отреагирует BP, и было мудро не слишком торопиться, и считается, что королева отвергла предложенное ей заявление, и здесь мы имеем взвешенный ответ, который на самом деле говорит очень мало, кроме того, что они признали поднятые вопросы.
screenshot-2021-03-09-at-18.02.23-e1615368296302.png

Некоторые считают, что это был отличный ответ, и тот, где мм и культ не могут сказать, что они были атакованы, в то время как другие ожидали большего. Я думаю, что они знали, что должны были как-то ответить, но с достоинством и состраданием, пока не будут проведены дальнейшие расследования. Совершенно ясно, что сотрудники прикрывали вещи (защищали их), и думали, что они делают правильные вещи, но на самом деле это было использовано против них.
Проблема с этим утверждением заключается в том, что он признает частично, что там может быть вещество с претензиями, что дуэт сделать. Для многих, что считается проявлением слабости. Это очень много вдоль линии, когда говорит кому-то, при всем уважении, мы знаем, что они на самом деле не согласен, но ПК должен сказать, что.

PETITION ~ A Message To Her Majesty, The Queen, Regarding The Removal Of The Titles Associated With The Dukedom Of Sussex.

Щелкните здесь, чтобы подписать петицию
Затем они берутся за обвинение в расизме, и оно формулируется так, чтобы не признавать его, но утверждает, что разговоры могут быть неправильно истолкованы, с уверенностью, что это будет рассматриваться в частном порядке. Расовая карта была тем, на чем играл дуэт, и это то, что активисты используют для нападения на Великобританию и РФ. Проблема с этим заявлением (ИМХО) заключается в том, что все дело в РФ, а не в обвинениях в расизме в стране. Она также заявляет, что это будет сделано в частном порядке, но именно Гарри и ММ публично показали грязное белье. В этом случае королева должна установить свои собственные правила, потому что дуэт знал, что они делали, пытаясь спровоцировать ответ, который соответствовал их повествованию.
Это заявление было о том, что РФ защищается от одного из своих, кто напал на них, и в то время как многие считают, что "...всегда будут очень любимыми членами семьи". было необходимо отогнать культ, некоторые считают его ненужным и слабым. Также отмечается, что были использованы их имена, а не их титулы, но это может быть сделано для того, чтобы сделать заявление более личным, в то время как другие думают, что титулы уже ушли. Как я уже говорил раньше, для меня это не "Если", а когда герцогство Сассекс будет отменено.
screenshot-2021-03-10-at-08.54.45.png

Мое собственное мнение заключается в том, что она была адекватной и пассивной, но это была Россия, защищающая себя, а не нацию. Хотя мм и Гарри действительно нападали и обвиняли РФ в различных вещах, именно так они видели вещи, и они не обязательно могут быть правдой. Почему Чарльз должен продолжать их финансировать? Он не обязан был их финансировать, и заявлять, что отрезать его было "жестоко", было просто жалко.
Я также рассматривал это заявление как попытку убедить людей в том, что существует сочувствие к Гарри и его жене, но оно было написано для определенного поколения (старше 70 лет), где эти слова могли бы их успокоить. Однако мы должны дать им время сформулировать ответ, который защитит нацию и корону. У них было достаточно времени, потому что мы все знали, что интервью будет негативным по своей природе.
Это было заявление ради того, чтобы сделать заявление и держать тех, кто скандирует "расист", на расстоянии. Реальные проблемы еще предстоит решить, и крайний срок-31 марта 2021 года-снова в силе. Другая проблема заключается в том, что BP не понимает и не признает, насколько нация разгневана пассивной реакцией BP на сагу. Их комментарии и заявления мало убедили людей в том, что они работают на благо нации.
Я посмотрел это заявление, и оно, похоже, ориентировано на тех, кто враждебен монархии – активистов, антимонархистов и тех, кто презирает богатых и титулованных. Вопрос в том, зачем пытаться успокоить и успокоить тех, кто никогда не поддерживал вас и никогда не поддержит? Не для того ли, чтобы попытаться предотвратить атаки в социальных сетях? Если это так, то они должны понимать, что эти атаки будут происходить всегда, независимо от того, какие заявления будут сделаны. Да, некоторые люди настолько печальны.
screenshot-2021-03-10-at-08.54.08.png

То, на чем BP должна сосредоточиться, - это основные сторонники и монархисты, которые были подведены, и которые должны видеть и слышать, как BP защищает их. Например, в продажах главное-удержать клиентов, а также сохранить их лояльность, потому что без них у вас нет бизнеса. Мудрая компания заботится о своих сотрудниках и лояльной клиентской базе, и хотя они могут искать новых клиентов – если они не заинтересованы, то вряд ли они когда-нибудь перейдут на другую сторону. ВР, похоже, игнорирует своих лояльных сотрудников, а также лояльных сторонников монархии, которых обвиняют в расизме, а персонал называют некомпетентным.
Королева (и ее советники), похоже, оторваны от реального мира и поколений масс. Политика умиротворения не работает, и хотя многие вздохнули с облегчением, что ВР отреагировал, для меня это ничего более, - я получил ваше сообщение и ответим и при решении проблем в установленном порядке, что все хорошо, но мужчины в сером должны знать, что люди ожидают большего, и некоторые достойную поддержку. В этом тусклом заявлении, казалось, отсутствовало уважение к британской нации, но речь шла скорее о защите самих себя. Чего они не понимают, так это того, что РФ-ничто без людей, стоящих за ними, и если у них мало поддержки, то они вымирают.
Ответ можно сравнить с ответом от жалобы, который он действительно и мог бы читать следующим образом (моя интерпретированная версия):

Нездоровые трения между Великобританией и США продолжаются, и некоторые видные американцы делают комментарии, которые неуместны и неразумны. Нападать и обвинять РФ, основываясь на версии событий от партии, которая имеет плохой послужной список, говорящей правду, безрассудно, и некоторые скажут, что это тоже не их дело. Комментарии Гарри и ММ были сделаны как частные граждане, и в то время как другие имеют право на мнение, это не означает, что они имеют право обвинять нацию или национальный орган в чем-то без доказательств, а свидетельства понаслышке кого-то с повесткой дня вряд ли надежны и недостаточны для публичных обвинений против РФ. Для некоторых это расценивается как несправедливая атака на Великобританию. Когда вы нападаете на королеву, вы нападаете на всех нас.
image-47.png

Вскоре после того, как это заявление было опубликовано, мы также увидели, как Пирс Морган ушел в отставку из-за комментариев, сделанных о мм в программе "Доброе утро, Британия". Во многих отношениях это было неизбежно, но я думаю, что он был готов уйти, и они, вероятно, попросили его извиниться, и он решил отложить свои слова и уйти вместо этого. Возможно, Пирс сказал слишком много публично, но культ ждал удобного случая, чтобы заманить его в ловушку и уничтожить?
Я уверен, что у него сейчас есть время, чтобы присоединиться к дискуссиям о: https://harrymarkle.substack.com/p/discussion-thread-3/comments
image-46.png

https://harrymarkle.substack.com/p/petition-a-message-to-her-majesty/comments#comment-list

Нажмите выше, чтобы подписать петицию.
Очевидно, CBS повторит шоу, и ITV уже имеет это, что приводит к предположениям, что рейтинги были плохими, и рекламодателям нужно больше эфирного времени, чтобы оправдать то, что они заплатили. Нужно посмотреть на базовую ценность интервью, и это был публичный праздник нытья и жалоба с близорукими точками зрения от Гарри и ММ. Им не нравилось ходить за Кембриджами, и пока они стонали, они теряли вещи и приносили жертвы, разве это не немного преувеличено даже по стандартам мм? Она утверждает, что потеряла своего отца (нет, она бросила его), она потеряла свой голос (Нет, у нее были свои пиар-утечки, и ее друзья были под инструкциями выпустить информацию), она потеряла свое имя (она хотела титул), и она потеряла свою личность (ну, это зависит от того, какую версию она имела). Репортеры из надежных источников развенчивают историю о том, что Кейт "заставила мм плакать", потому что мм плачет только тогда, когда режиссер говорит ‘действие’.
Я вспоминаю старую историю от бывшей подруги Чарльза, когда она поняла, что они закончили. Именно тогда он не отвечал на ее звонки. Гарри, должно быть, понял, что игра в чувство вины закончилась, когда он не смог дозвониться до своего отца. Хотя многие считают Чарльза слабым, в том числе мм и Гарри, возможно, он нуждался в защите от них? Финансирование, казалось, остановилось, когда они ушли из РФ, что было правильно. Поскольку они больше не были рабочими членами РФ, они не имели права отправлять свои счета Чарльзу. Без сомнения, Чарльз выделил им единовременную сумму в качестве подарка, чтобы помочь им, но Гарри привык посылать все свои расходы в офис своего отца. Чтобы это прекратилось, должно быть, это стало шоком, но такова реальность финансовой независимости, хотя, возможно, были и другие причины, учитывая, что Сассекс-Ройял находится под следствием.
screenshot-2021-03-10-at-08.53.50.png

Никто не сочувствует им, скулящим о том, чтобы взять работу, чтобы оплатить расходы на безопасность, потому что у Гарри есть свои собственные средства, в которые он теперь должен окунуться. Он всегда имел репутацию дешевого человека, о чем свидетельствуют многие продавцы, которые заявляли, что он никогда не платил, и что услуги, как ожидается, будут предоставляться, а также его друзья, которые всегда брали на себя счета за него.
Поток, без сомнения, будет доить это дальше с помощью дополнительных зажимов, и хотя некоторые чувствительные карты уже сданы, потребуется время, чтобы развенчать их с помощью доказательств. Никто не получает удовольствия от этого, но когда люди делают ложные публичные заявления и рискуют на них не отвечать, это огромная азартная игра. Королева должна ставить долг превыше всего, и ее ближайшие родственники и народ поддержат ее. Принятие трудных решений делает нас сильнее, и это посылает сигнал тем, кто хочет манипулировать, что они потерпят неудачу. Именно это и должна была сделать Елизавета II – она должна была сделать так, чтобы ее отец и дед гордились ею, и действовать от имени нации, как они должны были.
Вскоре после того, как это заявление (Дворца)было опубликовано, мы также увидели, как Пирс Морган ушел в отставку из-за комментариев, сделанных о мм в программе "Доброе утро, Британия". Во многих отношениях это было неизбежно, но я думаю, что он был готов уйти, и они, вероятно, попросили его извиниться, и он решил отложить свои слова и уйти вместо этого. Возможно, Пирс сказал слишком много публично, но культ(под культом очевидно подразумевают борцов с рОсизмом?) ждал удобного случая, чтобы заманить его в ловушку и уничтожить?(c)
 
Читая и просматривая омерзительную вакханалию, устроенную мерзавкой и недоумком, задаю вопрос - ЧТО сейчас чувствует внучек-сынуля-братец предатель? Не желает ли он застрелиться как дворянин?
Прощение для него возможно? А если да, то как жить "чужим среди своих" потом? рукалицо
Да у него даже мыслей таких не возникает! Если бы он об этом думал, он бы вообще это не начал вытворять.

Кстати, было где-то вчера-позавчера. Опра спросила Гарри: "А если бы не появилась Меган, несмотря на то, что вы считаете, что и Чарльз, и Уильям живут в ловушке, вы бы хотели "вырваться"?" И он ответил, что нет.

Так что Меган там всему голова.
 
Последнее редактирование:

Священник ставит под сомнение заявление Меган Маркл о том, что она и принц Гарри "тайно поженились"​


Меган сказала, что, хотя свадьба была зрелищем для всех, чтобы насладиться ею, она и Гарри призвали архиепископа Кентерберийского провести более интимную службу в их саду (Изображение: POOL/AFP via Getty Images)


Меган сказала, что, хотя свадьба была "зрелищем" для всех, чтобы насладиться ею, она и Гарри призвали архиепископа Кентерберийского провести более интимную службу в их саду (Изображение: POOL/AFP via Getty Images)

Викарий поставил под сомнение заявление герцогини Сассекской о том, что она и принц Гарри тайно поженились на три дня раньше, чем было объявлено публично.
В воскресном телевизионном интервью Меган Маркл рассказала Опре Уинфри, что они с принцем Гарри уже поженились за несколько дней до их сказочной церемонии в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.
"Знаешь, за три дня до нашей свадьбы мы поженились. Никто этого не знает", - призналась герцогиня Сассекская, сопровождая Опру на экскурсию по их саду.
"Мы позвонили архиепископу и просто сказали: "Послушайте, эта штука, это зрелище для всего мира, но мы хотим, чтобы наш союз был между нами."
Она сказала, что тайная церемония в Кенсингтонском дворце была "только вдвоем на заднем дворе с архиепископом Кентерберийским."

- За три дня до свадьбы мы поженились.… клятвы, которые мы дали, - сказала герцогиня. (Изображение: POOL/AFP через Getty Images)


- За три дня до свадьбы мы поженились.… клятвы, которые мы дали, - сказала герцогиня. (Изображение: POOL/AFP через Getty Images)
Но ее заявления были опровергнуты двумя сельскими викариями, обсуждавшими интервью в Твиттере.
Преподобный Дэвид Грин, викарий церкви Святой Марии в Уэст-Маллинге и настоятель церкви Святого Михаила в Оффхэме, сказал, что королевская чета “не могла” провести две свадьбы, утверждая, что церемония в саду, вероятно, была репетицией, и пара неправильно поняла, что происходит.
Но он сказал: "Я думаю, что архиепископ должен прояснить, что произошло или не произошло три дня назад."

Свадьба... или благословение… это было только мы вдвоем на заднем дворе с архиепископом Кентерберийским. (Изображение: PA)


Свадьба... или благословение… это было "только мы вдвоем на заднем дворе с архиепископом Кентерберийским". (Изображение: PA)
Преподобный Тиффер Робинсон, служащий в четырех небольших приходах в Саффолке, ответил: "Вы всерьез полагаете, что у них была законная свадьба в саду без свидетелей за три дня до их королевской свадьбы с архиепископом Кентерберийским?"
Преподобный Грин сказал: "Нельзя жениться дважды. Так что же это было три дня назад? И если это был брак, то что же мы делаем, " играя" в молитву/святое супружество для камер?
Ставя под сомнение некоторые другие утверждения в обширном интервью, преподобный Грин добавил: “Она явно думает, что что-то произошло с ABC [архиепископом Кентерберийским] 3 дня назад."

Настоящая свадьба состоялась в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, и тысячи гостей и королевских поклонников выстроились вдоль улиц Виндзора. (Изображение: Getty Images)


"Настоящая" свадьба состоялась в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, и тысячи гостей и королевских поклонников выстроились вдоль улиц Виндзора. (Изображение: Getty Images)
"Итак, - продолжал он, - было бы полезно уточнить, что это было. Кроме того, это то, что она утверждала, что может быть подтверждено отдельными свидетельствами (например, Ламбет). Если это репетиция, это также помогает оценить остальную часть интервью. Я бы сказал, что мы репетируем накануне вечером. Нет, это не законно-иметь собственные клятвы. А что там еще?"
По словам королевского корреспондента Би-би-си Джонни Даймонда, эта “свадьба на заднем дворе” была просто частным обменом клятвами, и пара официально поженилась 19 мая.
Он предположил, что это событие было неправильно описано Меган во вчерашнем интервью, и что церемония в саду была просто частным благословением.
Джастин Уэлби, архиепископ Кентерберийский, никогда не говорил о тайной церемонии, а представитель Ламбетского дворца дал понять, что архиепископ не будет комментировать ни личные, ни пастырские вопросы.
 
Да, если бы тогда рядом была нормальная девушка, может, и не стал бы тем, чем стал.
Челси сама отказалась, сославшись на то, что поглядела на весь этот цирк вблизи на свадьбе Уилла.
 
Я думал, что у меня есть любящая семья, пока не появилась Меган и не открыла мне глаза, что на самом деле, все эти годы, я был в ловушке расистов и токсичных людей, на самом деле они монстры и совершенно не любящая семья. Меган спасла меня от этого ужаса, в котором я задыхался (с)
Только подтверждает наговоры Мумзи. "Гарри:Вот я жил , не тужил , что хотел делал, особо не напрягался, с блондинками гулял, семья не запрещала,покрывала, а пришла Мумзя и я сразу узнал ,что на самом деле плохо жил.. "
 
Думаю, что end segment - конец/завершение части/текста.
Может, наши британские леди уточнят?
Обычно пишут в конце End/конец, а здесь все слово написано большими буквами. Видимо чтобы обратили внимание. ENDS-концы.
 
НЕ заметила сразу в обращении ENDS -это счастливый конец или лучше ужасный конец, чем ужас без конца? Или( мне бы понравилось больше) , а идите на...
Да, очень хотелось бы, чтобы это означало: «3,14здец, я всё сказала!», но, к сожалению, все официальные заявления королевы так подписаны (те, что нашла в интернете»(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу