"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 541 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут уже проводили параллель с Броженой Срынской. Та тоже всё время жалуется, что испортила ноги балетом. рукалицо
Балет -это страшная вещь! Волочкова вообще им голову себе испортила ?
 
Благородство, стиль... Ну, вы понели
Это не благородство и не стиль. Это не понимание в какую ситуацию они попали, и что расовая карта сейчас, к сожалению, вещь печальная и может погубить.
Я приносила сюда скрин того, как хейтить Катю стали. Оценили ли они благородство Е2? Оценили ли они благородства Е2, говоря, что БКС использует темнокожих, как декорации, только когда им это нужно, когда говорят: не приезжайте в нашу страну, потому что мы все здесь темнокожие, коих вы в своей семье не хотите видеть.
У Чарльза не высокие рейтинги, не дай Бог с Елизаветой что-то случится и что?
Тот, кто устроил это интервью и писал текст Меган очень насолил монархии. Мы смотрим с точки зрения людей, которые любят БКС и хорошо относятся к Е2 и её семье, кто видит Меган и её поступки и странно поведение, но есть и те, кому нравится Мега, те, кто любил Диану и чья история сейчас повторяется. И вы думаете это один или два человека? Разочарую вас.
Так что всё это благородство и стиль сейчас всего лишь попытка держать мину при плохой игре. И в этот раз плохо играют БКС.

И я не говорила, что жду от них громких заявлений, но Гарри и Меган не те люди, которые будут искать тайный смысл в подобных сообщениях.
Они видят лишь одно: мы нагадили, а нас всё ещё любят.
 
Краса наша с прекрасными актёрскими способностями
8ec91bab1ad69b96287d81ca389aac8724e5d98a.gifv
Она баклажановую маску плохо смыла? Чо с лицом?
Чёрт, она после всяких филеров и притираний выглядит морщинистой не знаю кем, битая жизнью тётка.
 
Отзываю свой вопрос.
В комментариях в твиттере намекают, что это Мелисса Тубати, одна из ассистенток, покинувшая дворец всего спустя полгода работы с ММ. Никто из Роялс не обвиняется.
Согласно судебным документам по делу о приватности Тубати была уволена за недозволенное поведение. Хотя раньше ходили слухи, что она ушла из-за издевательств ММ, которая доводила ее до слез.
Ниже на английском
Видимо, подруга заодно пытается оправдать ММ по обвинениям в буллинге
А не Марклы ли на попятную пошли?
 
Бойфренд одной известной актрисы вместо долгожданного предложения руки и сердца решил слинять.Он заявился к ней в гости с кучей горячительного, напился, устроил себе рвотный сеанс прямо на ее постели, она пришла в ужас, потребовала прекратить, он добавил, она в нервях его попросила удалиться, он, радостный, что все получилось, удалился совсем. Может, и Харя так?


А в Хьите что-то есть от Чарлза. Может, Диана специально его, такого, подобрала?
Да не, просто островитяне+дворяне/аристократы. Там все семьи в той или иной степени родства. Гены перемешались, да подвыродились.
 
Вот свежая оценка Forbes на конец февраля 2021:

Пишут, что у него от матери было 10 миллионов, королева-мать ему ничего не оставила, вопреки слухам.
У ММ было порядка 2-х миллионов.
Они оплатили за дом в Монтесито - 5 миллионов, и 10 миллионов - ипотека.
Кроме того пришлось оплатить 3 миллиона за ремонт Фрогмор коттеджа.
Итого их оценивают в 10 миллионов, учитывая взнос за дом.
НИЩЕБРОДЫ!!!!!!!! Вот поэтому все и происходит-БАБЛААААААА,БАБЛАААААААА!!!!!!!
 
Вот свежая оценка Forbes на конец февраля 2021:

Пишут, что у него от матери было 10 миллионов, королева-мать ему ничего не оставила, вопреки слухам.
У ММ было порядка 2-х миллионов.
Они оплатили за дом в Монтесито - 5 миллионов, и 10 миллионов - ипотека.
Кроме того пришлось оплатить 3 миллиона за ремонт Фрогмор коттеджа.
Итого их оценивают в 10 миллионов, учитывая взнос за дом.
Я читала тут ваш первый пост и сейчас. Очень удивлена.

А год назад им делали очень хорошие прогнозы на раскрутку себя и соответственно "свои миллиарды". Кто же мог предположить, что там такое не креативный, унылый, малообразованный дуэт? Поэтому меня не очень удивило Гаврюшино признание "о деньгах мы не думали" и уныло добавленное "у меня есть только деньги матери", зато сильно удивило, что и финансовые за@@аные кальсоны он вывернул перед миллионами.
 
Но тырить бельё? ...
А с какой целью он его тырил, Гарри не уточнил у Пирса?
Я бы на месте Пирса мазала бы это белье чем-нибудь шоколадного цвета и вешала обратно.
 
Отзываю свой вопрос.
В комментариях в твиттере намекают, что это Мелисса Тубати, одна из ассистенток, покинувшая дворец всего спустя полгода работы с ММ. Никто из Роялс не обвиняется.
Согласно судебным документам по делу о приватности Тубати была уволена за недозволенное поведение. Хотя раньше ходили слухи, что она ушла из-за издевательств ММ, которая доводила ее до слез.
Ниже на английском
Видимо, подруга заодно пытается оправдать ММ по обвинениям в буллинге
ТВАРИ. Все переворачивают себе в пользу
 
Кстати, леди, я вот задумалась про террористов.
Ведь раньше наверняка принц Гарри был в какой-то степени лакомым кусочком. С Гарри ведь сдували пылинки, любимец нации, все дела...
Удивительно, что даже террористы на него не пытаются посягнуть, учитывая, что у них вроде сложно с охраной.
 
Кстати, я вот задумалась... Меган говорит, что она не умела делать книксен/реверанс... Что её учила Сара буквально за 15 минут до встречи, но... НО!

Не раз в её профайле было написано, что она училась балету.
"Например, Меган свободно владеет испанским и имеет хороший уровень французского языка, занималась кикбоксингом, боксом и боевыми искусствами, а также училась балету, джазовому танцу и чечетке."

Как человек, который занимался балетом (не профессионально, но это не так важно) первое, чему тебя учат, это как делать поклон (тот самый реверанс), потому что вы встречаете и провожаете преподавателя, именно "кланяясь".
Не знаю, как в Америках, хотя там преподавало много российских балерин, мигрировавших туда, но если она занималась танцами, то примерное представление, как сделать реверанс у неё должно быть.
Что-то опять не сходится.
Скорей всего , как она двигалась в Африке в танце , все в анкете записала, что на глаза попалось
 
И ещё...
Простите, барышни, срываюсь. Но молчать не могу - допишу до конца:)))

Меня просто корёжило ещё в самом начале этой (пи-пи-пи...)эпопеи от слов: "звезда сериала...", молодая голливудская актриса...", "борец за права женщин"...
Кто и с какого, простите, бодуна начал величать потасканную тётку юной ланью?
С какого конкретно боку она была молодой?
А с какого звездой?
Где Голливуд и где, собственно, Маркла?

Умом понимаю, что корона старалась представить нового члена БКС в наилучшем свете, НО...
Там же невооружённым глазом видно было, что барышня прошла огонь, воду и медные трубы, плюс и канализацию заодно?
И не по одному разу.

Почему ни один из журна...люх ни разу не задался такими вопросами?
Почему разбитную бабёнку так легко назначают патроном!!! Театра(именно с большой буквы), а не театрального какого-нибудь кружка в приюте для бездомных или доме престарелых?
Почему не предложили ей и в Британии побороться за права домохозяек??? Чай, опыт имеется.
Как скажите мне, им с Харриком доверили молодёжное движение Содружества? УНИВЕРСИТЕТЫ!!!

В «Толковом словаре русского языка» С. И. Ожегова и Н. Ю. Шведовой , "патронат" означает: «под постоянным наблюдением, содействием и руководством кого-либо, чего-либо».
Повторюсь. ПОСТОЯННЫМ!!!!! НАБЛЮДЕНИЕМ, СОДЕЙСТВИЕМ И РУКОВОДСТВОМ!
Почему ни разу не был поднят вопрос о соответствии патронов занимаемой должности?
И где отчёты о проделанной работе?

И почему сейчас её мило называют "врушка"???
Я фигею, барышни...
Ей что 7 лет? В словарях всего мира нет более подходящих слов?
Хочется добавить больше, но кроме пи-пи-пи ничего не подходит:)

И ещё: "...мельницы Господни мелют медленно, но неумолимо...
Но похоже, по литературе и богословию в Католической школе у кого-то была двойка.
Вы никогда не сталкивались в жизни с "устроенными по знакомству"?)))
 
До свадьбы надо было вещать про свое психическое здоровье:

А вот это может быть в самую точку. И вся эта кампания с интервью для этого. Потому, что ощущение нахождения в дур доме не проходит. И все фото с деревом, в парке и в курятнике - это вообще может быть территория закрытого привилегированного учреждения.
 
Отзываю свой вопрос.
В комментариях в твиттере намекают, что это Мелисса Тубати, одна из ассистенток, покинувшая дворец всего спустя полгода работы с ММ. Никто из Роялс не обвиняется.
Согласно судебным документам по делу о приватности Тубати была уволена за недозволенное поведение. Хотя раньше ходили слухи, что она ушла из-за издевательств ММ, которая доводила ее до слез.
Ниже на английском
Видимо, подруга заодно пытается оправдать ММ по обвинениям в буллинге
Меган четко сказала,что человек,говоривший о цвете кожи Арчи,воспитывал Гарри.
Это точно член семьи.
Скорее всего,Марклы поторговались с королевой,возможен так же звонок от друзей- демократов с настоятельной просьбой притормозить : отмененная сделка с покупкой 90 самолётов F35 - это серьезные деньги,каждый самолётик стоит 108 млн $ .
Кто там из ее окружения торгует оружием,Клуни?
И вообще такая сделка- это серьезная политика.
В результате переговоров решили сделать козлом отпущения Тубати,за хорошее вознаграждение ,конечно- благодарность БКС дорого стоит.
 
Кстати, леди, я вот задумалась про террористов.
Ведь раньше наверняка принц Гарри был в какой-то степени лакомым кусочком. С Гарри ведь сдували пылинки, любимец нации, все дела...
Удивительно, что даже террористы на него не пытаются посягнуть, учитывая, что у них вроде сложно с охраной.
А зачем он им?

Сейчас Меган жмет на рассовую и карту и интересы ребенка. НО стоит за этим лишь ее шкурный интерес. Дорогой мамО идет: та тоже устроилась по случаю гримершей (имея при этом курсы парикмахера) в студию и папу Маркла предупреждали не относится серьезно, т к она ищет кандидата "платить алименты" и жить именно на алименты. Так и было.
 
Слушайте, я мало слежу за КС.. А вот это непоказывание ребенка как-нибудь объясняли?
Не заслужили, ибо осмелились критиковать.. Дословно не скажу, но смысл этот.
 
Меган четко сказала,что человек,говоривший о цвете кожи Арчи,воспитывал Гарри.
Это точно член семьи.
Скорее всего,Марклы поторговались с королевой,возможен так же звонок от друзей- демократов с настоятельной просьбой притормозить : отмененная сделка с покупкой 90 самолётов F35 - это серьезные деньги,каждый самолётик стоит 108 млн $ .
Кто там из ее окружения торгует оружием,Клуни?
И вообще такая сделка- это серьезная политика.
В результате переговоров решили сделать козлом отпущения Тубати,за хорошее вознаграждение ,конечно- благодарность БКС дорого стоит.
Леди Джекки, подруга в твиттере говорила про буллинг, не про расизм. Пыталась оправдать ММ тем, что знает, как некоторых уволили за несоответствующее поведение.
Тубати фигурировала как одна из жертв буллинга со стороны ММ. Теперь подруга говорит, что Тубати "сама виновата, вела себя плохо".
Про расизм эта подруга ничего не сказала.

Честно говоря, за последние пару дней столько противоречивой информации, каждый из селебретиз и подруг пытается высказаться, что я уже сама порой путаюсь, кто и про что сказал.

Что ж этих подруг нельзя было разглашать, когда суд шел?... а как прошел, так все вышли и пропиарились
 
Последнее редактирование:
Скорей всего , как она двигалась в Африке в танце , все в анкете записала, что на глаза попалось
боевыми искусствами, а также училась балету, джазовому танцу и чечетке (с)

Из уроков боевых искусств она похоже усвоила "стоять ноги на ширине плеч"))))
А что такое джазовый танец?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу