"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 542 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Челси сама отказалась, сославшись на то, что поглядела на весь этот цирк вблизи на свадьбе Уилла.
Не факт. Может хорошая мина пр плохой игре. Хотя может юношеская любовь просто прошла. Но я где то читала версию, что дворец отверг ее как недостаточно подходящую, неотесанную африканку. И по фиг, что папа богатейший землевладелец.
 
У гадёныша Гарри даже улыбку выдавить не получилось! Два одержимых завистника! Два подлеца! Гарри вожделеет Кейт, тайно мечтает отнять у брата «всю его нормальность», Меган вожделеет Уильяма и все его будущее величие. Эти двое помешались на Кембриджах по всех смыслах! Ненависть, зависть, дикое влечение к ним.
Кто там сказал «зависть в союзе с ненавистью - вот что движет миром!», кажется, писатель Ефремов, не хочу врать.
Психологи считают ненависть ,зависть и восхищение разными сторонами одного чувства.
С детства комплексовать,втайне восхищаться,завидовать и ненавидеть - это про Меган.
 
Меган четко сказала,что человек,говоривший о цвете кожи Арчи,воспитывал Гарри.
Это точно член семьи.
Скорее всего,Марклы поторговались с королевой,возможен так же звонок от друзей- демократов с настоятельной просьбой притормозить : отмененная сделка с покупкой 90 самолётов F35 - это серьезные деньги,каждый самолётик стоит 108 млн $ .
Кто там из ее окружения торгует оружием,Клуни?
И вообще такая сделка- это серьезная политика.
В результате переговоров решили сделать козлом отпущения Тубати,за хорошее вознаграждение ,конечно- благодарность БКС дорого стоит.
Сегодня был подкараулен Чарльз и ему был задан щекотливый вопрос. Чарльз остановился, некоторое время смотрел на задавшего и ни слова не сказав пошел дальше.
Это из прессы. Прям отдельная заметка.
 
Меган четко сказала,что человек,говоривший о цвете кожи Арчи,воспитывал Гарри.
Это точно член семьи.
Скорее всего,Марклы поторговались с королевой,возможен так же звонок от друзей- демократов с настоятельной просьбой притормозить : отмененная сделка с покупкой 90 самолётов F35 - это серьезные деньги,каждый самолётик стоит 108 млн $ .
Кто там из ее окружения торгует оружием,Клуни?
И вообще такая сделка- это серьезная политика.
В результате переговоров решили сделать козлом отпущения Тубати,за хорошее вознаграждение ,конечно- благодарность БКС дорого стоит.
Кто там из ее окружения торгует оружием,Клуни?
И вообще такая сделка- это серьезная политика.(ц)

.
Это "ответка" Белому дому.
 
И ещё немного комментариев:

“Whoever said it: Charles, Cambridges.. don't ever show your faces in Africa ever again. We don't want you here. You're not welcome just like we're not welcome in your family. If you're so concerned about having darker skinned family members then please own up to it and stop using us a props in these fake photo ops. And since black people disgust you so much how about you refuse becoming head of state of Countries with a majority black population. Hypocrites.”

Кто бы это ни сказал: Чарльз, Кембриджи ... никогда больше не показывайтесь в Африке. Мы не хотим, чтобы вы были здесь. Вас не ждут, как нам не рады в вашей семье. Если вас так беспокоит, что у членов вашей семьи темная кожа, пожалуйста, признайте это и перестаньте использовать нас в качестве реквизита в этих фальшивых фото представлениях. И поскольку черные люди настолько вам противны, как насчет того, чтобы вы отказались стать главой государства Страны с большинством чернокожего населения. Лицемеры ».

“Frankly the Meghan and Harry Oprah interview didn't reveal anything that us black people didn't already know which is that people in that institution whether it be family or paid employees are racist. What I'm wondering now though is how can they expect us to welcome them in our countries or our communities on their engagements knowing we know they were disgusted at the prospect of having darker-skinned family members born from Harry and Meghan's union.”

«Откровенно говоря, интервью Меган и Гарри Опры не выявило того, что мы, черные люди, еще не знали, а именно, что люди в этом учреждении, будь то члены семьи или оплачиваемые сотрудники, являются расистами. Но сейчас мне интересно, как они могут ожидать, что мы будем приветствовать их в наших странах или в наших общинах, зная, что мы знаем, что они были возмущены перспективой иметь более темнокожих членов семьи, рожденных от союза Гарри и Меган »
честно говоря, как бы все ни были толерантны, но на самом деле... наср*ть всему привилегированному белому классу на стенания негров! и не привилегированному также. так что пусть черные пишут, пока мелок не сотрут до крошки. миром правит не цвет кожи, а деньги, связи и информация.
 
Леди Джекки, подруга в твиттере говорила про буллинг, не про расизм. Пыталась оправдать ММ тем, что знает, как некоторых уволили за несоответствующее поведение.
Про расизм эта подруга ничего не сказала.

Честно говоря, за последние пару дней столько противоречивой информации, каждый из селебретиз и подруг пытается высказаться, что я уже сама порой путаюсь, кто и про что сказал.

Что ж этих подруг нельзя было разглашать, когда суд шел?... а как прошел, так все вышли и пропиарились
Конечно,леди Барашек,Вы правы,что она говорила про буллинг!
Смысл в том,что сейчас найдут кого- то ,на кого спишут тему расизма,потому что она самая горячая.
Вдаваться в подробности не будут.
 
Сейчас прочитала. Оказывается, авокадо существовало с древних времён. Когда индейцы начали их употреблять в пищу и выращивать, они их называли āhuacatl, и этим же словом индейцы завуалированно именовали тестикулы.

1615286505126015966.png

Любовь Меган к авокадо и упоминание к месту и не к месту начинают играть новыми красками. yahoo
 
Не факт. Может хорошая мина пр плохой игре. Хотя может юношеская любовь просто прошла. Но я где то читала версию, что дворец отверг ее как недостаточно подходящую, неотесанную африканку. И по фиг, что папа богатейший землевладелец.
Да,слёзки в глазах на свадьбе Гарри и закушенная губа были.
 
Снисходительно погладили по головке бедненьких и нищастненьких, которые так страдали, ну так страдали... Понимаете, официальные лица всегда должны держать лицо и иметь пути для отступления. Немножко наивно ждать от королевской семьи громких и резких заявлений.

Опять же в них кинули какашками, а они все равно "любят". Благородство, стиль... Ну, вы понели
Как люди обратили внимание и перевели, "Вы всегда будете любимыми - типа хоть уср-сь, но мы на ваши выпады реагировать не будем, мы выше этого, и именовать вас будем любимыми"
 
- Меган Маркл счастлива: Пусть Елизавета II радуется, что я не назвала имён
Меган Маркл счастлива: Пусть Елизавета II радуется, что я не назвала имён


Друзья Меган Маркл заявили о том, что она ни капельки не жалеет о том, что она дала интервью Опре Уинфри. Кроме этого она назвала это решение - "лучшим решением, которое она когда-либо принимала, кроме как выйти замуж за Гарри", - пишет Дейли Мэйл.
Меган заявила, что королевская семья должна ещё должна быть рада, что в разговоре с Опрой не всплыли имена и некоторые другие подробности, происходившие за закрытыми дверями.
(*Да, по-моему, Меган поняла, насколько богата её фантазия).

фото Дейли Мэйл


фото Дейли Мэйл
Источник сообщил британскому изданию, что супруга Гарри не сожалеет о содеянном. Это её лучшее решение, она в этом уверена, и никто не сможет доказать обратное. (*Ей наплевать на Гарри, на то, что он по сути лишился своей любящей семьи. Впрочем, о чём это я, ей не ведомо, что это такое).
Она подчеркнула, что Королева и все члены королевской семьи должны радоваться, что она не стала называть имён, что скрыла некоторые подробности , которые происходили за закрытыми дверями. Меган твёрдо стоит на том, что всё сказанное ею - правда, другого мнения быть не может. Теперь, по её словам, она может начать исцеление.... (*Слов нет, полный бред).

фото The Sun


фото The Sun
Источник сообщил Дейли Мэйл о том, что герцогине (пока ещё герцогине) не терпелось всё рассказать. Ожидание возможности рассказать миру свою историю, казалось вечностью. И теперь она довольна результатом, нет, она СЧАСТЛИВА!.
Сейчас она не будет вникать в "токсичные новости после интервью", ведь она беременна. Но она открыта для общения с любым членом королевской семьи, кто хочет вступить в конструктивный разговор. (*Мне одной кажется, что она требует выкуп. В смысле - поговорите со мной, выполните условия, и я замолчу?).
Меган сообщила, что принц Гарри сейчас сильно нервничает (*ещё бы, лишиться всего и остаться ни с чем). Но она гордится им. Меган добавила: останется титул у него или нет, для неё он всегда останется принцем
 
Последнее редактирование модератором:
Но я где то читала версию, что дворец отверг ее как недостаточно подходящую, неотесанную африканку.
Какая ирония судьбы!) Шило ли на мыло точно променяли.
Она из семьи миллиардеров.
Были в интернете фотографии, где она в церкви (?) очень грустная. Даже кажется почти слезы на глазах.
 
Последнее редактирование модератором:
Продолжение испекли
 
Сейчас миром правят социальные сети, достаточно не долгой раскачки и на улицы Лондона выйдут тысячи цветных и придурков белых поддерживающих обезьян, демократы создали оружие которое может в любой момент выстрелить против них. Поэтому и королева любит внучков и премьер министр ссылается на частные дела, если запылают улицы Содружеству конец
 
Конечно,леди Барашек,Вы правы,что она говорила про буллинг!
Смысл в том,что сейчас найдут кого- то ,на кого спишут тему расизма,потому что она самая горячая.
Вдаваться в подробности не будут.
Взял бы принц Чарльз выпустил пресс- релиз с КХ, яв приватной беседе сказал Г, что ваш ребенок(ГиМ) может родиться с кожей мамы, умилялся этим, М все вывернула в своем духе. Что в этом такого, если дедушка интересуется своим внуком?
Сами британцы в таком духе пишут.
 
Меган Маркл счастлива: Пусть Елизавета II радуется, что я не назвала имён
Дневничок свой с заметками,чтобы не забыть,откроет,и польется.
Не зря строчила,старалась.
Просто удивительно,какая же мерзкая тварюшка!
 
Последнее редактирование модератором:
Вскоре после того, как это заявление (Дворца)было опубликовано, мы также увидели, как Пирс Морган ушел в отставку из-за комментариев, сделанных о мм в программе "Доброе утро, Британия". Во многих отношениях это было неизбежно, но я думаю, что он был готов уйти, и они, вероятно, попросили его извиниться, и он решил отложить свои слова и уйти вместо этого. Возможно, Пирс сказал слишком много публично, но культ(под культом очевидно подразумевают борцов с рОсизмом?) ждал удобного случая, чтобы заманить его в ловушку и уничтожить?(c)
На месте королевы я бы сейчас быстренько дала Пирсу «сэра» ?? красноречивее любых слов бы получилось
 
Я читала тут ваш первый пост и сейчас. Очень удивлена.

А год назад им делали очень хорошие прогнозы на раскрутку себя и соответственно "свои миллиарды". Кто же мог предположить, что там такое не креативный, унылый, малообразованный дуэт? Поэтому меня не очень удивило Гаврюшино признание "о деньгах мы не думали" и уныло добавленное "у меня есть только деньги матери", зато сильно удивило, что и финансовые за@@аные кальсоны он вывернул перед миллионами.
Я уже писала о том, что слова Гарри о том, что о деньгах они не подумали, никак не сочетаются с тем, что они сразу же (или даже раньше, чем объявили о своём уходе), организовали и зарегистрировали фонд СассексРойял. А это - дело не одного дня. Так что о том, как они будут зарабатывать деньги, они думали.

Но они ещё и были уверены, что бренд СассексРойял им бабушка оставит, а она им запретила. А вот плана Б у них и не было. Да ещё пандемия, выступать в тех же университетах стало невозможно, с лекциями ездить - тоже. Вот и посыпались все их планы.

Но сказать об этом они не могут, вот и врут.
 
Пирс Морган:
Я цинично подозреваю, что именно по этой причине она решила дать такое сенсационное интервью на пятом месяце беременности. Зачем женщинам делать это после выкидыша в прошлом году, зная, какие очевидные противоречия, внимание СМИ и стресс это вызовет? Я боюсь, что ответ заключается в том, что она думала, что беременность предоставит ей еще один уровень защиты от неизбежного скандала и критики, которые могут возникнуть в результате ее разрушительных обвинений в адрес королевской семьи.


А образованное население просто выключило во время интервью телевизор, не досмотрев его до конца- по данным телесетей, 1 миллион 200 тысяч британцев начали смотреть интервью Меган и Гарри и не осилили его до конца…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу