"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 552 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вот как Меган видит всю БКС (не знаю кто сделал, но это просто браво хд)
eff4cac40c609f13c88791c710b63821fdc39818.jpg
Удивили!А Уильяма она куда дела?! Или "святое" она не тронула, себе оставила...
 
А мне кажется, что королева назначив себя "крайней", четко дает понять, что все выпады после этого ее заявления, будут восприниматься БКС выпадами в отношении монарха, который является главой государства со всеми вытекающими последствиями. Кому надо, тот поймет, а кто не поймет это будут уже его проблемы - огребется по полной. Возможно я не права и мне это только кажется, но не может быть спущено на тормозах выступление трио бандуристов борцунов за свои свободы, которое ставит под угрозу существование одного из институтов государственного устройства страны.
 
Последнее редактирование модератором:
Да она просто тупо требует деньги, при чем не разовое вливание, а неограниченный доступ к финансам семьи до конца её жизни и королевских привилегий для себя любимой. Идет открытый шантаж королевы - не дадите, буду гадить вам в панамку и дальше, где только и как смогу, замучаетесь оправдываться. На Гарри ей глубоко плевать, он для неё только фомка в её руках для взламывания королевских сундуков с деньгами. Русалке пора домой в моря-окияны или вернуть ей водительские права вместе с ключами от машины
Крыса действительно загнана в угол и кусаться будет, пока её не "прибьют". На общественное мнение ей наплевать, на КС тем более. ЧТО может остановить эту бесстыжую женщину?! Неужели только "тоннель"?!
 
Не суслики вернут.ни в коем случае!
Королевская семья вернёт все до копеечки!включая дизайнеров платья,фаты, услуги визажиста,стилиста,услуги мастера по педикюру,маникюру. Все до последнего цента. Да ещё пусть на бумаге все распишут. Да,вылетит им это в копеечку!да ещё и банкет потом...но.не жалко. Для благого дела!))) Бог им в помощь.
Да, я бы тоже так сделала и лишила бы любимого внучека наследства. А внучеку бы озвучила, что скажи спасибо, что я пожалела тебя и твоих детей: не стала твой двойной брак объявлять не действительным а твоих детей делать незаконнорожденными, покрыла твой грех своим пурпуром, а ваш плевок в народ Британии я смыла возвратом денег за ваш свадебный фарс. Тебе хотела оставить, но ты распорядился по другому. Ну что же, так тому и быть. А может и ничего бы не говорила, просто молча выпнула за порог и двери закрыла.
 
А я б просто организовала подставное нападение на Катю. Причём, чтобы это был обязательно сильно толерантно окрашенный товарищ. Да ещё, чтоб он выкрикивал лозунги в честь мумзи, чтобы наверняка стало понятно, кто его вдохновил. И тогда все мумзины высказывания по поводу вдохновения вдохновляющих, мира во всем мире и чего она там ещё плела, гроша ломаного стоить не будут. Весь мир будет видеть к чему их нытьё привело
Ох, божечки мои! Девы, давайте уж не будем так глубоко фантазировать. Иные шутейные пожелания, брошеные вскользь, имеют свойство сбываться и совсем по другому оборачиваются, чем мы шутили...Я однажды так пошутила, теперь с этим живу
 
Смеюсь до слез немного юмора с утра.

Пирс Морган: "Это были шесть фантастических лет работы"
ITV: " Некоторые воспоминания могут отличаться"
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    193,6 KB · Просмотры: 65
Идея хорошая, но она и болезнь деда признала на весь мир фейком.
Так и здесь =скажет рОсисты подставили меня!

Я вот даже сейчас в гневе и придумать не могу как от неё избавиться.

Это же потомственная мерзавка-аферистка.
Нужно подумать...
Привить её вакциной пфайзер от ковида...упс, побочный эффект...жаль, но бывает...болячка новая, плохо изученная и плохо влияет на черных...мы скорбим, памятник поставим и дальше по списку бла-бла-бла...
 
С ВК Жизнь по-королевски стырено))

Версия перевода заявления БД от Cosmopolitan
?


«Мы рыдаем всей королевской семьей, да так, что нашими слезами можно помыть пол дворца, от внезапного осознания того, как вы тут страдали, живя за наш счет и ни в чем себе не отказывая. Конечно, эти годы были ну очень сложными, прямо-таки шахта и проклятые рудники. Расовые вопросы, какие расовые вопросы? Ах, расовые вопросы, ну это в США будут магазины жечь, у нас в Англии «мы обеспокоены» – не более. К тому же память у Меган девичья, это мы сразу заметили, что с нее взять - актрисулька! Мы люди благородные, ничего такого не помним. Конечно, подумаем еще раз, но вряд ли вспомним. Зато обсуждать всё это бежим скорее в частном порядке, да, волосы по ветру, теряя тапки бежим! Дверь только закроем поплотнее, чтобы вы опять милицию не вызвали, как в прошлый раз, потому что это семейное дело, се-мей-ное. Не будет никаких расследований и последствий. А вы, наши дорогие детки, всегда остаетесь нашими любимцами, ну примерно как корги, так что можете бегать по травке и срать дальше, мы уберем напишем еще официальных писем, у нас для таких писем люди на зарплате».
 
Последнее редактирование модератором:
С ВК Жизнь по-королевски стырено))

Версия перевода заявления БД от Cosmopolitan
?


«Мы рыдаем всей королевской семьей, да так, что нашими слезами можно помыть пол дворца, от внезапного осознания того, как вы тут страдали, живя за наш счет и ни в чем себе не отказывая. Конечно, эти годы были ну очень сложными, прямо-таки шахта и проклятые рудники. Расовые вопросы, какие расовые вопросы? Ах, расовые вопросы, ну это в США будут магазины жечь, у нас в Англии «мы обеспокоены» – не более. К тому же память у Меган девичья, это мы сразу заметили, что с нее взять - актрисулька! Мы люди благородные, ничего такого не помним. Конечно, подумаем еще раз, но вряд ли вспомним. Зато обсуждать всё это бежим скорее в частном порядке, да, волосы по ветру, теряя тапки бежим! Дверь только закроем поплотнее, чтобы вы опять милицию не вызвали, как в прошлый раз, потому что это семейное дело, се-мей-ное. Не будет никаких расследований и последствий. А вы, наши дорогие детки, всегда остаетесь нашими любимцами, ну примерно как корги, так что можете бегать по травке и срать дальше, мы уберем напишем еще официальных писем, у нас для таких писем люди на зарплате».
Стоило двору сказать, ММ, что она ценный член семьи, как она все ломбарды и скупки обегала, чтобы оценили это золотко с ее, пока еще мелким, бриллиантиком.
Продешевить боится.
 

Как и можно было предполагать, интервью принца Гарри и Меган Маркл в шоу Опры Уинфри стало поводом для многочисленных выступлений журналистов.
Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Весьма эмоциональную колонку опубликовала накануне в Daily Express Кэрол Мэлоун. Хочу поделиться её размышлениями с вами, дорогие мои читатели!
Как всегда: букв много, но оно того стоит!
"Мы обожали Гарри и приветствовали Меган - как они посмели заклеймить нас расистами?" - так начинает Кэрол Мэлоун.
И продолжает:
Итак, готово - ножи вошли глубоко и предательство свершилось. От этого нет избавления. Принц Гарри сидел рядом со своей женой, в то время как она называла членов его семьи и, по ассоциации, остальную Британию расистами и хулиганами.
И он не только согласился, он не только побуждал американцев и людей по всему миру ненавидеть его собственную семью, как, кажется, её ненавидит Меган, но он также продолжал обижать своего собственного отца, принца Чарльза, который, по его словам, перестал отвечать на его звонки. после того, как он покинул королевскую семью.
Это тот самый принц Чарльз, который галантно и гордо провел Меган по проходу к алтарю, когда она поссорилась с собственным отцом.
"Я был в ловушке, пока не встретил Мэг, - скулил Гарри. Я просто не знал этого". Что ж, возможно, он не знал этого, пока Меган не сказала ему, что это так. Не могу отделаться от мысли, что королевский персонал, прозвавший его "Заложником", был прав.
Как, черт возьми, он оказался в ловушке?
Он делал именно то, что хотел. Он служил в армии и выполнял невероятную работу для благотворительных организаций, которые заботились о раненых ветеранах. Он никогда не уставал рассказывать нам, как он любил каждую минуту этого.
И со стороны Меган было явно неправильно утверждать, что Арчи запретили становиться принцем, потому что его кожа могла быть слишком темной.
Это фантастическая чушь.
Арчи не может быть принцем, пока его дед Чарльз не взойдет на трон, потому что таковы правила. Так что попытка заявить, что Арчи отказали в титуле из-за того, что он принадлежит к смешанной расе, умышленно вызывает разногласия.
Она говорит, что некая королевская особа - не королева или герцог Эдинбургский, согласно Опре - кого она отказывается называть (удобно), была обеспокоена тем, насколько темной будет кожа Арчи. Даже если этот разговор произошел, действительно ли все было именно так? А может это был более чем невинный разговор с членами семьи о том, на кого из родителей будет похож новорожденный?
Американцев, наблюдающих за этим двухчасовым корыстным нытьем, можно простить за то, что они пришли к выводу, что королевская семья и поддерживающие их британцы - кучка бессердечных расистов.
Но это интервью не только оскорбило Королеву и Виндзоров - оно унизило всех нас в глазах всего мира. Когда Меган приехала в Британию, с ней с самого начала обращались как с членом королевской семьи.
Можно без преувеличения сказать, что люди ее любили.
Ее происхождение, её смешанная раса, не было проблемой, но было отмечено как новая эпоха модернизации для королевской семьи. За все время, что я писала о королевской семье, я никогда не видела, чтобы семья приветствовала новое прибавление так, как они приветствовали Меган.
Были сделаны исключения и скидки, потому что никто не хотел повторения истории с Дианой.
Потом пошли слухи, что она может жестко относиться к своему персоналу. Но после того, как её помощник уволился со службы, это связали с культурным столкновением между американской прямотой и британской формальностью. Только на прошлой неделе мы увидели электронные письма от старшего персонала, обеспокоенного тем, что она запугивает людей, которые работали на неё.
Только когда Меган начала говорить о желании уединения, восприятие начало меняться.
Малыш Арчи был спрятан. Публике было позволено только взглянуть на его затылок. Даже личность его крестных родителей держалась в секрете.
Да, Меган причинила боль британцам, которые за свою привязанность к ней, были вознаграждены массой оскорблений и измышлений. Она решила, что расистское оскорбление, которое она получила в Твиттере - постыдное, но со стороны больного меньшинства - означает, что средства массовой информации и британский народ тоже являются расистами.
Но настоящим ударом по зубам для нас стал Гарри.
Мы любили этого молодого человека. Нам нравился его юмор, его верность долгу. Нам нравилось его непринужденное общение с людьми, и мы гордились его работой с ветеранами-инвалидами. Так что для него недостойно порочить нацию, которая выказывала ему столько привязанности.
Вспомните - когда вы в последний раз видели его смеющимся?
Меган назвала Мишель Обаму личным героем и даже брала у нее интервью для Vogue . Но она, похоже, не очень-то хочет следовать девизу бывшей первой леди: "Когда все падают, мы поднимаемся".
Меган и Гарри решили пасть как можно ниже - разгромить своего отца, брата Уильяма и Кэтрин, которую он называл своей "старшей сестрой". Вместо того, чтобы идти вверх, они выбрали маршрут выжженной земли.
Они выбрали разделение, разрушение и причинение вреда людям - в случае Гарри, людям, которых он любил больше всего на свете после своей жены и ребенка. Он сказал Опре, что опасается, что то, что случилось с его матерью, случится с его женой, что "история повторится".
Что за ерунда!
Меган исполняла королевскую роль 20 месяцев. Диана была в ней 17 лет, последние четыре года без охраны и защиты. Так что да, она была в осаде. Не не Меган.
У нее и Гарри были офицеры королевской охраны, куда бы они ни пошли, у них были каникулы, они ходили на мероприятия, о которых никто никогда не знал. Их видели только тогда, когда они хотели, чтобы их видели.
Так что сравнивать ЭТО с жизнью Дианы - всего лишь попытка оправдать предательское поведение его и Меган. Да, Гарри (и не будем забывать об Уильяме) потерял мать при трагических обстоятельствах.
С любым ребенком может случиться такая ужасная вещь.
Но в то время как его брат несет горечь потери конфиденциально и с достоинством, Гарри никогда не упускает шанс вовлечь Диану в свою битву.
Я громко рассмеялся, когда Меган сказала, что для нее не имеет значение "величие" королевских титулов. Так почему бы ей и Гарри не отказаться от своих титулов?
Почему они были так разъярены, когда дворец сказал им, что они не могут торговать под своим брендом Sussex Royal? Они цепляются за эти титулы, как за леденцы, потому что они являются их уникальной вещью для продажи.
Как сказал в этой газете блестящий Лео МакКинстри, эти двое - первые в истории члены королевской семьи-республиканцы, критикующие институт монархии, но не собирающиеся отказываться от своих архаичных титулов и привилегий.
Потому что связь с королевской семьей - это все, что у них есть.
Без этого они просто еще одна яркая пара, пытающаяся пробиться вверх по лестнице голливудского списка лучших.
Эта пара говорит о долге и общественной службе. Зарабатывать миллионы на сделках со СМИ - это не долг.
Долг - это то, чем занималась наша королева в воскресенье, 7 марта.
Когда герцог Эдинбургский лежал в больнице, и, зная, что приближается это разрушительное интервью, она надела сказочный синий костюм, прикрепила к нему брошь, чтобы напомнить ею о своем муже, и произнесла речь в честь своего любимого Содружества.
Она обращалась к людям всех рас и цветов кожи, она говорила об их храбрости, их самоотверженности и их способности преодолевать разделение.
В этой же передаче принц Уэльский праздновал День Содружества из Вестминстерского аббатства, Уильям и Кэтрин обсуждали вопросы здравоохранения во время видеозвонка в Южную Африку, а герцогиня Корнуолл говорила о правах женщин с Малави и Австралией.
Итак, пока Гарри и Меган говорили по телевидению о служении и долге, остальные члены королевской семьи фактически жили этим.
Меган говорит, что Фирма опорочила их и "навязала полностью ложное повествование, основанное на вводящей в заблуждение информации", что, как я подозреваю, в точности соответствует тому, что сегодня думает бОльшая часть Британии о том, что они только что сделали в этом интервью.
Так что я очень надеюсь, что королевская семья ответит и рассмотрит каждое из этих разрушительных исков.
Потому что в данной ситуации им не стоит следовать своему обычному правилу "никогда не жалуйся, никогда не объясняй". То, что сделала эта неблагодарная, неблагодарная пара, вернется бумерангом, чтобы причинить им боль.
И они должны спросить себя, давали ли бы их герои Обамы такое интервью? И они должны знать, как это знаем мы, что Барак и Мишель этого не сделают - никогда и через миллион лет.
Потому что они никогда не упали бы столь низко, как это получилось у Гарри и Меган.[/URL]
 
Последнее редактирование модератором:
Зеленоглазые, с европейскими чертами жители Афганистана считают себя потомками Александра Македонского. Они живут достаточно обособленно, продолжительность жизни у них в среднем в 2 раза выше, чем у обычного населения. Другу довелось общаться с представителем этого загадочного народа, когда он был "за речкой". Они, кстати, язычники
Это вы о калашах? Тем более не взлетело бы. Муслимы их геноцидят по черному, как и езидов
 
Из дзена: В разговоре с Mail Online подруга герцогини заявила:

- Меган сказала, что абсолютно не сожалеет о том, что было сказано во время интервью, и что разговор с Опрой был одновременно очищающим и преобразующим. Участие в шоу г-жи Уинфри было для Меган лучшим решением, которое она когда-либо принимала, важнее этого только её решение выйти замуж за Гарри. Меган считает, что королевская семья должна радоваться и чувствовать облегчение, потому что она не называла имена и не вдавалась в подробности того, что происходило за закрытыми дверями. Меган говорит, что ожидание интервью, чтобы поделиться своей историей со всем миром, казалось ей вечностью, и что она не может быть более довольна конечным результатом. Она сказала, что переехала, но открыта для общения с любым членом королевской семьи, который хочет провести конструктивный разговор.
 
А почему журналисты молчат о сексистских высказываниях ММ?
Какая герл? А где право личности на гендерную самоидентификацию?
То есть обсуждать оттенок кожи нельзя (хотя тут и так все понятно, так как в колониальные времена, считали, что цветной - если у тебя более 1/32 крови другой расы), а навязывать гендерную принадлежность можно?
Как то совсем нелерантно. Что на это скажет Джоли и остальной Холливуд?
 
UPD Я только что узнала об уходе Пирса из шоу. Статья не о последней, а о предпоследней передаче.
А я тут, знаете ли, опять чужим мнением балуюсь) На сей раз это Мегин Келли, известная американская журналистка. Работала телеведущей на каналах Fox и NBC. Брала интервью у известных политиков, в частности Путина и Трампа. Сейчас ведет собственный подкаст "Шоу Мегин Келли". Стала прототипом для одной из героинь в фильме "Скандал", её сыграла Шарлиз Терон. Ну, это вкратце.

Мегин. Скрин с моего телефона.


Мегин. Скрин с моего телефона.
Восьмого марта она высказалась в адрес всем известного интервью в шоу "Доброе утро, Британия". Именно там её назвали "чёрствой" и вынесли это в название видео. Ранее она приезжала в Британию на свадьбу Гарри и Меган, делала репортаж для утреннего шоу NBC.
Ведущие, естественно, Пирс Морган и Сюзанна Рид. Периодически я буду вступать и высказывать своё мнение.
Сюзанна: Было время, когда этой парой восхищались, их любили. Но сейчас говорят, что они скатились на дно. В США любят БКС, что там думают об этой паре?
Мегин: Полагаю, мнения разделились. Более консервативные- против пары, более либеральные их поддерживают и против монархии. Здесь всё по-прежнему, но я расскажу о том, что я сама видела. Я была одной из тех, кто ожидал их, находилась в толпе для того, чтобы осветить происходящее. Это было волнительно. Она была американкой, цветной женщиной, это выглядело, как осовременивание монархии. Британцы обожали её, я видела и слышала это.
То, что я сегодня видела в интервью, это был человек, не осознающий свои преимущества, абсолютно не понимающий, как звучит то, что он говорит. "Я не скажу ничего, кроме того, что семья мужа- расисты, которые доводили меня до самоубийства во время беременности. И, кстати, я понятия не имела о том, что пишут о Гарри в Интернете"(Мегин изображает Меган, это было забавно)) -Никто в это не верит. "И я думала, что встреча с королевой будет как обычная встреча со знаменитостью " -Никто в это не верит.
Она продолжает раскачивать эту тему, о том, как трудно ей было во дворце, и как одиноко ей было во дворце. Она рассказывает о себе с восхищением, и она жалуется на те вещи, которые непонятны большинству людей.
Мегин очень эмоциональна. Её мысли летят быстрее слов, но общая идея понятна.
Пирс: Я ожидал этого от Меган Маркл. Я мог бы даже записать, о чем она будет говорить. Психическое здоровье, раса, она будет давить на эти горячие темы. Они будут играть против БКС. Не назовут имен, оставят это в неопределенности, и мы будем подозревать в расизме всю Королевскую семью и персонал. В это время его дед лежит в больнице после серьёзной операции, Королева, должно быть, больна от беспокойства за своего супруга. Королева и принц Филипп упорно работали в течение семи десятков лет, сохраняя монархию. За два часа Гарри позволил своей жене разрушить всё то, что они поддерживали. Я не понимаю, о чём он думает.
Если честно, я тоже. Больше всего меня интересует логика Гарри. Чем он руководствуется в своих действиях?
Мегин: Прямо сейчас в Твиттере спекулируют на тему, что это Филипп выражал неодобрение того, что у неё будет "цветной" ребёнок. Я не знаю, кто это был. Главная жалоба- безопасность и вопрос, почему ему (Арчи) не дали титул принца. Затем Гарри говорит: "Всё, что у меня есть- наследство матери. Я узнала, сколько это- около 15-16 млн долларов. Почему он не хочет заплатить за безопасность?
Пирс: Точно! Даже 1,5 млн за ремонт Фрогмора заплатили из...
Сюзанна(перебивает): Ты можешь уйти из Королевской семьи, но не можешь изменить своего происхождения. Разве не разумно то, что они ожидают, что их продолжат защищать? Многие люди поддержат их в этом.
Зачем она перебила Пирса? Теперь мы не узнаем, кто заплатил за ремонт Фрогмора.)))

Пирс: Да, а как же миллионы от Нетфликс?
Мегин: Если ты мультимиллионер, который ни за что в своей жизни не платил, ты можешь выделить несколько долларов (может, млн?) для защиты своего ребёнка. Очень многим знаменитостям поступают угрозы. К сожалению, это данность современной жизни. С этим надо как-то справляться. Если нужна свобода, за неё надо платить.
Мегин права, разве нет? Сомневаюсь, что Джордж Клуни, Анджелина Джоли или та же Опра Уинфри могут спокойно гулять там, где им вздумается. И расходы на охрану- их проблемы.

Сюзанна не сдаётся! Скрин с моего телефона.


Сюзанна не сдаётся! Скрин с моего телефона.
Сюзанна: Это чёрство в отношении пары, которая просто попросила защиты.
Пирс: Ок, они сказали: "Мы уезжаем из Британии, покидаем семью, не хотим выполнять никакие обязанности. Мне кажется, безопасность связана именно с работой и выполнением определенных обязанностей.
Мегин: главное, что меня раздражает- у них нигде не проскальзывает хотя бы немного осознания своих привилегий. "Мы не можем так жить, но мы видели много страданий за прошедший год в обеих странах и как замечательно, то что у нас есть блага( в первую очередь- финансовые)" Одни только жалобы.
Это многих раздражает.
Правда я боюсь, что именно тема с возможным проявлением расизма станет настоящей "бомбой замедленного действия". Очень многим не потребовались доказательства. Я бегло просмотрела утреннее шоу от 09.03. Там Пирс "отбивался" от "цветных" женщин, яростно защищавших Меган. И это были не безликие комментарии под видео.
Пирс: Меган Маркл сравнила пребывание во дворце и локдаун в пандемию. Она хочет, чтобы люди, проживающие в обычных квартирах, с четырьмя детьми на дистанционном обучении знали, что она понимает как это. Живя при этом во дворце с кучей слуг!
Мегин: Да, она была одинока во дворце, она сравнила себя с Русалочкой, которая вышла замуж за принца и потеряла своих друзей. Когда он переехала во дворец, для неё не было предсказуемо то, что кто-то собирается контролировать прессу.(Она так сказала. Исходя из контекста, полагаю, что она имеет в виду "контролировать через прессу") Моя шестилетняя дочь знала об этом до того, как я отправилась освещать Королевскую Свадьбу!
Это очевидно. Но не для Сюзанны!))) Она упорно игнорирует этот аргумент и переводит разговор на другую тему.
Сюзанна: Если ты знаешь, что те, на кого ты работаешь, врут о тебе или обращаются с тобой плохо, разве не разумно рассказать о том, что ты чувствуешь себя незащищенной, брошенной(покинутой?). Она говорит, что всё, чего она хотела- отправиться на ланч с друзьями. Разве нельзя сделать это раз в четыре месяца?
А Сюзанна не проста! Лёгкая подножка) NBC очень неоднозначно "разошлась" с Мегин.
Пирс: Она и полетела в Нью-Йорк на вечеринку, стоимостью 500 тыс(!), по случаю будущего рождения ребенка! И вернулась на личном самолете Джорджа Клуни.
Мегин: Послушайте, я знаю, пресса была жестока к ней, но...
Пирс: Мегин, прежде чем ты продолжишь, позволь мне напомнить людям обо всех обложках(первых страницах) ужасных британских изданий, освещавших обручение, а затем и свадьбу. Они были объединены абсолютным экстазом из-за того, что Гарри женится на двурасовой женщине.
1 из 2

scale_1200

scale_1200

Коллажи изданий. Их показали в передаче. Скрины с моего телефона.
Мегин: Изначально вся пресса была влюблена. Затем её поведение изменилось, поменялось и то, что о ней писали.
Очевидно, это слишком сложный аргумент для поклонников Меган.
Мегин: Она вышла замуж за принца, пресса будет писать о ней. Меня шокируют те факт, что у неё возникали су..идальные мысли из-за прессы, того, что её "заперли" в замке и того, что в семье есть расист.
Пирс: Но мы так и не знаем ни имени этого человека, ни того, как реагировал Гарри и что делал со всем этим. Нельзя оставлять этого человека анонимным. (Там пожестче было)

Кого назначим злодеем? Фото из интернета.


Кого "назначим злодеем"? Фото из интернета.
Ужасно, что Гарри и Меган "вбросили" такую серьёзную информацию о проявлении расизма к ней и нерожденному ребёнку, но не назвали имя того члена семьи, который это сделал. Это будущий Монарх? Или Королева-консорт?
Я старалась переводить максимально точно. Те моменты, когда они перебивали друг друга или говорили одновременно, я не трогала и не додумывала того, что там могли сказать.)
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие леди! Я одного не могу понять- неужели эти двое ублюдков спят спокойно? Такое наворотить против семьи и быть спокойными и счастливыми? А Бога оне не боятся? Как можно с этим жить?
 
Ну и Пирс, ну и ...сын! Жду док.фильм на ввс. И Пирс высказался о беременности, потому что фильм надо выпускать. Не жалейте с...ку.
Я не злая, но я за. Она сама никого не жалеет, вежливость за слабость принимает... надо ответить соразмерно.
это как в детском саду
в группе ребенок, который постоянно дрался и кусался, мучились дети от укусов, стонали воспитатели, и ничего не помогало, пока одна из мам покусанного ребенка не сказала "укуси хорошенько в ответ". с тех пор вопрос был снят...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу