"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 594 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любовь слепа и нас лишает глаз.
Не вижу я того, что вижу ясно.
Я видел красоту, но каждый раз
Понять не мог, что дурно, что прекрасно.

И если взгляды сердце завели
И якорь бросили в такие воды,
Где многие проходят корабли, -
Зачем ему ты не даешь свободы?

Как сердцу моему проезжий двор
Казаться мог усадьбою счастливой?
Но все, что видел, отрицал мой взор,
Подкрашивая правдой облик лживый.

Правдивый свет мне заменила тьма,
И ложь меня объяла, как чума.


Шекспир

Ничто не ново под луной, Гаррику надо было лучше литературу учить
 
Много нашей красы не бывает, так что несу сюда)
dea7fca94a6224029ded40a8518e824ee0424484.jpg
"Ой сколько моих поклонников, ой мне ручками машут, ой я так смущена польщена, ой вон 5 , а уже еще 2е подтянулись..ой 10 уже, целых 10 фанатов!!. Я балдею ,ах.."
 
Просматриваю интервью. Наткнулась:
Гарри: ... На самом деле, это было с самого начала, это… да, этот союз… я, мы… Завести девушку это было нечто особое. Конечно же. Но я… я не ожидал, я не думал… Опра: Потому что она смешанного происхождения?

Гарри:
Нет, просто… просто мы оба. Я не задумывался особенно о смешанном происхождении, я считал… ну, во-первых, знаете, я работал и учился много лет. Но воспитание в системе, в которой я вырос и где на меня влияли, не было… Начнем с того, что я даже не знал об этом. Но, господи, чтобы вдруг понять это, много времени не надо.
1615567328717.png

Это речь принца? Он у них умственно отсталый? Или его силой притащили, а он не хочет врать?
Кто понял, что он сказал, расшифруйте для тупых. dash1
 
Я тут сейчас увидела крупное фото Епископа англиканского с масляной улыбочкой, спасибо принесшему. Раньше я его вблизи не рассматривала, а тут прифигела. Ну один в один с моим давним знакомым.
Я уже не первый раз говорила, что согласна с заветами незабвенной мисс Марпл, что все похожие люди и внутри похожи и действуют одинаково. Так вот, этот мой знакомый - ортодоксальнейший католик из очень верующей семьи и закончил теологический и философский факультеты в одной из католических стран. При этом всю жизнь работает на низкооплачиваемой и непрестижной должности с детьми. И все бы хорошо, но тут мне птичка на хвосте принесла (из собственного птичьего с ним опыта), что, оказывается, каких только извращений данный товарищ не перепробовал и на каких только специфических сайтах знакомств не зарегистрирован. И скрины птичка тоже показала, потому как птичка его там и подцепила, ну экспериментировало пернатое после развода, бывает... Про педофилию ничего не скажу, ибо не знаю, но все остальное было , и еще какое...
Так это я все к чему, что епископ, возможно, тоже совсем не ангелок и компроматик у Меган и иже с ней имеется. И соблазнять епископа в этом случае не надо, чтобы аферу со свадьбой провернуть... помахала папочкой и готово. И свадьба и крестины силиконового.
Совершенно верно,леди P.Kanata!
Только бы если Мумзя просто его шантажировала,он бы так блудливо не улыбался!
Скорее,успела обслужить келейно,не впервой ей со старичками.
К сожалению,среди священнослужителей тоже полно грязи.
 
Это в Британии их не пустит истеблишмент. Но эти уроды работают на Америку, а американцев это не волнует совсем. Там чем скандальнее, тем лучше. Мое мнение, повторяю, Мое, что с ними, как с терористами- никаких переговоров. Инкриминировать развал Бкс и пинком под зад. После всех унижений, опять утерлись: мы вас очень любим. И титул дадут. И опять все расследования под ковер заметут. Я разочарована. По заслугам им Маркла дана. Со всем уважением к бабе Лизе и принцу Филлипу. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b злая я сегодня.
Вот я тоже так думаю. Как всегда утрется БКС, слезки смахнут с аристократических личек и закончится монархия. А полосатая зебра ММ будет праздновать победу.
 
Просматриваю интервью. Наткнулась:

Посмотреть вложение 33957

Это речь принца? Он у них умственно отсталый? Или его силой притащили, а он не хочет врать?
Кто понял, что он сказал, расшифруйте для тупых. dash1
Ну, леди. Он пытается сказать, что учился и работал много лет,поэтому с девушками не встречался. И тут така цаца, что аж заплатить забыл.
 
Может.
Если там клетка Мегина,в чём я лично сильно сомневаюсь.
можно подобрать на Дорию похожую из банка данных материала или готовую суррогатку, и зарядить Харей
 
Гари говорит, что до Марклы для него, что черные, что белые без разницы были. Он об этом даже не думал, не до этого было. И только Маркла объяснила ему про черных и белых. То есть он не был расистом, живя в семье, а теперь стал - ненавидит белых за их отношение к черным.
 
Ну, если сиятельная личное письмо папе писала в пяти экземплярах и сначала раздала друзьям и только лишь потом отправила отцу, то вопрос "где он это взял-кто же ему дал" становится излишним. Ему и книгу никто не надиктовывал, так, герцогинюшка немножко помогала, чтоба не сбился в повествовании...Кто, кто за ней стоит? Вот конкретный человек, кто? Обама? Сорос? Кто решил завалить БКС?
Обама сам марионетка,Сорос вряд ли.
Скользила инфа о встречах Марклы с Биллом Гейтсом,что он поддержал их материально,(оплатил охрану?)
Видимо после отказа Чарльза.
Это было год назад.
 

Вообще, БКС стоило бы нанять лучших юмористов и карикатуристов со всего мира, чтобы высмеяли каждое слово и чих от Мемы. И пустить по соцсетям.
У бирасовой явно некритичное отношение к себе и отсутствует самоирония. Для таких людей самое страшное (кроме финансовых потерь) - смех над ними самовлюблёнными
Поэтому все карикатуры, скетчи, анекдоты её должны бесить. А тщеславие не позволит ей отгородиться от СМИ.
Причём выставлять всё как народное творчество.
 
Гари говорит, что до Марклы для него, что черные, что белые без разницы были. Он об этом даже не думал, не до этого было. И только Маркла объяснила ему про черных и белых. То есть он не был расистом, живя в семье, а теперь стал - ненавидит белых за их отношение к черным.
Вы гениальны!
Харрий-то и сам не знал , что говорит.
А тут - така любовь, така любовь)

Хорош оратор.
Его блеяние ещё и перевозить нужно с хазского языка на человеческий.
 
Последнее редактирование:
Да наши, кто ещё?
И мадаму внедрили, специально глупую шалаву-зассыху в Омерике нашли, платьишко оттряхнули, пару белья в чемодан сунули и отправили на охоту.
Охота удалась Заодно спасли кусты Африки от засухи
Вот запросто!
 
the Sun Говорит: Крик свободы. ПИРС Морган был совершенно прав, когда ушел из ITV, и ему никогда не следовало приказывать принести извинения, в которые он не верил. Мы воздаем ему должное за то, что он отстаивает свое мнение, отказывается отступать и имеет мужество отказаться от своей любимой работы. У Гарри и Меган была глобальная платформа, чтобы говорить свою "правду". Это говорит о том, что в тот момент, когда высокопоставленный телеведущий использовал СВОЮ платформу, чтобы сказать о них свою "правду", Меган пожаловалась своим боссам. Показательно, но неудивительно, потому что теперь мы также узнаем, что их пиар связался с Би-би-си в надежде предвзято освещать новости о любви Опры-по-своему. "Сан" не совсем согласна с пренебрежительным взглядом Моргана на эту пару. Меган вполне могла обидеться на королевское замечание, которое Гарри назвал расистским. Она вполне могла страдать психическим заболеванием (хотя мы находим, что она не верит в травму персонала, которого она якобы запугивала). Вы можете согласиться или не согласиться с Морганом. Свобода слова-это право не соглашаться. Сассексы высказали свое мнение без какого-либо осмысленного внимания со стороны интервьюера. Морган должен был получить свое, не требуя бессмысленных извинений и потери работы, когда он отказался. Мир-опасное место, когда допускается только одна версия событий.2837AB6F-A7CB-4CE1-ADB9-7AAA4B5EEEB2.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу