"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 608 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было слито мне иа одного из друзей Гарри :"он не хотел этого... он уйдёт от Меган и останется совсем один.."
Не знаю был ли первоисточник, но за все нужно платить.
Он рассчитывал на финансовую помощь семьи или ему вообще не приходило в голову, что платить перестанут
 
Было слито мне иа одного из друзей Гарри :"он не хотел этого... он уйдёт от Меган и останется совсем один.."
Не знаю был ли первоисточник, но за все нужно платить.
Ну что тут скажешь... За что боролся, на то и напоролся. Пусть забирает ребёнка (кто-то где-то есть же), едет с ним в Африку, заниматься воспитанием и долгим усердным трудом восстанавливает своё доброе имя. Может, какую-то порядочную ботсванку себе найдёт. Уверена, после ураганамэг семья на любой цвет кожи будет согласна, лишь бы человек был хороший. Глядишь, лет через десять народ его простит и будет готов увидеть на параде. Как-то так...
 

Неизвестные факты из интервью Меган и Гарри. Опра показала несколько новых видео​


Принц Гарри и Меган Маркл дали Опре Уинфри интервью, которое посмотрели миллионы людей по всему миру. Среди прочего, слова о расизме и депрессии, с которыми столкнулась герцогиня Сассекская. Опра Уинфри показала новое неиспользованное видео в оригинальном интервью, которое приносит новые факты ко всему делу.


 Опра Уинфри показала новый, ранее не публиковавшийся материал от Меган и Гарри


Опра Уинфри показала новый, ранее не публиковавшийся материал от Меган и Гарри
Опра Уинфри поделилась новым материалом из интервью, которое она провела с Меган и Гарри. Их разговор длился более 3,5 часов, а зрители в оригинальной программе увидели около 85 минут.
Гарри поднял вопрос о расизме в королевском дворе и сообщил, что во время неудобных разговоров королева Елизавета II и принц Филипп не присутствовали.
Меган и Гарри критически относились к роли британских СМИ в жизни их семьи. Герцогиня Сассекская также рассказала о боли, причиненной ее отцом, и раскритиковала отношение своей сводной сестры Саманты Маркл.
Читайте также: Возлюбленный Дианы настоящий отец Гарри? Многолетний слух возвращается благодаря Меган
Опра Уинфри, взявшая интервью у княжеской четы из Сассекса, показала новые видеоклипы, отсутствующие в исходной версии отснятого материала.
Обнародованные отрывки показывают, что ни королева Елизавета II, ни ее муж принц Филипп не участвовали в расистском разговоре о цвете кожи Арчи, который пара ожидала. Журналистка рассказала, что получила эту информацию от принца Гарри.
(Гарри) хотел убедиться, что я знаю, что это не его бабушка или дедушка.

Гарри и Меган считают, что британские СМИ обошлись с ними жестоко​

Меган и Гарри еще раз подчеркнули, что не получили должной защиты со стороны СМИ. Пара рассказала Опре Уинфри, что она покинула королевскую семью из-за ядовитого освещения в британских СМИ и из-за того, что она чувствовала себя в ловушке. Герцог Сассекский также сообщил, что ни один из членов семьи не извинился перед ним за обстоятельства, которые заставили его с женой и ребенком покинуть королевский двор и покинуть Великобританию.

Мой брат не может покинуть эту систему, но я могу.


Мой брат не может покинуть эту систему, но я могу.
Гарри добавил также, что понимает, что его брат принц Уильям не может «сбежать», а вот он решил пойти на такой шаг. Он также рассказал Опре Уинфри, что его отец, принц Чарльз, примирился с токсичной средой британских СМИ.
Мой брат не может покинуть эту систему, но я могу. Это токсичная среда, но мой брат всегда может рассчитывать на мою поддержку
В том же материале выступила Меган, сравнившая свое положение с Кейт. По ее мнению, СМИ относились к ней гораздо хуже, чем к герцогине Кембриджской и другим членам королевской семьи, и не щадили ее. Кейт в СМИ называли «Уэйти Кэти », потому что, по их мнению, она ждала свадьбы с Уильямом.
Читайте также: Принц Гарри изменился. Он пересадил себе волосы?
Если член семьи свободно говорит: «Мы все имели дело с грубым поведением», тогда я отвечу - «Грубость и расизм - это не одно и то же»
рассказала Меган Маркл.
Гарри сказал, что «будет иметь большое значение», если его семья признает, что к ним относятся по-другому из-за расизма:
Многие знали, как обстоят дела. Об этом говорят во всем мире, но те, кто не хочет это видеть или не видит, предпочитают не замечать проблему.
В другом невидимом материале, который раскрыла Опра Уинфри, Меган говорила о боли, которую причинил ей ее отец, когда он решил поговорить с британскими таблоидами незадолго до ее свадьбы.

Неизвестные факты из интервью Меган и Гарри. Опра показала несколько новых видео


Меган рассказала, что говорила со своим отцом до того, как его история увидела свет, и попросила его рассказать о ней ей правду. Ее отец соврал ей, что никогда не говорил о ней с прессой. Герцогиня Сассекская сказала:
Все это привело нас туда, где мы находимся сегодня
Меган также критиковала свою сводную сестру Саманту Маркл, которая скоро опубликует книгу об их отношениях. Герцогиня Сассекская призналась, что в последний раз видела вторую дочь своего отца 18 или 19 лет назад, и до этой встречи они не общались около 10 лет:
Ей будет очень сложно сказать о бо мне что-либо, так как она меня не знает. Она сменила свою фамилию на свою девичью Маркл, когда я начала встречаться с Гарри. Я думаю, этого достаточно
 
Ну что тут скажешь... За что боролся, на то и напоролся. Пусть забирает ребёнка (кто-то где-то есть же), едет с ним в Африку, заниматься воспитанием и долгим усердным трудом восстанавливает своё доброе имя. Может, какую-то порядочную ботсванку себе найдёт. Уверена, после ураганамэг семья на любой цвет кожи будет согласна, лишь бы человек был хороший. Глядишь, лет через десять народ его простит и будет готов увидеть на параде. Как-то так...
Хаха... Как не вспомнить Профюмо, всю оставшуюся жизнь мывшем клозеты в оправдание той репутации. Правда Королева оценила.
 
Он рассчитывал на финансовую помощь семьи или ему вообще не приходило в голову, что платить перестанут
Так у них логика была "мы отказываемся от суверенного гранта (5% финансирования), из-за которого с нас очень много требуют, взамен на возможность творить чего хотим, а от папиных 95% мы не отказываемся!" А тут бац-бац и мимо! Такой подставы они не ожидали, что в нагрузку к самостоятельности дадут ещё и финансовую независимость. Вот они и обиделись.
 
Так у них логика была "мы отказываемся от суверенного гранта (5% финансирования), из-за которого с нас очень много требуют, взамен на возможность творить чего хотим, а от папиных 95% мы не отказываемся!" А тут бац-бац и мимо! Такой подставы они не ожидали, что в нагрузку к самостоятельности дадут ещё и финансовую независимость. Вот они и обиделись.
ошибочка вышла, а на обиженных воду возят
 

Неизвестные факты из интервью Меган и Гарри. Опра показала несколько новых видео​


Принц Гарри и Меган Маркл дали Опре Уинфри интервью, которое посмотрели миллионы людей по всему миру. Среди прочего, слова о расизме и депрессии, с которыми столкнулась герцогиня Сассекская. Опра Уинфри показала новое неиспользованное видео в оригинальном интервью, которое приносит новые факты ко всему делу.


 Опра Уинфри показала новый, ранее не публиковавшийся материал от Меган и Гарри


Опра Уинфри показала новый, ранее не публиковавшийся материал от Меган и Гарри
Опра Уинфри поделилась новым материалом из интервью, которое она провела с Меган и Гарри. Их разговор длился более 3,5 часов, а зрители в оригинальной программе увидели около 85 минут.
Гарри поднял вопрос о расизме в королевском дворе и сообщил, что во время неудобных разговоров королева Елизавета II и принц Филипп не присутствовали.
Меган и Гарри критически относились к роли британских СМИ в жизни их семьи. Герцогиня Сассекская также рассказала о боли, причиненной ее отцом, и раскритиковала отношение своей сводной сестры Саманты Маркл.
Читайте также: Возлюбленный Дианы настоящий отец Гарри? Многолетний слух возвращается благодаря Меган
Опра Уинфри, взявшая интервью у княжеской четы из Сассекса, показала новые видеоклипы, отсутствующие в исходной версии отснятого материала.
Обнародованные отрывки показывают, что ни королева Елизавета II, ни ее муж принц Филипп не участвовали в расистском разговоре о цвете кожи Арчи, который пара ожидала. Журналистка рассказала, что получила эту информацию от принца Гарри.

Гарри и Меган считают, что британские СМИ обошлись с ними жестоко​

Меган и Гарри еще раз подчеркнули, что не получили должной защиты со стороны СМИ. Пара рассказала Опре Уинфри, что она покинула королевскую семью из-за ядовитого освещения в британских СМИ и из-за того, что она чувствовала себя в ловушке. Герцог Сассекский также сообщил, что ни один из членов семьи не извинился перед ним за обстоятельства, которые заставили его с женой и ребенком покинуть королевский двор и покинуть Великобританию.

Мой брат не может покинуть эту систему, но я могу.


Мой брат не может покинуть эту систему, но я могу.
Гарри добавил также, что понимает, что его брат принц Уильям не может «сбежать», а вот он решил пойти на такой шаг. Он также рассказал Опре Уинфри, что его отец, принц Чарльз, примирился с токсичной средой британских СМИ.

В том же материале выступила Меган, сравнившая свое положение с Кейт. По ее мнению, СМИ относились к ней гораздо хуже, чем к герцогине Кембриджской и другим членам королевской семьи, и не щадили ее. Кейт в СМИ называли «Уэйти Кэти », потому что, по их мнению, она ждала свадьбы с Уильямом.
Читайте также: Принц Гарри изменился. Он пересадил себе волосы?

рассказала Меган Маркл.
Гарри сказал, что «будет иметь большое значение», если его семья признает, что к ним относятся по-другому из-за расизма:

В другом невидимом материале, который раскрыла Опра Уинфри, Меган говорила о боли, которую причинил ей ее отец, когда он решил поговорить с британскими таблоидами незадолго до ее свадьбы.

Неизвестные факты из интервью Меган и Гарри. Опра показала несколько новых видео


Меган рассказала, что говорила со своим отцом до того, как его история увидела свет, и попросила его рассказать о ней ей правду. Ее отец соврал ей, что никогда не говорил о ней с прессой. Герцогиня Сассекская сказала:

Меган также критиковала свою сводную сестру Саманту Маркл, которая скоро опубликует книгу об их отношениях. Герцогиня Сассекская призналась, что в последний раз видела вторую дочь своего отца 18 или 19 лет назад, и до этой встречи они не общались около 10 лет:
Королева Помойки!
Титул Опры.

Было написано в СМИ, что при даче интервью между Опрой и Сладкой парочкой было достигнуто соглашение, вкл. 4 пункта.
ОК.
Сейчас королеве Помойки мало времени шоу, она ещё делает вбросы. Хотелось бы узнать: вбросы безбазмездные или за мзду?

Она продолжает хейтинг. Не подтверждённый хейтинг и линия рОсизм не забыта, только теперь Опра тот рОсизм оправдывает(белокожая семья и родня Меган).

По фишке рОсизма сладкая парочка гонит бочку на Камиллу и Уильяма.
 
Тем временем книга Пирса на Амазоне уже на 2-м месте, из инстаграм ПМ

Screenshot_20210313-163948.jpg

А два дня назад была на 1800! месте
 

Вложения

  • Screenshot_20210313-164222.jpg
    Screenshot_20210313-164222.jpg
    379,7 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:
Да это шедевр! И позы, и выражения морд лица - ну прямо в точку! pod_stolom "Мег, в кармане только два доллара,на билеты не хватит. Что делать будем?" - "Не знаю, Хаз. И папаша твой молчит как партизан".
 
Это эволюция, детка.
Эволюция одной удивительной мадамы.
Она сумела добиться известности, но вот зачем? ?
scale_1200
EwVe0_DXAAEykKB



d4smo5igwqy-jpg.33991
EwOFI8DWQAkvZ_k
 
Последнее редактирование:
А маме позвонить? написать? по скайпу поговорить?

"Дория окончила Университет Южной Калифорнии со степенью магистра социальной работы и ранее работала социальным работником в психиатрической службе Диди Хирш в Калвер-Сити."
Так может она хотела, чтобы Дорию взяли на работу в качестве ее сиделки и тренера по йоге по совместительству?
Поэтому и обращалась к начальнику HR, и Гарри было стыдно просить об этом бабушку?
Мамо как раз уволилась в 2018.
 
Вот именно так! Я жажду разноцветных кровавых кожанных лоскутов, вывешенных на ворота букенгемского дворца!!
Эх... Наверное, поэтому не я королева drag
Миледи, Вы не одиноки. Я тоже жажду крови ММ. Понимаете? Я крови жажду!
Если Мегань станет президентом, хана Америке!
Америка-то ханакнется. А скажут, что Россия постаралась. Мне за державу обидно будет. Не хочу, чтобы эту шмару за нашего спец.агента приняли.
Это эволюция, детка.
Эволюция одной удивительной мадамы.
Она сумела добиться известности, но вот зачем? ?

scale_1200
EwVe0_DXAAEykKB


d4smo5igwqy-jpg.33991
EwOFI8DWQAkvZ_k
А мадама с возрастом все хужеет и хужеет. Даже несмотря на тюнинг.
 
Похвалюсь, лейдиз. У меня новая мишенька для дротиков. У-у-у-уу. Стоит. Очередную жалобу в башке своей строчит....
 

Вложения

  • моидротики.jpg
    моидротики.jpg
    65,2 KB · Просмотры: 29
Тут наши леди , аналитику такую развернутую выдали по этому интервью. А если коротко впечатления самые отвратительные. Вы нам скажите, что вы обо всем этом думаете и кому все это надо если можете конечно. Хорошо, что вы вернулись!
У нас на днях гостил коллега мужа, он серьезно увлекается профайлингом, мы обсуждали интервью и он утверждал что интервью 99% это ложь. Хотя я это и так понимала, глядя на её ужимки, но все таки интересно было послушать специалиста, он очень интересно рассказывал насчёт определённых признаков лжи (например взгляд в лево после слов). На протяжении интервью у неё на лице часто возникает duper's delight - это улыбка человека который знает что он врет и ему за это ничего не будет. Если эта улыбка появляется во время лжи о человеке, значит респондент презирает человека о котором лжёт.

В первую очередь ложь он увидел в вопросе обиды и Кейт, с тем что она не знала о RF и ей приходилось гуглить, с тем что ей никто не помогал, и насчёт суициадальных мыслей тоже.

По итогу мы пришли к выводу что все же правда в том что то самое обсуждение цвета кожи было, но было совершенно точно не такими каким они подают его. И скорее всего что это говорил Чарлз (по каким то признакам взгляда и тембра голоса H он смог это определить, H ушёл в британский акцент в этот момент и будто транслировал повадки отца).
Н тоже много лгал насчёт отца и брата и скорее всего они сейчас совсем не общаются!
И да у М&Н прекрасное партнёрство потому что очень часто их диалог происходит через прикосновения рук, это говорит о полном эмоциональном и физическом контакте.

Ещё развеял сомнения насчёт роли H в этом идиотизме, потому что мне уже начинало казаться что именно рыжий паскуда играет ведущую роль, но специалист говорит что H очень много транслирует детских повадок ( sassy sailor ankle twist ) и это не сыграешь, поэтому его интеллект не позволит играть ведущую роль. Но тем не менее этого будет достаточно для того что бы злиться и участвовать в мстительном заговоре против семьи не понимая куда это все может привести.

Кстати насчёт денег от семьи профайлер сказал что это тоже ложь. Скорее всего содержание урезали до минимума, а не совсем убрали. Но думаю после такого броска претензий в лицо, теперь точно закроют содержание.

Отдельный пункт - макияж likeDi. У H особый пункт это мать и Меган очень умело этим пользуется. Она то часто играет роль мамочки которой ему не хватало, то периодически позволяет H быть взрослым мужчиной (когда позволяет ему решать какие-то вопросы, принимать решения - она постоянно отодвигалась от него, давая высказаться ему в тоже время снимать с себя ответственность за происходящее, естественно она даёт ему секс и позволяет себя спасать когда ей это нужно - в конце интервью она сама говорит что это H нас спас, тем самым возвышая его).Такие эмоциональные качели очень опасны для H.

Для них очень правильным оказалось то что интервьюером им дали Опру. У Меган с ней потрясающий контакт - Опра постоянно ей помогает и у них полностью зеркальный язык тела. Я считаю свои задачи они выполнили блестяще не без поддержки со стороны нынешней администрации. Для смены восприятия монархии нужно ещё я думаю несколько лет от 2 до 5 примерно. Ну и конечно проще всего определить группы людей до 30 лет и моложе. Ими проще всего манипулировать и в то же время это поколения будущего, это они будут новым бюрократическим апаротом, журналистами, учителями и профессурой. Хотя профессура уже везде поголовно либеральная. Ещё Соуелл об этом писал. Именно вот такими интервью уже сейчас начинают учить мысли о выборном главе государства. Если в Британии хотят сохранить институт им нужно работать на опережение.

P.s. Я все ждала когда она обвинит в домогательствах свой объект страсти Уилла

P.p.s на вопросе о том сожалеет ли H о чем то он переворачивает ладонь вниз, что значит что этот вопрос для него внутренне очень насущный и можно сказать, что таки сожалеет он о чем то.
 
Леди,

Короне и не нужно было опускаться до уровня Опры и отвечать на все выпады. За нее прекрасно это сделали журналисты, сразу как улеглась основная шумиха и основная часть зрителей смогли здраво смотреть на вещи.
Сегодня в ДМ вышла очень большая статья с опровержениями по всем пунктам: ссора с Кейт, почему Арчи не положены титулы, когда ММ виделась с Самантой (12, а не 20 лет назад), невозможность проведения свадьбы за 3 дня, когда пара планировала Мегзит (по словам ДМ еще в 18г, до свадьбы), почему им не положена охрана (и Канада отказалась за них платить), ссоры ММ с персоналом, ее давнишняя заинтересованность в Королевской семье, расизм, как ей могли оказать психологическую помощь, подсчитали сколько раз она частным образом выезжала заграницу, сколько раз была на мероприятиях, проблемы с отцом, вечеринки для журналистов (роялз их самолично не проводят), подлог и фейковые газетные заголовки специально для интервью, как Гарри в детстве катался на велике с отцом, как Диана за несколько лет еще до смерти просила убрать у нее охрану и т.д.

Это гиганский, методичный и скурпулезный труд с подробными доказательствами.
Обо всем этом мы говорили здесь неоднократно. Но только теперь это появилось в Дейли Мэйл.
Не представляю, чтобы Королева в своем коммюнике осветила бы хоть одну из этих ужасно пошлых, выдуманных историй. Но журналисты справились прекрасно

 
Герцог Сассекский также сообщил, что ни один из членов семьи не извинился перед ним за обстоятельства, которые заставили его с женой и ребенком покинуть королевский двор и покинуть Великобританию.
Гарри на экскаватор пересел, выкапывая себе уютный бункер?
Тишина дворца выводит парочку из себя, решили подбросить "свежачка"
 
Леди,

Короне и не нужно было опускаться до уровня Опры и отвечать на все выпады. За нее прекрасно это сделали журналисты, сразу как улеглась основная шумиха и основная часть зрителей смогли здраво смотреть на вещи.
Сегодня в ДМ вышла очень большая статья с опровержениями по всем пунктам: ссора с Кейт, почему Арчи не положены титулы, когда ММ виделась с Самантой (12, а не 20 лет назад), невозможность проведения свадьбы за 3 дня, когда пара планировала Мегзит (по словам ДМ еще в 18г, до свадьбы), почему им не положена охрана (и Канада отказалась за них платить), ссоры ММ с персоналом, ее давнишняя заинтересованность в Королевской семье, расизм, как ей могли оказать психологическую помощь, подсчитали сколько раз она частным образом выезжала заграницу, сколько раз была на мероприятиях, проблемы с отцом, вечеринки для журналистов (роялз их самолично не проводят), подлог и фейковые газетные заголовки специально для интервью, как Гарри в детстве катался на велике с отцом, как Диана за несколько лет еще до смерти просила убрать у нее охрану и т.д.

Это гиганский, методичный и скурпулезный труд с подробными доказательствами.
Обо всем этом мы говорили здесь неоднократно. Но только теперь это появилось в Дейли Мэйл.
Не представляю, чтобы Королева в своем коммюнике осветила бы хоть одну из этих ужасно пошлых, выдуманных историй. Но журналисты справились прекрасно

С Британией все понятно, но целевая аудитория Опры со товарищи - американское цветное население и люди поддерживающие БЛМ, которые не будет вдаваться в подробности и выяснять правда-неправда.
Они услышали ключевое слово - расизм. Им этого достаточно, как показала история с Флойдом.
На что и расчет Опры и ее единомышленников - они пользуются необразованностью и ограниченностью своих цветных собратьев и страха обвинения в расизме остального населения штатов.
 
Он рассчитывал на финансовую помощь семьи или ему вообще не приходило в голову, что платить перестанут
Именно, Гарри думал, что его по-прежнему будут финансировать, охранять, у него будет штат, а он иногда будет приезжать в Британию по праздничным поводам помахать ручкой налогоплательщикам. Этакая спокойная жизнь без обязанностей. А оказалось, что член БКС - это работа, и именно за нее платят. Уходишь с работы, зарплату больше не получаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу