"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 611 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему же сейчас он выглядит, как заложник? Мне интересно для себя понять, кто он: заложник ситуации или ее хозяин?
Не то и не другое.
Его несёт по волнам,он не в состоянии определиться,он зомбирован и повторяет чужие слова.
К выступлениям его тщательно готовят.
Он действительно болен,и болезнь ухудшается.
Поэтому плакал Уильям,имхо.
 
Думаю, что скоро появится мамашка ДориО.
Черная вишенка на торте.
тоже уверена. Предвестник Омид уже прилетал с рассказом как двум несчастным женщинам кофе на вынос не давали.
 
Не жалко Харрика. От слова "совсем".. Он сам выбрал ассенизаторскую машину, женился на ней и теперь пусть хлебает половником.
Мне вот интересно, на каком всё же основании он обитает в Омерике?
Про диппаспорт я сомневаюсь. Супружеская виза?
 
Не то и не другое.
Его несёт по волнам,он не в состоянии определиться,он зомбирован и повторяет чужие слова.
К выступлениям его тщательно готовят.
Он действительно болен,и болезнь ухудшается.
Поэтому плакал Уильям,имхо.
Может, и правда, вуду?
 
А между тем, пишут, что недвижимость уток в Монтесито поднялась в цене в 3 раза. И разбор того, какие утки на самом деле богатые. Хотят их ткнуть в собственное враньё о миллионах и миллиардах на сделках со стримминговыми гигантами. А то, видишь ли, жаловались, что от денег отрезали. Так вот же ваши миллиарды...
Что-то мне не верится, что с финансами у Уток всё в порядке. Если судить по виду Гарри, и по тому, что они пошли на такое интервью, грустно всё там. Ну кто, какая корпорация, будет платить за те жалкие выступления Уток по зуму на конференциях?
 
Думаю и то и другое. Представьте, человек рос до 35 лет без обязательств и ответственности. Жил в свое удовольствие по большому счету, имея за спиной монолит Семья, которая решала все его проблемы. Говорила как и что делать, когда и зачем. Ему не надо быо никогда напрягать свои собственные мозги, только инстинкты. Может мозги у него и есть, но он сам пока об том не знает, так как не пробовал ими пользоваться))). И вот в один прекрасный момент появился тот, кто стал подпирать его спину сначала вместе с семьей, а потом вместо семьи. Так он с одних рук плавно перешел в другие руки, даже этого, в общем-то, и не заметив, потому что всю жизнь прожил так и как по другому не умеет и не знает. Ему кажется, что он что-то понимает, знает и принимает решения, но как был опекаемым и ведомым, так и остался. Его паттерн жизни не изменися по большом счету, хотя ему кажется обратное. И пока он не повзрослеет, не станет смостоятельной единицей, без подпорок, ничего не поменяется. А это очень трудно - выйти из колеи. Надо иметь сильное желание не находится в этом состоянии, а для этого надо, как минимум, увидеть, что он там находится. Все это очень трудно и очень болезненно. С его имеющимися психологичесикми проблемами легче всего этого не видеть, убегать от реальности. Повзрослеет он или нет, никто не знает.
Все-таки Эдипов комплекс здесь присутствует. Или Маркл его расковыряла 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b 066
 
Думаю, что скоро появится мамашка ДориО.
Черная вишенка на торте.
Не думаю! МамО До там такое имеет в анамнезе (инцест в роду, приём Дорией наркотиков, ее мошенничество с налогами, за чем последовала тюрьма, смерть родного отца при странных обстоятельствах, который дом оставил только ей...), что ей лучше не высовываться. Что она с успехом и делала.
Мне начинает казаться, что брак был заключён не без влияния мамы До на Инвикнусе в Канаде в 2016 году. Помните, там, где Дория оказалась в ложе с Малруни, Маркусом... странные разговоры, Гарри в шоке, Трюдо в шоке (видимо, он и доложил в ВБ, что там творилось, куда королевская охрана смотрела, вообще не понятно??)...
 
Последнее редактирование:
А между тем, пишут, что недвижимость уток в Монтесито поднялась в цене в 3 раза. И разбор того, какие утки на самом деле богатые. Хотят их ткнуть в собственное враньё о миллионах и миллиардах на сделках со стримминговыми гигантами. А то, видишь ли, жаловались, что от денег отрезали. Так вот же ваши миллиарды...
Ага, Гришин его купил за 25, годами пытался продать за 34, пока утки не купили его за 14,5,
а теперь за 10 месяцев подорожал в 3 раза?
Ха ха! Так не хватает денег, что пытаются его продать в три дорога и заработать?
Реальная цена дома - это за сколько его купят, а оценивать его можно как угодно.
 
Леди, а на кой чёрт им куры? Я пропустила момент, что они оказывается их разводят.
Меган же вегетарианка, Гаррик, как любящий муж должен был её поддержать в этом стремлении. А тут куры... Только ради яиц?
Так там же не просто куры, там СПАСЁННЫЕ куры :)
Гарри Опре говорит в сцене, где они вприсядку кур кормят (кстати, кто-нибудь знает, зачем кур на корточках кормить? В глаза что ли им заглядывать?), что Меган всегда хотела кур. Поэтому своих они недавно спасли с куриной фабрики. Меган там ещё скромно добавляет: «Я просто люблю спасать....»
 
Последнее редактирование модератором:
Не думаю! МамО До там такое имеет в анамнезе (инцест в роду, наркотики, мошенничество, тюрьма, смерть родного отца при странных обстоятельствах, который дом оставил только ей...), что ей лучше не высовываться. Что она с успехом и делала.
Мне начинает казаться, что брак был заключён не без влияния мамы До на Инвикнусе в Канаде в 2016 году. Помните, там, где Дории оказалась в ложе с Малруни, Маркусом... странные разговоры, Гарри в шоке, Трюдо в шоке (видимо, он доложил в ВБ, что там творилось)...
Вот никак не пойму Гарри жертва или злодей? То он в шоке на Инвиктусе как будто случайно/нечаянно попал в ловушку, то обиженный и недоцененный жалуется у Опры и поддерживает линию поведения своей жены
 
У нас на днях гостил коллега мужа, он серьезно увлекается профайлингом, мы обсуждали интервью и он утверждал что интервью 99% это ложь. Хотя я это и так понимала, глядя на её ужимки, но все таки интересно было послушать специалиста, он очень интересно рассказывал насчёт определённых признаков лжи (например взгляд в лево после слов). На протяжении интервью у неё на лице часто возникает duper's delight - это улыбка человека который знает что он врет и ему за это ничего не будет. Если эта улыбка появляется во время лжи о человеке, значит респондент презирает человека о котором лжёт.

В первую очередь ложь он увидел в вопросе обиды и Кейт, с тем что она не знала о RF и ей приходилось гуглить, с тем что ей никто не помогал, и насчёт суициадальных мыслей тоже.

По итогу мы пришли к выводу что все же правда в том что то самое обсуждение цвета кожи было, но было совершенно точно не такими каким они подают его. И скорее всего что это говорил Чарлз (по каким то признакам взгляда и тембра голоса H он смог это определить, H ушёл в британский акцент в этот момент и будто транслировал повадки отца).
Н тоже много лгал насчёт отца и брата и скорее всего они сейчас совсем не общаются!
И да у М&Н прекрасное партнёрство потому что очень часто их диалог происходит через прикосновения рук, это говорит о полном эмоциональном и физическом контакте.

Ещё развеял сомнения насчёт роли H в этом идиотизме, потому что мне уже начинало казаться что именно рыжий паскуда играет ведущую роль, но специалист говорит что H очень много транслирует детских повадок ( sassy sailor ankle twist ) и это не сыграешь, поэтому его интеллект не позволит играть ведущую роль. Но тем не менее этого будет достаточно для того что бы злиться и участвовать в мстительном заговоре против семьи не понимая куда это все может привести.

Кстати насчёт денег от семьи профайлер сказал что это тоже ложь. Скорее всего содержание урезали до минимума, а не совсем убрали. Но думаю после такого броска претензий в лицо, теперь точно закроют содержание.

Отдельный пункт - макияж likeDi. У H особый пункт это мать и Меган очень умело этим пользуется. Она то часто играет роль мамочки которой ему не хватало, то периодически позволяет H быть взрослым мужчиной (когда позволяет ему решать какие-то вопросы, принимать решения - она постоянно отодвигалась от него, давая высказаться ему в тоже время снимать с себя ответственность за происходящее, естественно она даёт ему секс и позволяет себя спасать когда ей это нужно - в конце интервью она сама говорит что это H нас спас, тем самым возвышая его).Такие эмоциональные качели очень опасны для H.

Для них очень правильным оказалось то что интервьюером им дали Опру. У Меган с ней потрясающий контакт - Опра постоянно ей помогает и у них полностью зеркальный язык тела. Я считаю свои задачи они выполнили блестяще не без поддержки со стороны нынешней администрации. Для смены восприятия монархии нужно ещё я думаю несколько лет от 2 до 5 примерно. Ну и конечно проще всего определить группы людей до 30 лет и моложе. Ими проще всего манипулировать и в то же время это поколения будущего, это они будут новым бюрократическим апаротом, журналистами, учителями и профессурой. Хотя профессура уже везде поголовно либеральная. Ещё Соуелл об этом писал. Именно вот такими интервью уже сейчас начинают учить мысли о выборном главе государства. Если в Британии хотят сохранить институт им нужно работать на опережение.

P.s. Я все ждала когда она обвинит в домогательствах свой объект страсти Уилла

P.p.s на вопросе о том сожалеет ли H о чем то он переворачивает ладонь вниз, что значит что этот вопрос для него внутренне очень насущный и можно сказать, что таки сожалеет он о чем то.
Я даже теряюсь в догадках, как они будут работать на опережение и кто будет работать. Что в ВБ можно изменить, чтобы молодёжь этим прониклась.
Я могу еще понять, что в дремучей КСА молодёжь поддерживает наследника престола, который обещает им возврат к умеренному исламу Пророка, дать возможность женщинам водить машину и снять чёрные абайи, а так же дать женщинам возможность заниматься бизнесом и работать. А что может предложить молодёжи КС, беседы о психическом здоровье и трещание по зуму?
 
Так там же просто куры, там СПАСЁННЫЕ куры :)
Гарри Опре говорит в сцене, где они вприсядку кур кормят (кстати, кто-нибудь знает, зачем кур на корточках кормить? В глаза что ли им заглядывать?), что Меган всегда хотела кур. Поэтому своих они недавно спасли с куриной фабрики. Меган там ещё скромно добавляет: «Я просто люблю спасать....»
Леди, давайте честно. Кто из нас держал кур? Сейчас держит или в детстве в деревне у бабушки? Отвечаю, как специалист: куры - это дикая вонь и грязь. Хуже свиней! При любом уходе! Даже если Гарри ежедневно подметает вольер и опилками сыплет. А ведь там нужно два человека - ежедневно ухаживать. Кормить, яйца доставать. Это вонь, это грязь, это прилипшие к ботикам каки... Меган это демонстрировала с бриллиантовым браслетом на запястье... в глубоком присяде 8-месячного живота.
 
Последнее редактирование модератором:
Не думаю! МамО До там такое имеет в анамнезе (инцест в роду, приём Дорией наркотиков, ее мошенничество с налогами, за чем последовала тюрьма, смерть родного отца при странных обстоятельствах, который дом оставил только ей...), что ей лучше не высовываться. Что она с успехом и делала.
Мне начинает казаться, что брак был заключён не без влияния мамы До на Инвикнусе в Канаде в 2016 году. Помните, там, где Дория оказалась в ложе с Малруни, Маркусом... странные разговоры, Гарри в шоке, Трюдо в шоке (видимо, он и доложил в ВБ, что там творилось, куда королевская охрана смотрела, вообще не понятно??)...
Кажется это был 2017
 
Леди, давайте честно. Кто из нас держал кур? Сейчас держит или в детстве в деревне у бабушки? Отвечаю, как специалист: куры - это дикая вонь и грязь. Хуже свиней! При любом уходе! Даже если Гарри ежедневно подметает вольер и опилками сыплет. А ведь там нужно два человека - ежедневно ухаживать. Кормить, яйца доставать. Это вонь, это грязь, это прилипшие к ботикам каки... Меган это демонстрировала с бриллиантовым браслетом на запястье... в глубоком присяде 8-месячного живота.
Вот про вонь и грязь - в точку! И ведь курятник ещё обязательно нужно обрабатывать. Думаю, что там есть какой-нибудь работник.
 
Последнее редактирование модератором:
От гриля, на котором так любит жарить ММ.

В интервью они сказали, что ММ всегда мечтала о курочках и любит спасать,
Поэтому они метнулись на фабрику и спасли курочек.
Спасибо за ответ уважаемая Cinema ?)))) интересно, а как же веганская курица, после которой ХЗ сделал чернозадой предложение)))))
 
Ага, Гришин его купил за 25, годами пытался продать за 34, пока утки не купили его за 14,5,
а теперь за 10 месяцев подорожал в 3 раза?
Ха ха! Так не хватает денег, что пытаются его продать в три дорога и заработать?
Реальная цена дома - это за сколько его купят, а оценивать его можно как угодно.

Это «жжж» не спроста, вот тут, возможно, и кроется какая-то взяточка.
 
Может, и правда, вуду?
Не хочется опускаться до дремучих догадок,но кто знает?
В религиях бывает много странного и необъяснимого.
Помните Пульса денура? Ведь действует...
Может,и с вуду так.dоntknоw
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу