"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 615 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На что Ее Величество поддержала ее ответом: "И главное, вернётесь ли вы обратно. Это очень важно!". Интересно , Е2 сказала это в контексте темы беседы или посылала флюиды за океан ? Я без иронии, у Е2 все слова , действия и образы в одежде "не просто так ".
А не кажется Вам,леди,что королева вспомнила про Гагарина и про русских не просто так?
Меня терзают смутные сомнения...
 
А не кажется Вам,леди,что королева вспомнила про Гагарина и про русских не просто так?
Меня терзают смутные сомнения...
меня тоже.
Пойду попью чаю по-гагарински, кстати.
 
Интервью Меган Маркл Опре Уинфри шокировало не только всю королевскую семью, но и британскую общественность.

Непроверенные ошибочные факты, сказанные в интервью Меган, могут подорвать репутацию Опры, как профессионала


Если еще американскую публику можно было ввести в заблуждение слезами и нелепыми обвинениями, то британцы, на глазах которых происходили все описанные Меган события, в большинстве своем на эту удочку не попались.

Мало того, британцы были оскорблены. Ведь они приняли Меган так, как не принимали, пожалуй, не принимали никакого другого представителя американского континента.

Ее не просто любили, ее обожали, ее называли глотком свежего воздуха, ей раздавали авансы только за красивые глаза и очаровательную улыбку.

Поэтому понятно, что многие британцы решили высказать свое мнение по поводу интервью. И не только мнение, но и привести факты, коих Меган, несмотря на двухчасовое выступление, так ни одного и не привела.

И вот теперь выясняется, что многие утверждения, которые так взволновали весь мир, были, мягка говоря, ошибочными и противоречивыми.

Основные претензии Меган к королевской семье заключались в том, что ее сыну не дали титул принца и лишили охраны исключительно из-за того, что у него смуглая кожа.

Эти слова даже опровергать не нужно было, ибо титула и охраны Арчи не положено по закону от 1912 года.

Абстрактные же обвинения королевской семьи в расизме просто нелепы.

Одно ее слово против, например, слов первого черного лорд-лейтенанта Королевы сэра Кеннет Олиса.

Непроверенные ошибочные факты, сказанные в интервью Меган, могут подорвать репутацию Опры, как профессионала


Он много лет близко общается с королевской семьей и утверждает, что в королевской семье нет расистов.

Непроверенные ошибочные факты, сказанные в интервью Меган, могут подорвать репутацию Опры, как профессионала


Что касается утверждений великовозрастного сыночка о том, что папа перестал давать ему деньги, то тут же появились сообщения о том, что принц Чарльз не только все время снабжал его деньгами, но и домик на 16 ванных комнат помог приобрести в одном из самых фешенебельных районов.

То, что Меган и Гарри говорили в своем интервью неправду, очевидно.

Но здесь интересен другой момент.

Как поведет себя в этой ситуации Опра?

Непроверенные ошибочные факты, сказанные в интервью Меган, могут подорвать репутацию Опры, как профессионала


Ведь ее авторитет в Америке, ее статус едва ли не больше, чем популярность Меган Маркл.

Опру уважают, к ее мнению прислушиваются. Эта женщина "сделала себя" сама.

Непроверенные ошибочные факты, сказанные в интервью Меган, могут подорвать репутацию Опры, как профессионала


Она теперь самая богатая медиа-дама не планете.

Но ведь авторитет и статус - это не только права, как считает Меган, это, в первую очередь, обязанности.

Все больше и больше появляется к Опре претензий в том, что в случае с Меган и Гарри она повела себя не профессионально.

Непроверенные ошибочные факты, сказанные в интервью Меган, могут подорвать репутацию Опры, как профессионала


Их утверждения остались непроверенными, обвинения, основанные на разговорах из вторых рук, не оспаривались, а интерпретации не вызывали возражений и поэтому были приняты за истину.

Конечно, если рассматривать интервью как шоу - все было сделано идеально.

Но зрители имели право спросить - и ожидать - что эти утверждения будут подвергнуты сомнению.

Ни один уважающий себя серьезный журналист не принимал бы за истину каждое слово, сказанное в интервью.

Непроверенные ошибочные факты, сказанные в интервью Меган, могут подорвать репутацию Опры, как профессионала


И чем дальше катится клубок разоблачений, тем больше страдает репутация Опры.
Опра - чёрная, поэтому сейчас в Америке ей можно ф-фсё, вот почти вообще все. Никто даже связываться не будет, опасаясь обвинения в расизме. Компании в Америке сейчас если и сокращают кого из- за кризиса, то исключительно белых, сексуально традиционно ориентированных. Опасаются исков.
 
Опра - чёрная, поэтому сейчас в Америке ей можно ф-фсё, вот почти вообще все. Никто даже связываться не будет, опасаясь обвинения в расизме. Компании в Америке сейчас если и сокращают кого из- за кризиса, то исключительно белых, сексуально традиционно ориентированных. Опасаются исков.
Опра богатая. У богатых нет национальности=)
 
Леди, давайте честно. Кто из нас держал кур? Сейчас держит или в детстве в деревне у бабушки? Отвечаю, как специалист: куры - это дикая вонь и грязь. Хуже свиней! При любом уходе! Даже если Гарри ежедневно подметает вольер и опилками сыплет. А ведь там нужно два человека - ежедневно ухаживать. Кормить, яйца доставать. Это вонь, это грязь, это прилипшие к ботикам каки... Меган это демонстрировала с бриллиантовым браслетом на запястье... в глубоком присяде 8-месячного живота.
Вот согласна! Мой файф-о-клок время от времени нарушает вонь от кур соседа, и это при двух сплошных заборах и таджиках, которые шустрят на уборке курятника. Думаю, что в Монтесито можно найти каких-нибудь мексиканцев (не будем говорить негров - будем политкорректны) за умеренный прайс. Как Мега еще крокодилью ферму не завела, там ведь Арчик многие годы твердит :коркодайл, коркодайл, чикен, чикен, коркодайл...
 
Жопра обещала показать "дизайнерский домик" уток - не показала.
Как не показала? Ещё как показала! Это же эзопов язык в его классическом применении. Обещала "дизайнерский домик" и вуаля. А мы все - курятник, курятник... girl_crazy
 
Это как? Референдум что ли проводить? Иль ихние депутаты и лорды или каконитамунихназываются будут по своим избирательным участкам с опросными листами бегать?
А не много ли этим идиЁтам чести?
Королева дала титул герцогов, королева и забрала у недостойных.
За уши можно сколь угодно убедительных причин притянуть. И исполнение воли парламента страны, которая содержит монархию, одна из первых.
А ежели погонят с очереди Харрика, он перестанет быть принцем или это пожизненно ему носить с гордостью?
Как можно дать-забрать свадебный подарок?

А вот если подданные потребуют - долг
 
Странно, что прожив всю жизнь в БКС, Харя это не понимал, не дебил же он, в конце концов. Рассчитывал, что семья не бросит? Значит, почему-то у него эта уверенность была.
Вероятно, он так думал, когда они объявили о своём побеге из Британии в том году. Но с первых же дней все пошло нет так. Никто их не снарядил в путь с пожизненным довольствием, да ещё и отсрочку на подумать дали на год... Ну а тут Меган оседлала свою любимую тему и влила ему в уши, мол, вот тебе, Гарри, и любовь твоих родственников, ни поддержки, ничего. Гарри, воодушевленный тем, что за свои 35 лет впервые что-то сделал сам (наивный), включил 13летнего обидчивого подростка, ну а дальше все понеслось одно за другим. Короче, гадать можно бесконечно, что он думал, как он думал, но уже это не так интересно, видя сейчас, что говорит и творит этот удод.
В комментариях по Вашей ссылке,леди,написали,что идут съёмки сериала,где королеву ВБ будет играть чернокожая актриса.
А, простите, я извиняюсь, Филиппа трансгендер будет играть, али кто попроще?..
 
У нас на днях гостил коллега мужа, он серьезно увлекается профайлингом, мы обсуждали интервью и он утверждал что интервью 99% это ложь. Хотя я это и так понимала, глядя на её ужимки, но все таки интересно было послушать специалиста, он очень интересно рассказывал насчёт определённых признаков лжи (например взгляд в лево после слов). На протяжении интервью у неё на лице часто возникает duper's delight - это улыбка человека который знает что он врет и ему за это ничего не будет. Если эта улыбка появляется во время лжи о человеке, значит респондент презирает человека о котором лжёт.

В первую очередь ложь он увидел в вопросе обиды и Кейт, с тем что она не знала о RF и ей приходилось гуглить, с тем что ей никто не помогал, и насчёт суициадальных мыслей тоже.

По итогу мы пришли к выводу что все же правда в том что то самое обсуждение цвета кожи было, но было совершенно точно не такими каким они подают его. И скорее всего что это говорил Чарлз (по каким то признакам взгляда и тембра голоса H он смог это определить, H ушёл в британский акцент в этот момент и будто транслировал повадки отца).
Н тоже много лгал насчёт отца и брата и скорее всего они сейчас совсем не общаются!
И да у М&Н прекрасное партнёрство потому что очень часто их диалог происходит через прикосновения рук, это говорит о полном эмоциональном и физическом контакте.

Ещё развеял сомнения насчёт роли H в этом идиотизме, потому что мне уже начинало казаться что именно рыжий паскуда играет ведущую роль, но специалист говорит что H очень много транслирует детских повадок ( sassy sailor ankle twist ) и это не сыграешь, поэтому его интеллект не позволит играть ведущую роль. Но тем не менее этого будет достаточно для того что бы злиться и участвовать в мстительном заговоре против семьи не понимая куда это все может привести.

Кстати насчёт денег от семьи профайлер сказал что это тоже ложь. Скорее всего содержание урезали до минимума, а не совсем убрали. Но думаю после такого броска претензий в лицо, теперь точно закроют содержание.

Отдельный пункт - макияж likeDi. У H особый пункт это мать и Меган очень умело этим пользуется. Она то часто играет роль мамочки которой ему не хватало, то периодически позволяет H быть взрослым мужчиной (когда позволяет ему решать какие-то вопросы, принимать решения - она постоянно отодвигалась от него, давая высказаться ему в тоже время снимать с себя ответственность за происходящее, естественно она даёт ему секс и позволяет себя спасать когда ей это нужно - в конце интервью она сама говорит что это H нас спас, тем самым возвышая его).Такие эмоциональные качели очень опасны для H.

Для них очень правильным оказалось то что интервьюером им дали Опру. У Меган с ней потрясающий контакт - Опра постоянно ей помогает и у них полностью зеркальный язык тела. Я считаю свои задачи они выполнили блестяще не без поддержки со стороны нынешней администрации. Для смены восприятия монархии нужно ещё я думаю несколько лет от 2 до 5 примерно. Ну и конечно проще всего определить группы людей до 30 лет и моложе. Ими проще всего манипулировать и в то же время это поколения будущего, это они будут новым бюрократическим апаротом, журналистами, учителями и профессурой. Хотя профессура уже везде поголовно либеральная. Ещё Соуелл об этом писал. Именно вот такими интервью уже сейчас начинают учить мысли о выборном главе государства. Если в Британии хотят сохранить институт им нужно работать на опережение.

P.s. Я все ждала когда она обвинит в домогательствах свой объект страсти Уилла

P.p.s на вопросе о том сожалеет ли H о чем то он переворачивает ладонь вниз, что значит что этот вопрос для него внутренне очень насущный и можно сказать, что таки сожалеет он о чем то.
Леди Joker, спасибо за ответ. Все как и мы здесь на форуме видим. Еще раз убедилась в наличие кукловодов у этой парочки. Может сначала они только у мадамы были, но зато теперь их обоих ведут и направляют и к сожалению цели и задачи у кукловодов далеки от благородных. Очень надеюсь БКС справится со всем этим.
 
Да видно что сиятельные уже посусекам скребут, хотя где то выше в статье прочитала удивительную цифру в 120млн. зелёных якобы заработанных утками на работе в БКС!?
Ох, хоть бы это было правдой. Пусть себе зарабатывают и , наконец-то , отвалятся от питательной сиськи Короны.
 
Да еще и вспомнят все старые грехи, старательно затираемые БКС. Не одну Марклу с Уоллис Симпсон сравнивают. Ему тоже прилетело.
scale_1200
Да, в той части интервью Моргана с отцом Меган, что все же показали по тв (а потом как-то замяли), Томас прямо говорит Пирсу: «Да, я совершал ошибки, но не такие уж и ужасные, все же не играл голым в бильярд и не одевался в нацистскую форму»
 
Леди Joker, спасибо за ответ. Все как и мы здесь на форуме видим. Еще раз убедилась в наличие кукловодов у этой парочки. Может сначала они только у мадамы были, но зато теперь их обоих ведут и направляют и к сожалению цели и задачи у кукловодов далеки от благородных. Очень надеюсь БКС справится со всем этим.
Харклам остаётся надеяться что кукловоды имеют добрую душу и не оставят их (дадут денег на всю оставшуюся жизнь или придушат?) после завершения Марлезонского балета.
 
Гарри:
Казалось, что я наслаждаюсь жизнь, потому что я улыбался, пожимая руки и встречаясь с разными людьми? Я уверен, вы уже что-то из этого обсудили. Это… это часть работы. Часть роли. Этого ожидают. Вне зависимости, какую позицию в семье ты занимаешь, что происходит в твоей личной жизни, что только что произошло, если подъезжает машина, ты должен одеться и сесть туда. Ты вытираешь слезы, оставляешь свои мысли и играешь наилучшим образом.

Так и хочется сказать
- Парниша, так живут миллионы мужчин и женщин на этой планете.
У всех есть обязанности, которые люди выполняют.
Несмотря на расу, вероисповедание, состояние здоровья, возраст и т.д. и т.п.
Болеют дети, родители, обижают близкие и далёкие.
Но мы держим морду веником и хвост пистолетом и учим и лечим других людей, считаем деньги, продаём и покупаем, строим и создаём, защищаем свои государства и семьи ...

Сорокалетний скисший кисель. Тьфу.
 
А ежели погонят с очереди Харрика, он перестанет быть принцем или это пожизненно ему носить с гордостью?
Принц он по праву рождения. Если только РФ решится провести экспертизу ДНК, и доказать, что он сын конюха... тогда фамилию ему дадут наследственную - Шариков, и останется наш Полиграф Полиграфыч только с миллионами Дианы. Но это вряд ли.
 
Он рассчитывал на финансовую помощь семьи или ему вообще не приходило в голову, что платить перестанут
Самое смешное, что да, не приходило! Он с таким изумлением рассказывал Опре, как был удивлён, что у него отобрали охрану и перестали денег давать! “Мне это и в голову такого не могло прийти, я был рождён с этим!” Детский сад, чесслово...

Так у них логика была "мы отказываемся от суверенного гранта (5% финансирования), из-за которого с нас очень много требуют, взамен на возможность творить чего хотим, а от папиных 95% мы не отказываемся!" А тут бац-бац и мимо! Такой подставы они не ожидали, что в нагрузку к самостоятельности дадут ещё и финансовую независимость. Вот они и обиделись.
Ну мозгов- то нет ни у одного....
 
Гарри:
Казалось, что я наслаждаюсь жизнь, потому что я улыбался, пожимая руки и встречаясь с разными людьми? Я уверен, вы уже что-то из этого обсудили. Это… это часть работы. Часть роли. Этого ожидают. Вне зависимости, какую позицию в семье ты занимаешь, что происходит в твоей личной жизни, что только что произошло, если подъезжает машина, ты должен одеться и сесть туда. Ты вытираешь слезы, оставляешь свои мысли и играешь наилучшим образом.

Так и хочется сказать
- Парниша, так живут миллионы мужчин и женщин на этой планете.
У всех есть обязанности, которые люди выполняют.
Несмотря на расу, вероисповедание, состояние здоровья, возраст и т.д. и т.п.
Болеют дети, родители, обижают близкие и далёкие.
Но мы держим морду веником и хвост пистолетом и учим и лечим других людей, считаем деньги, продаём и покупаем, строим и создаём, защищаем свои государства и семьи ...

Сорокалетний скисший кисель. Тьфу.
Большинство ещё и налоги платят. В отличии от недоросля под 40 лет.
 
Гарри:
Казалось, что я наслаждаюсь жизнь, потому что я улыбался, пожимая руки и встречаясь с разными людьми? Я уверен, вы уже что-то из этого обсудили. Это… это часть работы. Часть роли. Этого ожидают. Вне зависимости, какую позицию в семье ты занимаешь, что происходит в твоей личной жизни, что только что произошло, если подъезжает машина, ты должен одеться и сесть туда. Ты вытираешь слезы, оставляешь свои мысли и играешь наилучшим образом.
Козлина какая! А вот каково это читать инвалидам Инвиктуса, больным детям, приютам, домам престарелых и всем обделенным людям которых он посещал! Роль он играл, Хью Грант хренов! Одеться и затащить свой зад в машину ему тяжело. Слезы он вытирает, не наплачется никак, Пьеро обдолбанный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу