"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 625 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
01.12.2017, комментарий fafufik с сайта Королевские дома мира: "Диана №2 не получится при всем желании, впрочем так же как и Грейс Келли №2. Думаю что Меган войдет в королевскую семью как следует себя пропиарит потом будет скандальный развод куча интервью книг, и фильмов. О том какая ужасная эта самая семья, о том какие это монстры. Это конечно мое личное мнение, но что-то мне в этой даме не нравится. Пока не увидела интервью с помолвки мне казалось все так мило. А после интервью поняла что там была продемонстрирована такая же фальшивая игра как и в форс мажорах прям один в один." (с)

И ещё там же про Гарри: "В 14 лет пьяный и полностью голый вышел к гостям своего отца (принц Уэльский давал вечеринку в свой день рождения) и попросил прикурить." (с)
Там же про ММ: "У меня есть ещё статья с цитатами подруг из университета (сообщество Каппа Каппа Гамма), но её я не буду публиковать. Поскольку тонко чувствующие натуры упадут в обморок :)" (с)
 
Вряд ли двойное гражданство допускается в линии наследования
Ну два гражданства ребенок иметь может, это факт. Что касается того, имеет ли он право быть в линии наследования имея два гражданства, то это нужно уточнять, изучив закон.
 
Пришло в голову: может, Мега Кентерберийского нарочно оболгала насчет двойной свадьбы, сознательно подставив друга Чарлза? Сама бы не додумалась, Харя подсказал
 

Отношение Меган Маркл к королеве не такое теплое, как она рассказывает​


Меган Маркл во время своего интервью Опре Уинфри расхваливала королеву Елизавету, но за стенами дворца между ними все может быть не так радужно, как она пыталась рассказать.

Отношение Меган Маркл к королеве не такое теплое, как она рассказывает


Эксперт по языку тела Патти Вуд утверждает, что отношения бывшей актрисы с монархом, возможно, были более сложными, чем она говорит.

Отношение Меган Маркл к королеве не такое теплое, как она рассказывает


Мари Клэр процитировала слова эксперта: «В интервью, когда речь пошла о королеве, Меган на самом деле показала сложные, негативные нотки и жесты».


Отношение Меган Маркл к королеве не такое теплое, как она рассказывает


Во время интервью с Опрой, Меган сообщила, что королева была замечательной, а также рассказала об их первом совместном мероприятии в 2018 году: «У нас было одно из наших первых совместных начинаний. В то утро мы вместе позавтракали, и она преподнесла мне прекрасный подарок ... Мы ехали в машине между встречами, и она предложила мне свое одеяло, чтобы укрыть колени».

Отношение Меган Маркл к королеве не такое теплое, как она рассказывает


Меган говорит: «Было холодно, и она сказала: «Меган, давай!» И положила плед мне на колени».

Интересно, кто может заставить Меган вспомнить своего отца, который тоже был чрезвычайно добр к своей младшей дочери.
Конечно, не тёплое, королева - единственная, кого Меган боится, потому и не гавкала в ее и Филиппа сторону во время интервью. Помню это их совместное мероприятие. Меган по протоколу должна была быть как минимум в шляпке и колготках, а приперлась с растрепанной прической, платье с короткими рукавами и голыми ногами... Елизавета, видимо, одеяльцем с ней поделилась, чтобы Мегуся остатки своей привлекательности не отморозила.
 
Ну два гражданства ребенок иметь может, это факт. Что касается того, имеет ли он право быть в линии наследования имея два гражданства, то это нужно уточнять, изучив закон.
не имеет, вроде, был какой-то прецедент, и еще было не гражданство, а подданство, лет дцать назад
 
не допускается
Если два гражданства не допускаются в престолонаследовании, то так как Мегарики врядли захотят упустить шанс поставить ребенка в очередь на престол, то они скорее всего оформят одно гражданство Великобритании.
 
Восемь! Восемь женщин обвиняют!
Число женщин множится. Так. Сейчас кто-нибудь из дам вспомнит, что лет 40 назад будущий губернатор к ней прикасался в толчее переполненного вагона метро...
Харкла со своим взглядом «а’ля сдохни тварь»...
Посмотреть вложение 34022
Смотрю я на все эти злобные рожи Меган при виде Кейт и ее сахарные взгляды на Уилла и убеждаюсь все больше, что нет тут никакого заговора, никакой политики. Здесь все по старине Фрейду.
Во всяком случае, информации о лишении Гарри и ММ титулов нет, страница Сассекских на официальном Королевском сайте существует
Как хорошо, что Вы об этом сообщили , миледи. И правда, зачем выдавать желаемое за действительное, забегая вперед паровоза. Никакие браки не аннулированы, титулы при утках, живут они вместе. А уж как живут... Ну если Харий не сбегает, значит его устраивают Мегашкины плетки.
что там в дизайнерском-то домике делается - кто знает. Утешение то, что всегда можно спрятаться в одной из шестнадцати ванных комнат.
Сдается мне, что в этом "дизайнерском" домике с обычным душем - напряженка...Какие там ванные комнаты....
 
Если Хаз, действительно не сын Чарльза... то это очень обидно, когда ты принял плод измены жены... Воспитал его, из-за чувства вины, возможно винил себя за измены Дианы, и решил, что дитя не причем. Опять же мусор из избы не вынес.. Дал ему титулы, деньги, власть.. и после Мегзита платил.. а этот бастард., врет в угоду Харкле... как должен чувствовать себя Чарльз? Как бы я себя чувствовала на его месте?
 
Леди, я вот чем дальше слежу за этим интервью, тем более меня на конспирологию уводит. С этими двумя клоунами понятно. Как говорил классик "В зобу от счастья дыханье сперло". Но вот Опра - она считается супер профессионалом в интервью, всемирно известна. Думаю многие смотрели передачу только из-за нее и в США, и в других странах. Сассекские не так известны, да и Опра ничего сенсационного из них не выудила. Но вот сейчас выявляются такие вещи, которые очень нелестны в отношении Опры. 1. Не проверенные факты, которые легко опровергаются (титул Арчи, катание на велосипеде и др.). 2. Передергивание фактов и их подтасовка (обложки журналов). Такое впечатление, что это не Опра -супер профессионал, а какое то желтое издание. Да еще и слив информации и о наличии интервью и о его содержании, судя по реакции БКС. Мне кажется, что Опру кто-то подставил с этим интервью. Это мое мнение. Вспомним историю. Талибов создало ЦРУ, для борьбы с влиянием России в Афганистане. А потом США объявило его лидера Усама Бен Ладана своим врагом. И до сих пор американцы воюют с талибами, своим созданием. Перед выборами против Трампа была создана такая сила, как BLM. Но видимо сейчас она вышла из под контроля. А видные черные деятели культуры - Опра, Тайлер и др. могут стать рупором и помочь объединить отряды BLM и возглавить их. Ну т.е. может появиться новая сильная политическая сила. Не зря и Меган тут примешана. И вот это интервью, удар не столько по Сассекским, по ним видимо давно приняли решение, а это начало боевых действий против движения черных. Убрать лидеров, рассечь и не дать объединиться отрядам BLM. Ну вот как то так.
 

У Елизаветы II привлекли юристов к расследованию жалоб на Меган Маркл​

Это еще больше осложнит отношения пары и Букингемского дворца, предполагает авторитетное издание.​

Букингемский дворец передаст сторонней юридической фирме расследование жалоб сотрудников о поведении герцогини Сассекской Меган Маркл, пишет журнал Times.
Это еще больше осложнит отношения пары и Букингемского дворца. По словам источников, из-за расследования могут проявиться "самые худшие инциденты".
В то же время у королевы Елизаветы II убеждены, что расследование не должно быть публичным. Предположительно, герцог и герцогиня Сассекские не будут участвовать в процессе.
 
@rjmyers · 15h Огромное развитие скандала с "издевательствами" Меган, когда выясняется, что Букингемский дворец должен привлечь внешнюю юридическую фирму для проведения расследования по заказу Королевы Королевы. выходи. Есть несколько страшных историй, которые стоит рассказать ».
941BBA8F-CAF9-4F50-A0A8-2A5502BFE447.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Мне тут пришла в голову мысль, что хотелось бы где-то найти информацию чётко по датам жизни ММ, родилась, сад, школа, универ, работа и т.д. Потому что мелькало, что у неё где-то пропало 4 года жизни. Пыталась по-разному задавать запросы в инете, но не нашла. А выбирать самой по разным источникам времени нет, есть своя жизнь и дела.
Ишь,чё захотели! Меган сама уже ничего толком не помнит. У неё тоже своя жизнь, свои дела ??
 
Чарльз и Уильям тянут с телефонным разговором Гарри возможно и потому, что им нужно время на подготовку. Нужно тщательно продумать что и как говорить.
C юристами, видимо, советуются, с PR службой - «сколько вешать в граммах» :) Просчитывают все риски. Парочка лишенцев не в себе, так что правильно делают. Зато потом отвесят так отвесят :)
 
Если два гражданства не допускаются в престолонаследовании, то так как Мегарики врядли захотят упустить шанс поставить ребенка в очередь на престол, то они скорее всего оформят одно гражданство Великобритании.

Тогда рожать надо будет за пределами США, там гражданство "по праву земли" дается автоматически. Слышала, что немного правила изменили, "родовым туристкам" вроде бы эту малину обрезали, но мега-то гражданка США, так что тут не ответятся.
 
А если еще и всплывет, что в тяжелую годину, когда британцы страдают от морового поветрия, будущий король тратит бешеные деньги на поддержание обнаглевшего сыночка, сбежавшего из страны, рейтинг Чарльза упадет еще ниже. А он и так невысокий.

Нинада, гарик уже во всеуслышание заявил, что папА его кинул и денег не дает.
 
А вот и ответочка неблагодарному выкормышу от папы Чарльза: все больше статей и намеков на то, что Гарри - бастард. Свеженькое, из журнала Independent:
«Кто такой Джеймс Хьюитт - офицер, у которого был роман с Дианой»:
Задаются прямым вопросом: Хьюит действительно биологический отец Гарри?
 
Последнее редактирование:
А вы знаете, леди, действительно, если внимательно посмотреть выхода Гарри, то до появления Меги он получал удовольствие от исполнения своих обязанностей. Он всегда был улыбчив, доброжелателен, у него были искренние глаза. С её появлением в нём всё больше стала проявляться какая-то натянутость, вроде он улыбается, что-то говорит, смеётся, но всё не искренне, глаза холодные, не довольные. И с каждым разом это всё сильнее проявлялось. Только один раз он был прежним Гарри, когда удрал от неё в Норвегию на учения. Вот там, в армии среди вояк, он был прежним Гарри, искренним, улыбчивым, с искрящимися глазами. Да, мозги она ему засрала знатно...
А может, просто показала всем его истинное лицо?
Помню, читала какие-то воспоминания его сослуживцев, с которыми он был в Афганистане и других, с которыми он в Англии служил. Запомнилось две вещи: его пребывание в Афгане было, видимо, чистой воды пиаром, поскольку запомнилось всем, как сплошная головная боль - по сути, надо было не служить, а только Гаврю защищать в его отдельной палатке и постоянно менять место локации. Боялись, что его Талибан либо замочит, либо похитит. И все из-за этого дико стрессовали и мечтали, когда же он свалит. А Гарри ещё предъявлял претензии, что не может Челси звонить, когда ему хочется. Дебилу популярно объясняли, что по сигналу сотового его, вообще-то очень легко можно отследить и замочить. А заодно замочить и всех, кто с ним рядом... Ракета - она выбирать не будет. Гарри ненадолго затихал, а потом начинал нудить снова...
А сослуживцы в Англии отмечали его жадность. В увольнении идут все в паб, за напитки платят по очереди. Сначала один платит за всех, потом другой.... Так вот, Гарри НИКОГДА не платил. Всегда только за чужой счёт угощался. Уж и подкалывали они его и прямо говорили.... Все равно не платил...
Вот по мне - фу таким жадным быть, вот прям фу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу