"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 635 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помнится мне, что в интервью то ли перед , то ли после свадьбы (писали в первой ветке) они говорили, что рассказали друг другу о себе ВСЕ и секретов у них друг от друга нет((
Если бы Мумзя рассказала бы все ему ,то Гарри тут же должен был сбечь с огромной скоростью , ну или он как дурак сказал да все это прошлое лишь..

Скоро она письма и на Марс слать будет sarcastic
И еще гневаться и судиться, что ей от туда не отвечают ???
 
Не к теме кур..мне кажется что Меган издевается за закрытыми дверями над хазом. В плане унижения психологического (обесценивание), в плане физического руконогоприкладства. Вот честно мне идёт это красной линией через все повествование их мелодрамы.
Абсолютно того же мнения. При любом стрессе бьёт посуду, швыряет вещи, кидается на Гарри с кулаками, когтями и зубами. Как говорится "гнев глаза застилает". А потом отходит немного и снова мур-мур-мур к Гарри, прости, прости, бедненький, дай поцелую, где болит и ещё куда-нибудь. Биополярочка, сэр smilie_girl_234
Между тем, в субботу вечером выяснилось, что Уильям и Гарри «имели контакт» впервые после скандального интервью с Опрой Уинфри в прошлое воскресенье, сообщает «Санди Таймс».

Совсем кратенькое сообщение. Кто кого имел? Непонятно, но я догадываюсь кого там поимели.
Надеюсь, что вскорости инсайдер в нечесаном парике выйдет из курятника и прольет свет на этот душещипательный контакт.
"С тобой, свинья, не гавкает, а разговаривает..." как-то так, думаю, начался разговор.
Уже пишут, что она вела дневник и собирается его опубликовать.
Мего уже такую себе пиар компанию устроила, дура, что может им подтереться. Вот если бы она все это время молчала, то легко протолкнула свой дневник, хоть с правдой, хоть нет. А теперь если только в раздел "фэнтези". Басне про мальчика и волков уже сотни и сотни лет.
 
Вряд ли.
Просто я , оказалось трусом, как Чарльз...(

Кстати, о Чарльзе, Харри и дедушке Ди по материнской линии.

Нашла еще фото дедушки Дианы и сравнила с лысинами внуков.

Посмотреть вложение 34078


Вижу рост волос Уильяма, но у Харрия совсем другой рост волос.

Почему?
На Харри генетика дала сбой?!
Так Уильям на прадеда очень похож. Нос. Брови. Но в тоже время и на Чарльза. А Гаврила очень под большим вопросом. И сейчас он больше становится похож на рыжего конюха.
 
А что у неё с ластой?oy!
Так это она на цыпочки привстала! Ха-ха-ха А то, глядя на разницу её роста и роста Генри при "босиком", можно подумать, что она не только беременна , но и подросла на свободе...
 
Тогда рожать надо будет за пределами США, там гражданство "по праву земли" дается автоматически. Слышала, что немного правила изменили, "родовым туристкам" вроде бы эту малину обрезали, но мега-то гражданка США, так что тут не ответятся.
Возможно у них будет выбор какое гражданство дать ребенку, так у родителей разные гражданства. Может Леди, кто владеет точной информацией, дадут в этой теме разъяснение по поводу ньюансов получения гражданства ребенка в штатах.
 
Меган:… и та фотография, если ее увеличить, то видно, как сильно он сжимает мою руку. У него даже костяшки пальцев побелели

Что же она так привязалась-то к костяшкам... То её слёзы омывали Гаррины костяшки, то тут чуть не белели они...
А где перелом тогда Мумзиной лапки? Насколько Гарри ее выше и руки то больше ,так сжать до предела и каюк ?

Я прошу прощения, но с этого диалога меня вынесло:

Опра: Когда малыш родится?

Меган:
Летом.

Опра: Этим летом?

Нет, следующим... Или через ещё одно лето.
Опра, беременность длится 9 месяцев... Зачем ты уточняешь каким летом родит Меган, если и так понятно? Ты серьёзно думаешь, что Меган будет ходить год и 3 месяца с пузом? Не, она, конечно, может, но...
Она наверно ее подлавливала ??. Намекая на то ,что все итак поняли про пропадающие и появляющиеся животы. А так американцы же, прав был Задорнов ..

Королева

(бросая цветы)
Красивые — красивой. Спи, дитя!
Я думала назвать тебя невесткой
И брачную постель твою убрать,
А не могилу.(с) Шекспир, Гамлет
Тем более как Мумзя хочет, чтобы о ней говорили только хорошо или ничего..вывод ясен ??
 
DM

Обложка новой забавной книги о королевской семье вызвала споры среди австралийских покупателей.
Скандальное размещение принца Гарри и герцогини Сассекской Меган Маркл на обложке книги, обнаруженной на полках дисконтной сети супермаркетов Aldi, спровоцировало обвал в Интернете.

Книга под названием «Где находится королевская семья» за 4,99 доллара соответствует формату всеми любимого детского сериала «Где Уолли», где читателям предлагается найти представителей британской монархии в «веселых сценах» в книге.

Но на передней обложке, о которой говорят зоркие покупатели, принц Гарри и герцогиня Сассекская не фигурируют в группе высокопоставленных членов королевской семьи, изображенной вместе в центре.

Спереди и в центре обложки вместе изображены королева, принц Филипп, принц Уильям, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Чарльз.

Вместо этого пара отделяется и размещается по обе стороны от королевской семьи.
 

Вложения

  • 15F5806F-3AF7-4F56-9347-C85D349C61E5.jpeg
    15F5806F-3AF7-4F56-9347-C85D349C61E5.jpeg
    252,2 KB · Просмотры: 38
А на первом плане сразу же фото

Посмотреть вложение 34079

И следом вопрос кого здесь приписать в жертвы расизма, где черные гонимые? И расизм к ребенку называла, предъявите того ребенка , к которому расизм, ибо этот белый. Белый белого обидел , не сходится тогда, белых притяснять нынче не страшно оказалось .. Так где сама проблема, от которой ор? Нет, значит все остальное закрыто сразу, вопрос отпал
Этот ребёнок, напрокат взятый, как снег белый!!
 
До его присоединения я дочитала, но там дальше такая муть началась, что просто ужас.
А я вот думаю... Меган ведь актриса, про неё наверняка разное писали, и она должна была быть готова ко всякому, а представляете себе, что пережила Катя? Человек, который не был публичным до отношения с Уильямом? Тот ужас с папарацци, потом все эти статьи про Вейти Кетти, Лэйзи Кетти?
Мало того Мумзя еще и снималась в фильмах полуголая и постельные сцены , и камера на нее глазела и операторы и потом зрители , ну если брать лишь про актрису и кино, официальные данные, а как же там приватность и тд ? Что ее видели все кто фильмы те смотрели в разных видах, а тут не так камеру навели и не там сфотографировали и сказали там белье торчит , там юбка прозрачная ,там шляпу забыла, и все уже расизм и истерика..смешно

А коронка-то слетела!
Это письмо школьникам отправлено на бланке фонда Арчивел, а не на том бланке, где вензель ХиМ, увенчанный короной. Неужели наши сиятельные уже не дюки, не утки и знают об этом? Последний раз мисс Маркл подписалась как герцогиня? Или еще письма будут ?
А может бланки отобрали? ??. Ну или закончились
 
Мало того Мумзя еще и снималась в фильмах полуголая и постельные сцены , и камера на нее глазела и операторы и потом зрители , ну если брать лишь про актрису и кино, официальные данные, а как же там приватность и тд ? Что ее видели все кто фильмы те смотрели в разных видах, а тут не так камеру навели и не там сфотографировали и сказали там белье торчит , там юбка прозрачная ,там шляпу забыла, и все уже расизм и истерика..смешно
Мумзя скажет, что #этодругое!!
 
Должно быть, принцу Чарльзу (или, конечно, тем, кто советует принцу Уэльскому) пришло в голову, что, давая Гарри больше денег, он мог невольно финансировать тех, кто, как мы теперь знаем, готовил почву для преднамеренного разгрома королевской семьи. чтобы повысить ценность собственного медиа-бренда.

Неудивительно, что Чарльз решил перестать подписывать чеки.

И каким отвратительным зрелищем была эта всемирно распространенная жалоба на деньги мультимиллионеров, когда миллиарды людей по всей планете сталкиваются с исключительными финансовыми трудностями в результате Covid-19.

По крайней мере, герцог Виндзорский не просил денег публично.


ДОМИНИК ЛОУСОН: По крайней мере, у герцога Виндзорского хватило приличия не стонать о деньгах на публике.
все сказано и сделано, жалобы герцога и герцогини Сассекских на их нынешнее затруднительное положение, транслируемые по всему миру через их свадебного гостя и Нового лучшего друга Опры Уинфри, сводятся к деньгам и статусу.

Что касается их, то они были недооценены по обоим пунктам.

Это может показаться невероятным для тех, кто (в отличие от Уинфри) не миллиардеры, но это «их правда».

Обо всем этом говорилось в разделе интервью с принцем Гарри (после того, как его выпустили из курятника в поместье пары в Калифорнии за 15 миллионов долларов).

С выражением едва сдерживаемой ярости он сказал Уинфри, что «моя семья буквально отключила меня в финансовом отношении» и что, пока пара была в Канаде, мне сразу же сказали, что служба безопасности будет снята. . . Я никогда не думал, что меня лишат безопасности, потому что я родился в этой должности ».

Что ж, да, канадское правительство не хотело платить за это; и британские налогоплательщики не захотят вечно финансировать круглосуточную охрану самоуверенной пары.

Как это часто бывает, даже королевская принцесса получает безопасность только тогда, когда она выполняет королевские обязанности, а Анна - единственный член королевской семьи, который стал жертвой попытки похищения.

В 2011 году у дочерей герцога и герцогини Йоркских также была отозвана постоянная охрана, стоимость которой, как говорят, составляет около 500000 фунтов стерлингов в год.

Принц Эндрю был в ярости из-за этого, потому что это означало потерю статуса, а не потому, что он мог указать на настоящую угрозу безопасности принцесс Беатрис и Евгении.

В мире мультимиллионеров Голливуда и Западного побережья (где Гарри и Меган теперь обосновались и сделали новую карьеру) любой, у кого нет телохранителей, может с таким же успехом признать, что у него нет доступа к частному самолету. Это означает, что вас нет в списке лучших.

Похоже, Гарри считал, что его отец должен оплатить расходы, которые государство не возьмет, и финансировать круглосуточную защиту его семьи. Но Гарри уже очень богатый 36-летний мужчина, во многом благодаря последствиям развода, согласованного между Чарльзом и Дианой.

Это принесло Диане почти 20 миллионов фунтов стерлингов, и эта сумма после ее ужасно ранней смерти была унаследована в равных долях двумя ее маленькими сыновьями.

Уильям и Гарри также считаются бенефициарами трастового фонда королевы Елизаветы, наследства покойной королевы-матери, в размере многих миллионов фунтов стерлингов.

А герцогиня Сассекская считается богатой женщиной сама по себе, благодаря ее успешной карьере звезды на американском телевидении.

Ситуацию лучше всего охарактеризовал на прошлой неделе бывший офицер королевской охраны Саймон Морган, который сказал: «Элтон Джон должен платить за свою безопасность, как и Гарри и Меган». Но сама пара явно предполагала, что принц Чарльз вмешается, чтобы финансировать такие услуги, как только отряд королевской защиты отпадет после ухода Гарри и Меган от официальных обязанностей.

В своем интервью на прошлой неделе принц Гарри также пожаловался, что его отец «перестал отвечать на мои звонки». Утверждалось, что все эти призывы были сосредоточены на просьбах о помощи с желаемой защитой герцога и герцогини.

Другими словами, больше денег.

Неудивительно, что через некоторое время принц Чарльз не мог терпеть дальнейшие звонки подобного рода, тем более что он, по словам официального представителя Sunday Times, продолжал оказывать Гарри и Меган финансовую поддержку после их переезд в Америку, пока они встали на ноги ».

Здесь присутствует призрачное эхо того, как требования денег отравили отношения между герцогом Виндзорским (каким стал Эдуард VIII после своего отречения) и его братом, королем Георгом VI.

Эдварду удалось выжать годовое пособие в размере 25 000 фунтов стерлингов, что эквивалентно немногим более 1,75 миллиона фунтов стерлингов в сегодняшней сильно обесцененной валюте, и единовременную выплату в размере 300 000 фунтов стерлингов (около 21 миллиона фунтов стерлингов в настоящее время) в обмен на королевские резиденции Сандрингем и Балморал.
Но Эдвард продолжал приставать к своему брату, теперь королю, с просьбой о финансовой поддержке. . . пока, в конце концов, Джордж не приказал своим подчиненным больше не отвечать на телефонные звонки герцога Виндзорского.

Историк Эндрю Робертс (который, как оказалось, был отважным защитником института монархии) писал об этом эпизоде: «То, как некоторые очень богатые люди считают себя безнадежными, - это интересный психологический феномен, и в частности среди членов королевских семей ».

Последствия кризиса отречения 1936 года были самыми необычными, поскольку они выдвинули младшего брата в положение власти, а старшего брата - в положение просителя. Традиция британской аристократии такова, что первенец получает все: титул, поместья и весь доход, который они приносят. Зрителям Аббатства Даунтон это известно.

Так, например, с момента своего рождения принц Уильям должен был унаследовать герцогство Корнуолл (его земли охватывают 23 из 27 графств Англии) - поместье, которое в настоящее время приносит около 20 миллионов фунтов стерлингов в год.

Разницу в статусе между Уильямом и Гарри можно было увидеть и в более домашней обстановке, по тому факту, что когда он и Меган жили в Кенсингтонском дворце, они занимали относительно небольшой коттедж Ноттингем, в то время как у Кембриджей была гораздо более просторная квартира 1А.

А когда Уильям стал отцом, принц Гарри больше не был даже «запасным» (как в «наследнике и запасном» - термин, используемый в английских землевладельческих семьях для обозначения двух потомков мужского пола). Линия преемственности через собственных детей Кембриджей не требовала от него участия.

Этот вопрос статуса, кажется, действительно беспокоит принца Гарри, несмотря на то, что он сказал Опре Уинфри, что он рад, что сбежал из системы, которая, как он утверждает, «заманила в ловушку» его отца и брата.

В прошлом году я писал здесь, как мне сказали, что Гарри был немного обижен во время своей свадьбы с Меган Маркл, увидев Уильяма, носящего «эгиллетт через правое плечо и грудь» - знак личного адъютанта монарх. Для Гарри не было этого звания.

Судя по всему, он поднял это на высший уровень, так что через несколько месяцев Гарри тоже был назначен «личным адъютантом» королевы.

На самом деле, стремясь к получению собственного дохода (Гарри и Меган подписали контракты с медиа-фирмами Netflix и Spotify, которые должны принести им то, что большинство сочло бы огромным состоянием), герцог Сассекский следует традиционному пути молодежи. сыновья аристократии: у него самостоятельная работа.

Очевидно, что в прежние века это были менее гламурные и, конечно же, менее прибыльные занятия: церковь и армия были основным выбором.

Действительно, это одна из трагедий жизни Гарри, что он не остался в вооруженных силах. Этот мир настолько далек, насколько это можно представить, исходя из калифорнийского существования, ведомого пиаром, которое теперь его обнимает.

Между прочим, в Сассексах появилась собственная большая команда по связям с общественностью, в которую входит голливудская фирма Sunshine Sachs. Они не из дешевых.

И я предполагаю, что этим советникам по связям с общественностью заплатили, чтобы они сыграли в военную игру интервью Опры Уинфри с Меган и Гарри: как оказать максимальное влияние и как лучше всего повлиять на общественное мнение.

Должно быть, принцу Чарльзу (или, конечно, тем, кто советует принцу Уэльскому) пришло в голову, что, давая Гарри больше денег, он мог невольно финансировать тех, кто, как мы теперь знаем, готовил почву для преднамеренного разгрома королевской семьи. чтобы повысить ценность собственного медиа-бренда.

Неудивительно, что Чарльз решил перестать подписывать чеки.

И каким отвратительным зрелищем была эта всемирно распространенная жалоба на деньги мультимиллионеров, когда миллиарды людей по всей планете сталкиваются с исключительными финансовыми трудностями в результате Covid-19.

По крайней мере, герцог Виндзорский не просил денег публично.
 
Это произойдёт если он громко и во всеуслышание прокомментирует интервью Меган Маркл. Но он этого делать не будет, - сообщил экс-старший советник Трампа Джейсон Миллер. В частной беседе бывший американский президент сообщил:

"Да, [Меган] никуда не годится. Я говорил об этом раньше, и теперь все это видят".

Своё нежелание предавать своё мнение огласке он объяснил просто:

"Ты же понимаешь, что если я сейчас скажу сейчас что-нибудь плохое о Меган Маркл, то тебя "аннулируют". Посмотри, что происходит с Пирсом Морганом!"

Пирс Морган, фото Дейли Мэйл
Пирс Морган, фото Дейли Мэйл
Напомню, что Трамп и раньше плохо относился к Меган. Он заявлял, что она "противная" в 2019 году. До этого Меган постоянно его критиковала и называла женоненавистником.

Трамп и Елизавета II, фото Дейли Мэйл, вдалеке принц Гарри
Трамп и Елизавета II, фото Дейли Мэйл, вдалеке принц Гарри
Когда стало известно о том, что Сассекские решили покинуть королевскую семью, Трамп выразил соболезнования королеве Елизавете II.

фото инстаграм
фото инстаграм
"По-моему, это грустно. Я думаю, что это печально. [Королева] великая женщина. Она никогда не ошибается. Я не хочу вдаваться во всё это, но Я не думаю, что это должно было случиться с ней".

Следующее столкновение произошло во время предвыборной кампании в США. Тогда Сассекские выступили, сидя на скамейке. Завуалированно призвали голосовать против Трампа.

фото Дейли Мэйл
фото Дейли Мэйл
Дональд не оставил без внимания эту выходку, сообщив, что он не является поклонником Меган Маркл. И пожелал удачи Гарри, добавив, что она ему понадобится.

фото инстаграм
фото инстаграм
А теперь появились сообщения, что Меган хочет пойти в политику, и, возможно, она станет конкурентом Трампу в 2024 году, став кандидатом в президенты.

Думаю, что объединившись Трамп и Елизавета II могут устроить "весёлую жизнь" Меган Маркл.
 
Последнее редактирование модератором:
Должно быть, принцу Чарльзу (или, конечно, тем, кто советует принцу Уэльскому) пришло в голову, что, давая Гарри больше денег, он мог невольно финансировать тех, кто, как мы теперь знаем, готовил почву для преднамеренного разгрома королевской семьи. чтобы повысить ценность собственного медиа-бренда.

Неудивительно, что Чарльз решил перестать подписывать чеки.

И каким отвратительным зрелищем была эта всемирно распространенная жалоба на деньги мультимиллионеров, когда миллиарды людей по всей планете сталкиваются с исключительными финансовыми трудностями в результате Covid-19.

По крайней мере, герцог Виндзорский не просил денег публично.


ДОМИНИК ЛОУСОН: По крайней мере, у герцога Виндзорского хватило приличия не стонать о деньгах на публике.
все сказано и сделано, жалобы герцога и герцогини Сассекских на их нынешнее затруднительное положение, транслируемые по всему миру через их свадебного гостя и Нового лучшего друга Опры Уинфри, сводятся к деньгам и статусу.

Что касается их, то они были недооценены по обоим пунктам.

Это может показаться невероятным для тех, кто (в отличие от Уинфри) не миллиардеры, но это «их правда».

Обо всем этом говорилось в разделе интервью с принцем Гарри (после того, как его выпустили из курятника в поместье пары в Калифорнии за 15 миллионов долларов).

С выражением едва сдерживаемой ярости он сказал Уинфри, что «моя семья буквально отключила меня в финансовом отношении» и что, пока пара была в Канаде, мне сразу же сказали, что служба безопасности будет снята. . . Я никогда не думал, что меня лишат безопасности, потому что я родился в этой должности ».

Что ж, да, канадское правительство не хотело платить за это; и британские налогоплательщики не захотят вечно финансировать круглосуточную охрану самоуверенной пары.

Как это часто бывает, даже королевская принцесса получает безопасность только тогда, когда она выполняет королевские обязанности, а Анна - единственный член королевской семьи, который стал жертвой попытки похищения.

В 2011 году у дочерей герцога и герцогини Йоркских также была отозвана постоянная охрана, стоимость которой, как говорят, составляет около 500000 фунтов стерлингов в год.

Принц Эндрю был в ярости из-за этого, потому что это означало потерю статуса, а не потому, что он мог указать на настоящую угрозу безопасности принцесс Беатрис и Евгении.

В мире мультимиллионеров Голливуда и Западного побережья (где Гарри и Меган теперь обосновались и сделали новую карьеру) любой, у кого нет телохранителей, может с таким же успехом признать, что у него нет доступа к частному самолету. Это означает, что вас нет в списке лучших.

Похоже, Гарри считал, что его отец должен оплатить расходы, которые государство не возьмет, и финансировать круглосуточную защиту его семьи. Но Гарри уже очень богатый 36-летний мужчина, во многом благодаря последствиям развода, согласованного между Чарльзом и Дианой.

Это принесло Диане почти 20 миллионов фунтов стерлингов, и эта сумма после ее ужасно ранней смерти была унаследована в равных долях двумя ее маленькими сыновьями.

Уильям и Гарри также считаются бенефициарами трастового фонда королевы Елизаветы, наследства покойной королевы-матери, в размере многих миллионов фунтов стерлингов.

А герцогиня Сассекская считается богатой женщиной сама по себе, благодаря ее успешной карьере звезды на американском телевидении.

Ситуацию лучше всего охарактеризовал на прошлой неделе бывший офицер королевской охраны Саймон Морган, который сказал: «Элтон Джон должен платить за свою безопасность, как и Гарри и Меган». Но сама пара явно предполагала, что принц Чарльз вмешается, чтобы финансировать такие услуги, как только отряд королевской защиты отпадет после ухода Гарри и Меган от официальных обязанностей.

В своем интервью на прошлой неделе принц Гарри также пожаловался, что его отец «перестал отвечать на мои звонки». Утверждалось, что все эти призывы были сосредоточены на просьбах о помощи с желаемой защитой герцога и герцогини.

Другими словами, больше денег.

Неудивительно, что через некоторое время принц Чарльз не мог терпеть дальнейшие звонки подобного рода, тем более что он, по словам официального представителя Sunday Times, продолжал оказывать Гарри и Меган финансовую поддержку после их переезд в Америку, пока они встали на ноги ».

Здесь присутствует призрачное эхо того, как требования денег отравили отношения между герцогом Виндзорским (каким стал Эдуард VIII после своего отречения) и его братом, королем Георгом VI.

Эдварду удалось выжать годовое пособие в размере 25 000 фунтов стерлингов, что эквивалентно немногим более 1,75 миллиона фунтов стерлингов в сегодняшней сильно обесцененной валюте, и единовременную выплату в размере 300 000 фунтов стерлингов (около 21 миллиона фунтов стерлингов в настоящее время) в обмен на королевские резиденции Сандрингем и Балморал.
Но Эдвард продолжал приставать к своему брату, теперь королю, с просьбой о финансовой поддержке. . . пока, в конце концов, Джордж не приказал своим подчиненным больше не отвечать на телефонные звонки герцога Виндзорского.

Историк Эндрю Робертс (который, как оказалось, был отважным защитником института монархии) писал об этом эпизоде: «То, как некоторые очень богатые люди считают себя безнадежными, - это интересный психологический феномен, и в частности среди членов королевских семей ».

Последствия кризиса отречения 1936 года были самыми необычными, поскольку они выдвинули младшего брата в положение власти, а старшего брата - в положение просителя. Традиция британской аристократии такова, что первенец получает все: титул, поместья и весь доход, который они приносят. Зрителям Аббатства Даунтон это известно.

Так, например, с момента своего рождения принц Уильям должен был унаследовать герцогство Корнуолл (его земли охватывают 23 из 27 графств Англии) - поместье, которое в настоящее время приносит около 20 миллионов фунтов стерлингов в год.

Разницу в статусе между Уильямом и Гарри можно было увидеть и в более домашней обстановке, по тому факту, что когда он и Меган жили в Кенсингтонском дворце, они занимали относительно небольшой коттедж Ноттингем, в то время как у Кембриджей была гораздо более просторная квартира 1А.

А когда Уильям стал отцом, принц Гарри больше не был даже «запасным» (как в «наследнике и запасном» - термин, используемый в английских землевладельческих семьях для обозначения двух потомков мужского пола). Линия преемственности через собственных детей Кембриджей не требовала от него участия.

Этот вопрос статуса, кажется, действительно беспокоит принца Гарри, несмотря на то, что он сказал Опре Уинфри, что он рад, что сбежал из системы, которая, как он утверждает, «заманила в ловушку» его отца и брата.

В прошлом году я писал здесь, как мне сказали, что Гарри был немного обижен во время своей свадьбы с Меган Маркл, увидев Уильяма, носящего «эгиллетт через правое плечо и грудь» - знак личного адъютанта монарх. Для Гарри не было этого звания.

Судя по всему, он поднял это на высший уровень, так что через несколько месяцев Гарри тоже был назначен «личным адъютантом» королевы.

На самом деле, стремясь к получению собственного дохода (Гарри и Меган подписали контракты с медиа-фирмами Netflix и Spotify, которые должны принести им то, что большинство сочло бы огромным состоянием), герцог Сассекский следует традиционному пути молодежи. сыновья аристократии: у него самостоятельная работа.

Очевидно, что в прежние века это были менее гламурные и, конечно же, менее прибыльные занятия: церковь и армия были основным выбором.

Действительно, это одна из трагедий жизни Гарри, что он не остался в вооруженных силах. Этот мир настолько далек, насколько это можно представить, исходя из калифорнийского существования, ведомого пиаром, которое теперь его обнимает.

Между прочим, в Сассексах появилась собственная большая команда по связям с общественностью, в которую входит голливудская фирма Sunshine Sachs. Они не из дешевых.

И я предполагаю, что этим советникам по связям с общественностью заплатили, чтобы они сыграли в военную игру интервью Опры Уинфри с Меган и Гарри: как оказать максимальное влияние и как лучше всего повлиять на общественное мнение.

Должно быть, принцу Чарльзу (или, конечно, тем, кто советует принцу Уэльскому) пришло в голову, что, давая Гарри больше денег, он мог невольно финансировать тех, кто, как мы теперь знаем, готовил почву для преднамеренного разгрома королевской семьи. чтобы повысить ценность собственного медиа-бренда.

Неудивительно, что Чарльз решил перестать подписывать чеки.

И каким отвратительным зрелищем была эта всемирно распространенная жалоба на деньги мультимиллионеров, когда миллиарды людей по всей планете сталкиваются с исключительными финансовыми трудностями в результате Covid-19.

По крайней мере, герцог Виндзорский не просил денег публично.
Утки какую карьеру сделали?? Карьеру нытиков?
 
все равно хорош, чертяка!
Слишком сладкий,как сахарин,имхо.

На полку с реборном и животом.
Вот подумалось: может, Мумзя в накладном животе мелкий антиквариат в Америку вывезла,который у БКС потырила?
Ложечки там,кольца для салфеток,статуэтки и прочее.
Вот не доверяю я ей! 066
 
Просматриваю интервью. Наткнулась:

Посмотреть вложение 33957

Это речь принца? Он у них умственно отсталый? Или его силой притащили, а он не хочет врать?
Кто понял, что он сказал, расшифруйте для тупых. dash1
По его ответу получается что до Мумзи никого не было ,ну вот совсем, поэтому и говорит,что завести девушку -это было нечто особенное ??. И в придачу он много учился ,работал, но ни там ни в семье его не учили,что делать с девушками ???, поэтому он даже не ожидал, но много там ума не надо и вот он с Мумзей ??. А в середине лишь реплики ,можно убрать , ого , ага , восхищение, непонимание .. В общем понимаю эту его речь так ??
 
А для меня ещё одна вещь удивительна.
Ни одна лялечка из королевских семей той же Ойропы не высказалась по поводу чести и достоинства этого великовозрастного подлеца.
Ну что-нибудь типа:
он будет для меня нерукопожатным до тех пор, пока не принесёт извинения своей семье.
Ни один мужик не вступился за королеву.
Ни один военный.
Королева фактически объявила,что дело семейное.
Проявляют политес.

Дамы, ну всё-таки Маркл невезучая: то Марадона умер, то Родригес загуляла. Только баба чё то придумает, кто-то перебьешь новость. Нежданчик, блин.
Она свою феноменальную везучесть исчерпала,попав в королевскую семью.
Дальше под откос пойдет.popcorm1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу