"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 646 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох,милые леди,не покупайтесь на демоническую привлекательность!
Мужчины такие мужчины!wacko2
Вот прямо страшно стало за Вас с леди Евгенией! 074give_five
Не знаю как за леди Евгению , а за меня уже не страшно Смеюсь до слез И все-же мне он нравится!
А Пиппа родила девочку !!!
 

.

Кто такой Маркус Андерсон? Меган Маркл и Сохо Хаус. Мои теории.​

by Diana - 08.03.20210
07CA0448-67AD-40A8-9F3E-6BA0A1666742.jpeg

Кто такой Маркус Андерсон? Меган Маркл и Сохо Хаус. Мои теории.​

Я думаю, что Гарри и Меган относятся к тому типу людей, которым действительно нравится быть несчастными, Мега- несчастными. Это помогает им играть в «вечную жертву».
Вполне возможно, что Меган когда-то думала, что станет диснеевской принцессой. Что пошло не так? Или был некий план? И мы видим его идеальное исполнение? Если вы не читали на моем сайте статьи о прошлом Меган, о том, что, возможно, «взлёт» Меган произошёл в Сохо Хаусе, то пройдите по ссылке и прочтите.

Афера Меган Маркл и принца Гарри? Какая связь между элитным клубом Soho House и благотворительным фондом герцога и герцогини Сассекских?

А в этом материале мы попробуем порассуждать о прошлом Меган, точнее о ее самом близком друге Маркусе Андерсоне более детально.

ЮТУБ!!!


Гарри был очень откровенен в интервью о помолвке, где сказал, что предупредил Меган о том, что произойдет, когда Меган станет его женой. Но, чего можно ожидать от женщины, которая утверждала, что ничего не знает о Гарри и о королевской семье, несмотря на то, что она была известна как человек, который фанатом принцессы Дианы. Меган посещала Великобританию Королевский дворец до встречи с Гарри. Когда Меган встретила Гарри в Сохо Хаусе, она знала что сорвала джекпот на первом свидании.
Мы мало знаем о том, что именно связывает Маркуса Андерсона сводника-управляющего Сохо Хаус с Меган Маркл, герцогиней Сассекской. А тама интересная, ведь их отношения тесные настолько, что его называют вторым самым важным человеком в жизни Меган – после принца Гарри, конечно. Но то, что известно, наводит на смелые выводы.

Канадец Маркус Андерсон, настолько близок к герцогине, что она называет его “дядей” для своих любимых собак.

Он был частью эксклюзивного списка гостей A-list, которые посетили Нью-Йоркский “детский душ” Меган за 350 000 фунтов стерлингов, и он был рядом с ней во время ее первого публичного выступления с Гарри на Играх Invictus в 2017 году.
3A501F2A-875F-46F5-BE8D-2D730177AFDE.jpeg
9892B693-EC47-4D46-B0BF-F5FFF637E23A.jpeg


Меган Маркл и обложка Vogue- «бесстыдно лицемерная супер Me-Me-Meghan доказывает, что она больше заботится о своем продвижении, чем Королевская семья или Британия», заявляет знаменитый, британский журналист Пирс Морган.
Мнение: нелепый и невероятно дорогой baby shower Меган Маркл как демонстрация расточительности во время финансовых трудностей в Великобритании
Британцы возмущены расходами герцогини Сассекса, гневные комментарии на визит Меган Маркл в Нью-Йорк. Визит должен был быть секретным, но что- то пошло не так. Репортеры и камеры в Большом яблоке.
Но что мы знаем о директоре дома Сохо и какую ключевую роль он играет в жизни Меган во дворце?

Знакомство Маркуса Андерсона и Меган Маркл​

Маркус Андерсон познакомился с Меган еще в 2011 году, когда она приехала в Торонто из Лос-Анджелеса, чтобы начать съемки первой серии “Форс-мажоров”.
В то время Маркусу, имевшему хорошие связи, поручили основать в Торонто “Сохо-Хаус”, и он быстро продвигался по служебной лестнице, обзаводясь сетью друзей-знаменитостей.
МОЙ ЮТУБ КАНАЛ! Подпишись на все СПЛЕТНИ!!!!


Хотя Маркус Андерсон родом из Онтарио, города в 90 милях к северу от Торонто, но переехал в Лондон в возрасте 18 лет. Работал официантом в элитном клубе “Сохо-Хаус”, единственном в городе, и вскоре оказался под крылышком основателя компании Ника Джонса, который отправил его в Торонто, чтобы открыть очередной филиал.
Меган и Маркус быстро стали близкими друзьями, а актриса рассказывала на своем ныне несуществующем сайте The Tig об их связи.

Согласно источнику из Сохо-Хауса, Маркус сыграл важную роль в представлении Меган множеству “богатых и влиятельных” людей задолго до того, как принц Гарри появился на сцене. Считается, что именно Маркус познакомил Меган с ее бывшей лучшей подругой и стилистом Джессикой Малруни.
Кто такая Меган Маркл? Хроника жизни будущей герцогини Сассекса.
C260E323-22C9-4E8A-BCF1-28CF70CE2005.jpeg

BAEF8E5F-F832-4DC3-9615-CBCA85388885.jpeg

Когда первый брак Меган с кинопродюсером Тревором Энгельсоном рухнул, Маркус был для нее плечом, на котором можно было поплакать, и устроил ей ряд свиданий с подходящими мужчинами.
Хотя он, как говорят, не несет ответственности за то, что связал Меган с принцем Гарри, он действительно помог расцвести роману.
Говорят, что Маркус потянул за какие-то ниточки и устроил влюбленным тайную встречу в его клубе в Торонто.
Он также сделал аналогичные приготовления в Лондоне и устроил романтический отдых в Бабингтон-Хаусе в Сомерсете, которым управляет Сохо-Хаус.
Меган впервые появилась на мировой арене в качестве подруги принца Гарри на Играх Invictus в 2017 году, и Маркус был на видном месте рядом со звездой на этом мероприятии.
Когда Меган перешла в королевскую жизнь, Маркус был описан как инструмент, помогающий направлять ее, и был помечен как близкий наперсник.
На грандиозном и широко опубликованном детском вечере в феврале гуру Сохо-Хаус занимался средствами массовой информации за пределами шикарного отеля “Марк” на Манхэттене.

Теперь, когда мы знаем, насколько он близок к Меган, давайте еще немного покопаемся в Маркусе, кто он такой?
Маркус Андерсон – консультант компании Soho House Group. Он прошел путь от официанта до правой руки основателя компании Ника Джонса. По-видимому, он великолепен в том, что делает: составляет списки гостей для самых больших вечеринок клуба, открывает новые клубы в разных городах и т. д.
Он даже был занесен в журнал Toronto Life как один из самых влиятельных людей в городе.
5D7E3EDD-A089-432E-8EB6-40AFBA4A8337.jpeg

7F575A11-2957-4F0D-86CD-17E4B47911AF.jpeg

Теория о связи Маркуса Андерсона и британской королевской семьи​

Маркус Андерсон родился в Питерборо, Онтарио, Канада, в далеком 1978 году.
Вот тут начинается самое интересное. Угадайте, кто был на том же самом месте еще в 1977 году – принц Эндрю.
В 1977 году Принц Эндрю учился в Лейкфилдском колледже, расположенном в Питерборо, Онтарио. Там же, где родился Маркус.
Кроме того, принц Эндрю и позднее проводил много времени в Питерборо. На протяжении многих лет он считался чемпионом Лейкфилдского колледжа.
Ниже фотография принца Эндрю в толстовке Лейкфилдского колледжа во время катания на лыжах в Питерборо.
36DE328E-ECAF-41B1-9E00-8DAC7895BCAA.jpeg
0DD129DA-510B-4D86-97C7-8CEA42B0CB76.jpeg

Теперь, когда мы установили хронологию, давайте перейдем к теории: некоторые люди считают, что Маркус – дитя любви принца Эндрю.
Верю ли я в это? Я не знаю, но есть много совпадений, которые не следует игнорировать. Вы видите сходство?
На мой взгляд они не очень похоже, но то что принц Эндрю был в Питерборо в то время, когда был зачат Маркус.
Маркус никогда не упоминал о своих родителях. Мы ничего не знаем о его воспитании и о том, учился ли он где-то. Известно только то, что он приехал в Лондон в возрасте 18-ти лет и очень скоро его карьера резко стартует вверх. Много ли официантов добиваются таких высот?
Одной причиной такого карьерного роста может быть то, что Маркус очень быстро пришелся по вкусу основателю Сохо Хауса Нику Джонсу. А другой, что за него поручился принц Эндрю.
Есть фотография, на которой Маркус и Эндрю катаются на яхте. Более того, есть мнение, что справа стоит Меган Маркл.
860458C3-796D-442E-B3E6-A95EA0098EA5.jpeg

Среди королевских поклонников есть теория, что Меган получила идею назвать Арчи Харрисона из-за Маркуса:
  • Харрисон – сын Гарри
  • Андерсон – сын Эндрю
Во всей этой истории слишком много совпадений, чтобы их игнорировать. Принц Эндрю может и не быть отцом Маркуса, но он мог вести себя неподобающим образом. Может быть, семья Маркуса Андерсона знает какие-то секреты из прошлого принца Эндрю; в конце концов, его не зря прозвали “Рэнди Энди” (Randy Andy – похотливый Энди).
Мы не знаем, что плохого сделал Эндрю, живя в Питерборо, возможно, Маркус знает и использует это для шантажа. Так вот, если бы все это было правдой, не кажется ли вам, что некоторые вещи имели бы большой смысл?
Вот так поворот!!!!! ?
 
Вы о Маркусе , мне тоже на него нравится смотреть - у него эффект демонического омута , страшно , а все равно смотришь .Если-бы был актером , играл -бы демонов без грима , не знаю его ориентации , но секс у него "капает с ушей"- на" уровне подкорки" чувствуется . В отличие от М. -ничего ни во взгляде , ни тем более в движениях, мне не говорит о ее талантах. Но в ее взгляде на Маркуса считывается прямо животное обожание. Никто не разбирал их отношений , мне кажется , что при всем своем нарциссическом расстройстве и прочих вавках в голове М. могла -бы пойти ради него на плаху ( если-бы это входило в его планы )Смеюсь до слез
Если плаха рыжая, плешивая, но роялс.... почему бы нет?
 
все это так... и в тоже время как-то не так. Все, что мы знаем о Маркусе, мы знаем со слов. И судим мы его, в первую очередь, по лепшей подружайке Меган. Нет, я не говорю, что он хороший и все такое, но он - темная лошадка и информации о нем особо нет. Но мне в нем импонирует внешность (каюсь, нравятся мне высокие брюнеты))) и то, что он молчит, хранит грязные секреты и, в принципе, в грязных скандалах, как Мега, не замечен. ИМХО.

О вкусах не спорят, конечно.
Мне только интересно, а почему Вы решили что он высокий брюнет?

3ac4054fd6e0aa7d6dce8c25ba662425.jpg
Что -то на высокого он , по- моему, не тянет.
Средний рост. Где-то 170-174 см.

А в остальном- что может помешать нашим мечтам?
 
Открылась клоака!

.

Меган Маркл даст еще не одно интервью, если посчитает, что королевская семья не удовлетворила их просьбы​





По словам королевского эксперта, Меган Маркл будет «прямо разговаривать по телефону с Опрой» или ее коллегой Гейл Кинг, если посчитает, что ее претензии не были удовлетворительно рассмотрены во дворце.

Меган Маркл даст еще не одно интервью, если посчитает, что королевская семья не удовлетворила их просьбы

Герцог и герцогиня Сассекские сделали несколько необычных заявлений в своем интервью Опре Уинфри на прошлой неделе, в том числе о том, что были «опасения и разговоры» о том, насколько темной может быть кожа их ребенка. Королева ответила с заявлением, в котором она сказала, что семья будет решать все вопросы в частном порядке.
«Вся семья опечалена, узнав в полной мере, насколько сложными были последние несколько лет для Гарри и Меган. Поднятые вопросы, особенно расовые, вызывают беспокойство.
Хотя некоторые воспоминания могут отличаться, к ним относятся очень серьезно, и семья обсудит их в частном порядке. Гарри, Меган и Арчи всегда будут всеми любимыми членами семьи».
Королевский редактор Daily Mirror Рассел Майерс сказал, что будет «очень интересно» посмотреть, как будут рассматриваться утверждения Меган о комментариях, сделанных по поводу цвета кожи ее ребенка. Он утверждал, что, если Меган и Гарри не получат извинений в частном порядке или посчитают, что внутреннее расследование проведено должным образом, он «не сомневается», что они снова дадут не одно интервью.
«Я думаю, что это действительно относится к заявлению Королевы - «воспоминания могут отличаться» - будет очень интересно посмотреть, как с этим поступить.
Потому что, если это действительно станет проблемой, и Гарри и Меган либо не получат извинений в частном порядке, либо они не будут удовлетворены тем, как проходит внутреннее расследование - если мы можем это так назвать - то я не сомневаюсь, что они снова нажмут на ядерную кнопку.
Они свяжутся по телефону с Опрой или Гейл Кинг и дадут еще несколько интервью.
Это определенно не то место, где они сказали свое слово, и теперь все - они определенно будут продолжать общаться со СМИ, если они почувствуют, что это единственный способ добиться того, чтобы их голос был услышан».

Меган Маркл даст еще не одно интервью, если посчитает, что королевская семья не удовлетворила их просьбы


Читайте также: Чарльз «хотел дать подробное опровержение» на интервью Меган Маркл и принца Гарри, но «королева запретила»
Отец Меган, Томас Маркл в программе ITV Good Morning Britain на следующий день после интервью сказал, что комментарий о потенциальном цвете кожи королевского ребенка, возможно, был просто «глупым вопросом» - другими словами неуклюжей формулировкой, чем выражением глубоко укоренившегося расизма.
Майрес на это сказал, что мы не знаем контекста комментария, но поинтересовался, имеет ли это значение сейчас, учитывая сколько сейчас разговоров об этом.
В целом, Томас сказал, что заявления Меган и Гарри были «шокирующими».

Меган Маркл даст еще не одно интервью, если посчитает, что королевская семья не удовлетворила их просьбы

 
.

Пешка решила поставить мат королеве? «Тошнотворное» интервью Меган Маркл, как апофеоз женской глупости.​


11 марта
4,4 тыс. дочитываний
5 мин.




Пешка решила поставить мат королеве? «Тошнотворное» интервью Меган Маркл, как апофеоз женской глупости.


Большинство возрастных читателей, думаю, видели не одну невестку в своем доме. У нас с вами, конечно, не королевские семьи. Но, масштабируя событие в обратном направлении, думаю, мы сойдемся в родительском мнении: это был подленький ход! Тем более, что за подкладкой события просматривается обычная алчность и холодный расчет (но об этом чуть позже).
Какой бы ни была королевская семья, принявшая актрису из второсортных сериалов, мы в России знаем: в чужой монастырь со своим уставом не ходят. История повторяется. Жалобы принцессы Меган – это почти копия списка недовольств, с которым тридцать лет назад другая принцесса, Диана, тоже хлопнула дверью королевского дворца. Там, правда, имела место мужнина измена. Но и это не всегда конец света. Сильная и мудрая женщина способна на многое – в том числе и взнуздать инфантильного супруга. Особенно, если осознавать, что королевская семья – это, в принципе, питомник инфантильности. Принцы наследники тому яркое подтверждение. Но мы сейчас о женской половине, ибо ясно, что это интервью мстительно спровоцировано ею.
Существует ли он, феномен особой женской глупости?
«Любить иных – тяжелый крест. А ты прекрасна без извилин…» Избыточное количество извилин на коре мозга, и правда, может навредить. «Горе от ума» в жизни не редкость. Кстати, метафора «прекрасна без извилин» выглядит забавно в стихотворении, посвященном женщине, простодушием и наивностью которой поэт умилялся. И которая напрямую заявила Пастернаку, что ничего не понимает в его туманных стихах. И это простодушие так покорило его, что он взял, да и отбил у друга жену – чтобы потом самому на ней жениться.
Так что женское простодушие может быть весьма притягательным. И как минимум одна по-детски наивная особа благодаря ему стала женой нобелевского лауреата.
А другая, светящаяся отъявленной глупостью в каждой своей фальшивой улыбке, умудрилась не так давно войти в королевское семейство. И тут очень хочется спросить по-простому: а ты, милочка, не знала, куда идешь? А уж если пришла, неси титул, исполняй свою миссию. Пусть, церемониальную, формальную, декоративную, но с достоинством. Впрочем, существование «без извилин» — это у них семейное.
Вот мать принца Гарри, патентованного глупца, (однажды явился на карнавал в форме нацистского офицера), принцесса Диана – чем, если не простодушием покорила она в свое время жениха Чарльза? Что еще можно было разглядеть в ее деланом сочувствии к детям какого-нибудь приюта, которых она спешила побыстрей покинуть ради светской жизни или шопинга? И уж совсем не по-королевски выглядит ее последняя в жизни связь – с арабом Аль Файедом. Ох уж эти горячие египетские мачо, никого не пропускают – ни русских туристок, ни английских принцесс.
Где, спрашивается, знакомства или романы с интеллектуалами, художниками, творцами, мыслителями? Почему, черт возьми, любвеобильный араб покорил сердце английской принцессы… Ах, забыл, Диана ведь не смогла даже закончить школу. Быть «прекрасной без извилин» куда проще.
Да, после развода Диана признавалась в депрессивных настроениях, мелком самовредительстве, суицидальных мыслях. Но ведь она не пережила никаких заметных тягот в своей жизни. Если не считать развода родителей. Она не пряталась в подвалах под бомбежкой. Не выносила на себе раненых, не голодала. Ее жизнь началась в благополучных шестидесятых в семье высшего сословия. И обязана была стать счастливой.
Но женская глупость способна испортить всё. И всё растерять – королевский титул, роль «принцессы сердец человеческих», как называла ее мировая пресса в восьмидесятые. И ради чего – интрижки с арабом?
И наконец, мы подходим к следующему поколению королевской женской глупости - Меган Маркл, актриса второсортных американских сериалов. Не так давно она осчастливила мировое сообщество признаниями: ей, видите ли, кто-то где-то что-то сказал про ее ребенка. И это звучало в стиле расистского унижения. Интервьюерша Опра Уинфри изобразила сочувственную гримасу, а Меган выкроила на своем актерском лице след глубокой душевной раны. Совершенно справедливо английская пресса окрестила это интервью «тошнотворным».
Если верить несчастной Меган, то некий, не названный ею, член королевской семьи предупредил ее, что если родится чернокожий ребенок, то он не будет иметь титула, охраны и прочих привилегий. Ну, и что в этом удивительного? Великобритания исторически страна европейская, с многовековой традицией королевского правления. И вдруг в этой королевской семье появляется чернокожий полноправный принц… Как-то не кошерно.
При всем том мы с вами, адекватные люди без панических атак по поводу оскорбления чувств чернокожих, понимаем, что актриса, вполне возможно, либо выдумала этот диалог в королевских покоях, либо он был настолько пустяковым, что никому, кроме нее, не запомнился. И не стоил выеденного яйца. Как и вся их с принцем Гарри жизнь, в которой не было решительно никаких событий. А значит, их нужно было создать, точнее выдумать.
Но, нет, постойте, одно событие приходит на память. Чета заключила контракт на 150 миллионов долларов с Нетфликс на производство серии фильмов. Очень вероятно, что дельцы от киноиндустрии изобрели этот маркетинговый ход со скандальным интервью и болевым нервом подозрения в расизме, чтобы подогреть интерес к паре «принцев в изгнании». Скандальный пиар лучше никакого.
В сущности пустота жизни характерна для всей этой королевской династии. Кроме внутрисемейных рутинных событий – кто-то женился, развелся, родился, попался на измене, заболел, набедокурил – они не радуют мировое сообщество более ничем. Не поставляют в мир ни изобретателей, ни предпринимателей, ни креативных творческих личностей. Подвигов воли и духа за ними тоже не замечено.
Возьмем, к примеру, самое тяжелое время для Англии – вторую мировую. Где была все те страшные годы королевская семья? Безбедно играла в гольф на лужайках своих замков и попивала бренди - подальше от бомбежек. Король разве что символически выступал по радио, да изредка напутствовал войска перед отправкой на фронт. А затем удалялся в Виндзор. Войну вынес на своей широкой спине премьер Черчилль. И ни одно высочайшее величество ни разу не сделало перевязку раненому солдату и не поделилось ужином с обездоленными гражданами – хотя бы для поднятия духа соотечественников.
Глупость, не важно, мужская или женская, становится заметной и заслуживает упоминания лишь тогда, когда оказывает влияние на жизнь других людей. Когда мужчина или женщина, имевшие огромные возможности, бездарно растранжиривают их в погоне за своими мелкими эгоистичными интересами. А люди, страны, в результате страдают, порой даже терпят катастрофы.
Я уже писал на своем канале о женщинах выдающейся глупости – императрице Александре и Раисе Горбачевой. С одной стороны их трудно обвинять в скудости интеллекта, ибо они вершили судьбы целой страны. Но как бездарно и бесславно! Они могли бы войти в историю великими светлыми личностями. Но променяли эту миссию – одна на примитивную религиозность, другая на алчную тягу к роскоши и поклонению.
Век сменился, но достойных, обаятельных женщин, покоряющих тактом, скромностью и личной глубиной рядом с властными мужчинами по- прежнему удручающе не хватает.

 
Последнее редактирование модератором:
Ах, какая прелесть!
Малруни похвасталась, что ММ прислала ей огромный букет на ДР.
Такое ощущение, что этот букет уже не раз использовали.

«Шура выдергивает цветы из венка для Бубликова, делает букеты и дарит женщинам»
Троллит, зараза! ?
 
Шопотом. Я винодельня. Не на продажу, токмо для семейного употребления. Никому, умоляю, заграница нам поможет.
Прсцице, каюсь. Оффтоп.
Вот так и узнается правда)
Эх. вкуснота!!!


Это вам не по забегаловкам- ресторанам шляться, как некоторые)
1a2385cf91e2467feb69a098af73c005.jpg2bc227b3a465b402f1cf3d326016b5eb.jpg

У нас всё "чинно и блахородно").
 
Открылась клоака!

.

Меган Маркл даст еще не одно интервью, если посчитает, что королевская семья не удовлетворила их просьбы​





По словам королевского эксперта, Меган Маркл будет «прямо разговаривать по телефону с Опрой» или ее коллегой Гейл Кинг, если посчитает, что ее претензии не были удовлетворительно рассмотрены во дворце.

Меган Маркл даст еще не одно интервью, если посчитает, что королевская семья не удовлетворила их просьбы

Герцог и герцогиня Сассекские сделали несколько необычных заявлений в своем интервью Опре Уинфри на прошлой неделе, в том числе о том, что были «опасения и разговоры» о том, насколько темной может быть кожа их ребенка. Королева ответила с заявлением, в котором она сказала, что семья будет решать все вопросы в частном порядке.


Королевский редактор Daily Mirror Рассел Майерс сказал, что будет «очень интересно» посмотреть, как будут рассматриваться утверждения Меган о комментариях, сделанных по поводу цвета кожи ее ребенка. Он утверждал, что, если Меган и Гарри не получат извинений в частном порядке или посчитают, что внутреннее расследование проведено должным образом, он «не сомневается», что они снова дадут не одно интервью.





Меган Маркл даст еще не одно интервью, если посчитает, что королевская семья не удовлетворила их просьбы


Читайте также: Чарльз «хотел дать подробное опровержение» на интервью Меган Маркл и принца Гарри, но «королева запретила»
Отец Меган, Томас Маркл в программе ITV Good Morning Britain на следующий день после интервью сказал, что комментарий о потенциальном цвете кожи королевского ребенка, возможно, был просто «глупым вопросом» - другими словами неуклюжей формулировкой, чем выражением глубоко укоренившегося расизма.
Майрес на это сказал, что мы не знаем контекста комментария, но поинтересовался, имеет ли это значение сейчас, учитывая сколько сейчас разговоров об этом.
В целом, Томас сказал, что заявления Меган и Гарри были «шокирующими».

Меган Маркл даст еще не одно интервью, если посчитает, что королевская семья не удовлетворила их просьбы

А были просьбы?!

Мда..

Но, в принципе, что они могут ещё сказать?!
Озвучить список желаний из 360 страниц?
Там - титулы, деньгми , титулы, деньги...

Зашквар какой-то..
 
Открылась клоака!

.

Меган Маркл даст еще не одно интервью, если посчитает, что королевская семья не удовлетворила их просьбы​





По словам королевского эксперта, Меган Маркл будет «прямо разговаривать по телефону с Опрой» или ее коллегой Гейл Кинг, если посчитает, что ее претензии не были удовлетворительно рассмотрены во дворце.

Меган Маркл даст еще не одно интервью, если посчитает, что королевская семья не удовлетворила их просьбы

Герцог и герцогиня Сассекские сделали несколько необычных заявлений в своем интервью Опре Уинфри на прошлой неделе, в том числе о том, что были «опасения и разговоры» о том, насколько темной может быть кожа их ребенка. Королева ответила с заявлением, в котором она сказала, что семья будет решать все вопросы в частном порядке.


Королевский редактор Daily Mirror Рассел Майерс сказал, что будет «очень интересно» посмотреть, как будут рассматриваться утверждения Меган о комментариях, сделанных по поводу цвета кожи ее ребенка. Он утверждал, что, если Меган и Гарри не получат извинений в частном порядке или посчитают, что внутреннее расследование проведено должным образом, он «не сомневается», что они снова дадут не одно интервью.





Меган Маркл даст еще не одно интервью, если посчитает, что королевская семья не удовлетворила их просьбы


Читайте также: Чарльз «хотел дать подробное опровержение» на интервью Меган Маркл и принца Гарри, но «королева запретила»
Отец Меган, Томас Маркл в программе ITV Good Morning Britain на следующий день после интервью сказал, что комментарий о потенциальном цвете кожи королевского ребенка, возможно, был просто «глупым вопросом» - другими словами неуклюжей формулировкой, чем выражением глубоко укоренившегося расизма.
Майрес на это сказал, что мы не знаем контекста комментария, но поинтересовался, имеет ли это значение сейчас, учитывая сколько сейчас разговоров об этом.
В целом, Томас сказал, что заявления Меган и Гарри были «шокирующими».

Меган Маркл даст еще не одно интервью, если посчитает, что королевская семья не удовлетворила их просьбы

Конечно даст! Шантажиста остановить не возможно! Особенно - загнанного в угол. Поэтому их будут бить тяжелой артиллерией очень скоро. Сперва отмолчатся, не отвечая на официальные запросы и провокации, заставив уток дергаться в ожидании. Потом внезапно лишат титулов и очереди на престол. В ответ Сассексы обязательно «отомстят» новым грязным интервью. Не с Опрой, так с кем-то другим. Поэтому их будут бить внутренним оружием. В Америке, по месту жительства, всплывет грязнейший расистский скандал (с буллингом или брошеными чёрным ребёнком, найдут, сделают ДНК анализ, подадут с суд). Потом, не давая оправдываться, вывалят в прессу историю с буллингом персонала, с доказательствами стороннего расследования юридической фирмой. Потом будет суд с газетами. Ее интервью никто не боится уже. Она на весь мир названа лгуньей. Но чтобы было не повадно брехать, ей найдут чем заняться - судебными исками к ней в Америке.
 
Ну вот собственно
The Sun

Как сообщается, помощник королевы заявил, что поведение принца Гарри и Меган Маркл "граничит с предательством".
Наконец- то зашевелились. Пойду за бокальчиком, обмою такую радостную весть. smilie_girl_234 te_678999
 
Открылась клоака!

.

Меган Маркл даст еще не одно интервью, если посчитает, что королевская семья не удовлетворила их просьбы​





По словам королевского эксперта, Меган Маркл будет «прямо разговаривать по телефону с Опрой» или ее коллегой Гейл Кинг, если посчитает, что ее претензии не были удовлетворительно рассмотрены во дворце.

Меган Маркл даст еще не одно интервью, если посчитает, что королевская семья не удовлетворила их просьбы

Герцог и герцогиня Сассекские сделали несколько необычных заявлений в своем интервью Опре Уинфри на прошлой неделе, в том числе о том, что были «опасения и разговоры» о том, насколько темной может быть кожа их ребенка. Королева ответила с заявлением, в котором она сказала, что семья будет решать все вопросы в частном порядке.


Королевский редактор Daily Mirror Рассел Майерс сказал, что будет «очень интересно» посмотреть, как будут рассматриваться утверждения Меган о комментариях, сделанных по поводу цвета кожи ее ребенка. Он утверждал, что, если Меган и Гарри не получат извинений в частном порядке или посчитают, что внутреннее расследование проведено должным образом, он «не сомневается», что они снова дадут не одно интервью.





Меган Маркл даст еще не одно интервью, если посчитает, что королевская семья не удовлетворила их просьбы


Читайте также: Чарльз «хотел дать подробное опровержение» на интервью Меган Маркл и принца Гарри, но «королева запретила»
Отец Меган, Томас Маркл в программе ITV Good Morning Britain на следующий день после интервью сказал, что комментарий о потенциальном цвете кожи королевского ребенка, возможно, был просто «глупым вопросом» - другими словами неуклюжей формулировкой, чем выражением глубоко укоренившегося расизма.
Майрес на это сказал, что мы не знаем контекста комментария, но поинтересовался, имеет ли это значение сейчас, учитывая сколько сейчас разговоров об этом.
В целом, Томас сказал, что заявления Меган и Гарри были «шокирующими».

Меган Маркл даст еще не одно интервью, если посчитает, что королевская семья не удовлетворила их просьбы

Ой, ну кто бы сомневался, что Меган даст с её -то опытом давания
Неделя прошла, а она монархию не свергла )) !
Мега, давай! Только не продешеви.
 
Не буду тащить сюда фото, но есть такое умилительное насекомое - "калифорнийская сколопендра". Ничем хорошим для окружающих общение с ней не заканчивается. Никого не напоминает, леди? ? Уж скорее бы по сколопендре тапком твист станцевали!
 
Ой, ну кто бы сомневался, что Меган даст с её -то опытом давания
Неделя прошла, а она монархию не свергла )) !
Мега, давай! Только не продешеви.
На коленках стоя свергать будет, как обычно?
 
Леди,прочитала в комментах на историческом сайте,что Дория- происходит из негритянского рода Оромо,этот род имеет какое- то большое ритуальное значение среди чернокожих ,их побаиваются ( вуду?) И они каннибалы.oy!
Но как всегда,больше никаких подробностей!dоntknоw
Поискала,ничего не нашла,кроме ссылок на роман Артура Хейли,мне незнакомый.
Может,кто- то знает об этом племени?
Наверняка поэтому ее так BLM поддерживают ! wacko2
 
Леди,прочитала в комментах на историческом сайте,что Дория- происходит из негритянского рода Оромо,этот род имеет какое- то большое ритуальное значение среди чернокожих ,их побаиваются ( вуду?) И они каннибалы.oy!
Но как всегда,больше никаких подробностей!dоntknоw
Поискала,ничего не нашла,кроме ссылок на роман Артура Хейли,мне незнакомый.
Может,кто- то знает об этом племени?
Наверняка поэтому ее так BLM поддерживают ! wacko2
А это не газетная утка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу