"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 650 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это тяжелое время для БКС. Но в мире есть и другие королевские семьи. Интересно, оказывают ли они поддержку БКС. По идее, они в потенциальной угрозе окажутся, если в БКС что-то кардинально изменится. За ними могут возникнуть антимонархические настроения и у них в королевстве по принципу домино
 
Понедельник: эта надменная фифа Кейт пролезла и встала впереди меня на балконе. Впереди! Хотела уколоть её булавкой, но падла в форме помешала. Отомщу!!!!!

Вторник. Уилл не пошёл со мной на прогулку, хоть я и духов Дианиных уже третий флакон распечатала. Гад. Запомню!

Среда. Королева требует, чтобы я носила колготки! Да пошло оно всё, рвутся же, едва надену, а новые кастелянша не выдаёт, требуют бережно носить. Ага! Может, и стирать ещё?! Ставлю галочку.

Четверг. Прислуга совсем берега потеряла, отказываются слетать за пиццей на вертолёте. Вылетят...

Пятница. Выгнала двух полицейских. Упирались, возмущались. Теперь у меня два пистолета. Пока прячу в животе, но побрякивают. Надо обложить ватой.

Суббота. Прокралась к Кембриджам сделать пару фото, но не пустили. Припомню.

Воскресенье. Хаз опять в стельку. Опять в моём шкафу шарился, подлюга!! Не забуду, не прощу!!
Уважаемая леди! Очень смешно и не только здесь а во всех постах ваших! Смеюсь в голос или улыбаюсь как Меган во все зубы,читая вас,даже если это две строки всего лишь!))
А в данном случае я теряюсь что ставить и аплодисменты и смеюсь и очень нравится!
 
на же говорила, что у них свидетельство имеется, датированное ранее, чем оф.свадьба. типа,на стене в рамке висит ( не могу в стенограмме найти об этом,может опра позже выложила ).
А ну как предъявит? Даже если самопальное, попробуй докажи - в руки ведь не даст.
Этой мадаме самой накалякать бумажку и выдать за официальный документ, видимо, не грешнО. И к тому же, по принципу Задорнова об американцах, она вполне может не понять, что происходит и додумать своим мозгом.... повесит самодельное свидетельство и будет вполне уверена, что она права.
 
По-моему умнее было не комментировать.
Жму рукуСогласна! Хотя, если учесть, что Англия, особенно начиная с революции 17 года, была врагом России, дипломатично "пнуть" её сам бог велел...reveransВот и не удержались.
Хотя, похоже на "разберитесь сначала со своими Унутренними заморочками (ГиМ), а потом встревайте в наши (последняя - Навальный)". А чтобы не прозвучало поддержкой расистским заявам ГиМ, в нашей прессе и ТВ пошла, и идет,волна про дружбу народов в прошлом ( СССР) и настоящем (многонациональная сегодняшняя Россия). Для моего, старшего поколения, общее понятие "национальность", и частное -" негр", не существовало в расовом восприятии: негр он и в Африке негр. А рабами - сколько славян и у каких народов только не побывало! Что же нам, славянам, теперь Азию в расистов загонять?! И почему для меня, сейчас, расизм стоит на одной ступени с фашизмом?! Не потому ли, что по методам, воздействию и результатам они - родные братья?!

И мне интересно: если байденовская администрация НЕ захочет принять, неважно по какой причине (по мне, так там и одной Псаки - за глаза), в свои ряды М., станет ли последняя обвинять первую в расизме или где ...?!sarcastic

ИМХО!!! Еще раз "по мне", так наша Захарова недалеко ушла от сестер-близнецов по духу Псаки и нашей М. - ни двух слов связать, ни ступнуть адекватно...
 
Последнее редактирование:
Этой мадаме самой накалякать бумажку и выдать за официальный документ, видимо, не грешнО. И к тому же, по принципу Задорнова об американцах, она вполне может не понять, что происходит и додумать своим мозгом.... повесит самодельное свидетельство и будет вполне уверена, что она права.
За самопальное свидетельство, думаю, юридического наказания не существует, а как за лживое заявление?
 
За самопальное свидетельство, думаю, юридического наказания не существует, а как за лживое заявление?
Вывернется! Скажет, что неправильно поняла, и,вообще, епископ их обманул! ?
 
За самопальное свидетельство, думаю, юридического наказания не существует, а как за лживое заявление?
Даже если бы и было, отвертится. Выпустит Омида с заявлением в стиле "вы не так меня поняли" или "я вас не так поняла", хотя, последнее маловероятно, дамочка ошибок не признает совсем.
 
Опра, действительно страшная, я не видела ни одной ее фотографии, где бы она относительно прилично выглядела, даже странно, нанять стилиста ей средства, явно, позволяют
В Америке Опру считают очень красивой))
 
Прочитала сегодня такое (Кэти Николл для Vanity Fair). Ясно, для чего написано, но в суть не верю, не извинялся Гарри перед Чарльзом:
 
Вот ещё фото из курятника.
Чёрная собака хорошо видна, а серое что-то - похоже на скульптуру
Странна мне эта лавочка в курятнике.. не самое приятное место для "посидеть - отдохнуть" на мой взгляд
 
Как сегодня сообщил британский The Sun, по словам викария Ньюкасла преподобного Эдвардса, никакой "тихой" свадьбы у Меган Маркл и принца Гарри в саду коттеджа Ноттингема на территории Кенсингтонского дворца, где, по словам самих Меган и Гарри, у них прошло таинство бракосочетания за три дня до официальной церемонии, на самом деле не было.
По словам Маркл и принца Гарри, сказанным в ходе интервью с Опрой Уинфри, кроме них и архиепископа Кентерберийского по имени Джастин Уэлби на этой свадьбе не было. Но викарий Эдвардс сказал, что сотрудник Ламбет Палас довольно точно выразился, сказав, что архиепископ Уэлби не устраивает частные свадьбы.
Далее он процитировал разговор, который у него состоялся с сотрудником:


В чем главная несостыковка?​

Британские журналисты не просто так заподозрили Меган во лжи, начав проверять ее заявление. Дело в том, что в англиканской церкви свои законы и для проведения свадьбы требуется много людей, чтобы все могли высказать свое несогласие.


Еще одним моментом, сеющим сомнения, является законодательная норма Британии, предписывающая проводить обряд бракосочетания лишь в сертифицированных для этого местах, коим "задний дворик в саду" Кенсингтонского замка, как сказала Маркл, не является.
В интервью ChronicleLive вышеупомянутый викарий Эдвардс сказал, что такое заявление Меган Маркл и Гарри ставит священников в затруднительное положение, а конкретно, вызывает сомнения у людей, что же может считаться свадьбой в англиканской церкви. Также он призвал руководителей церкви дать публичный комментарий, чтобы расставить все на свои места.

Настоятельно призываем руководителей церкви дать публичный комментарий, чтобы расставить все на свои места.
А еще журналистов - дать оценку этого события, если оно воспоследует.
Там архиепископ неделю в обмороке был. Его на весь свет выставили обманщиком и нарушителем законов и устоев. рукалицо
Вряд ли он даже предполагал такое после столь страстной защиты утиной парочки.
А если Кентерберийский действительно подвержен депрессии, то там все может быть сейчас совсем плохо.
 
Прочитала сегодня такое (Кэти Николл для Vanity Fair). Ясно, для чего написано, но в суть не верю, не извинялся Гарри перед Чарльзом:
Гарри пока искренне недоумевает,как это,что не будет теперь денег ,сколько хочется!?
А Меган уже все поняла,поэтому и бесится.
Пока им ещё дают в долг таинственные друзья( Фостер?)
Но скоро это кончится,отдавать- то нечем.
Придется продавать дом ,Чарльз не будет платить за них долги,или заплатит,но с условием,чтобы Гарри развелся и вернулся домой.
Тогда Мумзя Гарри выгонит, чтобы поискать себе старичка- миллиардера лет 80, а Гарри либо вернётся в семью,либо в петлю полезет.
Но у Меган шансов на хороший исход меньше,старенькие миллиардеры в Голливуде нарасхват. sarcastic
 
Прочитала сегодня такое (Кэти Николл для Vanity Fair). Ясно, для чего написано, но в суть не верю, не извинялся Гарри перед Чарльзом:
Допустим, извинился. Но как-то неравноценно получается. Грязью облил на глазах у всего мира у опры, а извиняется исподтишка в письме? Типа, "папа, ты прости, как-то нехорошо получилось..оно само...да и мема грозилась не жарить меня как курочку". Так что ли? Хочешь извиниться? Снова дуй к опре и рассказывай "как обгонял, как подрезал" и проси на весь мир прощения у бабушки с дедушкой, у батюшки, у брата с невесткой. Вот тогда будет предметный разговор о прощении.
 
620x465_1_d0f0e3d2136219ddccbdeb8073afbd2a@1706x1280_0xac120003_7303247311615287866.jpg


Посмотрите на лица остальных. Все умиляются коале. даже у Гарри улыбка, а у Меган: что это за мерзкая крыса... Не любит она никого, ни котов, ни собак, ни коал, ни слонов...
 
Последнее редактирование модератором:
Либо мужчины уже просто нет
Леди, а если представить себе... На самом деле, Меган сбежала из Канады не потому, что там всё плохо, нет охраны и так далее, а потому что убила Маркуса, а его тело находится где-нибудь в пруду/озерце.
Маркус мог ругать Меган за то, что она не следовала его плану, за то, что начала импровизировать и в результате оказалась в Канаде, что Меган глупа и так далее. Ну и Меган обиделась, прирезала его и всё
 
В этом вся М.. сеачала шантаж, теперь угрозы.. Опра еще не раз пожалеет.. «Меган Маркл свяжется по телефону с Опрой '', если претензии в интервью не будут рассмотрены»...Ну рассмотрят официально, опровергнут.. куда будет щемиться?
7DC1097D-6F12-41DA-9A1A-D9E6C8A68F0C.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Прощение? После цирка на задворках их вряд ли простят, имхо.
Так может Обама имела ввиду,что Меган снизойдёт и простит их всех ,прямо по списку (из дневника своего).
Причем тут королева?!)))это все о Меган и Гарри -и это они со временем должны прийти к понимаю о прощении этих многочисленных изуверов и расистов- мужниных родственников
 
Думаю, что Е2 стоит задуматься над сотрудничеством с Путиным, ради новичка.
Так они нас должны сегодня главным врагом объявить. Вчера говорили.
А мы их любим, переживаем за них.
"Новичка" и то не жалко)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу