"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 673 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёй-та он вдруг воспрял?
А ему, собственно, какое дело до внутрисемейных дрязг БКС? Нарывается мальчонка престарелый
И протокол по подтиранию дражайшей мадаминой задницы надо бы ввести, и пусть сама мадама решает подтирать опосля каждой дефекации или и так сойдёт
Ну как чёй-та? "Все побежали, и я побежал!" Вон, Кинга на всю планету развыступалась, а Скобочка чем хуже? pod_stolom
 
Шо-то эта гоп-компания много требовать начала... Мема требует, чтобы ей отчитались о ходе расследования ейного гнобления подчинённых; гейл требует, чтобы БКС цыкнула на прессу, а то у мемочки депрессуха развивается; этот недо.... голос подал. Весна что ли так влияет..
 
Шо-то эта гоп-компания много требовать начала... Мема требует, чтобы ей отчитались о ходе расследования ейного гнобления подчинённых; гейл требует, чтобы БКС цыкнула на прессу, а то у мемочки депрессуха развивается; этот недо.... голос подал. Весна что ли так влияет..
Ну не зря же за психику так радеют! sarcastic
 
Шо-то эта гоп-компания много требовать начала... Мема требует, чтобы ей отчитались о ходе расследования ейного гнобления подчинённых; гейл требует, чтобы БКС цыкнула на прессу, а то у мемочки депрессуха развивается; этот недо.... голос подал. Весна что ли так влияет..
Требуй больше, получишь что-нибудь yes!
 
Это конечно грустно. Но терзают смутные сомнения, есть ли тот Арчи, по крайней мере вообще. Был бы с Мегой, она бы его с пелёнок монетизировала. А тут при всяких там назойливых коптерах, которые "спать не дают соседям", не говорю уже про папсов, дите никто на улице гуляющим не снял? Он с кем то общается? Где его няньки-мамки-диетологи-репетиторы и по списку, что Мегрень указывала? Его где держат? Я в сомнениях...
Прекрасный повод был показать ребенка-реборна в курятнике , кормящего курочек - и Опра с ним-бы сюсюкалась . На сколько больше было-бы просмотров и комментов .
 
Попалась статья. Статья большая. Автор позиционируется, как эксперт по монархиям. Но в ней очень много пересечений с нашими обсуждениями. И много схожего с рассуждениями леди Lana. Правда окончание истории с Сассекскими не то, что бы мы хотели здесь на форуме. Но так как это предположения автора, то можно надеяться о том, что они могут и не сбыться.
Не согласна с автором статьи во многом.
После слов: "В искренности их чувств я не сомневаюсь" - смысла в статье не вижу.

Вдруг возникшая любовь между Рейчел и Харри?!
Чушь.
 
Как мегашкина подружайка Гейл старается подтвердить свои слова, что мега милая и заботливая!. А как цинично звучит: "Мы интервью дали ( кучу дерьма на всю семью вылили) , но если бы дедуля помер (а он никак не помрет) мы бы отложили его ( а на следующий день после похорон дали бы его)".. Да , а мы так и поверили. Сейчас можно говорить.что угодно, что было бы если бы. Считаю, что это высказывание Гейл не менее оскорбительно, чем само интервью. Для нормального человека смерть , особенно такого близкого человека, такое событие, что само собой разумеется - какие интервью могут быть в это время. Но для таких людей как мегахазики и Гейл , считается, что они делают великое дело, в таком случае откладывая интервью. Никто бы так не поступил, а святая мега, вот пожалуйста!
 
А вот уже и политологи подтянулись. Зря мы за БКС беспокоимся)
НЕЗЫГАРЬ
Александр Маслов, политолог, для Незыгаря.

Интервью Опры Уинфри и Меган Маркл при участии принца Гарри, выходит далеко за рамки очередного светского скандала.
Оно продемонстрировало внутриамериканский общественный тренд на эмоциональное мышление при отсутствии конкретных фактов, но с космическими обобщениями.
Невнятно сказано, что якобы кто-то из членов королевской семьи выразил сомнение предположение о цвете кожи будущего ребёнка четы герцогов Сассекских.
Что смертельно обидело Меган, довело ее до нервного срыва, а также мыслей о суициде. При этом бабушка-королева — очень хорошая, дед-консорт — тоже ОК, деверь и свояченица —приятнейшие люди. Но вот кое-кто, «кое-где у нас порой» проявил белый супрематизм.

Между тем, накануне, в одном из выступлений перед активом Демпартии новоизбранный президент США Байден обозначил ближайшие перспективы и место приложения прогрессивных сил.
Он заявил, что к 2040 году белые в США станут меньшинством, а значит, уже сейчас нужно «работать» с будущим небелым большинством — с теми же латиноамериканцами, афроамериканцами, синоамериканцами и т. п.
Упомянутая дата 2040 года не нова; социологи ещё в начале «нулевых называли периодом «цветной сингулярности 2038-45 гг. Эти предположения подтверждаются открытыми данными: в 2017 году белые среди детей от 0 до 10 лет в США составляли 49%.
Плюс открываются новые факторы «потемнения» Америки, как «естественные»: путём генной инженерии населения, так и по заявлению, «законные»: прошу считать меня цветным, кем и обязуюсь быть.

Принц Гарри родился претендентом на британский престол №3. Но к настоящему времени откатился на №6. То есть на уровень «никогда». И в этом смысле для него выпал счастливый билет — участие в Большом Проекте BLM с прицелом, по Байдену, на 2040. Через вариант Меган+.
Когда четыре года назад принц Гарри в расцвете сил оказался прочно связан со второстепенной молодящейся цветной актрисой сериалов, а потом — и женат на ней, можно было предположить, что Фирма из Букингемского дворца готовит чету на окучивание Третьего мира.
Или даже России, обладающих высокой «пищевой ценностью». Мол, дорогой Гарри, на Туманном Альбионе тебе ничего не светит, а вот на периферии, в пиратской зоне: в Ямайках, Африках и прочих Азиях с Америками и Россиях, — ты в случае удачи можешь пожить по-королевски.



Но теперь, похоже, планы изменились. Год назад, по прибытию в США, Сассекские были отвергнуты Трампом путём публичного снятия с них охраны.
Зато как друзья семьи приняты у Байденов. Сейчас, когда в правительстве Байдена впервые за всю историю США не оказалось ни одного ВАСПа, дальнейшая тенденция становится очевидной. Принца Гарри для того и женили. Не на Меган — на Тенденции. БЛМ уже выиграли сражение.
Скоро возьмут власть, и главной проблемой будет её удержать — в условиях прогрессирующей антиинтеллектуализации, мулатизации, наркотизации, и личностного, гендерного, расового распада общества.
А также нужно будет удержать от незапланированного распада на несъедобные куски сами США.
Как быть в меньшинстве, БЛМ знают.
А вот как править в большинстве — нет. Для них нужен новый лидер. Цветной король. Или королева.

Будет вам и королева Калифорнии Меган, и американский принц-консорт Гарри.
 
И я вот что поняла. Гарри, даже если его простят, будет некуда возвращаться.
Нет больше того славного места, где все его любили, поддерживали и прощали. Даже если он вернется, кто будет его ждать? Дед совсем плох, бабушка тоже слабеет, а он этому способствует. У Беатрис и Евгении свои семьи. Уильям, может, и рад брату будет, но Кейт - очень вряд ли. Чарльз сильно занят как будущий король при дряхлеющей королеве.
Не будет у него места, где его примут с радостью и любовью.

Согласна. Свой настоящий дом Гарри сжег до тла. Сам сжег, собственными руками. Так что возвращаться он будет на холодное пепелище. Его пустят обратно, тут без вариантов, он все-таки внук, сын, брат. Но примут ли? Очень сомневаюсь. В лучшем случае будет стоять одиноким в толпе, а скорее всего сидеть в дальнем поместье и не высовываться, типа как Эндрю сейчас. Только у того есть жена под боком, любящие дочери, а теперь еще и внук, а у Гарри резиновые пупсы и собаки. Судя по интервью, собаки - единственное, что рядом с ним живого осталось.
 
Как мегашкина подружайка Гейл старается подтвердить свои слова, что мега милая и заботливая!. А как цинично звучит: "Мы интервью дали ( кучу дерьма на всю семью вылили) , но если бы дедуля помер (а он никак не помрет) мы бы отложили его ( а на следующий день после похорон дали бы его)".. Да , а мы так и поверили. Сейчас можно говорить.что угодно, что было бы если бы. Считаю, что это высказывание Гейл не менее оскорбительно, чем само интервью. Для нормального человека смерть , особенно такого близкого человека, такое событие, что само собой разумеется - какие интервью могут быть в это время. Но для таких людей как мегахазики и Гейл , считается, что они делают великое дело, в таком случае откладывая интервью. Никто бы так не поступил, а святая мега, вот пожалуйста!
Вот так и хочется заглянуть в мегские глазёнки и задушевно поинтересоваться: "А когда мамо Дория тогось, ты придержишь интервью или побежишь плакаться у Опры в тот же час?"
 
Нашла в твиттере чудесный канал Prince Hazza:

Если вы пропустили наше интервью, вот ключевые моменты.

1. Выйдя за меня замуж, Мэг почувствовала себя самоубийцей.
2. Когда я уволился с работы, мне перестали платить. Такого НИКОГДА не случится за пределами королевской семьи!
3. У меня только один костюм.
4. У бабушки и папы в телефоне есть фильтр спама


На прошлой неделе я встретил женщину по имени#Oprah И она дала мне блестящий совет, который я всегда буду помнить, и я хочу передать его вам. Она сказала мне, что мы всегда должны следить за насекомыми (insects) и кормить засранцев (assholes)

Обновление: следовать нашим ИНСТИНКТАМ (INSTINCTS )и наполнять НАШИ ДУШИ (souls)
 
Последнее редактирование:
Нашла в твиттере чудесный канал Prince Hazza:

Если вы пропустили наше интервью, вот ключевые моменты.

1. Выйдя за меня замуж, Мэг почувствовала себя самоубийцей.
2. Когда я уволился с работы, мне перестали платить. Такого НИКОГДА не случится за пределами королевской семьи!
3. У меня только один костюм.
4. У бабушки и папы в телефоне есть фильтр спама
Да, бабушка, в отличие от внучка, базар фильтровать умеет.
 
Нашла в твиттере чудесный канал Prince Hazza:

Если вы пропустили наше интервью, вот ключевые моменты.

1. Выйдя за меня замуж, Мэг почувствовала себя самоубийцей.
2. Когда я уволился с работы, мне перестали платить. Такого НИКОГДА не случится за пределами королевской семьи!
3. У меня только один костюм.
4. У бабушки и папы в телефоне есть фильтр спама


На прошлой неделе я встретил женщину по имени#Oprah И она дала мне блестящий совет, который я всегда буду помнить, и я хочу передать его вам. Она сказала мне, что мы всегда должны следить за насекомыми (insects) и кормить засранцев (assholes)

Обновление: следовать нашим ИНСТИНКТАМ (INSTINCTS )и наполнять НАШИ ДУШИ (souls)

Я разговаривал с дедушкой сегодня, но он все путает. Он продолжал называть Мэг «матрасом». Я сказал ему, что она АКТРИСА, а не матрас, но он только фыркнул и сказал, что свинья в платье все еще свинья. Благословления ему, он, должно быть, принимает много лекарств.
 
А вот уже и политологи подтянулись. Зря мы за БКС беспокоимся)
НЕЗЫГАРЬ
Александр Маслов, политолог, для Незыгаря.

Интервью Опры Уинфри и Меган Маркл при участии принца Гарри, выходит далеко за рамки очередного светского скандала.
Оно продемонстрировало внутриамериканский общественный тренд на эмоциональное мышление при отсутствии конкретных фактов, но с космическими обобщениями.
Невнятно сказано, что якобы кто-то из членов королевской семьи выразил сомнение предположение о цвете кожи будущего ребёнка четы герцогов Сассекских.
Что смертельно обидело Меган, довело ее до нервного срыва, а также мыслей о суициде. При этом бабушка-королева — очень хорошая, дед-консорт — тоже ОК, деверь и свояченица —приятнейшие люди. Но вот кое-кто, «кое-где у нас порой» проявил белый супрематизм.

Между тем, накануне, в одном из выступлений перед активом Демпартии новоизбранный президент США Байден обозначил ближайшие перспективы и место приложения прогрессивных сил.
Он заявил, что к 2040 году белые в США станут меньшинством, а значит, уже сейчас нужно «работать» с будущим небелым большинством — с теми же латиноамериканцами, афроамериканцами, синоамериканцами и т. п.
Упомянутая дата 2040 года не нова; социологи ещё в начале «нулевых называли периодом «цветной сингулярности 2038-45 гг. Эти предположения подтверждаются открытыми данными: в 2017 году белые среди детей от 0 до 10 лет в США составляли 49%.
Плюс открываются новые факторы «потемнения» Америки, как «естественные»: путём генной инженерии населения, так и по заявлению, «законные»: прошу считать меня цветным, кем и обязуюсь быть.

Принц Гарри родился претендентом на британский престол №3. Но к настоящему времени откатился на №6. То есть на уровень «никогда». И в этом смысле для него выпал счастливый билет — участие в Большом Проекте BLM с прицелом, по Байдену, на 2040. Через вариант Меган+.
Когда четыре года назад принц Гарри в расцвете сил оказался прочно связан со второстепенной молодящейся цветной актрисой сериалов, а потом — и женат на ней, можно было предположить, что Фирма из Букингемского дворца готовит чету на окучивание Третьего мира.
Или даже России, обладающих высокой «пищевой ценностью». Мол, дорогой Гарри, на Туманном Альбионе тебе ничего не светит, а вот на периферии, в пиратской зоне: в Ямайках, Африках и прочих Азиях с Америками и Россиях, — ты в случае удачи можешь пожить по-королевски.



Но теперь, похоже, планы изменились. Год назад, по прибытию в США, Сассекские были отвергнуты Трампом путём публичного снятия с них охраны.
Зато как друзья семьи приняты у Байденов. Сейчас, когда в правительстве Байдена впервые за всю историю США не оказалось ни одного ВАСПа, дальнейшая тенденция становится очевидной. Принца Гарри для того и женили. Не на Меган — на Тенденции. БЛМ уже выиграли сражение.
Скоро возьмут власть, и главной проблемой будет её удержать — в условиях прогрессирующей антиинтеллектуализации, мулатизации, наркотизации, и личностного, гендерного, расового распада общества.
А также нужно будет удержать от незапланированного распада на несъедобные куски сами США.
Как быть в меньшинстве, БЛМ знают.
А вот как править в большинстве — нет. Для них нужен новый лидер. Цветной король. Или королева.

Будет вам и королева Калифорнии Меган, и американский принц-консорт Гарри.
"Год назад, по прибытию в США, Сассекские были отвергнуты Трампом путём публичного снятия с них охраны."
?
Автор , не мучай сову!
icpicslivejournalcomevaevg75764754554796554796_800.jpg
 
Вот так и хочется заглянуть в мегские глазёнки и задушевно поинтересоваться: "А когда мамо Дория тогось, ты придержишь интервью или побежишь плакаться у Опры в тот же час?"
Конечно, побежит,прихватив унылого дятла.

klichko_73569058_orig_.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Нашла в твиттере чудесный канал Prince Hazza:

Если вы пропустили наше интервью, вот ключевые моменты.

1. Выйдя за меня замуж, Мэг почувствовала себя самоубийцей.
2. Когда я уволился с работы, мне перестали платить. Такого НИКОГДА не случится за пределами королевской семьи!
3. У меня только один костюм.
4. У бабушки и папы в телефоне есть фильтр спама


На прошлой неделе я встретил женщину по имени#Oprah И она дала мне блестящий совет, который я всегда буду помнить, и я хочу передать его вам. Она сказала мне, что мы всегда должны следить за насекомыми (insects) и кормить засранцев (assholes)

Обновление: следовать нашим ИНСТИНКТАМ (INSTINCTS )и наполнять НАШИ ДУШИ (souls)
В БКС я чувствовал себя в ловушке. Я освободился сам и освободил жену и Арчи. Теперь хочу освободить брата, папу и бабушку. Опра одобряет, говорит, что я хороший мальчик. Мег сказала, что они все в Монтесито не поместятся.
 
А, может, он это. Употребляет то, что из куриного помета делают?
Думаете, Гаррюся читал "Чонкина"? ;?
"...
– Из хлеба или из свеклы?– поинтересовался Чонкин.
– Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев.
Иван поперхнулся."

ПыСы Мамма миа! Я всю жизнь думала, что самогон из куриного помëта - плод сатирической фантазии Войновича, но вот ведь:

Как думаете, леди, может отправить лишенцам? -глядишь, ещё один натурпродукт под маркой Арчивелл зарегистрируют... ?
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу