"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 683 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Главный редактор газеты Worthing Herald (Западный Сассекс) Гэри Шиптон на прошлой неделе задался вопросом, должны ли Гарри и Меган сохранить свои королевские титулы, особенно в свете того, что они наговорили в телеинтервью с Опрой Уинфри.

Жители Сассекса считают, что принц Гарри и Меган Маркл должны быть лишены своих титулов


И реакция читателей была крайне односторонней: большая часть их была за то, чтобы Сассексы были лишены герцогских титулов. Вот что читатели писали в газету:

Линда Сандерсон-Шофилд, Оффингтон Драйв, Уортинг:

Хотя я не хочу добавлять бед герцогу и герцогине, но я не понимаю, как они могут продолжать служить Сассексу в будущем. Понятно, что с их переездом в Америку выполнение любых обязанностей, которые они должны выполнять в этой стране, не говоря уже о Сассексе, будет практически невозможно. Возможно, они поймут, что, удерживая титул, они лишают нас более доступных герцога и герцогини и со временем откажутся от своих титулов.
Ох, зря миссис Сандерсон-Шофилд надеется. Меган зубами вцепилась в титул. Я полагаю, что и вся это возня с интервью была затеяна с целью развязать расистский скандал, поскольку она предполагала, что 31 марта будет объявлено о лишении их титулов

Жители Сассекса считают, что принц Гарри и Меган Маркл должны быть лишены своих титулов


Дженни Ливер, Уоллес-сквер, Петворт

После того, как у нас появились собственные герцог и герцогиня Сассекские, которых мы все тепло приветствовали, мы с грустью узнали из вашей газеты, как мало они сделали для поддержки своего графства за последние два с половиной года. Очевидно, они были слишком заняты, чтобы поддерживать Сассекс.
Возможно, в отличие от Гарри и Меган, нам не следует обижаться там, где это не предусмотрено, но мы, безусловно, поддержим кампанию по передаче титула кому-то более достойному.
Эх, жаль, что мнение жителей этого графства не будет играть никакой роли в решении вопроса о лишении титулов.

Жители Сассекса считают, что принц Гарри и Меган Маркл должны быть лишены своих титулов


Брайан Корниш, Брок Энд, Кукфилд

Герцог и герцогиня решили, что они больше не могут жить в этой стране, и решили отказаться от королевских обязанностей и своих представительских ролей. Я уважаю это решение. Поэтому логично и совершенно уместно, чтобы они также отказались от своих титулов, поскольку они не представляют ни страну, ни округ.У них нет официальных обязанностей и, следовательно, явно не нужны титулы.
Я бы хотел, чтобы в парламент была подана петиция для удаления их титулов, поскольку я уверен, что они не откажутся добровольно от этой привилегии, в которой они явно больше не нуждаются.
А вот это правильно! Капля камень точит, а Сассексы добровольно не откажутся

Жители Сассекса считают, что принц Гарри и Меган Маркл должны быть лишены своих титулов


Кристина Харрис, Нэш Лейн, Скайнс Хилл

К сожалению, Гарри и Меган не проявили ничего, кроме презрения к королеве, королевской семье, Соединенному Королевству и Сассексу. Им нужны были только льготы, но они не были готовы соблюдать правила и обязанности королевской жизни.
Сначала я сочувствовал Меган, но ее интервью Опре Уинфри было шокирующим, и ее «правда» оказалась длинным списком обид и жалоб. А что случилось с обещанием Гарри, что он не сделает ничего, что могло бы повредить королеве или монархии?
Я думаю, что наше прекрасное графство Сассекс заслуживает лучшего представления, тем более что они вряд ли вернутся в Великобританию.
Жители Сассекса считают, что принц Гарри и Меган Маркл должны быть лишены своих титулов


Филип Томас, Полинг, Арундел

Ясно, что Сассексы навсегда покинули Великобританию. Надеюсь, они там останутся подольше и вообще не вернутся, даже в гости. Телевизионное интервью стало последней каплей. Конечно, титулы следует удалить, как можно скорее. Они не подходящие люди.Титулы следует отложить на полку до тех пор, пока не будет найден кто-то, кто достоин этих ролей и кто захочет поддержать жителей этого округа. На ум приходит Зара Филлипс, но она и Майк Тиндалл, похоже, решили не принимать титулы.
Жители Сассекса считают, что принц Гарри и Меган Маркл должны быть лишены своих титулов


Энтони Ходли, Меррифилд Драйв, Хоршэм

Я думаю, что герцог и герцогиня Сассекские не должны сохранить свой титул. Они публично и ясно показали, что хотят разорвать свои связи с этой страной и, следовательно, им неинтересно наше графство Сассекс.
Я полностью поддерживаю нашу королевскую семью, прослужив короне 12 лет в Королевских ВВС, а затем 30 лет в полиции Сассекса. Я сын фермера-арендатора из Сассекса и, помимо военной службы, всегда жил в этом прекрасном графстве. Оно заслуживает того, чтобы его представлял кто-то, кто искренне интересуется и поддерживает жителей Сассекса.
 
Последнее редактирование модератором:
Мы тут на досуге посидели с домашними, подумали, выстроилась вот такая версия произошедшего.

Как многие леди здесь говорили, мы тоже придерживаемся версии встречи этих двоих в Сохо Х, где, возможно ещё в америке. Под горячие ручки гаррика там попала сама мм. Возможно была крепко избита, придушена, тут уже можно пофантазировать. Возможно и выкидыш уже тогда сэмитировала.
Пообещала ничего не говорить если не женится. Жениться не предлагали. Пошли вбросы, что она девушка гаррика. Ведь были статьи, что гаррик не ожидал, что в газетах всплывёт факт «девушки Гарри», был раздосадован и делился этим с Уильямом. Предложения не последовало и случилась встреча на Инвиктус 2017 вместе с мамой. Все, кого мы видели но фото были в курсе проблемы. Не думал гаррик, что найдётся кто-то, кого он не сможет замолчать.
«За три дня» до свадьбы она все рассказала Кентерберийскому и взяла клятву с гаррика, что женится навсегда, а она ничего никому больше не расскажет.

Думаем, что с самого начала семья решила их постепенно отстегивать, тем более, что там уже и БЛМ подтянулись.

Не ожидала мм, что у КС найдётся сила духа отстегнуть недоросля. А что делать? Напортачил - выкручивайся сам. Вот тебе жена, а ей - вот муж-принц, сами потрахались, побились, сами и живите, других не приплетайте. Остальные то ее не били, для чего им нести этот крест? Не было у КС другого выхода.

Теперь она конечно злится. Принц есть, а больше нет ничего, Ну и БЛМ пытается хоть что-то заработать, хоть политический капитал на скандале.

Уйти в несознанку и кричать во всеуслышание о своём психическом нездоровье - попытка хоть как-то выкрутиться из этой ситуации. Про психическое нездоровье у Гаррика знают все. В слуйчай чего он всегда на это сошлётся, что в принципе уже делает, теперь и она подтянулась, так спокойней.
ну на любой компромат Мумзи у БКС есть яхтенный/сурогатный/реборнский компромат на неё
Комментрий о примерке с Шарлоттой очень похож на "фантазер ты меня называла" - я уверенна что до свадьбы и первое время после Мумзя была тише воды ниже травы аки святая. Зарабатывала баллы на Диоры и сумки Фенди, а уж к Катерине как бы она её терпеть не могла 100% набивалась в подружайки
 
Мы тут на досуге посидели с домашними, подумали, выстроилась вот такая версия произошедшего.

Как многие леди здесь говорили, мы тоже придерживаемся версии встречи этих двоих в Сохо Х, где, возможно ещё в америке. Под горячие ручки гаррика там попала сама мм. Возможно была крепко избита, придушена, тут уже можно пофантазировать. Возможно и выкидыш уже тогда сэмитировала.
Пообещала ничего не говорить если не женится. Жениться не предлагали. Пошли вбросы, что она девушка гаррика. Ведь были статьи, что гаррик не ожидал, что в газетах всплывёт факт «девушки Гарри», был раздосадован и делился этим с Уильямом. Предложения не последовало и случилась встреча на Инвиктус 2017 вместе с мамой. Все, кого мы видели но фото были в курсе проблемы. Не думал гаррик, что найдётся кто-то, кого он не сможет замолчать.
«За три дня» до свадьбы она все рассказала Кентерберийскому и взяла клятву с гаррика, что женится навсегда, а она ничего никому больше не расскажет.

Думаем, что с самого начала семья решила их постепенно отстегивать, тем более, что там уже и БЛМ подтянулись.

Не ожидала мм, что у КС найдётся сила духа отстегнуть недоросля. А что делать? Напортачил - выкручивайся сам. Вот тебе жена, а ей - вот муж-принц, сами потрахались, побились, сами и живите, других не приплетайте. Остальные то ее не били, для чего им нести этот крест? Не было у КС другого выхода.

Теперь она конечно злится. Принц есть, а больше нет ничего, Ну и БЛМ пытается хоть что-то заработать, хоть политический капитал на скандале.

Уйти в несознанку и кричать во всеуслышание о своём психическом нездоровье - попытка хоть как-то выкрутиться из этой ситуации. Про психическое нездоровье у Гаррика знают все. В слуйчай чего он всегда на это сошлётся, что в принципе уже делает, теперь и она подтянулась, так спокойней.
Списать все на случайность и невменяемость? Возможно...
 

Вложения

  • 0B52D8A7-435D-4DAC-B1C0-40DDB43221BA.jpeg
    0B52D8A7-435D-4DAC-B1C0-40DDB43221BA.jpeg
    386,5 KB · Просмотры: 69
А такой закон вообще есть? Я имею ввиду не по факту рождения, а вот так, когда внуком из правнуков стал. Вроде после Виктории никто из королей до правнуков не доживал. Леди, кто знает, чего там в законах англицких написано?
Пришлось перерезать пару глоток немного помучить Гугл, но я таки нашла текст того самого документа 1917 года, на который ссылаются при обсуждении титулов для Арчи. Документ называется King George V 1917 Letters Patent и в принципе недвусмысленно говорит, что да, положен будет ему титул когда Чарльз станет королем. Предположительно конечно прогрессивные родители от него "откажутся" но все же God save The Queen.

Whitehall, 11th December, 1917.
The KING has been pleased by Letters Patent under the Great Seal of the United Kingdom of Great Britain and Ireland, bearing date the 30th ultimo, to define the styles and titles to be borne henceforth by members of the Royal Family. It is declared by the Letters Patent that the children of any Sovereign of the United Kingdom and the children of the sons of any such Sovereign and the eldest living son of the eldest son of the Prince of Wales shall have and at all times hold and enjoy the style, title or attribute of Royal Highness with their titular dignity of Prince or Princess prefixed to their respective Christian names or with their other titles of honour; that save as aforesaid the titles of Royal Highness, Highness or Serene Highness, and the titular dignity of Prince and Princess shall cease except those titles already granted and remaining unrevoked; and that the grandchildren of the sons of any such Sovereign in the direct male line (save only the eldest living son of the eldest son of the Prince of Wales) shall have the style and title enjoyed by the children of Dukes."
Уайтхолл, 11 декабря 1917 года. Король был удостоен награды Letters Patent под Большой печатью Соединенного Королевства Великобритании и Ирландии с датой 30 Ultimo, чтобы определить стили и титулы, которые отныне будут носить члены Королевской семьи. Патентным письмом провозглашается, что дети любого Суверена Соединенного Королевства и дети сыновей любого такого Суверена и старшего живого сына старшего сына принца Уэльского должны иметь и всегда иметь и пользоваться стиль, титул или атрибут Королевского Высочества с их титульным достоинством принца или принцессы с приставкой к их соответствующим христианским именам или другим их почетным титулам; что, за исключением вышеупомянутых титулов Королевского Высочества, Высочества или Светлого Высочества, а также титульного достоинства принца и принцессы, прекратится, за исключением тех титулов, которые уже предоставлены и остаются неизменными; и что внуки сыновей любого такого Суверена по прямой мужской линии (за исключением только старшего живого сына старшего сына принца Уэльского) будут иметь стиль и титул, которыми пользуются дети герцогов ».

"Whitehall, Feb. 3.
The Queen has been pleased by letters patent under the Great Seal, to declare her Royal will and pleasure that, besides the children of the Sovereigns of these realms, the children of the sons of any Sovereign of Great Britain and Ireland shall have, and at all times hold and enjoy, the style, title or attribute of Royal Highness with their titular dignity of Prince or Princess prefixed to their respective christian names, or with their other titles of honour; and further to declare her will and pleasure that the Earl Marshal of England, or his Deputy for the time being, do cause the said letters patent to be recorded in Her Majesty's College of Arms to the end that the officers of arms, and all others, may take due notice thereof."
"Уайтхолл, 3 февраля. Королева была довольна письмом, запатентованным под Большой печатью, чтобы заявить о своей Королевской воле и желании, что, помимо детей Суверенов этих королевств, дети сыновей любого Суверена Великобритании и Ирландии будут иметь, и всегда иметь и пользоваться стилем, титулом или атрибутом Королевского Высочества с их титульным достоинством принца или принцессы с префиксом их соответствующих христианских имен или другими их почетными титулами; и, кроме того, заявить о своем желании и согласии, что граф-маршал Англии или его заместитель на данный момент действительно обеспечит регистрацию упомянутых писем в Оружейной коллегии Ее Величества с тем, чтобы офицеры вооруженных сил и все остальные , может принять к сведению это должным образом ".

Оба текста взяты вот тут
 
Зачем в койку?
На первом свидании она и в машине может,все видели.
А в койку прилично,на третьем sarcastic
В койку прилично сразу, прямо в Сохо. Наутро можно и познакомиться.
- Ах, ты принц? Вот прям настоящий? А ничего о тебе не знала, кроме того, что ты сын той самой Дианы и нашему ребёнку никаких титулов не положено
И накладными ресницами наивно хлоп-хлоп ?
 
У меня тут 2 основные мысли.
Первое - эти два уе%%ища вагинообразных с помощью уе%%%%ища яйценосного издевались над маленькой девочкой, которая в принципе не способна не то что ответить, но даже осознать что происходит. И гавря здесь не просто рядом стоял, он 100% отвечает за это позорище. Ведь либо Кэтрин напрямую. либо Уильям однозначно просили его унять свою мымру. Неудивительно, что больше ни одного из них к детям близко не подпускали.
Второе - если 3,14-зда так обращалась с персоналом Живанши и так подставила их со своим свадебным платьем, то почему фирма продолжала с ней сотрудничать? Или это все шло через Клэр? Дамы, кто помнит, когда мамзель выперли из фирмы и были ли еще выходы в живанши после её ухода.

И еще. Если это все правда, а похоже так оно и есть, то Лотти получила потрясающую прививку "что такое американцы" и "как не надо себя вести". Психологической травмы там нет, девочка была еще совсем маленькой и мамина забота сгладила ущерб, но память останется на всю жизнь. И скорее всего для Джорджа тоже был урок, сестренка не могла не поделиться переживаниями.
Я сейчас задумалась...не было у шмар живаншей после выгона

В койку прилично сразу, прямо в Сохо. Наутро можно и познакомиться.
- Ах, ты принц? Вот прям настоящий? А ничего о тебе не знала, кроме того, что ты сын той самой Дианы и нашему ребёнку никаких титулов не положено
И накладными ресницами наивно хлоп-хлоп ?
И глазки бедной сиротки, у которой никогда не было семьи
 
Мне кажется, что Меган уже объявила войну, а БКС ещё не подтянулась на поле боя. Хотя Марклы уже отстрелялись hunterfocusбоевыми и фугасами покидали, но Виндзоры, ещё и не запрягали-а только в замке типа «ой, боюсь-боюсь».drag Конечно, за Меган следили (не могли не следить) и прослушивали( например, на предмет ее же безопасности) т.е. все ее ходы в БКС записаны и подшиты, с печатью и подписью должностных лиц. Каллиграфический почерк( хотя до сих пор не понимаю, почему эту трудно читаемую лабуду с завитушками называют каллиграфией?) не делает лично состряпанный дневник документом. Так что думаю, проиграет она эту войну компроматов.corona
Ох как красиво про войну, Вы, написали. Прям поэзия)))
 
ну на любой компромат Мумзи у БКС есть яхтенный/сурогатный/реборнский компромат на неё
Комментрий о примерке с Шарлоттой очень похож на "фантазер ты меня называла" - я уверенна что до свадьбы и первое время после Мумзя была тише воды ниже травы аки святая. Зарабатывала баллы на Диоры и сумки Фенди, а уж к Катерине как бы она её терпеть не могла 100% набивалась в подружайки
То есть тиару она требовала, на повара наорала, На прислугу орала, все это описывалось в книге леди К., а колготки отменила, и Шарлотту с Кейт, доводила, это « фантазер, ты меня называла»?
 
обменялись личными клятвами. у мусорных баков.
А как же правило не венчать пару, если один из них разведен и бывший супруг не умер.
Чарльз и Камилла получили благословение, почему утки венчались, ведь Тревор (и Ко) живой живехонек!?
Может и было это благословение, но тогда что через три дня мы так с упоением смотрели?
 
Последнее редактирование:
А как же правило не венчать пару, если один из них разведен и бывший супруг не умер.
Чарльз и Камилла получили благословение, почему утки венчались, ведь Тревор живой живехонек!?
Может и было это благословение, но тогда что через три дня мы так с упоением смотрели?
Так она ж не была англиканкой в тот момент) т. е. с т. зр. англиканской церкви она грешила конечно, но замужем не была
 
То есть тиару она требовала, на повара наорала, На прислугу орала, все это описывалось в книге леди К., а колготки отменила, и Шарлотту с Кейт, доводила, это « фантазер, ты меня называла»?
ну так повар и прислуга это не Чарльз или Уильям, это показатель того как она ведет себя с обслуживаюшим персоналом. хорошо, логичный вопрос: раз уж она так себя позволяла вести, хейтила ребенка наслендного принца, какого черта ей это все сходило с рук? какого черта её быстрее взяли на общее мероприятей чем Кейт? какого черта ей достался самый дорогой гардероб и круглогодичные путишествия по душам и подругам? повторю, компромат это смешно, учитывая сколько на неё можно нарыть компромата начиная с её семьи с душком и заканчивая Сохо, яхтам и сурогатной матерью.
 
А как же правило не венчать пару, если один из них разведен и бывший супруг не умер.
Чарльз и Камилла получили благословение, почему утки венчались, ведь Тревор живой живехонек!?
Может и было это благословение, но тогда что через три дня мы так с упоением смотрели?
Рейчел приняла англиканство только перед свадьбой с Харрием.
Так что , все другие браки не считаются.
Обнулилась)
 
А как же правило не венчать пару, если один из них разведен и бывший супруг не умер.
Когда Меган была замужем за Тревором, она была в другой конфессии, т.е. с точки зрения англиканской церкви она не была замужем.
 
Так она ж не была англиканкой в тот момент) т. е. с т. зр. англиканской церкви она грешила конечно, но замужем не была
т.е. перешла в англиканскую веру и переродилась что-ли?
И былые грехи грехами не считаются, муж не муж а так, было что то мимолетное, не говоря о толпе мужиков, побывавших в постели ну или у стелажика в половой жизни сиятельной!
 
ну так повар и прислуга это не Чарльз или Уильям, это показатель того как она ведет себя с обслуживаюшим персоналом. хорошо, логичный вопрос: раз уж она так себя позволяла вести, хейтила ребенка наслендного принца, какого черта ей это все сходило с рук? какого черта её быстрее взяли на общее мероприятей чем Кейт? какого черта ей достался самый дорогой гардероб и круглогодичные путишествия по душам и подругам? повторю, компромат это смешно, учитывая сколько на неё можно нарыть компромата начиная с её семьи с душком и заканчивая Сохо, яхтам и сурогатной матерью.
Да, мне эта история кажется странной, ведь, после нее Чарлз вел ее к алтарю - не заметила, что с напрягом
 
ну так повар и прислуга это не Чарльз или Уильям, это показатель того как она ведет себя с обслуживаюшим персоналом. хорошо, логичный вопрос: раз уж она так себя позволяла вести, хейтила ребенка наслендного принца, какого черта ей это все сходило с рук? какого черта её быстрее взяли на общее мероприятей чем Кейт? какого черта ей достался самый дорогой гардероб и круглогодичные путишествия по душам и подругам? повторю, компромат это смешно, учитывая сколько на неё можно нарыть компромата начиная с её семьи с душком и заканчивая Сохо, яхтам и сурогатной матерью.
И опять наши рассуждения замыкаются на существование у парочки-трио компромата на БКС.
Например,доказательства тайной встречи кого- то из старших с каким- то не тем политическим деятелем .
В том же Сохо.
 
Вот еще подробности от анонима: «для британских цветочниц и их родителей было очень неудобно, но Меган отказалась позволить им носить колготки или даже носки и сказала сотрудникам Givenchy и Aquazurra, что именно это происходит, когда вы нянчитесь с детьми, они превращаются в ужасных плаксивых сопляков, которые хотят всего, когда это ЕЕ свадьба. Венки из цветочной короны также были в последнюю минуту . Меган ясно дала понять всем остальным девочкам, даже Реми и Райлан, детям ее подруги по колледжу, что они не так хороши, как Айви. Поэтому Айви была единственная без головного убора и корзинки, чтобы показать, что она особенная. Флорист был так в последнюю минуту загнан..P.S. Представляю как она гнобит Гаррика, с его остановкой в развитии, он испытывает тяжелые потрясения и давление

Посмотреть вложение 34285
Помнится, писали в газетах, что ее истерику по поводу титулов для детей тоже засняли на видео.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу