"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 690 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И "родит=то точно 1 июля!!!
Ни секунды в этом не сомневалась, как только стало точно известно, что ждут девочку. Даже если ребенок появится в другой день, запишут и скажут всем, что первого числа. А если не успеет родится, то роды простимулируют. И будет у Чарльза кошмар - Диана 2.0.
 
По поводу свинского поведения Мег во время примерки свадебных нарядов, наездов на Кетрин и Шарлоту, по поводу последних новостей об пребывании в отеле, где звезда звездила по полной, вполне себе верю. Возможно приукрашено для пущего эффекта, но в её характере так сказать "рвать и метать". Это хорошо видно на фото и видео, когда она теряла личико влюблённого щенка. Её перекашивало не по детски, а в глазах злость и ненависть. И если раньше все эти разговоры были на уровне "шу-шу ", то сейчас добро дали и полилось... Лупят Мегу её же оружием. Даже если многое неправда, а поди докажи, себе дороже выйдет, ибо вдруг ещё что всплывёт по ходу разборок. Так что ложечки возможно и найдутся, а осадочек останется.
 
А по какой причине тогда БКС это дитё скрывает? Что-то с ним не так? Почему не показать и не сказать, мол, мамка с папкой переезжают, пока устроются, работу там найдут и жильё, дитя пока с дедушкой поживёт... Вот он в садике гуляет, вот кур с дедом кормит...
И очень странно, совсем мало информации об этом ребёнке, что по ту, что по эту сторону пруда. Тока все со страшной силой скучают
Интрига, однако
Мне кажется Сассекские скрывают потому, что не кого показывать. Нет с ними Арчи. А БКС его не скрывает, но и не афиширует. Если он с той что его родила и не отдала, то к БКС вроде он не имеет отношения и показывать его они не имеют права. Хотя возможно он на их полном обеспечении. А так еще и троллинг Сассекских получается. У вас есть Арчи, вот и показывайте его сами. А тем и приходится выкручиваться. Они может даже и не в курсе где живет ребенок. И как выглядит на данный момент, вот поэтому он у них всегда разный.
 
Мне кажется Сассекские скрывают потому, что не кого показывать. Нет с ними Арчи. А БКС его не скрывает, но и не афиширует. Если он с той что его родила и не отдала, то к БКС вроде он не имеет отношения и показывать его они не имеют права. Хотя возможно он на их полном обеспечении. А так еще и троллинг Сассекских получается. У вас есть Арчи, вот и показывайте его сами. А тем и приходится выкручиваться. Они может даже и не в курсе где живет ребенок. И как выглядит на данный момент, вот поэтому он у них всегда разный.
Это идея, родила суррогатка, и не отдала
 
Хайди Н. Мур @moor… Представьте себе, что Джейсон Кнауф не был бы "классическим" посредственным ленивым белым человеком», а вместо этого увидел бы Меган Маркл и Гарри как подарки монархии, которыми они и были: Сделать рушащийся институт снова актуальным и никогда не угрожающим королю. Меган Маркл Не Делала эту РаботуE43B156A-A852-4B13-A2E0-F8C47BC90212.jpeg
 
Чаем обливается, камнями швыряется, травит всех: от официанта до принцессы - хороша ж герцогиня! Не удивлюсь, если прозревшие американцы сравнят её с Дельфиной Ла Лори.
 
И еще одна статья с Дзена от одного из моих любимых авторов - о перспективах Меган стать президентом всея Америк.


"Итак, друзья, какие будут мнения..."

Да какие тут могут быть мнения, когда Остапа понесло. Вот тут очередная "подружка" Меган открыла рот на Виндзоров, что те, дескать, с "сиятельной госпожой" не договорились. Семья традиционно посмотрела на возмущающихся, как английская леди на блоху, и продолжила пить свой файф-о-клок.

А фанаты Маркл ВСЕРЬЕЗ рассуждают о ее шансах победить на следующих президентских выборах в США и сравнивают ее с Рональдом Рейганом!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Простите мою нетолерантность, но таки хочется выдать им галоперидолу и учебники по истории и политологии. Потому что на серьезных щах обсуждать шансы Меган на президентство в США может только человек, делающий выводы о политике исключительно по роликам Навального и ток-шоу Соловьева.


На ключевых постах всегда стоят нужные люди, связанные между собой родственными или дружественными связями, что легко проверяется при чтении биографий отдельных личностей. Даже парадных и отредактированных.

А теперь назовите-ка мне навскидку, к какой семье принадлежит Меган Маркл? Как ни к какой? Какая неожиданность.

Да, есть среди власть предержащих в США и некоторое количество людей посторонних или "свадебных генералов", которые пробились наверх. Но, во-первых, они все равно находятся под чьим-нибудь покровительством, а во-вторых, они шли к этому не один десяток лет, последовательно проходя партийные и управленческие ступени.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Даже не сравнивайте Рейгана и Меган. Первый рано начал свою политическую карьеру (тут уместнее даже сказать, что его актерская деятельность была эпизодом в жизни, а политика основным делом) и был известен как политический активист и ярый антикоммунист. Плюс до президентства он был губернатором Калифорнии. Т. е. к моменту своих президентских выборов он УЖЕ был опытным и влиятельным политиком.

А что в активе у Маркл? Вынос номерков на ток - шоу, где учавствовал Дональд Трамп? Серьезно?


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Кстати, о Дональде. Меган совершила просто наиглупейший поступок, когда открыто оскорбила мистера Трампа. Да, он больше не президент, но никто не отнял его связей и капитала. А политика и капитал это именно связи. Прилюдно он может грызться с демократами сколько угодно, но я не удивлюсь, если у них имеется далеко не один десяток теснейших деловых контрактов. Только бизнес, ничего личного.

А вторым грубейшим поступком Меган была ссора с королевой. А точнее, с одним из самых ближайших союзников США. Ибо не было в истории такого периода, за исключением Войны за независимость, когда Англия и США оказывались бы во враждующих фракциях. Они тесно связаны политически и экономически. И кто бы не оказался у власти - демократы или республиканцы, они всегда будут учитывать позицию Короны.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Ну и самый последний аргумент, который даже не гвоздь в крышку гроба политических амбиций Меган, а комья по оной крышке - это ее патологическая неспособность договариваться и держать язык за зубами.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Понимаете, политика это в первую очередь способность выстраивать отношения. Фраза "они недоговороспособны" означает только одно - с такими людьми не будут разговаривать, а значит, и иметь дела. А Марклы именно что недоговороспособны! И даже более того, о своей недоговороспособности они раструбили на весь свет.

И кроме того, показав партийным бонзам, что в случае чего Меган не постесняется рассказать и их секреты и темные делишки, еще и приврав от себя. Ну мало ли, ниц там не будут падать или еще как не угодят. А конкуренты радостно это подхватят.

Воистину, нет противника страшнее, чем союзник д...б

Дорогие фанаты Меган, мечтающие о ее президентстве, сядьте и подумайте: каким образом (при существующей двухпартийной системе) госпожа Маркл попадет во власть? Где ее политический опыт, команда, покровители? Как нету? Что ж так? Так о каком президентстве можно говорить?


P. S.
Еще год назад, когда фанаты Меган радостно бросали чепчики и предрекали ей карьеру в Голливуде, . И по пунктам объясняла почему. Вот, можно ознакомиться. Я не Ванга, просто это настолько очевидно.
Я полностью согласна с автором. Мысль о том, что Меган сможет стать президентом Америки может будоражить сознание только ее фан-групп.
Шансов конечно же нет. Но это не значит, что мы будем лишены удовольствия смотреть ...цатый акт марлезонского балета под названием "мема бьётся фейсом об Белый дом"
 
С того же сайта, только уже свидетельствуют об Арчи. (Ледиs, если кто-то « не верит», я тут не причем, переношу сообщение человека, работавшего на Ибице: « Я работал на Ибице летом 2019 года и работал в роскошном гостиничном комплексе, который имеет свой собственный спа-центр и оздоровительный центр,
Выпустили Дуньку в Европу...
 
Не думаю. Мне кажется в бкс были бы рады иметь Гарри в качестве работающего члена семьи. И были бы не против, если бы ММ оставалась, адекватно исполняя свои обязанности.
Если вспомнить, как ее встречали, то видно, что ей давали не просто большой, а огромный аванс: королева тут же взяла с собой (чего Кэтрин ждала годами), королева лично укрывала одеялом в машине (это видно на видео), отдали ей значимые патронажи (сразу Содружество и Театр). Нет, я думаю, что в бкс надеялись, что она вольется по-полной. И в тот момент сразу после свадьбы никто не сливал ни ее ни Гарри. Все началось в ее беременность.
И если посмотреть, то Гарри не сливают и сейчас, ему оставляют ни то что окошко, а открытую дверь. С ним связываются, его публично не обвиняют. Ни одна статья в Дейли Мейл не очерняет Гарри, все журналисты пишут только про ММ.
И раз уж на то пошло, то дополню еще)

Мне кажется, что ей несказанно повезло оказаться в нужное время и в нужном месте, встретив Гарри. У Гарри же снесло крышу от ММ неведомо по какой причине. Разве мало мужчин, берущих в жены вот таких же как ММ? Нет, их много. Может ММ плела ему про его гениальность, восхищение Дианой или служением на благо общества. Может Гарри решил в какой-то момент поступить всем назло и позвать ММ замуж.
Я честно и искренне думаю, что вот именно в тот момент до свадьбы за ней никто не стоял, кроме друзей из Сохо, и никаким компроматом конкретно она свадьбу не продавливала.
Характер у нее по жизни не сахар, а после осознания себя невестой принца у нее конкретно снесло голову. И она отыгралась на всех зависимых и слабых в своем окружении, в отместку за свои унижения в прошлом, за неудавшуюся карьеру, за неудачный первый брак, за все свои унизительные кастинги и пр. Человек, не представлявший из себя ничего вдруг дорвался до власти и принялся использовать ее по полной в самом извращенном виде.
И я думаю, что именно после помолвки за нее могли взяться какие-то серьезные люди со своими интересами, которые воспользовались тем, что она вошла в КС и которые сыграли на ее желании еще большей власти и денег. Опра-наверное лишь верхушка, кто там мог взяться за нее после свадьбы и провернуть Мегзит, я предположить не могу.

Все, выговорилась066
 
Шансов конечно же нет. Но это не значит, что мы будем лишены удовольствия смотреть ...цатый акт марлезонского балета под названием "мема бьётся фейсом об Белый дом"
Она бьётся, а дверь не открывается. Раз толкнулась, другой - наглухо закрыто. В третий раз разбежалась - и тут дверь гостеприимно распахнулась прямо по носу поганке.
 
Чаем обливается, камнями швыряется, травит всех: от официанта до принцессы - хороша ж герцогиня! Не удивлюсь, если прозревшие американцы сравнят её с Дельфиной Ла Лори.
Я не уверена, что у целевой аудитории Меган хватит эрудированности. sm50А остальным американцам просто не до Меган reverans
Шансов конечно же нет. Но это не значит, что мы будем лишены удовольствия смотреть ...цатый акт марлезонского балета под названием "мема бьётся фейсом об Белый дом"
Вы меня обнадежили, миледи. У меня появилась смутная надежда, что может быть в -цатом акте Марлезонского балета эта фря наконец разобьет свой фейс о Белый дом. Насмерть.dash1
 
Я не уверена, что у целевой аудитории Меган хватит эрудированности. sm50А остальным американцам просто не до Меган reverans

Вы меня обнадежили, миледи. У меня появилась смутная надежда, что может быть в -цатом акте Марлезонского балета эта фря наконец разобьет свой фейс о Белый дом. Насмерть.dash1
Или на неё свалится с крыши горячий камушек.
 
А еще встречала такое мнение. Если признать что Гарри сын Хьюита, учитывая что родословные Дианы и Хьюита древнее чем родословная Виндзоров, то Гарри могут поднять на знамя и представить как нового более законного правителя Англии.

В принципе, если Гарри сын Хьюита - это означает, что он незаконнорожденный. Ну какой из незаконнорожденного король? Да и мымра наша непонятно какого происхождения. Так что до королей - как до луны
 
Последнее редактирование модератором:
Шансов конечно же нет. Но это не значит, что мы будем лишены удовольствия смотреть ...цатый акт марлезонского балета под названием "мема бьётся фейсом об Белый дом"
Там ей не тут. Тут она вон на балкончике с Королевой стояла, а там в лучшем случае под столом "клубочком свернуться допустят". Своих сурьозных кандидатов пруд пруди ()-()Ну зато нам не скучно. Это ж интересней любого сериала.
 
В принципе, если Гарри сын Хьюита - это означает, что он незаконнорожденный. Ну какой из незаконнорожденного король? Да и мымра наша непонятно какого происхождения. Так что до королей - как до луны
Да и из законнорожденного Гарри короля не получится. Природой не дано...
 
Spectator Australia о мм президенте

Хорошо, я высуну шею - Меган Маркл никогда не будет президентом Соединенных Штатов. Если я ошибаюсь, убейте меня Я имею в виду именно это. Никаких обид - поджечь меня, отрубить мне голову и вытащить меня ракетой-дроном с надписью # Loveislove. В любом случае я бы не хотел больше жить в этом мире.

На этой неделе мы слышим из забавно сомнительных источников, что Меган, герцогиня Сассекская, пытается баллотироваться в Белый дом, «если Джо Байден исключит второй срок». Британские таблоиды говорят о «растущих спекуляциях», о которых они говорят, когда знают, что публикуют откровенную чушь ради кликов. "Высокопоставленный лейбористский деятель", очевидно, кто-то, кто работал на Тони Блэра и имеет "прочные связи с Вашингтоном", сообщил в воскресенье Mail, что г-жа Маркл "объединилась с высокопоставленными демократами для проведения кампании". А люди, которые работали на администрацию Блэра, никогда ничего не придумали, не так ли?

В случае успеха она станет первой женщиной-президентом и вторым президентом смешанной расы после Барака Обамы. В свои 43 года, столько же, сколько ей будет в январе 2025 года, она также будет второй по возрасту после Тедди Рузвельта.

Меган Маркл не станет президентом. Давайте проясним, я не сомневаюсь, что ей нравится эта идея, и что она - сила, с которой нужно считаться. Ее подруга сказала Vanity Fair, что она не хотела отказываться от своего американского гражданства, когда вышла замуж за Гарри, чтобы оставить открытой возможность будущего в американской политике. С детства она была грозной политической фигурой. В 2015 году, задолго до того, как она встретила своего мужа принца Гарри, Меган выступила с речью в Организации Объединенных Наций в своей роли «защитника интересов женщин в политике и лидерства в ООН».

Она рассказала собравшейся толпе, что в нежном возрасте, в 11лет, она сделала исключение для телевизионного рекламного ролика средства для мытья посуды, в котором говорилось: «Женщины по всей Америке борются с засаленными кастрюлями и сковородками». Она писала различным представительницам прекрасного пола, в том числе Хиллари Клинтон, чтобы привлечь их внимание к этому презренному сексизму, и в результате получила письма поддержки. Она написала в Proctor & Gamble с просьбой заменить слово «женщины» на «люди». Она с самого начала проявила талант к рекламе, и ее кампанию освещал Nickelodeon. Проктор и Гэмбл сложили правильно. Итак, Меган - пожизненная феминистка, увлеченная делом. Она сказала в Организации Объединенных Наций: «Мы напоминаем женщинам, что их приверженность важна, что они должны быть активными в своих общинах, в своих местных органах власти и на высших парламентских должностях». Это абсолютно необходимо. Женщинам нужно место за столом, им нужно приглашение сесть, а в некоторых случаях, когда это невозможно, им нужно создать свой собственный стол. «Иди, сестра.

Но Меган не станет президентом по той же причине, по которой Хиллари Клинтон не стала президентом. Чем больше люди видят ее, тем меньше она им нравится. Вы можете отнести это к сексизму, но также можете просто сказать, что это сильно раздражает. Людям не нравится их ужасная диснеевская мораль, их вопиющее самодовольство, их нарциссизм, замаскированный под эгалитарный радикализм.

После большого интервью с Опрой на прошлой неделе рейтинг одобрения Меган и Гарри среди британских зрителей упал на 15 процентных пунктов. Американцы и молодые люди могут быть более терпеливыми и доброжелательными к изворотливой политике сонной идентичности Меган. У нее определенно есть поклонники, которым нравится только то, что она сводит с ума правых бумеров. Но президентская кампания Меган Маркл отпугнет гораздо больше людей, чем привлечет. Это вызовет такие разногласия, что Дональд Трамп будет выглядеть единым целым.

Это может быть правдой, как сообщил The Mail в воскресенье таинственный источник в лейбористской партии, что «сети блэритов, интернационалистов и демократических партий гудят от политических амбициях и потенциальных сторонниках Меган». Но в наши дни вейк-центризм довольно токсичен. Меган 2024 года будет примерно такой же популярной, как Камала Харрис 2020, хотя вполне возможно, что она, как Камала, каким-то образом сможет выпрыгнуть из катастрофической кампании и стать вице-президентом. И действительно ли Меган готова к беспорядкам в политике Вашингтона из-за того, что давление, чтобы стать королевской, было для нее слишком велико? Блестящий заголовок шутки «Вавилонская пчела» гласит: «Женщина, которая думала, быть принцессой было слишком сложно, чтобы баллотироваться в президенты ».

Произошли безумные вещи. У Меган как и у Трампа, будет эта перекрестная привлекательность знаменитостей, которая навсегда вызовет интерес СМИ и общественное недовольство. Но она не сможет развить политическое движение: марклизма никогда не будет. Будет президент, и, может быть, скоро, но это будет не Меган Маркл. Боже, пожалуйста.
"И действительно ли Меган готова к беспорядкам в политике Вашингтона из-за того, что давление, чтобы стать королевской, было для нее слишком велико? Блестящий заголовок шутки «Вавилонская пчела» гласит: «Женщина, которая думала, быть принцессой было слишком сложно, чтобы баллотироваться в президенты »."
Очень мне понравился этот абзац. Интересно , а как себе мега представляет РАБОТУ президентом или на должности , близкой к ней? Менять дизайнерские платья и туфли? Так она не Мелания, жена президента. Махать ручкой на трибуне, как некоторые наши политические деятели на закате своей деятельности? А может очередной раз рассказывать про моющее средство "Проктер энд Гэмбл"? Или как ей тяжело жилось во дворце в Британии? Или призывать в стописятый раз заботиться о своем психическом здоровье? И это ВСЕ перед американским народом.? У нас бы ее забросали гнилыми помидорами.
Почувствуйте разницу как говорится.
Пора на канадское Hello в суд поддавать. Как они посмели Пиппу на обложку поместить, а мать всех детей проигнорировать? РОсисты проклятые? И на британское издание надо в суд подать. Мало того, что маленькое черно-белое фото сусликов поместили рядом со сверкающей Кетрин, так еще и какую фразу на ней поместили "Самый важный титул, который я когда либо имела это мама. Меган". Да как они посмели! Грубый намек, на то что мега уже не херцохиня! Ложь. Самый важный титул - это "прынцесса "и "херцохиня"! И еще фамильярничать посмели! Меган, просто Меган! Без титула! Это Кейт можно так называть, но не мегу святую! РОсисты проклятые! yahoo yahoo
 
Что до третирования Шарлотты... Я известна тем, что у меня нет ни капельки симпатии к этой Меган Маркл. И никогда не было. Но я склонна видеть в подобных публикациях некоторое нагнетание ситуации. Скорее имело место ехидство плохо воспитанного взрослого человека, но откровенных оскорблений и "наездов" не было.
Дорогая леди Крошечка, если даже и нагнетают, и что с того? Пусть эта Чмо почувствует всю "любовь и признание благодарного человечества" к своей персоне! Пусть горит ее шкурка от всех этих слухов, да и нет дыма без огня. А третировать можно и по-разному, даже и со змеиной улыбочкой на устах шипеть..
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ